Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649773 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5325 : 03 Декабря 2018, 08:11:26 »
Я знаю что Ганн великий и очень умный человек, Виктор всегда отправляет нас читать Ганна.
Но если честно, читаю его книги и для меня это полный бред!! Реально, просто ерунда!!!!! Он сам себе противоречит и иногда допускаются ошибки. Может я конечно сурогатные переводы читаю!!!!! Но мой уровень английского еще не позволяет читать его в оригинале!!!!
Я не могу его читать!!!!!!!!!!!!  :-\
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 09:57:12 от Apost »
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5326 : 03 Декабря 2018, 09:07:28 »
думаю кто то уже слышал про так называемые Откровения Инсайдера, если нет то вот ссылка
http://www.insiderrevelations.ru/index3.html
мне была интересна третья часть , так как перекликается с темой этого форума ( Единый Божественный Закон, принцип матрешки , майя и тд тп). кому лень читать на ютубе есть озвучка , поиском легко находится.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5327 : 03 Декабря 2018, 12:27:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (Vegaman)!!!

Что именно "не понимаете"?

Каждый раз общаясь, я невольно натыкался на то, что всё дело в том, что человек не может отказаться от той логики - системы оценки фактов, что он привык применять, не может мыслить критериями (системой оценки фактов), которые чужды его мышлению, системе взглядов, что он придерживается в данный момент времени!!!

У многих, с кем общался, есть проблемы с пониманием вообще (способностью понимать), просто нет навыка понимания, за-то отличные навыки неуёмных попыток вогнать чужую логику (систему оценок) в рамки своей логики.
И причины такого действия понятны - не нужно меняться, не нужно ничему учиться, не нужно ничего делать!!!  ;)  ;D

И пример приведу простой, один из участников этого форума уже 10 как ждёт (безуспешно), что я ошибусь, и мыслит "как обмануть Закон", а не "как его понять/осознать", само собой, он и смысла сказанного ему, почти открытым текстом, не понимает!!!

И пример такой логики: есть правила форума, которые запрещают на форуме иметь более одного аккаунта, вне зависимости от каких-либо условий, это буквально означает, что при любых условиях у одного пользователя допускается только один аккаунт.
Так вот, по логике этого участника форума, он, имеет право создать второй аккаунт на форуме, потому как первый (и по правилам единственный) аккаунт за нарушение правил форума (на законных основаниях) забанен!!!

Я был на 2 ресурсах в ситуации, когда меня забанили (я писал об одном таком случае), да, мне не понравилось, что меня забанили за то, что я написал правду о рынке (о будущем), и о человеке, который соврал всем про будущее, но я не стал регистрировать второй  аккаунт, я просто перестал читать тот ресурс, и перестал там писать, то есть, не стал нарушать правила форума, в том числе и потому, что уважал людей, кто писал на том форуме и кто его читал, их права!!!

Так что, всё упирается в то, готов ли человек измениться под давлением фактов, или не готов!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro) 
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5328 : 03 Декабря 2018, 13:01:54 »
Я знаю что Ганн великий и очень умный человек, Виктор всегда отправляет нас читать Ганна.
Но если честно, читаю его книги и для меня это полный бред!! Реально, просто ерунда!!!!! Он сам себе противоречит и иногда допускаются ошибки. Может я конечно сурогатные переводы читаю!!!!! Но мой уровень английского еще не позволяет читать его в оригинале!!!!
Я не могу его читать!!!!!!!!!!!!  :-\
Серега   ну как   бред   если  углы отрабатывают , если цена равна времени, если уже 10 лет  Виктор показывает одно и тоже, значит это  указывает не на то, что показывают что то не то , а то что видишь   и читаешь  что то другое  :D .Без всякой иронии,   сам  9 лет  развлекался   тем же самым  8-D 8-D .
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5329 : 03 Декабря 2018, 20:06:11 »
ВИКТОР я не ожидал от тебя что ты опустишься до таких речей.открыл второй аккаунт -потому что был не справедливо забанен.прочти сначала о чём речь была.но забанали пожизненно только меня.далее-я тебя не трогаю и советую меня не трогать.поверь мне я твои посты просто пролистываю.есть пару ребят на ветке которых я с удовольствием читаю.и мне это приносит удовольствие.оставь меня в покое.отношение к тебе у меня давно нейтральное.а вот вечный подпевала Vegaman-имеет смелость обсуждать других людей-которым он в подьмётки не годиться.по самой простой причине-что сам ничего вообще своего не показал.кроме слепой ненависти к людям которые хоть как то не поддержали линию ветки-тебя неначто не хватает.и от твоих полунамёков вообще веет 1953-годом.тебе до ЛЯСИНОГО понимания рынка идти и идти.её сливы чисто психологического характера- о чём она сама публично не раз заявляла.что касается меня который 10-лет рисует квадратики -разговор несколько другой.на конкурсном я торгую точно так же как на реальных счетах.так вот поверь мне если я зарабатываю 20 % процентов в месяц у меня есть возможность купить твой дом или квартиру с потрохами.ВАШИ посты чистая провокация.ВЫ знаете что я отвечу на них и тут есть прекрасная возможность выставить мне БАН.в провокациях ВЫ мастера.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5330 : 03 Декабря 2018, 20:18:57 »
  Аид,вот ты интересный кадр.  Виктор же не просто так вспомнил про тебя. А кто на красно синем его за спиной обсуждает?  Зашёл поглядеть,а там ты с Непоном, изображаете гуру. И закидываете всякие намёки про опен и Виктора.
 У тебя вообще манечка присутствует,ты хочешь казаться гуру. Каждый раз сравниваешь себя то с Ганном,то с Виктором,то с Коэном вроде. И везде добавляешь,типа ты сам до всего дошел и на их уровне как среди равных по знаниям.

