Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1667199 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5910 : 10 Марта 2019, 17:52:31 »
Поставил wolf777 и BPI в игнор, более на их выпады в мою сторону реагировать не буду, подыграл немного им, и хватит, всё в меру!!!  ;D   ;D   ;D

Виктор уже этого не увидит сообщения, а жаль, потому что в нем я признаю, что Виктор - красавчик  *!*

Так грамотно слиться, что б не давать прогноз и всех убеждать в знании "закона" - это надо еще уметь! И ушел ведь "победетилем", браво!  ;) ;D

п.с. Как поставить кого-либо на этом ресурсе в игнор, подскажите плз кто-нибудь. Я серьезно, не могу разобраться!

Пролазил весь профиль и настройки, не нашел. Или игнор имеется ввиду личный игнор, т.е. просто делать вид, что не замечаешь написанного?

Я тоже хочу кое кого в игнор отправить  ;)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 18:24:34 от BPI »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5911 : 10 Марта 2019, 21:17:52 »
 Великий крах 23 октября 1929 года. Как это было. Познавательно, интересно, без воды. https://www.youtube.com/watch?v=5CvNZSlr6Ao
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5912 : 11 Марта 2019, 07:13:43 »
Поставил wolf777 и BPI в игнор, более на их выпады в мою сторону реагировать не буду, подыграл немного им, и хватит, всё в меру!!!  ;D   ;D   ;D

Виктор уже этого не увидит сообщения, а жаль, потому что в нем я признаю, что Виктор - красавчик  *!*



Я тоже хочу кое кого в игнор отправить  ;)
  Здравствуйте.
BPI,скажите  ну вот вы поставите кое кого в игнор, а дальше..,ваше действие?
 У ВАС есть что  сказать за Ганна? :)
 P.S  У Ферро я думаю найдется :).
 P.S И таки да,Ферро красавчик :)

 С уважением Андрей

« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 07:17:11 от Андрей 2 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5913 : 11 Марта 2019, 08:00:04 »
Доброго времени, Всем!!!

Писал ранее, и повторю снова, в отношении Ганна термин "предсказать" означает математически рассчитать, потому, в моём понимании более уместно и корректно вести речь о результатах математического расчёта, потому как термин "предсказать", по факту, для большинства никак не связан с корректными математическими расчётами (дающими достоверный результат), а связан со страхами, надеждами, жадностью и глупостью!!!

И хотел в очередной раз напомнить, что  alex1940 было дано его личное доказательство, когда обсуждали кабель, он задал мне вопрос - и получил, не просто результат математического расчёта, я написал, что я буду делать, а чего я делать не буду, зная, что произойдёт дальше!!!

Когда истекло время мной означенное, кабель образовал глобальное (месяцы, годы) основание, я специально подождал, чтобы это было всем явно видно, и задал вопрос  alex1940, дабы, он сам своими словами написал, что случилось с кабелем, и опять же сам сравнил с тем, что я ему ответил на его вопрос!!!  ;D   ;D   ;D

alex1940  смалодушничал, факт (образование основания на кабеле) признавать отказался, сделал вид, что ничего не произошло!!!  ;D   ;D   ;D

Все сообщения, и мои, и alex1940, есть на форуме!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

А теперь, и недоброжелатели, в очередной раз, старательно делают вид, что ничего не было, делайте выводы коллеги!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Модераторам!!!

Так как, тему соответствующую (писал ранее о ней) пока не создали, пришлось писать в этой теме!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 08:07:57 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5914 : 11 Марта 2019, 11:00:57 »


Ну и когда и чем он закончится раскажите, что бы мы могли убедится, что вы действительно знаете8-D

   Ну,тут я даже знаю.  Место= форум опен форекс. Время- завтра плюс минус пару градусов.  Конец разговора закончится баном.  8-D
Все верно,  предупреждение  было , было !
В оконцовке  разговора, 

BPI  полный банн, основание  оскорбление  пользователей и флуд в ветках .

wolf777  частичный бан   на 7 дней, продолжение  текущей ситуации  - полный бан,
Игорь  если вы задаете вопрос, это подразумевает,  что вы хотите услышать  и понять ответ,ответов последовало почти  10 страниц,  даю время  перечитать и разобраться, в конце в концов  правила форума   своей второй регистрацией вы уже нарушили !!!!

с уважением
Александр
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 11:10:39 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5915 : 11 Марта 2019, 20:19:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Писал ранее, и повторю снова, в отношении Ганна термин "предсказать" означает математически рассчитать, потому, в моём понимании более уместно и корректно вести речь о результатах математического расчёта, потому как термин "предсказать", по факту, для большинства никак не связан с корректными математическими расчётами (дающими достоверный результат), а связан со страхами, надеждами, жадностью и глупостью!!!

И хотел в очередной раз напомнить, что  alex1940 было дано его личное доказательство, когда обсуждали кабель, он задал мне вопрос - и получил, не просто результат математического расчёта, я написал, что я буду делать, а чего я делать не буду, зная, что произойдёт дальше!!!

Когда истекло время мной означенное, кабель образовал глобальное (месяцы, годы) основание, я специально подождал, чтобы это было всем явно видно, и задал вопрос  alex1940, дабы, он сам своими словами написал, что случилось с кабелем, и опять же сам сравнил с тем, что я ему ответил на его вопрос!!!  ;D   ;D   ;D

alex1940  смалодушничал, факт (образование основания на кабеле) признавать отказался, сделал вид, что ничего не произошло!!!  ;D   ;D   ;D

Все сообщения, и мои, и alex1940, есть на форуме!!!  ;)   ;D   ;D  ;D

А теперь, и недоброжелатели, в очередной раз, старательно делают вид, что ничего не было, делайте выводы коллеги!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Модераторам!!!

Так как, тему соответствующую (писал ранее о ней) пока не создали, пришлось писать в этой теме!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Ну Вы и даете. Врать прекращайте. И меня в свои интриги, пожалуйста, не вовлекайте.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5916 : 11 Марта 2019, 20:36:53 »
Доброго времени, Всем!!!


alex1940!!!

У Вас память отшибло, забыли как издевались, забыли что спрашивали по кабелю, и что я ответил?

Я написал Вам - "Ни о чём беспокоиться не буду, пока не истекут 105-106 месяцев"!!!

Так на какой месяц кабель основание сделал?

Это Вы прекратите врать и изворачиваться!!!

Никаких интриг, Вы спросили, я ответил, и факт подтвердил мои слова!!!


Вот об этом я пишу, факты перед глазами, но когда неудобно, их старательно  не замечают!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 20:48:07 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5917 : 12 Марта 2019, 14:27:46 »
Доброго времени, Всем!!!


Артём (Lucian)!!!

Открываем график  смотрим, вершина - 09.11.2007 года , основание - 07.10.2016 года!!!

Так сколько же календарных месяцев прошло?  ;)   ;D   ;D   ;D

У меня получается 107 месяцев без 2 дней, а у Вас? ;)   ;D   ;D   ;D

Так на какой месяц от вершины 2007 года цена образовала основание, так сколько месяцев можно было ни о чём не беспокоиться;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5918 : 12 Марта 2019, 19:33:49 »
.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 18:30:49 от Lucian »
круги на воде...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5919 : 12 Марта 2019, 20:33:36 »
  Все правильно.  Предыдущая ходка не дошла до квадрата четного 106 градусов что отработало в виде 107 месяцев.

Оффлайн tvoewmz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5920 : 12 Марта 2019, 21:19:04 »
  Все правильно.  Предыдущая ходка не дошла до квадрата четного 106 градусов что отработало в виде 107 месяцев.

я вот где 107 вижу

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5921 : 12 Марта 2019, 23:11:38 »
  Все правильно.  Предыдущая ходка не дошла до квадрата четного 106 градусов что отработало в виде 107 месяцев.

Доброго!

Рос кабель 748 пунктов, с июня 2001. 748/7=106,86
2007-1900=107 лет.

С уважением
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5922 : 13 Марта 2019, 12:32:19 »
Доброго времени, Всем!!!


alex1940!!!
У Вас память отшибло, забыли как издевались, забыли что спрашивали по кабелю, и что я ответил?
Я написал Вам - "Ни о чём беспокоиться не буду, пока не истекут 105-106 месяцев"!!!
Так на какой месяц кабель основание сделал?
Это Вы прекратите врать и изворачиваться!!!
Никаких интриг, Вы спросили, я ответил, и факт подтвердил мои слова!!!
Вот об этом я пишу, факты перед глазами, но когда неудобно, их старательно  не замечают!!!
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Приветствую, Виктор.

105-106 месяцев истекли и по ФАКТУ мы видели, что ровно после 106-го месяца график сделал реакцию-но только не вверх а вниз и сделал её на 800-900 пунктов,примерно!!!
800!!! пунктов !!! по факту получили 107.5 месяца,если уточнять еще больше (на месяцах),хотя,может я ошибаюсь и не вижу чего то еще?!
вопрос : как такие ньюансы обходить? как не попасть в неприятность? уточнять на меньших таймах ( + вести расчёт по цене ?)  или всё вместе ? или ?
прокомментируй пожалуйста,как будет время-думаю всем будет интересно?!
с уважением,
                  Артём.
**********************
 я спросил по сути не про -то ,сколько дней не беспокоиться,я спросил про то, как зайти в реакцию после этого?! ведь -расчёт предполагает реакцию?или нет?  :) 
ведь если расчёт точный-он показывает место -после которого -график разворачивается(осуществляет реакцию)-чего не произошло после 105-106 месяцев
а произошло все ровно после 107 месяцев,что вылилось в продолжение ходки вниз еще примерно на 800 пунктов(если считать 105-106 месяцев)
именно поэтому я потратил буквы на написание про 800 пунктов не состыковки..,но я видимо изначально не понял о чём речь идёт в изначальном псих.аспекте изложенного Тобой?!
 p.s.: может кому-то показаться ,что я"докапался до Виктора"-но я лишь хотел(для себя-как минимум) узнать ,как войти в противоход ТОЧНО, при расчёте на месяцах-потому и писал о
своих предположениях в предыдущем посте.

Артём - это показывает, что вы не разбираетесь в элементарных понятиях и определениях данных Ганном.

Виктор же этого не говорит, и скорее всего правильно делает.

Ищите, считайте. только это не по Ганну у вас будет.
Ганна прочитайте наконец, хоть одну главу из комодов.
любую. желательно с начала начинать и читать не по диагонали и конспектировать, что читаете.

С уважением.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2019, 12:41:02 от whaler »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5923 : 13 Марта 2019, 12:47:36 »
Доброго времени, Всем!!!


alex1940!!!

У Вас память отшибло, забыли как издевались, забыли что спрашивали по кабелю, и что я ответил?

Я написал Вам - "Ни о чём беспокоиться не буду, пока не истекут 105-106 месяцев"!!!

Так на какой месяц кабель основание сделал?

Это Вы прекратите врать и изворачиваться!!!

Никаких интриг, Вы спросили, я ответил, и факт подтвердил мои слова!!!


Вот об этом я пишу, факты перед глазами, но когда неудобно, их старательно  не замечают!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Приветствую, Виктор.

105-106 месяцев истекли и по ФАКТУ мы видели, что ровно после 106-го месяца график сделал реакцию-но только не вверх а вниз и сделал её на 800-900 пунктов,примерно!!!

800!!! пунктов !!! по факту получили 107.5 месяца,если уточнять еще больше (на месяцах),хотя,может я ошибаюсь и не вижу чего то еще?!

вопрос : как такие ньюансы обходить? как не попасть в неприятность? уточнять на меньших таймах ( + вести расчёт по цене ?)  или всё вместе ? или ?

прокомментируй пожалуйста,как будет время-думаю всем будет интересно?!



с уважением,
                  Артём.

Что Ганн не помог? ;D ;D ;D
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5924 : 15 Марта 2019, 09:08:51 »
Доброго времени, Всем!!!

whaler!!!

Не то чтобы совсем не говорю, мне важно показать, как Ганн мыслил (логика), что он был не так прост, как это кажется на первый взгляд, например, те же курсы, содержат 3 слоя информации, большинство исследователей застревает на первом слое, потому как, не следуют логике Ганна!!!  ;D

Просто пересказывать информацию и копировать действия из курса - это не моё, моя задача показать, что есть информация на которую Ганн указывал и указывал правильно, то есть, он говорил сделайте, изучите, освойте и в процессе увидите "как это работает" (с)!!!  ;D 

Ганн поступил мудро, не лишил пытливые умы возможности сделать свои личные открытия, в то же время, он рассказ всю базовую логику, как раз для того, чтобы люди с разными миро воззрениями могли в результате своего труда/опыта прийти к пониманию Закона (каждый в своей мере, сообразно вложенному труду)!!!   ;D

Так что, я поступаю точно также, раскрываю часть информации (вовсе не очевидной для большинства людей информации), справедливо полагая, что самостоятельный труд, в том числе, и над собой, даст возможность людям в результате их личных открытий получить то, что они желают!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro