Голосование

Используете ли Вы Квадрат 9?

Да
143 (79.4%)
Нет
37 (20.6%)

Проголосовало пользователей: 178

Автор Тема: Квадрат Девяти  (Прочитано 482858 раз)

Megasw и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #720 : 10 Мая 2018, 12:41:59 »
Доброго времени, Всем!!!

Ametist!!!

Можно не пытаться угадать, а  исчислить цену, время известно, значения некоторых точек силы (время, цена) тоже известны, КНК в свободном доступе, всё в Ваших руках, никто не в силах противиться Закону математическому!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #721 : 10 Мая 2018, 16:19:39 »
Ауди.День.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #722 : 10 Мая 2018, 17:43:19 »
Доброго времени, Виктор (Vikiprimus)!

Подскажите, пожалуйста, почему отсчет от 900, а не от 910 (910-813=97; 315-97=218=72,5=73)?
Ведь предыдущее движение было 91д или я не так Вас понял и 900 Вы получили иначе? Если не сложно, подскажите тогда, откуда 900? Не могу понять)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #723 : 10 Мая 2018, 17:47:53 »
Доброго времени, Виктор (Vikiprimus)!

Подскажите, пожалуйста, почему отсчет от 900, а не от 910 (910-813=97; 315-97=218=72,5=73)?
Ведь предыдущее движение было 91д или я не так Вас понял и 900 Вы получили иначе? Если не сложно, подскажите тогда, откуда 900? Не могу понять)
Цена шла к 30 квадрату. (30=900).
813=28.5-29 квадрат.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #724 : 10 Мая 2018, 18:07:31 »
Всем привет!

Я так понял, что Виктор (Ferro), и эти связи в том числе, имел в виду.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #725 : 10 Мая 2018, 18:38:38 »
Доброго времени, Виктор (Vikiprimus)!

Подскажите, пожалуйста, почему отсчет от 900, а не от 910 (910-813=97; 315-97=218=72,5=73)?
Ведь предыдущее движение было 91д или я не так Вас понял и 900 Вы получили иначе? Если не сложно, подскажите тогда, откуда 900? Не могу понять)
Цена шла к 30 квадрату. (30=900).
813=28.5-29 квадрат.

Спасибо!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #726 : 10 Мая 2018, 21:12:57 »
Цена шла к 30 квадрату. (30=900).
813=28.5-29 квадрат.

а такой вариант до ближайшего квадрата 29 катит?

813 -> 841 = 28 ячеек

813 на 225*

225 + 28 = 253* в опозиции 73*
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #727 : 12 Мая 2018, 17:00:11 »
Доброго времени, Всем!!!

Прежде чем то пользоваться или постигать, нужно понять суть и происхождение объекта внимания!
А ну ка  :D!!!

~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #728 : 15 Мая 2018, 20:51:59 »
Доброго времени, Всем!!!

    Ну что же, вижу все все поняли и разобрались, раз так рьяно производят рассчеты не зная на чем и более того как.
А, что если я скажу (не без основания) что знание, в том числе и Закона - не открывается и не открывался (а был дан), а передается от одного человека другому, в виде информации, по причине чего то и на определенных условиях, или же денежного вознаграждения и так же на определенных условиях.
    И что Ганн, в том числе, не открыл ничего, а просто заполучил методом определенным, и интерпретировал под себя и свои нужды (все помнят сколько он создал всего для продажи и маскировки своей логики). Виктор надеюсь подтвердит оное.
То есть изначально пробуя натянуть ненатягиваемое, человек просто тратит свое время и жизненные силы (надеюсь многие поймут про что я).
    Нету исходной инофрмации, нету возможности что то систематезировать и организовать в единую систему исчисления и логику действий. Которую Ганн так же не открывал а заполучил, неважно каким путем, но это факт и Виктор это знает, и может это подтвердить ну или не подтвердить. И хочу всем сказать что эта информация, в явном виде (система рассчетная и логикозависимая) предоставляется масону градуса 33 (именно в полной мере и обьеме).
    Закон и его математику не есть возможным открыть и организовать в логикозависимые связи, его можно только получить, и получить в полной мере или частями но все в той же полной мере.
   Вопрос, что все считают, на чем считают (задайте себе вопрос, и дайте на него полнообьемный ответ)?

С уважением ко всем и каждому!!!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 21:06:25 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #729 : 15 Мая 2018, 22:07:17 »
Наверно все приходят к этому рано или поздно. А выбор то какой? Или бросить или продолжать возиться. Если Вас внутри что-то толкает, будете продолжать, даже если кому-то дали или кто-то купил, а нам не продают :)

С уважением
Вадим

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #730 : 15 Мая 2018, 22:28:12 »
Доброго времени, Всем!!!


Goro!!!

С Ганном не всё так просто, если Вы внимательно изучите его биографию, то увидите, что он понял (частично, конечно) раньше, чем стал масоном (хронология событий), я потому и пишу постоянно, Ганн был незаурядным одарённым математиком с пытливым гибким умом!!!

В его случае, он был приглашён в ряды масонов, как раз с целью его контроля, использования, Ганн осознавал, что у него нет большого выбора в этом плане, если он желает в дальнейшем помочь другим людям, оставив очень заметный след из хлебных крошек, с одной стороны, да, маскировал, с другой стороны, оставлял заметный след для одарённых людей!!!

И ещё один момент, который не стоит забывать, до масонов Закон был известен (утечки информации уже были), но это были такие же закрытые сообщества!!!

Подтвержу лишь частично, точно знаю, что частично работу Закона, Ганн понял сам!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #731 : 15 Мая 2018, 22:43:29 »
Виктор, а Вас не приглашали в орден масонов, как знающего, с целью контроля, или же возможности влияния масонов на россиян незначительные? И наблюдают ли они за этой веткой?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #732 : 15 Мая 2018, 22:48:54 »
Доброго времени, Всем!!!

sid!!!

Я не раскрываю их тайн, остальное, простите, личное!!!  ;D


Goro!!!

Вы правильно написали в явном, готовом виде (пусть даже частями), что никак не отменяет того факта, что в истории человечества было немало гениальных людей, которые сами находили эту же информацию, пусть даже и частично!!!

Ладно, мне доподлинно известно, что в средние века (не буду называть точные года) жил такой человек, который не был масоном, и, вообще, не состоял ни в каких тайных обществах никогда, он 100 % знал, это просто видно (суть, скрытая информация) из его трудов, из тех "предсказаний" (не люблю этот термин, он тут не уместен, а другой сложно подобрать), что он делал, и которые сбывались!!!

Получил ли он от кого-то Знание (передача от человека к человеку), об этом он умолчал, к сожалению!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 23:05:50 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #733 : 15 Мая 2018, 23:15:53 »
Погуглил про масонов, оказывается всё есть в открытом доступе. Сам сайт Великой Ложи России, цели - задачи, вопросы - ответы, всё открыто, цивилизованно и богоугодно. " Наша миссия в этом мире – стать достойными гражданами, соблюдая высочайшие моральные принципы, важнейшими из которых являются равенство, милосердие и честность." И никакой дьявольщины.
Интересно, как звали того человека из средневековья?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Квадрат Девяти
« Ответ #734 : 15 Мая 2018, 23:45:30 »
Доброго Всем!

Предположу, что человек из средневековья писал катрены.

Но это второй человек после Леонардо да Винчи. :)

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.