Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001730 раз)

Numis и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5370 : 04 Апреля 2018, 17:13:39 »
В том-то и дело, что судьбы у них во многом одинаковые, кол-во браков, детей, болезней. Но есть и различия. Кроме того вот статистика

https://beseda89.livejournal.com/12589.html

Согласитесь нестыковка. Если 250 человек родились в одну и ту же минуту, того же дня (а мы говорим только про время) то и умереть они должные одновременно. Как минимум и умирать каждую минуту должны те самы 250, что родились в одну минуту.

Про секунды мы не говорим, мало кто знает секунду своего рождения, так что у Виктора просто не было бы материала для исследований, если бы решающее значение имели секунды. Даже с минутами не все так просто. Хорошой астролог никогда не полагается на время, которое сообщает человек, мало ли кто ошибся, акушерка, память подвела. Необходимо делать ректификацию по прошлым событиям.

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 17:18:45 от Vadim »

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5371 : 04 Апреля 2018, 20:09:04 »
никто ничего не понял и не подал виду. всем важнее как там родятся двойняшки.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5372 : 04 Апреля 2018, 20:42:02 »
Так двойняшки это ж 1+1 ;D перешли просто на понятный всем пример :D.
Все забывают, что если и есть закон, то его создал Бог и он управляет миром и может вносить изменения и постоянно делает это, а не устранился, как почему то все считают, т.е. он был, есть и будет, когда нас уже не будет. Поэтому и не умирают двойняшки одновременно, как и люди, родившиеся в один день и в одном городе, не умирают в одно и тоже время. Закон, если он и существует, то он для неодушевленного работает, для процессов в мире, а мы, люди, созданы по образу и подобию, для нас закон в Новом завете написан! Что, никто не читал? Ганн же первым делом рекомендовал!
А с Ганном да, беда, у нас математики столько, что не один трейдер в жизни не догадается, что ее столько есть на графике, вот только толку от нее, системы то нет, единой схемы, ищем совпадения наугад повезет не повезет ;D
Я когда учился в институте, у нас началась теория вероятности и преподаватель на самом первом занятие нам ее объяснил раз и навсегда ;D (он умный человек в возрасте, профессор, институт технический). Говорит, мы будем изучать ее год, сдавать зачет и экзамен, изучать много теории и применять ее на практике. Но запомните, в теории вероятности все всегда сводится к тому, угодаете ли вы с помощью математики результат или нет, то есть 50/50. Я на всю жизнь запомнил! :D Вот и у нас так же, время идет, примеры разбираем, а все 50/50 результат...
p/s 360 страница лаборатории и пошел новый круг  victory
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 21:22:46 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5373 : 04 Апреля 2018, 22:47:23 »

 1 780 - 240 = 1 540

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5374 : 04 Апреля 2018, 23:00:12 »
Привет Всем!

154 к. часа в разных ед. времени присутствует в этих реакциях:
154/4.5=34,2; 3420/60=57.
1540/60=25,6.
1,54*60=92,4.


С Уважением, Сергей

Доброго Вам,

Все нашел, вот это не понял 154/4.5=34,2 откуда 4,5?

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5375 : 04 Апреля 2018, 23:23:12 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр (Inoster)!!!

Вы забыли написать, что это Ваше частное мнение!!!  ;)  ;D

Я к тому, что Вы ошибаетесь!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Принцип для времени один - мы только увеличиваем, для цены, мы увеличиваем и уменьшаем!!!  ;)  ;D

Нет ничего другого и быть не может, и Ганн доказал это своей жизнью буквально!!!

Напомню, Ганн родился 6 июня 1878 года (могу время до минут и секунд написать, но это перебор, сами исчисляйте), и прожил ровно ... дней, которые есть во времени его рождения, причём эти же дни они же и годы, и месяцы, и недели, и часы, и минуты, и секунды, и все эти числа есть во времени рождения Ганна (место в колесах времени) и все они сходятся в одну точку ОДНОВРЕМЕННО (все условия) только в одной дате и в одном времени в этой дате - и это дата смерти Ганна!!!

Вы так и не понимаете почему Знание не для всех, и не должно быть доступно всем!!!  ;)   ;D

Я не наезжаю на Вас, я просто вижу из Вашей логики, что Вы не знаете, не понимаете, у меня есть возможность сравнить, у Вас её нет, но выводы, Вы всё же делаете, само собой, неверные выводы!!!  ;)  ;D

Да, Ганн прожил "год" в днях!!!  ;)    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5376 : 04 Апреля 2018, 23:48:12 »
Люди, рождённые в одно и то же время, не обязательно умирают одновременно, следовательно времени рождения для расчёта последующей длительности жизни недостаточно. Если же даже секунда играет роль, то что считать моментом рождения, когда отрезают пуповину или иной момент?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 23:59:42 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5377 : 05 Апреля 2018, 01:13:21 »
Доброго времени, Виктор (Ferro)!!!

