Автор Тема: Флуд  (Прочитано 47984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #60 : 12 Декабря 2010, 14:36:22 »
Давайте вспомним притчу о трех слепцах, которые ощупывали слона. Каждый из них видел слона по своему, при этом они все трое были правы. Исходя из этой точки зрения, прав или неправ был Ганн, утверждая что все есть в Библии? Лично мое ИМХО, и прав и неправ одновременно. Т.к. все это можно найти и в других священных писаниях. Но при этом утверждение, что все есть в Библии, остается верным с его точки зрения, под его углом проекции этого зрения, на внешний мир.
Давайте по другому. Есть Ferro - который утверждает, что на рынке работают унифицированные модели. Есть Dzen - который в моделях, как и большинство на этом форуме, не шарит вообще и использует другие методы для заработка.
Кто из них более прав? Виктор, утверждающий что рынок полностью предсказуем. Или Dzen который таких утверждений не высказывает? И если они оба уходят с рынка с профитом? Правы оба? Т.к. у обоих положительный результат? Или прав только один, а второй нет? Но если оба зарабатывают? Значит правы оба, и рынок полностью предсказуемый, и непредсказуемый одновременно!
буратино - можно конечно из Деда сделать себе кумира, молиться на него, принимать все за чистую монету, и ни шагу вправо-влево (прыжок на месте, попытка к бегству). А можно попытаться расширить свой кругозор, и посмотреть на все это с других точек зрения. Правда чем больше узнаешь, тем больше начинаешь понимать, что ты ни хрена в этом мире не знаешь ;)

Вот здесь давайте поподробнее поговорим-я никогда не говорил что на рынке нет моделей(унифицированных или каких либо еще) они там есть!Я никогда не говорил что рынок не предсказуем-больше 4 х лет я занимаюсь именно предсказаниями рынка-изучением этого процесса и попытках на этом заработать!Я всегда был против некоего пустословия и дешевых понтов - типа на рынке есть модели ,а вы их не видите-значит их не видит и тот кто об этом пишет(на воре шапка горит).
Я всегда был против запутанных рассуждений о сотворении мира и теориях рынка состоящим из фиг знает чего-если человек в этом ничего не понимает, а пытается выглядеть мего - учителем в то же время не доказав ни на 1 примере ничего и хотя бы показав как он умеет зарабатывать деньги -грош ему цена! он обычный фраерок
Я мог бы много чего показать форумчанам за неимением 1 вещи (как и любой другой тут присутствующий) я не могу предсказать в данный момент времени где будет цена через месяц -пока что! я не могу взять 100$ и сделать из них  10 000 $ за 1 месяц пока что -как и любой тут присутствующий форумчанин.
Поэтому я не пытаюсь учить никого своим наработкам - нечего людям показать
Но когда кто то вылазит со своими поучениями о сотворении мира или о математических законах при этом кроме дешевых понтов не имеет тоже ничего что показать людям-вот этого я буду уничтожать
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 14:41:11 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Библия
« Ответ #61 : 12 Декабря 2010, 14:51:22 »
Seven - я уже написал, Я И ЕСТЬ БОГ! Я часть одного единого целого. Причем часть, в точности повторяющая это единое целое. Мы все как часть фрактала. Уменьшенные его 100% копии.  
Поэтому нафига мне задумываться о самом себе, существую ли я? Намного интереснее вопрос, где и как я существую? И что вообще я тут делаю и забыл, на бренной Земле ;)
:o
http://russoc.kprf.org/Doctrina/Maltsev1.htm
Примеров доминирования масонских и сатанинских символов в наши дни не счесть. Слово «единство», важнейшее в масонском ритуале, обозначает общую цель всех лож. Символизируется знаменитой пирамидой с глазом и надписью на ленте в клюве орла «Epluribus unum» – «Единство в многообразии», изображенных на долларовой бумажке.

Когда в России появилось движение «Единство», я вначале даже подумал, что это совпадение, затем объявилась партия «Единая Россия». В тот день в 2003 году, когда я увидел их партийный билет, мне все стало ясно. Обратите внимание - на партбилете изображен официальный символ партии «Единая Россия» – медведь на четырех лапах, разрывающий круг, топографический контур нашей страны, три цвета флага и надпись «Партия Единая Россия». Начнем с медведя. В геральдике обычно он изображен на двух, а не на четырех лапах, причем в ошейнике или на цепи. Медведь символизирует язычество, а ошейник, цепь и соответствующая поза – победу христианства над этим самым язычеством.


Так с точки зрения общепринятых символов, медведь всегда отрицательный персонаж, об этом можно прочитать в любом словаре, подчеркиваю – в любом. Откроем, например, Энциклопедию знаков и символов Джона Доли, издательство Вече. АСТ. Москва 1996 год. Читаем: «Медведь означает плохой нрав, зло, грубость, жадность, греховность, дьявола, а также силу. В книге пророка Даниила медведь символизирует персидское царство, а также подкуп». Полная энциклопедия символов (составитель В.М. Рошаль) дополняет: «в христианской и исламской традициях медведь представляется как темная, жестокая, похотливая, жадная и мстительная сила». Это в христианстве и мусульманстве, а что же у язычников? Открыл книгу знаменитой шаманки Сарангэрэл «Зов шамана. Древние традиции и духовные практики» и обнаружил, что: «Медведь – одно из двух наиболее видных шаманских животных, помимо орла. Медведь, соотносимый с востоком, служит поводырем душ на их пути в нижний мир после смерти». В словаре символов и знаков (автор составитель В.В. Адамчик) говорится: «В средневековой традиции медведь связывается с дьяволом (в Апокалипсисе медведь упоминается в связи с апокалиптическим зверем)». Люди, изучающие символы, часто называют медведя – зверем Апокалипсиса. Открываем Апокалипсис, то есть Откровение святого Иоанна Богослова, читаем главу 13: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть». То есть число зверя не явное, и Иоанн Богослов предлагает его сосчитать. Обратите внимание, зверь у нас есть, и рядом с ним надпись «Партия Единая Россия». Осталось сосчитать число. Считаем: Партия – 6 букв, Единая – 6 букв, Россия – 6 букв, получилось «число зверя» - 666. Причем медведь, символ дьявола, в эмблеме единороссов разрывает круг, огораживающий топографический контур нашей страны, а круг у всех народов символ Неба, Вечности, Бога и, конечно, защита (помните, наверное, «Вий» Н.В. Гоголя).

Когда я это обнаружил, то сразу же показал известному человеку, члену партии «Единая Россия». Он не удивился и сказал, что ему уже об этом говорил тот человек, который это придумал, и назвал его имя.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #62 : 12 Декабря 2010, 15:08:21 »
Хочу кое что добавить по поводу моделей!
Модели на рынке есть и причем повторяющиеся постоянно - только вот заработать на моделях не получиться - почему?
потому что определить модель можно фактически по ее завершению- то есть когда модель полностью сформировалась
Все модели имеют практически одинаковое начало -но разное окончание- и сказать по началу развития модели какой ее будет окончание практически не реально,одна модель будет растянута по времени и маленькая по цене - другая модель будет маленькая по времени и очень большая по цене ,3 модель будет равна цене и времени.
Кое кто найдет в этом общее с углами ганна 1-1 1-2 2-1 4-1 1-4
Но вот парадокс в том что мы имеем изначально лишь практически пустое место, но только по окончанию роста модели мы определяем ее сущность.
Чтобы не только предсказывать развитие модели но к тому же еще и получить прибыль. нужно модели определять не по их завершению, а до начала их развития.

То есть если вы посеяли зерна в землю вряд ли вы предскажите сколько точно вы соберете с этого урожая и какие именно кусты вырастут большие, маленькие,широкие или узкие- но что то 100 процентов вырастет.
Также вы не будете сеять не в то время года. я не очень помню когда там что сеют но вроде весной чтобы осенью собрать урожай
Все мы здесь на форуме и на рынке пытаемся найти процесс накопления -распределения о котором ганн писал в своих книгах-практически во всех
Это хорошо видно в любом виде человеческой деятельности
К примеру в том же сельском хозяйстве-когда идет посев это процесс накопления-после этого идет сбор урожая это процесс распределения-никто не ест весь урожай- половину 50% или 25% или 75% оставляют на следующий посев этим самым умножая свои активы.

Но нужно обладать большой мудростью не только найдя и выявив модели роста (других моделей не бывает)модели падения это зеркально отображенные модели роста,нужно еще уметь с очень большим искусством приумножить полученные богатства(знания)в библии есть притча о господине и лукавом рабе который полученные знания зарыл в землю, и о тех кто умножил полученные средства.
Если взять всех форумчан за 100% 1000 человек и более и каждому индивидуально дать знания о рыночных моделях и вибрациях,также снабдив начальным капиталом в размере  10 000$
то 90% форумчан эти знания просто разбазарит впустую,деньги потратит и не увеличит через 3-6 месяцев полученные средства.Вовсе не потому что они тупые или неспособные-надежда страх и жадность сделают за них всю работу.
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн bgm2201

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -9
Re: Библия
« Ответ #63 : 12 Декабря 2010, 15:38:45 »
Нумерология - это таже религия.. каббала называется

Ой, ну что вы так примитивно .........! "Намерение ради отдачи" есть суть....А у Ганна от этом весь Туннель.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #64 : 12 Декабря 2010, 16:26:00 »
Dzen

На 100 % согласен с Вами.
Поэтому и тяга к Ганну который утверждает, что на рынке действуют законы.
Если закон то он предсказуем и точен.
Если бы на рынке как и на земле везде существовали какие то законы они давно были бы описаны в учебниках-есть люди и целые исследовательские институты которые в миллион раз умнее всего этого форума вместе взятого.Эти законы скорее всего или чужды человеку или за пониманием человеческого мировоззрения.

Ганн возможно получил какую то информацию которую построил по логической цепочке в свой закон вибрации(не зря видно он копался в лондонских музеях и египте и индии)это как вирус спида - вроде бы умирают от него люди -но вирусологи разводят руками беспомощно говоря - если бы был вирус мы бы сделали вакцину против него-в итоге люди умирают, а вируса как такового как бы и нету и в то же время он есть.В теории Ганна огромные дыры вырезанного фрагмента текста,нужно или дополнить все это или придумать все заново.Вспомните кино "Контакт" с джоди фостер там народ бился над инопланетным посланием очень долго только из за того что смотрели в 2х мерном измерении как в школе учили,а когда свернули в 3х мерный вид все стало на свои места.Тяжело понимать вещи которые находятся в непривычном измерении стандартного человеческого воспитания,образа жизни,психологии,образования.И как бы вы не меняли свое мышление все равно образ жизни навязываемый социумом будет очень сильно давить на ваше восприятие реальности.

недавно изучал теорию относительности Эйнштейна -для меня было очень большим открытием, что пространство имеет форму и планеты находящиеся в этом пространстве как бы эту форму изгибают гравитацией.Я конечно много раз об этом читал но вот понял только недавно, раньше прочел и пофиг пошел читать дальше -а ведь в любом законе или книге в каждом слове заложено много смысла и пока ты не изучишь и представишь досконально (поймешь что имел ввиду автор)дальнейшее изучение будет бесполезно упущен важный момент.так и в библии пару строчек прочел и понял нечто чего не хватит чтобы изучить все учебники по астрологии и физике,не все законы подчиняются логическому объяснению в некоторые нужно просто поверить.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 16:33:39 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Библия
« Ответ #65 : 12 Декабря 2010, 23:59:55 »
Как Администратор форума, хочу поддержать   модератора  данного раздела.. и убедительно попросить:


"Во-первых, это самое очевидное - данный форум посвящен не религиозным исканиям, а все-таки работе на рынках. Поэтому вопросы о вере (в религиозном смысле) здесь абсолютно не к месту.

Во-вторых, Seven, Ваши посты становятся все более и более агрессивными и фанатичными. Видимо, Ваш бог - это все еще бог гневный и карающий, которому нужно время, чтобы стать богом прощающим и любящим. Будьте терпимее."

Спасибо!


PS. Если данная ветка не войдет в русло соответствующее теме исследований теорий Ганна, Она будет перемещена в другой раздел. по усмотрению администрации форума!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Библия
« Ответ #66 : 13 Декабря 2010, 01:39:19 »
Да ради Бога! перенесите её хоть на северный полюс! я только вам спасибо скажу !

Сам просил на северный полюс  8-D
жадность порождает бедность
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн буратино

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -9
Re: Библия
« Ответ #67 : 13 Декабря 2010, 02:34:34 »
Paha, по бойтесь Бога

мда была единственная живая ветка на форуме по Ганну и по существу
и то убрали
папахивает инквизицией
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Библия
« Ответ #68 : 13 Декабря 2010, 12:47:01 »
Svoresh

Наконец и Вы сказали что думаете, я этого и ждал больше всего. Да! Вы правы, но вас взбудоражил 4 стих, А меня 5 будоражит до сих пор. И только по этому я здесь пишу все это, И еще Сергей, пророчество не некие, они вполне имеют очень важное значение, так как весь смысл именно в них, они говорят о Боги, о том на чем это все построенно, собственно и 6 стих имеет отношение к сказанному

По поводу каббалы Вы правы, но и я прав, так как я имею тоже самое. Такое чувство что Вы заранее убеждаете себя в том что я не прав..


Доброго времени, Seven!

Я сказал лишь то немногое, на что стоит обратить внимание. Если честно, что именно Вы хотели от меня услышать? Я занимался изучением библии довольно давно (примерно, 1996-2004 года), когда еще ничего не знал ни о трейдинге, ни тем более о Ганне.
Мой интерес был очень специфический: по образованию я психолог, был сильно увлечен К.Г.Юнгом и психолингвистикой. Именно его работы подтолкнули на изучение различных "культурных параллелей". Практически сразу открыл для себя астролого-астрономический и математический слои библии. Далее, всё накапливалось как снежный ком - работы по алхимии (доступные в то время, что совсем крохи), гностики и поздние стоики, А.Ф.Лосев, М.Хайдеггер и последующие экзистенциалисты, О.Шпенглер, А.Шопенгауэр (от него отсылки к восточным учениям), Ф.Ницше, С.Н.Трубецкой и Н.С.Трубецкой, Н.А.Бердяев, Е.П.Блаватская... Перечислять можно долго. И это не для красного словца, а для того, чтобы дать Вам представление, сколько, не то что людей, а поколений разбирают эту тему.
Для меня это пройденный этап, в смысле интереса. Сейчас особой притягательности библейские истории не имеют. Больше "забавляет" читать работы по квантовой физике и теории струн, где теоретические постулаты во многом перекликаются с Махабхаратой и Упанишадами. Такие вот дела.

Могу только порадоваться за Вас, ибо Вам предстоит, возможно, много интересных и замечательных открытий. Вопрос только в том, как Вы их будете использовать.
Желаю удачи. По возможности готов помочь, если будут конкретные вопросы, а не "размытые" и неясные рассуждения.

с уважением,
Сергей

з.ы. не хотел Вас задеть или обидеть словами "Вы не правы". Было желание несколько "подправить" выражение, внести ясность.
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Библия
« Ответ #69 : 13 Декабря 2010, 13:05:33 »
Paha, по бойтесь Бога

мда была единственная живая ветка на форуме по Ганну и по существу
и то убрали
папахивает инквизицией

 ;) буратино, не будьте столь "деревянным" в своих заявлениях. Ветка вышла совершенно не по работам Ганна, это раз. Во-вторых, по существу дела (даже в изучении библии, как таковой) вообще можно 5-6 абзацев набрать, не более.

Прошу прощения, но Вы повторяете путь "критиков", частенько сюда заглядывающих, которые практически никак о себе не заявив (т.е. не дав представления о своих знаниях, своем видении вопроса), начинают утверждать, что многие "местные" авторы пишут то, что никак не относится к Ганну и тому подобное. При этом даже не удосужившись хотя бы бегло прочитать материалы форума.

Добавлю еще следующее. На большинстве форумов (прошу прощения за мой французский) идет откровенное пи***больство - в тему или не в тему, лишь бы вставить свое слово. Здесь же (по карйней мере, я со своей стороны) стараются, помимо обсуждения каких-то "голых" техник, дать и определенные основы этих самых техник. Да, во многом задача не сильно облегчается. Но поверьте, то, что осилено своим умом уже никуда не денется. К "подношениям на блюдечке" люди относятся с крайним раздолбайством. Ценится только то, за что заплачено (деньгами, временем, силами).

с уважением,
Сергей

Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Re: Библия
« Ответ #70 : 13 Декабря 2010, 13:23:21 »
Paha, по бойтесь Бога

мда была единственная живая ветка на форуме по Ганну и по существу
и то убрали
папахивает инквизицией

 ;) буратино, не будьте столь "деревянным" в своих заявлениях. Ветка вышла совершенно не по работам Ганна, это раз. Во-вторых, по существу дела (даже в изучении библии, как таковой) вообще можно 5-6 абзацев набрать, не более.

