Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647918 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4545 : 19 Июня 2018, 17:36:13 »
Таааакс, идут движения рынка а тут тишинааааа. Ну ничо, скоро будут обьяснения  ПРОЙДЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ))
Числа при этом желательно использовать 109, 387, 378. Так больше народа поверит. )) Ну 344 еще можн.


Upd  обязательно упомянуть о календарных днях ))

Почему тишина??? все дебаты\в личке...
Вот сейчас евра подходит к оси  270* МАРСА от основания 12/2017,  135* от вершины 08/2017г. и  67,5* от вершины 2018г..

ждемс..

С уважением, Александр.

А может уже всё прошло??   ;D   ;D

даже скрин свой нашел в ветке Коуэна
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 18:12:08 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4546 : 19 Июня 2018, 17:44:07 »
Таааакс, идут движения рынка а тут тишинааааа. Ну ничо, скоро будут обьяснения  ПРОЙДЕННОГО ДВИЖЕНИЯ ))
Числа при этом желательно использовать 109, 387, 378. Так больше народа поверит. )) Ну 344 еще можн.


Upd  обязательно упомянуть о календарных днях ))

Почему тишина??? все дебаты\в личке...
Вот сейчас евра подходит к оси  270* от основания 12/2017,  135* от вершины 08/2017г. и  67,5* от вершины 2018г..

ждемс..

С уважением, Александр.

А может уже всё прошло??   ;D   ;D
Доброго времени !
 разворот ждёте или просто реакцию цены на уровень ?
С уважением , Александр !
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4547 : 19 Июня 2018, 18:25:15 »
Доброго времени !
 разворот ждёте или просто реакцию цены на уровень ?
С уважением , Александр !

Здравствуйте!

Если ждать, так уж разворот, просто реакция не интересно..  все таки 270* Марса ;D
Чуть не забыл.. в эти дни подходит более мощный цикл (сейчас не помню какой-давно циклы не строил),
если конечно основание 12/2015 не сместило синодические циклы планет.  victory

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4548 : 19 Июня 2018, 23:08:36 »

 Добрый  всем !
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4549 : 19 Июня 2018, 23:40:16 »
Последние несколько дней для меня были очень содержательными.  Просто уму непостижимо сколько мат. указаний кроется в каждой точке ( экстремумах )
Теперь я понимаю что означает "отработка всех условий одновременно " и " все они указывают на одну дату в будущем".
Даты в столбцах скрыл, ( инструмент всем известный и не столь отдаленное прошлое) да бы не досталось  перекрашенным шпионам и любителям писать длинные изобличающие посты  8-D

Все настолько просто!!
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Владислав Богатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4550 : 20 Июня 2018, 05:28:46 »
Ага согласен, писать загадками очень заразное явление. )))

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4551 : 20 Июня 2018, 12:17:47 »

Так как репу минусуют, хоть я нечего и не пишу, надо тогда, что то написать для обиженных, а то что обиженные просто так минус жмут. А может это все сезонность на меня действует, я же только по сезонно пишу... :D
Лет 9 назад некто по имени Виктор (Ферро) написал такое сообщение:

Из сообщение можно понять, что некто не может знать заранее с какой скоростью будет двигаться цена, но недавно Виктор или его последователи, говорили, что уже 12 лет назад был известен метод позволяющий рассчитывать будущие.
Но так как мы были все не готовы, Виктору пришлось всех обмануть дабы не сломать нашу психику... Спасибо Виктор , что заботитесь о нас...  8-D

Цитировать
Постараюсь пояснить в данном сообщении обе техники, показанные ранее.
Первая - использование фиксированной коробки, с вычисленным параметром.
Небольшое отступление для лучшего понимания.
Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена, это необходимо понимать и помнить всегда.
Однако, мы можем вычислить, изучив движение цены на протяжении всей ее истории, на сколько цена может измениться (сохраняя направленность движения) за определенное время.
А для этого, необходимо разбить все движение цены на отдельные участки направленного движения (в рамках каждого таймфрейма).
Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени".
Именно эти моменты лежат в основе первой техники, не говоря о самой математике коробки.
Вторая техника - движение + восстановление.
В ее основе лежит утверждение, что цена будет стремиться к равновесию. Грубо к точке 50 % по цене и 50 % по времени от прежнего полного движения. Но это верно, только для идеального рынка, он бывает таким, но довольно редко, к сожалению (а вернее, к счастью, иначе бы он давно умер   ).
В реалиях, с учетом скорости цены, мы получаем несколько точек равновесия. например 33,3 % по цене и 33,3 % по времени, или 33,3 % по цене и 66,6 % по времени, или 50 % по цене и 100 % по времени.
Принципиально эти точки ничем не отличаются от 50 % по цене и времени.
Главное, что такая связь существует и постоянно выполняется (подчас, просто идеально, а подчас и не идеально).
И еще один момент, необходимо понимать, что текущее движение всегда состоит из нескольких меньших, и в свою очередь, является частью большего движения (принцип матрешки).
http://open-forex.org/index.php?topic=314.msg9466#msg9466


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4552 : 20 Июня 2018, 13:14:28 »
Игорь,

А в чем собственно противоречие в высказывание Виктора 9 лет назад и Виктора сейчас?

Цитировать
Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени".

Мы получаем набор начальных условий, которые отрабатывают в точках силы. Дискретно можно опускаться хоть до секунд и получать детальную картину. Если это нужно. Масса примеров на минутах в том числе подтверждает работу закона.

В чем суть Вашего поста?
В первом предложении:
Цитировать
Так как репу минусуют, хоть я нечего и не пишу, надо тогда, что то написать для обиженных, а то что обиженные просто так минус жмут

Это так много значит для Вас?

Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4553 : 20 Июня 2018, 13:32:27 »
Игорь,

А в чем собственно противоречие в высказывание Виктора 9 лет назад и Виктора сейчас?

Цитировать
Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени".

Мы получаем набор начальных условий, которые отрабатывают в точках силы. Дискретно можно опускаться хоть до секунд и получать детальную картину. Если это нужно. Масса примеров на минутах в том числе подтверждает работу закона.

В чем суть Вашего поста?
В первом предложении:
Цитировать
Так как репу минусуют, хоть я нечего и не пишу, надо тогда, что то написать для обиженных, а то что обиженные просто так минус жмут

Это так много значит для Вас?

Александр.

Александр, я же специально выделил красным цветом, что человек говорил условно вчера и сегодня, вчера он говорил, что надо понимать и помнить, что нельзя рассчитать будущие, а сегодня уже говорит, не до словно "12 лет назад уже мог рассчитывать будущие ".

Что касается минусов в репе, меня обвинили, что я обиделся на Виктора, а на само дели обиделись на меня, потому что я показываю то как есть на само деле, иначе люди бы вместо минусов изучали Ганна, а не тратили время на каждый час минусовать репу))


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 15:02:20 от 6aPHayJI »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4554 : 20 Июня 2018, 14:42:17 »
Игорь,

Я специально выделил цитатой, где четко написано можно рассчитать х пунктов  за y времени.

Я не хочу вступать в полемику, извините.
Я хочу изучать Ганна. Если уж и спорить и доказывать аргументировано, то что то более интересное чем, кто что сказал 9 лет назад.

Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4555 : 20 Июня 2018, 15:00:29 »
Игорь,

Я специально выделил цитатой, где четко написано можно рассчитать х пунктов  за y времени.

Я не хочу вступать в полемику, извините.
Я хочу изучать Ганна. Если уж и спорить и доказывать аргументировано, то что то более интересное чем, кто что сказал 9 лет назад.

Александр.

Александр,  увидеть фразу и понять смысл это разные вещи,  Виктор написал "можно рассчитать х пунктов  за y времени." это означает , что можно предположить где может развернуться цена, так как он сам написал, что нельзя рассчитать будущие и это надо помнить, наверно Виктор сам об этом забыл. Я вас не заставляю вступать со мной в полемику, я только написал, то что увидел.


С ув. Игорь
 

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4556 : 20 Июня 2018, 17:00:36 »
Игорь,

Хорошо, давайте по вашим правилам.