Что я ошибаюсь, это так же Ваше частное мнение!!!  ;)
Вы конечно можете написать, что обладаете истинным знанием, но поскольку никто кроме Вас им не обладает, а Вы его скрываете, т.к. с Ваших слов оно не для всех, то и объективно понять, кто из нас ошибается, а кто прав невозможно, поэтому не стоит бездоказательно утверждать, что ошибаюсь именно я, а не Вы! И тем более утверждать, что мои выводы "само собой неправильные"! Или пишите, как сами того просите, что это Ваше частное мнение! ;)

Анализирую биографию Ганна по Вашей рекомендации, можно однозначно увидеть, что он не ожидал инфаркта и обнаружения рака желудка на последующей госпитализации, следовательно или Ганн не обладал знанием в полном объеме и не мог рассчитать эти события, как и дату собственной смерти или дело тут вовсе не в знании и законе. Мое мнение, что все намного проще, мы все под Богом ходим.

А почему знание не для всех пониманию прекрасно, потому что обладающие им просто не хотят им делится, потому что если знание будет у всех, то они не смогут больше всех контролировать, не смогут зарабатывать и управлять. Господство мирового правительства (масонов) будет под угрозой, как и все их планы. Мы же для них гои - чуть лучше растения, но хуже скота. Ответ прост - человеческие пороки, Вам ли не знать  ;)
"Что было, то и будет, что делалось, то и будет делаться и нет ничего нового под солнцем".
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 01:28:36 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5378 : 05 Апреля 2018, 05:26:39 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр (Inoster)!!!

Вы забыли написать, что это Ваше частное мнение!!!  ;)  ;D

Я к тому, что Вы ошибаетесь!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Принцип для времени один - мы только увеличиваем, для цены, мы увеличиваем и уменьшаем!!!  ;)  ;D

Нет ничего другого и быть не может, и Ганн доказал это своей жизнью буквально!!!

Напомню, Ганн родился 6 июня 1878 года (могу время до минут и секунд написать, но это перебор, сами исчисляйте), и прожил ровно ... дней, которые есть во времени его рождения, причём эти же дни они же и годы, и месяцы, и недели, и часы, и минуты, и секунды, и все эти числа есть во времени рождения Ганна (место в колесах времени) и все они сходятся в одну точку ОДНОВРЕМЕННО (все условия) только в одной дате и в одном времени в этой дате - и это дата смерти Ганна!!!

Вы так и не понимаете почему Знание не для всех, и не должно быть доступно всем!!!  ;)   ;D

Я не наезжаю на Вас, я просто вижу из Вашей логики, что Вы не знаете, не понимаете, у меня есть возможность сравнить, у Вас её нет, но выводы, Вы всё же делаете, само собой, неверные выводы!!!  ;)  ;D

Да, Ганн прожил "год" в днях!!!  ;)    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор приветствую!! Спасибо Вам за информацию которой делитесь!!
154 320 секунд я так понимаю это 42 часа. Но ведь у нас вроде по факту 45. Подскажите, а чем вызвана такая погрешность???

Ух, я конечно знаю, что у вас уже есть опыт предсказывание ключевых моментов в жизни людей, но сейчас у вас новый цикл пребывания на форуме, поэтому рискну и спрошу. А можете что то сказать о моей жизни? =) Буду очень признателен!! Поверьте, я знаю что закон работает и что вы его знаете, это просто так, ради моего любопытства =) Заранее, спасибо!!

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5379 : 05 Апреля 2018, 06:48:58 »


Доброго Вам,

Все нашел, вот это не понял 154/4.5=34,2 откуда 4,5?

С уважением,
Александр.

Здравия!

Вообще это переход от недель к месяцам. Виктор как то показывал 4.5 ; вообще если 31/7 =4.43 или брать среднее 4.355 тут только через практику.

С Уважением, Сергей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5380 : 05 Апреля 2018, 08:01:09 »


Доброго Вам,

Все нашел, вот это не понял 154/4.5=34,2 откуда 4,5?

С уважением,
Александр.

Здравия!

Вообще это переход от недель к месяцам. Виктор как то показывал 4.5 ; вообще если 31/7 =4.43 или брать среднее 4.355 тут только через практику.

С Уважением, Сергей

Сергей, а почему вы 154 делите на соотношение недель с  месяцами? Разве 154 это недели?

С ув. Игорь

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5381 : 05 Апреля 2018, 08:46:17 »
Петр (Inoster)... и другие, я смотрю Вам тяжело принять идею Виктора( Закона) о неизбежном  8).
Сергей (Apost), уж не хотите ли вы узнать её...дату эту vampire.  Зачем оно вам. будите мучиться и отсчитывать дни впадая в депрессию. Если уж и исследовать качественную сторону работы Закона , то точно не на примере своей жизни и не высчитывая даты своих близких. Я на например В.И. Ленине экспериментирую :D :D :D
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5382 : 05 Апреля 2018, 08:57:46 »

Доброго времени!!!
Сергей(Seriy76), а как же циклы Ганна, ведь это и есть равные отрезки времени?!  Вспомните недавний пример по фунту от Игоря (Profit), выкладывал  SantaClaus.
http://open-forex.org/index.php?topic=522.msg59841#msg59841


Собственно именно этот пример и показывает, то о чем я и писал. Вы видите 3 цикла по 16 лет. Но в каждом цикле нет четкого повтора допустим по 82 месяца, а есть один и тот же период . но выраженный  в разных единицах времени (82 мес. 104 мес, 5 лет. 8 лет.....)
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5383 : 05 Апреля 2018, 09:10:48 »

Доброго времени!!!
Сергей(Seriy76), а как же циклы Ганна, ведь это и есть равные отрезки времени?!  Вспомните недавний пример по фунту от Игоря (Profit), выкладывал  SantaClaus.
http://open-forex.org/index.php?topic=522.msg59841#msg59841


Собственно именно этот пример и показывает, то о чем я и писал. Вы видите 3 цикла по 16 лет. Но в каждом цикле нет четкого повтора допустим по 82 месяца, а есть один и тот же период . но выраженный  в разных единицах времени (82 мес. 104 мес, 5 лет. 8 лет.....)

По сути этот период и есть угол времени. Если использовать аналогию с часами, то например в 14:00 всегда происходит изменение в процессе, неважно в каком из колес. Вопрос до которого еще планирую дойти, это есть ли только один угол времени или их несколько.

С уважением
Вадим


Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5384 : 05 Апреля 2018, 10:41:30 »

Доброго времени!!!
Сергей(Seriy76), а как же циклы Ганна, ведь это и есть равные отрезки времени?!  Вспомните недавний пример по фунту от Игоря (Profit), выкладывал  SantaClaus.
http://open-forex.org/index.php?topic=522.msg59841#msg59841


Собственно именно этот пример и показывает, то о чем я и писал. Вы видите 3 цикла по 16 лет. Но в каждом цикле нет четкого повтора допустим по 82 месяца, а есть один и тот же период . но выраженный  в разных единицах времени (82 мес. 104 мес, 5 лет. 8 лет.....)

Доброго времени!!!

Сергей, я на это смотрю иначе, что как раз есть четкие периоды по времени (т.е. Вашими словами есть повтор по 82 месяца), но из-за вибрации цены экстремумы не всегда попадают на одни и те же периоды по времени. Например в 1-ом цикле у нас был экстремум на 82 месяца, на втором цикле на 82 месяцах был хай или лоу или какое другое изменение, но экстремум образовался например на 90 месяце (в принципе близко к 82, но не 82) и т.д, поэтому экстремумы то совпадают, то нет. В моем понимании так вибрирует цена, на истину не притендую, высказал свое мнение  :D. Но Виктор(Ferro) говорит, что и время тоже вибрирует, т.е. получается у нас 2-е изменяемых переменных в процессе, а это то то и ставит задчу в разряд "миссия невыполнима". Иначе все бы давно были миллионерами  ;D  Т.е. нужно понять механизм вибрации чего то одного, например цены и надеятся, что он аналогичен и у времени, но это не факт, а только предположение. И затем путем наложения одногй вибрации на другой у нас и получится тот самый закон, который и будет очень прост, как нам обещают, но путь до него не такой  ;) А если механизмы вибрации у времени и цены разные, то задача еще больше усложняется.

Вадим, смею предположить что или угол времени один, но связан через пропорции с каждым колесом (а их вроде как 9) или он отдельный для каждого колеса. Ведь угол - это градусная величина. И определенное кол-во времени, пройденное на одном колесе в градусах отличается от пройденного на других колесах в градусах (для каждого колеса разное кол-во градусов)

Все это мое личное мнение, на истину не претендую. В моем понимании сначала все же теория, а не практика, нужно знать, что искать. А то получается, как в сказке, пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что  ;D Нам же в школе/институте сначала объясняли, мы читали учебник и только потом приступали к практике. Т.е. читаем Ганна. Это я на всякий случай, а то скажут, что надо сразу практикой заниматься опять  ;)
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 10:46:20 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)