Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1668500 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5895 : 10 Марта 2019, 02:58:07 »
Больше 10 стр. форума-тупо троллинг.
и всего-то 1-2 экземпляраа форум портят.

Гнать Троля с форума!!!
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5896 : 10 Марта 2019, 09:58:42 »
Доброго!

Поздравляю с наступлением весны! С масленицей!

В христианстве сегодня, прощённое воскресенье. Принято просить прощение и прощать близких. Форум за два года стал мне почти вторым домом. :) Прошу простить за неправильные слова и недопонимание!

С уважением
Александр.

PS. Евро в прошлом году развернулось на масленицу (12-18 февраля) ;)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 10:11:49 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5897 : 10 Марта 2019, 10:22:22 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот об этом я и писал, BPI старательно троллит меня, с целью получить, увидеть информацию, тема то флуд по Ганну, а не флуд по Виктору, но сообщения BPI , именно, флуд и троллинг в мою сторону!!!  ;D   ;D   ;D

Так же, обращу внимание на тот факт, что пока от BPI нет никакой реальной информации по реальным процессам, рыночным и не рыночным, подавляющее большинство его сообщений направлены против меня!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


BPI!!!

Для недалёких людей, я специально поставил в кавычки "неправильные квадраты" и "неправильные треугольники", и вообще "котик", Вам стоит вернуться на синий форум и продолжить само-рекламу или что, никто не клюнул на платные торговые сигналы?   ;)  ;D

Так Вам надо больше сообщений писать в теме Вами созданной, и больше "крутых стейтментов из МТ4 или МТ5" выкладывать, чтобы за торговыми сигналами очередь выстроилась!!!  ;)   ;D   ;D   ;D




С Уважением ко Всем Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 10:28:06 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5898 : 10 Марта 2019, 12:06:43 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!


Виктор, в данный момент не вижу этого факта, что кто дал неправильный прогноз  и ошибся на 5 недель, а кто-то дал правильный прогноз. На основание чего мне делать выводы? Если такое действительно было, то да человек или ошибся в расчётах или не умеет вычислять  будущие.

В комодах Ганн употреблял слово реакция и по контексту можно было понять, что он говорил о коррекции. Об этом вроде кто-то и тут упоминал, но точно не помню.

Что касается двух видов реакции , вы можете дать цитату о чём говорите? Или мне опять догадываться о чём идёт речь?))


С ув. Игорь

Как так, Игорь - "Если такое действительно было, то да человек или ошибся в расчётах или не умеет вычислять  будущие."?

Человек ошибся, потому что не умеет вычислять будущее, или по Вашему можно ошибиться на 5 недель, говоря, именно, про недели, при этом уметь, вычислять будущее, которое непременно произойдёт (достоверный результат расчёта)?

Для неуверенного человека Вы очень уверенно пишите неправду о том, что Ганн получил убыток (словил стоп) по ранее озвученной Вами сделке Ганна!!!

Написал это сообщение с одной целью, показать явные противоречия в Ваших утверждениях, Ваших оценках факта!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  очень забавно начинать разговор, зная когда и чем он закончится...  ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5899 : 10 Марта 2019, 13:54:45 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!


Виктор, в данный момент не вижу этого факта, что кто дал неправильный прогноз  и ошибся на 5 недель, а кто-то дал правильный прогноз. На основание чего мне делать выводы? Если такое действительно было, то да человек или ошибся в расчётах или не умеет вычислять  будущие.

В комодах Ганн употреблял слово реакция и по контексту можно было понять, что он говорил о коррекции. Об этом вроде кто-то и тут упоминал, но точно не помню.

Что касается двух видов реакции , вы можете дать цитату о чём говорите? Или мне опять догадываться о чём идёт речь?))


С ув. Игорь

Как так, Игорь - "Если такое действительно было, то да человек или ошибся в расчётах или не умеет вычислять  будущие."?

Человек ошибся, потому что не умеет вычислять будущее, или по Вашему можно ошибиться на 5 недель, говоря, именно, про недели, при этом уметь, вычислять будущее, которое непременно произойдёт (достоверный результат расчёта)?

Я вам дал два предположительных варианта, потому что я не знаю подробностей данной ситуации и не знаю была ли она вообще или нет. Вы можете выбрать любой вариант какой хотите.

Цитировать
Для неуверенного человека Вы очень уверенно пишите неправду о том, что Ганн получил убыток (словил стоп) по ранее озвученной Вами сделке Ганна!!!

Написал это сообщение с одной целью, показать явные противоречия в Ваших утверждениях, Ваших оценках факта!!!

А я смотрю у вас с самоуверенностью всё хорошо, раз вы посчитали факт отсутствия информации о выходе Ганном из сделки, как факт выхода Ганна из сделки....))) Склоняю шляпу перед вами, такое  я видел только у вас!!!


С ув. Игорь

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5900 : 10 Марта 2019, 14:02:44 »
VICTOR.A CHEGO VAM DALSY SINIU FORUM.TAM EST OCHENY PRODVINUTUE TREYDERU.PO povodu prognozov licno Y ne zametil chto na etom forume oni bolee uspeshnu-skoree naoborot.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5901 : 10 Марта 2019, 14:03:42 »
VICTOR.A CHEGO VAM DALSY SINIU FORUM.TAM EST OCHENY PRODVINUTUE TREYDERU.PO povodu prognozov licno Y ne zametil chto na etom forume oni bolee uspeshnu-skoree naoborot.

Шакал иди от сюда!!!  8-] Гнилой Аид приперся, иди лучше своему успешному трейдуну, новый конкурсный счет открывай, так сказать благотворительность, любишь это дело))) дерзай! Настало твое время

 8-D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 14:53:49 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5902 : 10 Марта 2019, 14:17:00 »
Вот об этом я и писал, BPI старательно троллит меня, с целью получить, увидеть информацию, тема то флуд по Ганну, а не флуд по Виктору, но сообщения BPI , именно, флуд и троллинг в мою сторону!!!  ;D   ;D   ;D

Какую информацию я хочу от вас получить и зачем мне это, если прогнозы вы не даете, а те что даете, не отрабатывают?  ;) ;D ;D ;D
Смотреть на вашу абракадабру из чисел, эт без меня, у вас достаточно фоловеров тут
Вы веселый "пациент" для меня, не более  ;)

Так же, обращу внимание на тот факт, что пока от BPI нет никакой реальной информации по реальным процессам, рыночным и не рыночным, подавляющее большинство его сообщений направлены против меня!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Да не вопрос, держите скрин. Я уже все за вас сделал и патерн выделил и нормы вибрации отметил, осталось то только не ошибиться с ценой и временем лоу.
Мои сообщения направлены не против вас, а на вас, я хочу понять, чего вы стоите, как "познавший закон"  ;)
Вы "закон" познали - ваши слова, так покажите, нарисуйте место/время разворота на моей картинке, чего вам стоит ;) 8-D
И не надо никаких расчетов, оставьте их себе и страждущим до них добраться ;)

BPI!!!
Для недалёких людей, я специально поставил в кавычки "неправильные квадраты" и "неправильные треугольники", и вообще "котик", Вам стоит вернуться на синий форум и продолжить само-рекламу или что, никто не клюнул на платные торговые сигналы?   ;)  ;D
Так Вам надо больше сообщений писать в теме Вами созданной, и больше "крутых стейтментов из МТ4 или МТ5" выкладывать, чтобы за торговыми сигналами очередь выстроилась!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Ferro!!!

Ок, приму к сведению, что в кавычках вы пишите "фейки", а так же обращу на это внимание как минимум Кайзера - на инфу в кавычках от Виктора - не ведитесь, это фейк!.
А по поводу всего остального "песик", то вы меня с кем то перепутали и я понятия не имею, о чем вы, возможно это все плод вашего воображения, как и с цифрами  ;) ;D ;D ;D

p.s.  очень забавно начинать разговор, зная когда и чем он закончится...  ;D   ;D   ;D

Ну и когда и чем он закончится раскажите, что бы мы могли убедится, что вы действительно знаете8-D

« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 14:26:50 от BPI »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5903 : 10 Марта 2019, 14:50:06 »
.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 18:31:15 от Lucian »
круги на воде...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5904 : 10 Марта 2019, 14:58:49 »
Доброго времени, Всем!!!

Троллинг продолжается!!!   ;D   ;D   ;D


BPI!!!

Прошлый мой опыт показал, что когда я показывал прямо на графике куда придет цена, это приводило к обратному эффекту, появлялись недоброжелатели и халявщики, и начинали устраивать свару публично и в личке, а писать готовые торговые сигналы, в моём понимании, имеет смысл только в том случае (в том числе), если эти недоброжелатели, увидев, что ошиблись в человеке, спокойно уйдут с этого ресурса, и не будут мешать общению участников форума!!!   

То, что Вы так не поступите, получив желаемое, я знаю, Вы сейчас уже извратили и продолжаете извращать смысл мной сказанного!!!  ;D   ;D   ;D

Вот и сейчас, снова извратили мои слова, кавычки были поставлены для того, чтобы дать понять, что квадраты эти и треугольники "нестандартные", именно, с определённой точки зрения, непривычной для большинства точки зрения (сравнение цены и времени в числах, именно)!!!  ;)  ;D   ;D  ;D

На счёт синего форума, я не ошибся, Вам там самое место, там за любые сообщения начисляют псево-деньги, то есть, даже за то, что Вы будете троллить кого бы то ни было Вы будете в +!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Вы похоже, так и не понимаете, я не буду поступать так, как Вам хочется, и тогда когда Вам хочется!!!  ;D   ;D   ;D

Для меня Вы очередной тролль, желающий за так получить готовую информацию, догадайтесь сами, как я поступлю!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Саша (pazl)!!!

Опять правила форума нарушаешь, какой это у тебя здесь ник по счёту, сам то не понимаешь, что такими своими действиями ты показываешь прямо, как к людям относишься, своё наплевательское отношение к людям!!!


Игорь (wolf777)!!!

Что Ганн закрыл эту сделку и получил доход меня лично убеждают иные его сделки, в том числе, те, которые он совершал в течение одного торгового дня, в том числе, те, когда он держал позиции в течение нескольких дней, то есть, я знаю, как он поступал в аналогичных ситуациях!!!


Модераторам!!!

Поставил wolf777 и BPI в игнор, более на их выпады в мою сторону реагировать не буду, подыграл немного им, и хватит, всё в меру!!!  ;D   ;D   ;D

Предложение - создать в разделе свободное общение тему - "личные претензии, троллинг" и сносить в неё сообщения соответствующие, мои, если есть таковые, или будут, туда же, с предупреждением и баном, если не одумаюсь, само собой!!!  ;)    ;D   ;D  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 15:13:57 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5905 : 10 Марта 2019, 15:00:57 »


Ну и когда и чем он закончится раскажите, что бы мы могли убедится, что вы действительно знаете8-D

   Ну,тут я даже знаю.  Место= форум опен форекс. Время- завтра плюс минус пару градусов.  Конец разговора закончится баном.  8-D

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5906 : 10 Марта 2019, 15:05:09 »
  Кстати оказывается существует the law of balance,закрн баланса и полярности.  Пока не понял как его прикрутить.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5907 : 10 Марта 2019, 15:49:14 »


Ну и когда и чем он закончится раскажите, что бы мы могли убедится, что вы действительно знаете8-D

   Ну,тут я даже знаю.  Место= форум опен форекс. Время- завтра плюс минус пару градусов.  Конец разговора закончится баном.  8-D

Доброго!

Что раньше, 25 марта или ещё три сообщения. Но своей же волной и накроет.

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5908 : 10 Марта 2019, 16:31:14 »
Тема = ФЛУД = свободное общение на тему Ганна. Если не скатываться в оскорбления, то Баней тут не пахнет. 
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5909 : 10 Марта 2019, 16:41:59 »



Игорь (wolf777)!!!

Что Ганн закрыл эту сделку и получил доход меня лично убеждают иные его сделки, в том числе, те, которые он совершал в течение одного торгового дня, в том числе, те, когда он держал позиции в течение нескольких дней, то есть, я знаю, как он поступал в аналогичных ситуациях!!!



А меня убеждают правила Ганна в которых говорится "не входить очень часто в рынок" и другие похожие правила.  И с чего вы это решили, что обсуждение или выяснения контекста из текстов Ганн называется тролингом? Или я не имею права высказать своё мнение в отношение понимания и разбора текста Ганна?


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 17:35:33 от wolf777 »