Цитировать
Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена, это необходимо понимать и помнить всегда.

Приведу пример, простой.

Автомобиль из точки А приехала в точку B за один час, расстояние между точками 60 км.
Вопрос, вы знаете по каким "углам" двигался автомобиль?
Вы можете сказать, что в среднем автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. Пусть это будет 60 км за 60 минут - угол 1/1. Но автомобиль мог двигаться 30 км со скоростью 30 км/60 мин и 30 км со скоростью 90 км/60 мин.
Согласны что эта скорость отлична от 60 км/ 60 мин и углы соответственно отличны от 1/1. Точка A и точка B - это точки силы.
Мы не можем рассчитать с какой скоростью он будет перемещаться внутри  отрезка, по каким углам двигаться. Другого значения данной фразы я как не пытался не увидел.

Далее делите отрезок на AC и CB используйте новые НУ в точке С и вы можете рассчитать более детально путь автомобиля.

Соглашусь с вами в одном: видеть фразу и понимать разные вещи. Видят все одинаково, понимает каждый по своему.

Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4557 : 20 Июня 2018, 17:16:09 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь взялся опять за своё, выдернул высказывание из контекста и приписал чужим словам выдуманный им смысл, вместо того, что бы поинтнсоваться о том какой смысл вкладывал в написанное автор!!!  ;D

А ведь чёрным по белому написано отдельно про скорость, именно, обособленно, а вовсе не про точку силы с двумя координатами время, цена!!!  ;D

Вот так, всегда и бывает, когда берут, сказанное другим человеком , и пытался натянуть эту информацию на свою логику, вместо того, что бы следовать логике автора!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. бедные "прозревшие", так и цепляются за своё "я", оно их подводит, а они всё равно за него цепляются...  ???
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4558 : 20 Июня 2018, 17:31:36 »
Игорь,

Хорошо, давайте по вашим правилам.

Цитировать
Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена, это необходимо понимать и помнить всегда.

Приведу пример, простой.

Автомобиль из точки А приехала в точку B за один час, расстояние между точками 60 км.
Вопрос, вы знаете по каким "углам" двигался автомобиль?
Вы можете сказать, что в среднем автомобиль двигался со скоростью 60 км/ч. Пусть это будет 60 км за 60 минут - угол 1/1. Но автомобиль мог двигаться 30 км со скоростью 30 км/60 мин и 30 км со скоростью 90 км/60 мин.
Согласны что эта скорость отлична от 60 км/ 60 мин и углы соответственно отличны от 1/1. Точка A и точка B - это точки силы.
Мы не можем рассчитать с какой скоростью он будет перемещаться внутри  отрезка, по каким углам двигаться. Другого значения данной фразы я как не пытался не увидел.

Далее делите отрезок на AC и CB используйте новые НУ в точке С и вы можете рассчитать более детально путь автомобиля.

Соглашусь с вами в одном: видеть фразу и понимать разные вещи. Видят все одинаково, понимает каждый по своему.

Александр.

Александр, а зачем переходить от рынка на автомобили? У нас есть рынок  и есть фраза утверждение "Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена" Всё правильно? Идём дальше, предположим мы знаем, что цена развернётся через 10 часов и 200 пунктов, а теперь вопрос с какой скоростью будет идти цена? Вы не знаете ответ на данный вопрос? Если вы не можете на него ответить , то извините в форексе вам не место. А ответ очевиден 200/10=20 пунктов в час скорость цены. Мне кажется с примерами Виктора вы забыли, что Ганн говорит о квадратах и если мы знаем одну сторону то мы знаем и другую сторону и диагональ  квадрата, а диагональ это и есть скорость цены.


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4559 : 20 Июня 2018, 17:54:16 »
Игорь,

Автор фразы уже всем все объяснил. Читайте контекст.

PS. "бедным" прозревшим  со "своим" я нужно сначала справиться. :).

PSS. Вот за что не люблю ветку флуд. Тут тебе и где твое место укажут и что тебе делать и куда идти ;)
Делай добро и бросай его в воду.