Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648401 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5040 : 18 Сентября 2018, 19:27:31 »
Астрал , никакого отношения  данный скрин  Ганна   не имеет к скорости вибрации !!!

скорее  к правильной , разметке ,  :D да и то  если вы уж  привели в пример рисунок  то обратите внимание  от какой точки построены углы !!!!  и по каким правилам построены углы!!!   и  какие даты указаны  на скрине !!!
и хватит нести чушь !!!  сначала   нужно понять правила построения углов , а уж потом  все остальное !!!!
помнится   в личном общении  уже указывал  на это !!!!
 с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5041 : 18 Сентября 2018, 20:51:41 »


Цитировать
Аналогично! ;)
Зачем же гадать ;D Ведь есть объемы ;) Их вместе с углами куда более, чем достаточно для очень хорошей тороговли.
И Кайзер прав - есть разные виды углов ;) Насчет успехов - согласен, их более чем хватает :D
Именно этот скрин и показывает,что правильное начало всегда имеет свое окончание в нужный момент времени!От точки А к точке Б.Из той серии-слышу звон,да не знаю где он. :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5042 : 19 Сентября 2018, 00:11:03 »
Этот скрин с прогнозом по пшенице не имеет ничего общего с реальнотью, и это скорей то как видел автор статьи то о чем говорил Ганн. Исходя хотя бы из того что на зерновых в частности на пшеницу Ганн много раз дает шкалу и если вы пересчитаете то поймете что весь скрин не о чем.  Далее стоит обратить внимание на даты внизу, а также посмотрите когда Ганн делает прогноз в каких числах. Скорей всего он делал прогноз основываяся на основании в августе месяце (2-е осноавание) у него была вся исходная информация придедущая ходка в цене и времени, значение цены в циклах времени и положение цены в квадратах и в круге 360.

Смотрите в чем момент основание в Августе было 96 центов (может немногого не точно) 120-96=24 (360*) ну и собственно 2*12, также если брать КНК то мы прошли 240* между этими занчениями. Так же принцип митоза 1+1  - или смотрите 26 августа это около 155* если мы добавим тоже значение градусов нам это дает цену 120 или (310*). Также в июле была вершина до первого основания в августе около 25 дней торговых или 96+25=121.  Так же 96,75 центов это 103* КНК - 103+103+103 - дают нам 309 или наши 120 опять же.   Это все что касалось основания августа, но есть еще основание в январе 26 января (откуда построил автор сего чудо скрина углы) и 3-5 января самое первое основание. тоже самое делаем 92,3 - 92,5 цента это 62* кнк, 62*5=310*, далее от 01.01 до 26 августа 33,85 недель, а от основания 26 августа до вершины сентября 34 дня. Так же не знаю можно ли так делать но 2-3 января это 285* а соответствено 28,3+92,5 (беру среднюю так как не знаю сколько точно было) цента сново наши 120,8

Да и чють не забыл о простом самом квадраты или 96/4=24.

Ниже скрин разметил для одного уважаемого человека с этого форума - но я думаю и для других будет не лишним взглянуть на него при том не стоит полагаться на точность - она храмает в этой разметке.

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 00:36:48 от Roman »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5043 : 19 Сентября 2018, 00:32:50 »
Этот скрин с прогнозом по пшенице не имеет ничего общего с реальнотью, и это скорей то как видел автор статьи то о чем говорил Ганн. Исходя хотя бы из того что на зерновых в частности на пшеницу Ганн много раз дает шкалу и если вы пересчитаете то поймете что весь скрин не о чем.  Далее стоит обратить внимание на даты внизу, а также посмотрите когда Ганн делает прогноз в каких числах. Скорей всего он делал прогноз основываяся на основании в августе месяце (2-е осноавание) у него была вся исходная информация придедущая ходка в цене и времени, значение цены в циклах времени и положение цены в квадратах и в круге 360.

Смотрите в чем момент основание в Августе было 96 центов (может немногого не точно) 120-96=24 (360*) ну и собственно 2*12, также если брать КНК то мы прошли 240* между этими занчениями. Так же принцип митоза 1+1  - или смотрите 26 августа это около 155* если мы добавим тоже значение градусов нам это дает цену 120 или (310*). Также в июле была вершина до первого основания в августе около 25 дней торговых или 96+25=121.  Так же 96,75 центов это 103* КНК - 103+103+103 - дают нам 309 или наши 120 опять же.   Это все что касалось основания августа, но есть еще основание в январе 26 января (откуда построил автор сего чудо скрина углы) и 3-5 января самое первое основание. тоже самое делаем 92,3 - 92,5 цента это 62* кнк, 62*5=310*, далее от 01.01 до 26 августа 33,85 недель, а от основания 26 августа до вершины сентября 34 дня.

