Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001832 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4350 : 08 Октября 2017, 21:19:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

Вы читаете мои слова, но не слушаете меня, я  стараюсь побудить Вас посмотреть на факты иначе, чем Вы привыкли, а Вы опять за своё!!!  ???

Я пишу, что просто необходимо измерить время в разных единицах времени одновременно, а иначе Вы ничего не увидите, а Вы не делаете это, а задаёте мне вопросы, ответы на которые, Вам ничем не помогут в плане понимания Закона вибрации и метода Ганна для рынков!!!  ;)  ;D

Зачем мне тратить своё время и отвечать на Ваш вопрос?
Зачем?


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени!!!

Виктор (Ferro) в таком контексте Вам действительно незачем тратить время и отвечать на мой вопрос. Мы все, Искатели, и я в том числе не можем к сожалению изменить быстро свою логику, потому что нам не понятна до конца логика другого человека (конкретные примеры могут дать понять логику, но я их у Вас не прошу, Вы уже неоднократно аргументировали!), отсюда и возникают вопросы мои и других Искателей, мы экстраполируем изначально чужую логику через свою, так устроен человек, Вы, как психолог должны меня понять. Спасибо Вам за помощь в понимании логики Ганна, просто хочется, что бы Вы продолжали помогать и по возможности делали это более просто и понятно. Это всего лишь пожелание, Вы и так много делаете для Искателей и форума. С Уважением, Петр (Inoster)

P.S. Я Вас услышал, постараюсь изменить свою логику и посмотреть на время в разных единицах времени. Сложно понять целое по частям не зная исходной логики.  :(
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 21:24:24 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4351 : 08 Октября 2017, 21:57:34 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Bogard11)!!!

Вы опять меня не услышали, но ладно меня, Вы в теме по Ганну , и по каким-то своим причинам не слушаете его!!!  ???

Вы делаете что-то своё, а необходимо для начала время измерить в разных единицах времени, вспомните высказывание Ганна где звучит "дней, недель, месяцев" - это же прямое указание на то, что просто необходимо сделать!!!  ;)   ;D

Если Вам  не интересно понять Ганна, понять Закон вибрации, понять/освоить метод Ганна для рынков, что Вы делаете в этой теме?

Вы решите для себя, если у Вас есть желание понять, так начните следовать логике Ганна, совершайте те действия, на которые он указывает или пишет прямо, тем более они не сложные!!!  ;)  ;D

Заставлять Вас сделать необходимое, я не хочу и не буду, Вам самим решать!!!  ;)   ;D

Относительно запорожца и мерседеса, Вы в корне неправы, все присутствующие ходили в школу, и все знают счёт на пальцах, а более ничего и не нужно знать, всё остальное сможете увидеть если последуете логике Ганна и будете совершать правильные действия!!!  ;)  ;D


Пётр!!!

Понимаете есть огромная разница между теоретизированием и получением информации в результате правильных действий, невозможно понять другого человека, если не будете мысленно и/или физически делать то же что и он, то есть, ставить себя на его место!!!  ;)  ;D

Как только исчислите(надеюсь, кто-нибудь догадается заглянуть в словарь) время в разных единицах времени, увидите, что время роста цены с 2001 года по 2008 было уравновешено по времени падением цены с 2008 года по 2017 год!!!

Как Ганн и писал, на рынке есть только два движения: "вверх" и "вниз"!!!  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 22:08:13 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4352 : 08 Октября 2017, 22:14:56 »
Виктор (Ferro), даже посмотрев в словарь каждый увидит разное, да и словари разные бывают. А всё в совокупности рождает бесчисленную гамность вариантов - вариативность, которая и мешает в понимании исходной логики (это к пониманию логики Ганна).

Вот по мне, то что подчеркнул красным не просто совпадение, а может и оно... Вот как понять не зная логики?  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 22:18:55 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4353 : 08 Октября 2017, 22:26:44 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

Нет никаких вариантов, нет их, на Руси исчисляли десятинами, я специально поставил акцент на действии, а Вы опять ударились в теорию!!!  ;)  ;D

Я же уже выкладывал лично для Вас информацию по времени, Вы никак не понимаете, что мои действия максимально последовательные, продуманные, просчитанные, я человек с иным восприятием мира, единого мира!!!  ;)  ;D

Понимаете, Вы воспринимаете события как несвязанные между собой, разрозненные. случайные, то же самое и в отношении информации в моих сообщениях, но это вовсе не так!!!  ;)  ;D

Я только Вам лично дважды показал одну и ту же информацию!!!

Как так, я не понимаю!!!  ???


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SamJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -32
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4354 : 08 Октября 2017, 22:29:47 »
Доброго времени, Всем
Немного попробую.
2-10-2000 по 01-07-2008 прошло:
2829к.д
7809 пунктов
01-07-2008 по 02-01-2017
прошло 3107 к.д
5697 пп

итог 2829*2=5658

7809*2/5=3123

Возможно так уравновешено?

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4355 : 08 Октября 2017, 22:31:36 »
Доброго Времени, Виктор, вы говорили про подсказку 10 лет.  Ганн говорил о построение углов от нуля.  08.05.2014 Цена 139,9:12=11,658  от 08.03.1995  до 03.01.2017 время прошло 21.7,  21.7-11,658=10,04 это те самые 10 лет?  Цена 160:12=13,3( время между 08.03.1995 и 15.07.2008)  Цена 103,4:12=8,616 (время между 15.07.2008)


С  ув. Игорь
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4356 : 08 Октября 2017, 22:39:25 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

Нет никаких вариантов, нет их, на Руси исчисляли десятинами, я специально поставил акцент на действии, а Вы опять ударились в теорию!!!  ;)  ;D

Я же уже выкладывал лично для Вас информацию по времени, Вы никак не понимаете, что мои действия максимально последовательные, продуманные, просчитанные, я человек с иным восприятием мира, единого мира!!!  ;)  ;D

Понимаете, Вы воспринимаете события как несвязанные между собой, разрозненные. случайные, то же самое и в отношении информации в моих сообщениях, но это вовсе не так!!!  ;)  ;D

Я только Вам лично дважды показал одну и ту же информацию!!!

Как так, я не понимаю!!!  ???


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор (Ferro), спасибо Вам за помощь, искренне огромное спасибо!!! Не получается сразу все объять, мозг не готов видимо.  :(
А не могли бы Вы пожалуйста 1 раз выложить всю информацию не разрозненно (имею ввиду информацию по логике Ганна - всей логике, что Вы выкладывали за 10 лет, я неоднократно перечитывал Ваши сообщения сначала, но это занимает не один день и логика ускользает), а в одном сообщении, это моя просьба к Вам о помощи, готового не прошу, прошу помочь и обобщить!  ???
Этим Вы поможете не только мне, но и другим Искателям составить пазл и собрать всю логику воедино  *!* *!* *!*
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 23:02:31 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4357 : 08 Октября 2017, 22:39:42 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр!!!

Вы читаете мои слова, но не слушаете меня, я  стараюсь побудить Вас посмотреть на факты иначе, чем Вы привыкли, а Вы опять за своё!!!  ???

Я пишу, что просто необходимо измерить время в разных единицах времени одновременно, а иначе Вы ничего не увидите, а Вы не делаете это, а задаёте мне вопросы, ответы на которые, Вам ничем не помогут в плане понимания Закона вибрации и метода Ганна для рынков!!!  ;)  ;D

Зачем мне тратить своё время и отвечать на Ваш вопрос?
Зачем?


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени!!!

Виктор (Ferro) в таком контексте Вам действительно незачем тратить время и отвечать на мой вопрос. Мы все, Искатели, и я в том числе не можем к сожалению изменить быстро свою логику, потому что нам не понятна до конца логика другого человека (конкретные примеры могут дать понять логику, но я их у Вас не прошу, Вы уже неоднократно аргументировали!), отсюда и возникают вопросы мои и других Искателей, мы экстраполируем изначально чужую логику через свою, так устроен человек, Вы, как психолог должны меня понять. Спасибо Вам за помощь в понимании логики Ганна, просто хочется, что бы Вы продолжали помогать и по возможности делали это более просто и понятно. Это всего лишь пожелание, Вы и так много делаете для Искателей и форума. С Уважением, Петр (Inoster)

P.S. Я Вас услышал, постараюсь изменить свою логику и посмотреть на время в разных единицах времени. Сложно понять целое по частям не зная исходной логики.  :(
Петр, посмотрите с такой точки зрения .
Пусть цена , например от лоу, несколько раз тестировала какой-либо уровень
например лоу было 105 после чего через 105 баров Н4 ( :Р ) тест уровня 114, откат,
через 150 баров Н4 снова тест уровня 114, откат
и далее в том же духе
Это взгляд с точки зрения тайма - Н4 (четырехчасовика)

на самом деле мы имеем на самом деле кроликов, баранов и бегемотов, там есть и другая живность но она дюже крупная )))) под кроликами, баранами и бегемотами имею ввиду разные таймы разумеется -  : цена 105 дала 105 баров роста ..... чего?во первых Н4 - раз, во вторых?   255 (=105+150) баров-баранов  Н4 но что за размерность будет для бегемотов? интересно 255/105 имеем 2,428571 -  - их надо бы умножить на 4 часа , выйдет 9.71 часов - это тайм Н9.71 бегемотов, примерный, можешь сам просчитать, но ни в мт4 ни в мт5 такого тайма точно ненайдешь ))))
....цена 105 дала 105 баранов (н4), 105 бегемотов(н9.71)

привел пример по быстрому, что бы понятней было.

Дальнейшие расчеты по вычислению живностей гм. тех кто крупнее бегемотов мы получаем следующее время теста уровня 114.

Как это делать немного иной вопрос, может кто напишет секретный рецепт? Если нет, через месяц поговорим.

С уважением, Александр.


Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4358 : 08 Октября 2017, 23:04:27 »
Вы делаете что-то своё, а необходимо для начала время измерить в разных единицах времени, вспомните высказывание Ганна где звучит "дней, недель, месяцев" - это же прямое указание на то, что просто необходимо сделать!!!  ;)   ;D
Дадь Вить, вот скажи честно, если бы все делали как другие, куда бы зашел технический процесс? Ну все катаются на лошадках и телегах, и мы так же будем...
Вот то-то и оно. Вы же не знаете мою судьбу в дальнейшем, может именно то, что я в данный момент на протяжении нескольких лет делаю, это прокачка каких-то персональных квачеств! А может прокачка квачеств других, или другого... Мы все одновременно и учителя и ученики...
надо не прокачивать - а раскачивать ))) надобно так раскачать - до резонансного перехода на следующую орбиту - уровень, а прокачка в сопротивление упирается ))))

зы:как авто раскачать надо что бы из грязи в князи - то бишь на трассу вырваться, а уж на трассе пофиг на спортивные мерседесы - рано или поздно все будем у точки назначения  )))
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 23:10:56 от astromc »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4359 : 08 Октября 2017, 23:15:58 »
93/12=7.75=8*7=56 недель
102/12=8.5-8*7=56 недель
или
822/30=27.4=274(274/30=91)
1601/30=53(53*2=106)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 23:19:13 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4360 : 08 Октября 2017, 23:17:07 »
Доброго времени, Всем!!!


Огромная просьба, уберите флуд с темы, и вообще, можете в личке переписываться, и Вы никому не мешаете и Вам никто не мешает!!!   ;)  ;D

Александр (astromc)!!!

Пример Ваш некорректный, есть единицы времени природных циклов времени, они и применяются при исчислении, могу даже пояснить почему, всё то же самое считается в планетарных градусах, то есть, это одна единая информация, одна система, одна глобальная концепция, один Закон, и если всё свести только лишь к дискретности, то астрономическая информация не будет стыковаться, представлять одно целое!!!  ;)   ;D

А метод я уже выложил, только, смотрю, никто, пока, не понял логику простую про пересечение трех углов (времени, цены и нормы вибрации), потому, ещё разок повторю её, нам всегда известны две из этих трёх величин (достаточность), то есть, мы всегда однозначно можем вычислить (пересечение двух углов) очередную по времени, для выбранной  Вами же, единицы времени математическую точку силы, к которой придёт цена, известны, в том числе, и потому, что время равно цене, а цена равна времени (квадрирование)!!!

Написал термин достаточность потому, что даже если лень считать всё остальное, достаточно двух величин из трёх!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 23:27:37 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4361 : 08 Октября 2017, 23:22:28 »
16 (вершина 1.6) - 8.2 (основание 0.82) = 7.8 лет = 93 мес.
Далее: имеем время 93 мес. = 7.8 лет =  2849 дней = 28.5
160 (вершина 1.6) - 2х28.5 = 103 мес. = 1.03 (основание)

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 23:26:55 от Rovade »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4362 : 08 Октября 2017, 23:23:47 »
 Виктор,а под нормой вибрации выходит имеется ввиду любой из диагональных углов Ганна?

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4363 : 08 Октября 2017, 23:26:13 »
Виктор, неужели прошли по квадрату 9?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #4364 : 08 Октября 2017, 23:41:27 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Bogard11)!!!

Вас опять заклинило?

Я Вас по-человечески попросил, не нужно флудить в этой теме, нет никакой неприязни, Вы банально мешаете тем, кто занимается вычислениями, и старается понять, увидеть как проявляется баланс в каждой математической точке силы!!!


Александр (astromc)!!!

Про 10 лет, Вы меня не поняли, все, кто хотел изучать информацию Ганна, этим и занимались, и давно уже получили результат, но большинство делало что-то своё, я никого не заставлял изучать информацию Ганна, только просил настоятельно, наконец, начать этот процесс, показать метод в готовом виде, в виде одного алгоритма, сами понимаете, совсем не вариант, да, и это против той позиции, что была у Ганна, он считал, что каждый должен трудиться и получать по своим трудам!!!  ;)  ;D

Потому делал так, чтобы участники форума всё же постепенно сворачивали в нужном направлении, а так как участников форума много, и у каждого своя логика, то приходилось, подстраиваться под то, как они думают, только и всего!!!  ;)  ;D 

И во вторых, дать просто огромную подсказку по времени не текстом, а действием, это в моём понимании, более чем, правильно!!!  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2017, 23:48:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro