Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1172636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
А про текущую ситуацию по евродоллару на часах что думаете?
Предположу, что через 82-84 часа от 1186 образуется основание 1166.
Хочется поскорее тараканов, плотно засевших в голове, прогнать - как раз скоро будет возможность проверить в чем ошибаюсь.
Только, пожалуйста, не воспринимайте это как прогноз!
С Уважением, Роман
Коллеги, нашёл ошибку в своих расчетах (в рамках моей логики).
Цель по цене осталась практически прежней, а вот время увеличилось.
С Уважением, Роман

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Ну а теперь РАСЧЕТ на Евре Днёвках!)))

от цены 1209 лоу образуется на 97 день по цене 1141 :) :) :)

Поглядим! Дата записи 21.11.2017 18.26 Моего Времени. падение до 12.14+- пару дней!

Вообщем то всё логично, поглядим, через 97 дней к 97 градусу, а это 1142, 97=97, 1209=272-135=137, а 97 это кокраз 138, а 272*360=97, а 1209-1141=180, а 180 равно 67, а 67 это 97. и дата у нас на 226, а это 95 дней.1209 на 9.07=907=97 :) :) :) :) 09.07 на 171 дне от 03.21 а 175 это 65 ячеек :)

ещё 35 недель это 0.67 года, опять 67. а ещё Дата находиться на 77 градусе, и 13 до 90, опять же 97 это 13-14 недель. и т.д

не считая того что из 248 можно получить 69, как и с 35, а 69 ТД=98Кд, а 69 перевернуть будет 96,  а 8*12=96, заполонили планету эти 96-97,1209-360=849 а это 14 недель, а 248-151=97 и т.д


Малая часть, чего нужно расписывать! Пока этого хватит
Короче Смотрим, Мозг такая штука подгоняет всё под одно. Поглядим

с Уважением Максим




П.С: Решил добавить есть комбинация 34-69, и 34-95. Это не Я, это история!
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 16:56:24 от Splasher »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Всем привет!
Уточню свое видение по евродоллару на ближайшее будущее.
Жду ЛОУ на уровне 1.1540 прямо на открытии 11 декабря.
С Уважением, Роман

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Согласно расчётов нисходящее движение продолжится до грядущего вторника...Во вторник(21/11) возможен разворот и продолжение восходящего движения.
Удерживаю короткие позиции, открытые ранее.
Шорты закрыл, начинаю доливаться в покупки в ожидании роста...Цели по времени пока прежние - ориентировочно 21 к.д. от минимума 1,155 от 07/11.
з.ы. Всё ИМХО... victory

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
По-ходу, пришла пора шортить фунт... 8-] Слишком уж много на то указаний по времени... victory

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
На истории все четко получается!!! все балансы видны
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
На истории все четко получается!!! все балансы видны
Не знаю, что там "на истории получается", а я начинаю по-тихой шортить кобеля в моменте, основываясь на предварительных расчётах... victory
Также, продолжаю удерживать лонги по евре:
Шорты закрыл, начинаю доливаться в покупки в ожидании роста...Цели по времени пока прежние - ориентировочно 21 к.д. от минимума 1,155 от 07/11.
tease

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Всем привет.

Некоторые мысли по поводу индекса РТС (возможно совпадения  :D, и это не прогноз!)

Глобальный лоу от 21.01.2016 - 607,14
Угол времени 67,4 = 674 календарных дня, это наступит завтра. Первое указание на возможный новый экстремум или разворот тренда.

Локальный лоу от 22.06.2017 958,83
Угол времени 159,8 = 159-160 календарных дней, дата наступает 28.11.2017. Второе указание на возможный новый экстремум либо разворот, итого имеем диапазон 24-28.11.2017

Уровень 1160 - там где индекс сейчас, сильный уровень из кардинального креста квадрата. Но так как по идее должен сформироваться новый явный хай, то предположу что в ближайшие дни индекс нарисует хай выше предыдущего (от 13 ноября) и затем поедет вниз, возможно далеко и надолго.

По евро - я сейчас в шорте от 1,1820, вчера вечером не удержался, ближайшая цель 1,1760, там видно будет.

всем профитов!
East or West, Profit is Best
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Кто куда. :D
У меня ЕВРО до 1140 в течении 69-72 дней.Ожидаю от 25-го начало снижения к расчетной цели.
Всем успехов в торговле.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
На истории все четко получается!!! все балансы видны
Не знаю, что там "на истории получается", а я начинаю по-тихой шортить кобеля в моменте, основываясь на предварительных расчётах... victory
Также, продолжаю удерживать лонги по евре:
Шорты закрыл, начинаю доливаться в покупки в ожидании роста...Цели по времени пока прежние - ориентировочно 21 к.д. от минимума 1,155 от 07/11.
tease
Фунт.
Цена 1341-90 градусов от 1304.И 180 градусов будет 1378 через 74 единиц времени.А пока цена выше угла 1х1
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
И ЗОЛОТО будет покупаться по 1120.Потому,как 1240 есть 90 градусов от 1357 :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Кто в лес кто по дрова  :D! Кто-то вообще отслеживает другие еденицы по евре кроме дневок и часов? Без прогноза - мы отрисовали 16 летний цикл - начался новый - второй момент, у нас главный тренд на месяцах восходящий (второстепенный нисходящий), 2 месяца снижались корректировались 3-й если закроется растущим явный сигнал продолжения тренда - (правила из сток курса для месячных графиков), далее у нас 2 года было накопление на уровнях 1,14-1,03 - значит рынок будет в восходящем движении не менее 2-х лет, далее недельный график мы на прошлой неделе пересекли 3 недельных максимума - что говорит о второстепенном изминнени тренда на бычий - если завтра рынок закроется выше 1,188 - это будет гооворить о дальгейшем его повышении - я не исключаю 2-чной реакции к уровню 1,15 - но если мы сформируем основание чють выше придедущего - явный сигнал о покупках и что медвежий тренд на неделях закончился. Колеги считаю пока что стоит попредержаться от прогнозов на 1,140 - хотя даже если мы сходим туда и не ниже это не отменит тренд так как основание будет находится в пределах 1-го  цента. 
А еще углы посмотрите - мы сейчас находимся в сильной позиции на медвежей стороне рынка.

Далее 3 недельных основания находяться на все вышем уровне от придедущего - далее посмотрите на все пересечения на недельном от  1,20 - максимум 1 пересечение или 1 неделя против  тренда - у нас завтра решиться если будет 2 (хотя по факту мы уже пересекли многие придедущие вершины), и еще пространсвенные движения - максимальная коррекция на медвежем рынке 210 пунктов, а у нас уже 310 - все факты говорят растущей силе быков.

Так анализ факта.

К Декабрю январю определимся думаю.

По золоту пердполагаю что Виктор прав - но это будет не ранее чем мы в даный момент от основания 1264 сходим вверх к 1350 - почему такой прогноз - так как цикл по золоту вниз еще не закончен посмотрите квартальный или годовой график по золоту там все виднно. А на недельном графике по золоту есть 3 указания отностиельно восходящего тренда на ближайшие несколько месяцев  - 3 -х недельное основание у цены 1264,  далее цена всех 3-х недель росла в начале снижалась к закртытию недели сформировав таким обарзом патерн - но так и не смогла перодолеть - далее 2 недели выше основания - сила быков - и один мной излюбленый патерн который бывает редко но работает в 95% случаев на любом временном промежутке. И на прошлой неделе мы так же как и на евро пересекли 3 недельных вершины. И еще важный момент ряд важных вершин и оснований прошлых 10 лет так же были на уровне 1260-1264.  Так что по золоту сначала к 1306 а далее если пойдет цена к 1350-1355.

Да еще забыл конец 7-го года и 8-й год обычно восходящие - если мы рассмотрим основные бычь кампании и если этот год не попадает в нисходящю часть 5-летнего цикла в бычьей компании во всяком случае так пишет Ганн. Хотя возможно 1988 и 2018 будут идентичны, или как 2003-2004 и 1997-1998. январь февраль 2018 будут важными. а потом июль-август. Это по евре.

С уважением Роман
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 23:21:07 от Roman »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Всем Доброго!

Роман, дополню анализ факта. Я полностью согласен с Вашим анализом, но он не полный.
Месяцы. Цена до сих пор находится в слабой позиции так ниже 1/2 реакции от 1.6038 , а так же ниже 1/2 ралли  от 0.82.
Недели. Цена отбилась от уровня 1/3 реакции от 1.3993, сделала (сделает 3-х недельное ралли). Ганн отмечал важность этого уровня на недельных и месячных графиках. Но 5 недель назад на 2-х недельном индикаторе тренда, цена пробила лоу и закрепилась, что говорит о изменении тенденции с восходящей на нисходящую, хотя бы временно. 
Дни. Цена находится в сильной позиции медвежьей тенденции выше угла 2/1, что говорит о слабости медведей  Цена вчера пробила 1/2 реакции от 1.2092 и закрепилась. На 2-х дневном индикаторе тренда восходящая тенденция. Цена находится выше восходящего угла 2/1 от 1.1553.

На основе Ваших и этих фактов можно сказать, что цена на долгосрочных графиках находится в нисходящей тенденции в фазе глубокой коррекции. На дневных графиках мы видим восходящую тенденцию и при пробитии и закреплением за уровнями 1/2 можно смело говорить о продолжении восходящего движения.

Прогнозов я давать не буду. У меня открыта длинная позиция. Внимательно буду смотреть на реакцию цены на уровне 7/8 от коррекции - уровень 1.2024.

Анализ выполнен опираясь на полученные знаниях в 7 главах товарного курса. :).

С уважением,
Александр.




 
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Всем Доброго!

Роман, дополню анализ факта. Я полностью согласен с Вашим анализом, но он не полный.
Месяцы. Цена до сих пор находится в слабой позиции так ниже 1/2 реакции от 1.6038 , а так же ниже 1/2 ралли  от 0.82.
Недели. Цена отбилась от уровня 1/3 реакции от 1.3993, сделала (сделает 3-х недельное ралли). Ганн отмечал важность этого уровня на недельных и месячных графиках. Но 5 недель назад на 2-х недельном индикаторе тренда, цена пробила лоу и закрепилась, что говорит о изменении тенденции с восходящей на нисходящую, хотя бы временно. 
Дни. Цена находится в сильной позиции медвежьей тенденции выше угла 2/1, что говорит о слабости медведей  Цена вчера пробила 1/2 реакции от 1.2092 и закрепилась. На 2-х дневном индикаторе тренда восходящая тенденция. Цена находится выше восходящего угла 2/1 от 1.1553.

На основе Ваших и этих фактов можно сказать, что цена на долгосрочных графиках находится в нисходящей тенденции в фазе глубокой коррекции. На дневных графиках мы видим восходящую тенденцию и при пробитии и закреплением за уровнями 1/2 можно смело говорить о продолжении восходящего движения.

Прогнозов я давать не буду. У меня открыта длинная позиция. Внимательно буду смотреть на реакцию цены на уровне 7/8 от коррекции - уровень 1.2024.

Анализ выполнен опираясь на полученные знаниях в 7 главах товарного курса. :).

С уважением,
Александр.

Александр, вы с неделями намудрили немного да и с месяцами тоже - да и вообще вы о другом говорите - вы о силе рынка, я же о его сигналах и направлености.
Но в любом случае спасибо.

Индикатор тенденци на неделях уже показывает восходящий тренд,  пересекли и закрылись выше уровня 1,188 - что отменяет нисходящюю тенденцию на неделях.

Месяцы. да рынок все ще в слабой позиции - но не будем забывать о пересеченой 2-й вершине 1,16 - и если рынок к концу месяца не закроется ниже - то мы по правилу получили первичное острое ралли и вторичную реакцию или тест достигли старых вершин - уровень пооддержки и продолжим ралли. 

На счет силы вы помните что если рынок пересекает 2 старых вершин это признак сильного рынка, а в отношении углов есть углы от вершины и от основания - так вот от вершины 2014 года и от вершины 2008 года мы находимся на сильной стороне рынка в медвежьем нисходящем тренде - углы 1*1 построенные вниз от вершин пересечены ценой и цена выше, так же угол 1*2 так же ниже цены - а это говорит о силе рынка на медвежей стороне. А если от основания то мы  выше угла 1*1 что говорит о сильном рынке. 

И так для памяти у нас есть вершины 2015-2016 года если отних построить углы то мы пересекли уже угол 1*8 что явно говорит о смене тренда на бычий и о явной силе .

За ваш пост и труды боагодарю - дай вам Бог здоровья :)

С уважением Роман

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 886
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...