Да и чють не забыл о простом самом квадраты или 96/4=24.

Ниже скрин разметил для одного уважаемого человека с этого форума - но я думаю и для других будет не лишним взглянуть на него при том не стоит полагаться на точность - она храмает в этой разметке.

С уважением Роман
Роман,привет.
Эта тема уже давно проработана и есть на форуме.
http://open-forex.org/index.php?topic=444.msg43595#msg43595
Конечно личное мнение должно присутствовать.Я так же проработал этот график.И пришел к такому же результату,как и мистер Ганн.В принципе это график приоткрывает многое интересного ;)
С Уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5044 : 19 Сентября 2018, 00:47:23 »
Этот скрин с прогнозом по пшенице не имеет ничего общего с реальнотью, и это скорей то как видел автор статьи то о чем говорил Ганн. Исходя хотя бы из того что на зерновых в частности на пшеницу Ганн много раз дает шкалу и если вы пересчитаете то поймете что весь скрин не о чем.  Далее стоит обратить внимание на даты внизу, а также посмотрите когда Ганн делает прогноз в каких числах. Скорей всего он делал прогноз основываяся на основании в августе месяце (2-е осноавание) у него была вся исходная информация придедущая ходка в цене и времени, значение цены в циклах времени и положение цены в квадратах и в круге 360.

Смотрите в чем момент основание в Августе было 96 центов (может немногого не точно) 120-96=24 (360*) ну и собственно 2*12, также если брать КНК то мы прошли 240* между этими занчениями. Так же принцип митоза 1+1  - или смотрите 26 августа это около 155* если мы добавим тоже значение градусов нам это дает цену 120 или (310*). Также в июле была вершина до первого основания в августе около 25 дней торговых или 96+25=121.  Так же 96,75 центов это 103* КНК - 103+103+103 - дают нам 309 или наши 120 опять же.   Это все что касалось основания августа, но есть еще основание в январе 26 января (откуда построил автор сего чудо скрина углы) и 3-5 января самое первое основание. тоже самое делаем 92,3 - 92,5 цента это 62* кнк, 62*5=310*, далее от 01.01 до 26 августа 33,85 недель, а от основания 26 августа до вершины сентября 34 дня.

Да и чють не забыл о простом самом квадраты или 96/4=24.

Ниже скрин разметил для одного уважаемого человека с этого форума - но я думаю и для других будет не лишним взглянуть на него при том не стоит полагаться на точность - она храмает в этой разметке.

С уважением Роман
Роман,привет.
Эта тема уже давно проработана и есть на форуме.
http://open-forex.org/index.php?topic=444.msg43595#msg43595
Конечно личное мнение должно присутствовать.Я так же проработал этот график.И пришел к такому же результату,как и мистер Ганн.В принципе это график приоткрывает многое интересного ;)
С Уважением Виктор

Конкретно я не увидел там разбора принципов лишь розжовывание уже написаного в интервью без какой либо конкретики и использования абстрактных понятий ( по типу астрологических влияний и т.д.) , и я не разбирал углы как вы заметили и считаю что углы вобще от балды там нарисованы, и с этого скрина конкретно ничего не понять если не делать разбор самому.


С уважением Роман

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5045 : 19 Сентября 2018, 10:29:52 »
Цитировать
Конкретно я не увидел там разбора принципов лишь розжовывание уже написаного в интервью без какой либо конкретики и использования абстрактных понятий ( по типу астрологических влияний и т.д.) , и я не разбирал углы как вы заметили и считаю что углы вобще от балды там нарисованы, и с этого скрина конкретно ничего не понять если не делать разбор самому.
С уважением Роман
Роман привет.
Ну это естественно,два разных взгляда на одно и то же.
Хотя скажу по-себе,что этот скрин помог мне понять логику торговли Гордона,из книги"Тунель".И еще,чуть шире приоткрыл дверь на рынок реальный.
Не люблю давать советы,но попробуй немножко взглянуть на этот рисунок по-другому.Выяви закономерность чисел.
С Уважением Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5046 : 19 Сентября 2018, 12:05:18 »
Астрал , никакого отношения  данный скрин  Ганна   не имеет к скорости вибрации !!!

скорее  к правильной , разметке ,  :D да и то  если вы уж  привели в пример рисунок  то обратите внимание  от какой точки построены углы !!!!  и по каким правилам построены углы!!!   и  какие даты указаны  на скрине !!!
и хватит нести чушь !!!  сначала   нужно понять правила построения углов , а уж потом  все остальное !!!!
помнится   в личном общении  уже указывал  на это !!!!
 с уважением
Александр

О как! :o А что, вместе с правами на администрирование дают возможность голословно без доказательств судить кто прав, а кто нет? Или Вы сами себя верховным судьей назначили? С какого это Вы определяете чушь я несу или нет???

Данный скрин имеет самое непосредственное отношение, т.к. rate of vibration переводится, как скорость вибрации! (см. скрин) Учите язык! ;)

И с чего Вы взяли, что я не знаю, как строить углы!? Утверждаете, что Вы знаете, так покажите, а то последние годы от Вас никакой инфы нет, только раздаете свои суждения по форуму.

Всем! Перестаньте выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, а если делаете это, то приводите аргументы или факты!!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 12:37:02 от Astral »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5047 : 19 Сентября 2018, 12:32:33 »
Цитировать
О как! :o А что, вместе с правами на администрирование дают возможность голословно без доказательств судить кто прав, а кто нет? Или Вы сами себя верховным судьей назначили? С какого это Вы определяете чушь я несу или нет???

Данный скрин имеет самое непосредственное отношение, т.к. rate of vibration переводится, как скорость вибрации! (см. скрин!) Учите язык! ;)

И с чего Вы взяли, что я не знаю, как строить углы!? Утверждаете, что Вы знаете, так покажите, а то последние годы от Вас никакой инфы нет, только раздаете свои суждения по форуму.

Всем! Перестаньте выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, а если делаете это, то приводите аргументы или факты!!!

Да не кричи ты так.
Есть вибрация,есть.
Никто же не говорит,что она только на словах.Просто не обязательно чертить углы,чтоб ее вычислить.Достаточно КНК.Там все есть для измерения этой самой вибрации.А в дальнейшем хватит одного калькулятора китайского,или на худой случай листочка с ручкой.
Тебе уже не один раз говорили-начни с КНК.А ты сразу на углы переключился.
Гармония-дисгармония,плюс и минус,мужчина и женщина,чет и нечет...
Ганн работал с числами.А число имеет и градус и ячейки,бывает четным и нечетным,а соответсвенно квадратным или треугольным...
 *!*
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5048 : 19 Сентября 2018, 20:19:15 »
Астрал , никакого отношения  данный скрин  Ганна   не имеет к скорости вибрации !!!

скорее  к правильной , разметке ,  :D да и то  если вы уж  привели в пример рисунок  то обратите внимание  от какой точки построены углы !!!!  и по каким правилам построены углы!!!   и  какие даты указаны  на скрине !!!
и хватит нести чушь !!!  сначала   нужно понять правила построения углов , а уж потом  все остальное !!!!
помнится   в личном общении  уже указывал  на это !!!!
 с уважением
Александр

О как! :o А что, вместе с правами на администрирование дают возможность голословно без доказательств судить кто прав, а кто нет? Или Вы сами себя верховным судьей назначили? С какого это Вы определяете чушь я несу или нет???

Данный скрин имеет самое непосредственное отношение, т.к. rate of vibration переводится, как скорость вибрации! (см. скрин) Учите язык! ;)

И с чего Вы взяли, что я не знаю, как строить углы!?
Всем! Перестаньте выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, а если делаете это, то приводите аргументы или факты!!!
Чушь вы несете потому, что ваши углы  цена не замечает !!!! а это основное  свойство углов !!!
показывать как надо и как не надо,  открываем форум   лет так 7-8 назад   и смотрим,   там с углами  игрались игрались  до отупения !!!  каких только вариантов углов там не было.

Мое мнение   можно учитывать,  можно не учитывать , но обратите   внимание на товарный и фондовый курсы  и посмотрите   в какой именно главе   рассказывается  о углах и если  как говорится в углах счастье,  зачем бы  Ганн стал писать  еще 13 глав  курса ? !!!
Для   особо  вдумчивых  есть вопрос загадка   какой   из углов  самый слабый?  !!!  :D :D :D :D и главное почему  он такой  и вот только после ответа на этот вопрос,   вы сможете   построить   "правильные" углы.

А еще  для тех кто в танке,  попробуйте  в качестве нормы вибрации выставить значение  цены экстремума  в соотвесующем приведении, смею заверить будет интересно ,  а можно попробовать сделать расчет , а можно выставить  вместо шага  значение  1   в соответствующем приведении , а можно 1.44 ,  и тд и тп     и могу с гарантией сказать, что евра  на  часах , днях неделях   будет "замечать"   углы, но к глубокому сожалению,  не все из перечисленного  является правильным !вот поэтому   Ганн и указал  геометрические   углы в главе  номер 5 , а  шаблоны и КНК гораздо дальше !!!! и кроме всего прочего Ганн написал свойства  этих самых углов.

Впрочем  к чему я это , ведь есть углы  и обьемы  и кому то этого хватает  и это здорово !!!
и в догонку  представляем  мистера Ганна   на торгах в яме  с веером  милиметровки  с зеленой и красной ручками  линейками, со  столом , и он вовсю чертит углы,  чтобы успеть  совершить свои  докуметально зафиксированные  268 сделок  ;D ;D ;D ;D .
 ;D ;D ;D ;D    насчет "учите   язык"  верное замечание,  " rate of "  переводится как "курс" - по нашему  направление !!!! яндекс переводчик вам в помошь  ;D ;D ;D ;D ;D ;D .
и не надо воспринимать , слова  как издевку, на форуме  масса  пользователей  которые  прошли углы  и ушли гораздо дальше.ведь подсказки помогут вам съэкономить как минимум год жизни !

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5049 : 20 Сентября 2018, 07:00:30 »
Астрал , никакого отношения  данный скрин  Ганна   не имеет к скорости вибрации !!!

скорее  к правильной , разметке ,  :D да и то  если вы уж  привели в пример рисунок  то обратите внимание  от какой точки построены углы !!!!  и по каким правилам построены углы!!!   и  какие даты указаны  на скрине !!!
и хватит нести чушь !!!  сначала   нужно понять правила построения углов , а уж потом  все остальное !!!!
помнится   в личном общении  уже указывал  на это !!!!
 с уважением
Александр

О как! :o А что, вместе с правами на администрирование дают возможность голословно без доказательств судить кто прав, а кто нет? Или Вы сами себя верховным судьей назначили? С какого это Вы определяете чушь я несу или нет???

Данный скрин имеет самое непосредственное отношение, т.к. rate of vibration переводится, как скорость вибрации! (см. скрин) Учите язык! ;)

И с чего Вы взяли, что я не знаю, как строить углы!?
Всем! Перестаньте выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, а если делаете это, то приводите аргументы или факты!!!
Чушь вы несете потому, что ваши углы  цена не замечает !!!! а это основное  свойство углов !!!
показывать как надо и как не надо,  открываем форум   лет так 7-8 назад   и смотрим,   там с углами  игрались игрались  до отупения !!!  каких только вариантов углов там не было.

Мое мнение   можно учитывать,  можно не учитывать , но обратите   внимание на товарный и фондовый курсы  и посмотрите   в какой именно главе   рассказывается  о углах и если  как говорится в углах счастье,  зачем бы  Ганн стал писать  еще 13 глав  курса ? !!!
Для   особо  вдумчивых  есть вопрос загадка   какой   из углов  самый слабый?  !!!  :D :D :D :D и главное почему  он такой  и вот только после ответа на этот вопрос,   вы сможете   построить   "правильные" углы.

А еще  для тех кто в танке,  попробуйте  в качестве нормы вибрации выставить значение  цены экстремума  в соотвесующем приведении, смею заверить будет интересно ,  а можно попробовать сделать расчет , а можно выставить  вместо шага  значение  1   в соответствующем приведении , а можно 1.44 ,  и тд и тп     и могу с гарантией сказать, что евра  на  часах , днях неделях   будет "замечать"   углы, но к глубокому сожалению,  не все из перечисленного  является правильным !вот поэтому   Ганн и указал  геометрические   углы в главе  номер 5 , а  шаблоны и КНК гораздо дальше !!!! и кроме всего прочего Ганн написал свойства  этих самых углов.

Впрочем  к чему я это , ведь есть углы  и обьемы  и кому то этого хватает  и это здорово !!!
и в догонку  представляем  мистера Ганна   на торгах в яме  с веером  милиметровки  с зеленой и красной ручками  линейками, со  столом , и он вовсю чертит углы,  чтобы успеть  совершить свои  докуметально зафиксированные  268 сделок  ;D ;D ;D ;D .
 ;D ;D ;D ;D    насчет "учите   язык"  верное замечание,  " rate of "  переводится как "курс" - по нашему  направление !!!! яндекс переводчик вам в помошь  ;D ;D ;D ;D ;D ;D .
и не надо воспринимать , слова  как издевку, на форуме  масса  пользователей  которые  прошли углы  и ушли гораздо дальше.ведь подсказки помогут вам съэкономить как минимум год жизни !

с уважением
Александр

Саша, какой нафик "курс"?? Не вводи людей в заблуждение!
Открываем english to english словарик и читаем - что Rate это ничто иное как @скорость, с которой что-то происходит или изменяется, или количество или количество раз, когда это происходит или изменяется в определенный период@
для справки: https://dictionary.cambridge.org/dictionary/english/rate
И ещё, если уж пишешь про углы, то прикрепляй слова скринами (за всё время я не видел правильных углов, все они являются отсебятиной и интерпретацией вольных переводов)
Я конечно понимаю, интернет всё стерпит, но Билли, где пруфы!!!

и ещё, про углы, какой самый сильный угол?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 07:15:33 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5050 : 20 Сентября 2018, 10:14:50 »
   Про картинку рупор, насчет силы х.з., но важнее имхо центральный. Балансовый угол в моем понимании.
нижний трендовая линия,верх цели.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 10:43:03 от kaizer »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5051 : 20 Сентября 2018, 11:08:58 »
Я уже говорил,что шаблонные графики Ганна строго имеют свои пропорции.Достаточно просто вычислить эту пропорцию и применить на графике.
Если к этому прибавить еще КНК,то получается довольно хорошая торговая система.
И действительно,на форуме тему углов уже разобрали до мелочи.Но ведь это же нужно ворошить архивы :-\
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5052 : 20 Сентября 2018, 13:36:04 »
Доброго времени!

Александр (awk501), если я несу чушь, то вы просто ахинею ;D ;D ;D

1) Скрин, где цена не видит построенные углы где *?* *!*
2) Курс вибрации - что вообще такое  *?*  Не у Ганна, не в математике/физике  такого бреда нет!
3) У Вас в голове на самом деле такой бардак творится, может стоит перечитать Ганна, а не форум?  ;)

Виктор (vikprimus), я не кричал ;)

Конечно вибрация есть - ведь изучаем "закон вибрации" ;). Начинал с углов, затем кнк, но не вижу на нем то, что видите Вы, поэтому вернулся к углам, да и проще и быстрее с ними, как и писал Ганн, не просто же он их строил до самой соей смерти ;). То, о чем написали (чет/нечет = кв./треуг) - знаю, но не смог применить на практике, по мне кнк дает слишком много указаний на разные числа, мне не хватает конкретитки, и поверю, что это мое непонимание, но смотря на прогнозы на форуме - тут никто не преуспел с кнк. Поясню: если есть понимание, то можно например неделю выставлять прогнозы в будущее (не расчеты, а именно прогнозы, как Вы) и они будут отрабатывать с каким то процентным соотношением (пример - у Ганна 92% верно и 8% не верно в 260 сделках), но никто этого еще не сделал (просто не показывал даже прогнозы в будущее, молчу о повторении успехов Ганна). Так о каком понимании кнк речь? А то что показываете Вы в ветке прогнозов - это только удачные прогнозы и никак не узнать, все они такие или нет и какого процентное соотношение одних к другим. То, что не доказано (продемонстрировано), не является фактом для стороннего наблюдателя! Остается только верить на слово или не верить, а факты - вещь упрямая! ;)  Не обижайтесь, описал свою логику. ;)

По поводу шаблонных графиков - согласен с Вами полностью и вот почему это происходит со стороны математики и физики, а меняя размер - все пропорции и действующие силы - остаются : (уже выкладывал скрин, теперь немного на нем дополнил, вдруг кто не понял). И как к этому прибавить кнк я понимаю, но как отфильтровать лишнее на кнк  ???
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 14:45:47 от Astral »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5053 : 20 Сентября 2018, 15:31:55 »
Доброго времени!

Александр (awk501), если я несу чушь, то вы просто ахинею ;D ;D ;D

1) Скрин, где цена не видит построенные углы где *?* *!*
2) Курс вибрации - что вообще такое  *?*  Не у Ганна, не в математике/физике  такого бреда нет!
3) У Вас в голове на самом деле такой бардак творится, может стоит перечитать Ганна, а не форум?  ;)

Виктор (vikprimus), я не кричал ;)

Конечно вибрация есть - ведь изучаем "закон вибрации" ;). Начинал с углов, затем кнк, но не вижу на нем то, что видите Вы, поэтому вернулся к углам, да и проще и быстрее с ними, как и писал Ганн, не просто же он их строил до самой соей смерти ;). То, о чем написали (чет/нечет = кв./треуг) - знаю, но не смог применить на практике, по мне кнк дает слишком много указаний на разные числа, мне не хватает конкретитки, и поверю, что это мое непонимание, но смотря на прогнозы на форуме - тут никто не преуспел с кнк. Поясню: если есть понимание, то можно например неделю выставлять прогнозы в будущее (не расчеты, а именно прогнозы, как Вы) и они будут отрабатывать с каким то процентным соотношением (пример - у Ганна 92% верно и 8% не верно в 260 сделках), но никто этого еще не сделал (просто не показывал даже прогнозы в будущее, молчу о повторении успехов Ганна). Так о каком понимании кнк речь? А то что показываете Вы в ветке прогнозов - это только удачные прогнозы и никак не узнать, все они такие или нет и какого процентное соотношение одних к другим. То, что не доказано (продемонстрировано), не является фактом для стороннего наблюдателя! Остается только верить на слово или не верить, а факты - вещь упрямая! ;)  Не обижайтесь, описал свою логику. ;)

По поводу шаблонных графиков - согласен с Вами полностью и вот почему это происходит со стороны математики и физики, а меняя размер - все пропорции и действующие силы - остаются : (уже выкладывал скрин, теперь немного на нем дополнил, вдруг кто не понял). И как к этому прибавить кнк я понимаю, но как отфильтровать лишнее на кнк  ???
Привет.
Пойми меня правильно(можно на ты).Если бы я выставлял прогнозы на будущее,то это хорошо или плохо?Ты представляешь сколько халявщиков собралось бы на эти скрины?
И да,я не все выставляю.И не все у меня гладко получается.Примерно из 10 пар валют 3-4 ловлю косяки.Не в том смысле,что не отработали.Отработали,но с опозданием или раньше расчитаного времени.Потом сижу разбираю почему.Но это не значит,что я торгую все это.Достаточно 3-4 волатильные пары.
И ты знаешь,Ганн был прав,когда говорил,что нужно изучить то,что торгуешь.Достаточно найти причину.Что произошло в этой точке,где цена развернулась.Какие силы действовали на нее.
Если подойти к тому,что цена-это число,время-это число,то и действие тоже будет числом.И эти числа будут связаны между собой то же единственным числом.
Что дает КНК?Это числа,время-число,ячейки-число,значит и действие тоже будет число.А действие-это размер по-времени(тоже число).
Числа бывают квадратные и треугольные.Что есть квадрат и треугольник.На графике Ганна расстояние между временем и ценой-треугольное число.Значит цена будет идти по треугольнику,где 120+120=240.
Самое интересное то,что КНК дает уже ответ где ждать цену и когда.И ЕВРО приподнесет многим сюрприз в скором времени.Как можно сказать в открытую об этом?Чтобы знатоки с сине-красного кричали о том,что это они все подсчитали? :D
Поэтому подойди снова к КНК.И смотри на него,как на калькулятор.
Когда я ходил в школу,то на обложке тетради с нижней стороны писали таблицу умножения.Так вот КНК это та же таблица.
Успехов.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5054 : 20 Сентября 2018, 19:32:43 »
привет.если уж говорить о кнк то мы чётко можем увидеть основной угол.