Прошу прощения, но Вы повторяете путь "критиков", частенько сюда заглядывающих, которые практически никак о себе не заявив (т.е. не дав представления о своих знаниях, своем видении вопроса), начинают утверждать, что многие "местные" авторы пишут то, что никак не относится к Ганну и тому подобное. При этом даже не удосужившись хотя бы бегло прочитать материалы форума.

Добавлю еще следующее. На большинстве форумов (прошу прощения за мой французский) идет откровенное пи***больство - в тему или не в тему, лишь бы вставить свое слово. Здесь же (по карйней мере, я со своей стороны) стараются, помимо обсуждения каких-то "голых" техник, дать и определенные основы этих самых техник. Да, во многом задача не сильно облегчается. Но поверьте, то, что осилено своим умом уже никуда не денется. К "подношениям на блюдечке" люди относятся с крайним раздолбайством. Ценится только то, за что заплачено (деньгами, временем, силами).

с уважением,
Сергей



Cпорить нечего есть такая наука астрофизика-вот там кладезь знаний-дай нам посты по астрофизике-это будет весомый вклад в теорию спекулятивных рынков.есть такая наука ксенобиология -дай и нам знаний оттуда это поможет нам купить евро.толку от твоих знаний ноль это узкоспециализированные проекты (твои знания)живущие за счет государственных и частных дотаций)ты бы вместо того чтобы выкладывать бесполезные научные формулы -показал людям что то действительное полезное -взял человек твое знание и использовал с пользой для себя и возможно для всего мира.
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Библия
« Ответ #71 : 13 Декабря 2010, 13:40:37 »
 ;D ;D ;D ;D ;D

Dzen

Вы, как всегда, в своем ключе!!! В очередной раз собрали всё в кучу и выдали невразумительный коктейль, замешанный на возмущении.
Если для Вас нет ничего полезного в моих сообщениях - проходите мимо и не пылите. От Ваших постов вообще никакого толку. Ни информации, ни "помощи в покупке евро", да и дотации на них точно не получить))))

Те, кто хочет, находят для себя пользу. Кому-то помогаю через личное общение.

"это узкоспециализированные проекты (твои знания) живущие за счет государственных и частных дотаций"

Если бы это было так... Может, разочарую Вас, но я использую свои знания для трейда и живу не на зарплату наемного работника...

с уважением,
Сергей
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 13:43:40 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Библия
« Ответ #72 : 13 Декабря 2010, 14:17:23 »

Читал я материалы форума - Ганном и не пахнет близко.

Буратино,  Вас явно подводит НОС  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
жадность порождает бедность

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Библия
« Ответ #73 : 13 Декабря 2010, 14:25:27 »
Cпорить нечего есть такая наука астрофизика-вот там кладезь знаний-дай нам посты по астрофизике-это будет весомый вклад в теорию спекулятивных рынков.есть такая наука ксенобиология -дай и нам знаний оттуда это поможет нам купить евро.толку от твоих знаний ноль это узкоспециализированные проекты (твои знания)живущие за счет государственных и частных дотаций)ты бы вместо того чтобы выкладывать бесполезные научные формулы -показал людям что то действительное полезное -взял человек твое знание и использовал с пользой для себя и возможно для всего мира.
Ура, тема во флудилке :) DZEN - ну это не серьезно, фигли мелочиться, просите у Сергея сразу часть профита и ему и Вам гимора меньше будет  tease
А теперь серьезно. Мне еще год назад, показывали, как по свингам работать. Типа вот так фибо тянем, вот так время, вот так смотрим, понятно? Понятно, не тупой. Пробую сам, ни хера не врубаюсь. Только сегодня утром торкнуло, дошла наконец-то мысля, что и как правильно делать.
Так же и с любой инфой. Она должна стать частью Вас, Вашими тараканами. До тех пор, пока это не произойдет, Ваши и чужие тараканы будут воевать друг с другом, и будут только путать.
И далее. Как сказал одни чел, Вы получаете от жизни ту информацию, до которой созрели. Если в данный момент Вам чего-то непонятно, или Вы чего-то не можете найти, то скорее всего не пришло время. Трейдуном быстро не становятся. Четыре года, это не срок.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2010, 14:28:52 от Matrica »

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Библия
« Ответ #74 : 13 Декабря 2010, 14:30:34 »
Уважаемый буратино
Ганном не просто, как ВЫ выразились "пахнет". Большая часть форума наполнена материалами деда. Читайте пожалуйста внимательнее.