  Гордыня грех.  8-D  или х.з. как это назвать.
Последний перл это вообще я ржал. Как ты обьявил,что изучил путешествие Ганна в Индию. Где он был,и даже нашел якобы учителя. По факту прочел книжку и всё.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5331 : 03 Декабря 2018, 20:43:36 »
  По факту выглядет так.
Все кто обвинял Виктора в том что он своё выдумывает, и оно не работает, оказались неправы и пора уже извиняться начинать по очереди и лично.  Все их выводы как оказалось из за того,что не знают английского. Но теперь есть переводы достаточно нормальные. Так как язык не родной,я тоже пропустил кое что и начал по новой читать.
 И что я вижу,как раз то,о чем Виктор столько лет повторяет и показывает. И градусы,и нумерология,и четные нечетные квадраты и математика.
 И все вы это читаете и на ус мотаете.Ты уж так точно,это видно не вооруженным глазом.Просто ты пытаешься под себя всё переделать,под свои знания.  И ташки читают и Ляся и т.д. Все вы здесь присутствуете.  8-D 
  Пройдёт время, разберутся с курсом,так как перевод есть,и будут повторять за Ганном и Виктором. Просто зачем делать вид,что сами догадались.
  Из Ляси точно выйдет толк. Она вроде как любит копать глубоко,просто мешало что не было перевода.Торопится с выводами . Плюс девушки усидчивей и могут сутками делать неинтересную работу. В отличии от большинства мужиков.
  Тут осталось то, тупо тестить руками историю. Виктор логику выложил,Викпримус кратко её выразил в одной фразе. Время =цена. Градусы =время .
  Вот на тестировании мы большинство и ломаемся,пипец как лень.  И с этим надо что то делать.Или просто надо время чтобы логика прижилась в голове.
 
 
 

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5332 : 03 Декабря 2018, 20:44:12 »
в провокациях ВЫ мастера.
Особенно это мне понравилось больше всего.
На сине-красном форуме,практически через пост,идет упоминание о Викторе(FERRO),естественно не в хорошем смысле слова.Сколько Вы уже там дали имен ему за спиной?Если ты такой честный и правильный.Почему ни разу не сказал прекратить?Не осудил никого,кто занимался выплевыванием грязи в его адрес?А наоборот-поддакивал и поощрял деятельность.В том числе неотразимый факт об провокациях?Где там девается вся твоя правильность?
Ты,хоть раз,сам дал прогноз?Или твой друг-алкоголик Непон?А может Оболонь?Или твой бос корешь Янус-Анус?Так почему Вы требуете постоянно этого от Виктора?
Ты только ,что и делаешь ставишь лайки под ихними сообщениями.
Ты хоть и живешь на святой земле много лет,но в душе все тот же "совок".А это печально.
Есть такая поговорка:"Встречают по-одежке,провожают по-уму"
Если я раньше относился к Виктору(FERRO) очень скептически,считая его очередным зазнайкой,то в процессе общения на форуме и не только-поменял свое мнение на противоположное.Ибо человек отвечает за свои слова на 100%.И действительно помогает тем,кто в этом нуждается.
И,думаю,твоих 20% не хватит даже выкупить 1/360 часть того,что есть у Виктора :D :D :D :D
Поэтому оставь эти разговоры.
Иди с миром.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5333 : 04 Декабря 2018, 00:28:02 »
....
И пример такой логики: есть правила форума, которые запрещают на форуме
....


По поводу примеров, это понятно, Там ребята на конкурсах участвуют, уже почти как месяц, Одна Аналитику почти 5 лет делала по Ганну, другой кружочки и квадратики рисует 10 лет!

А результаты позорные особенно для Аналитика... все в минус! Десятки счетов...

Я придерживаюсь одного правила, если не умею, то даже и не хвастаюсь! А позорится каждый может... но чтоб с таким опытом по Ганну!...

Вот Алексей, показал летом пример 90% за месяц, все четко, я хлопал стоя.


p.s.: Как есть. ФАКТЫ - упрямая вещь.
p.s.: Кстати, МОЖНО ПОРАДОВАТЬСЯ, только что зашел на Фреш-Аналитику и Форум, Тактику... от туда убрали и даже тему не оставили, снесли все к едрени ф... Хоть где-то еще их поперли!

С Уважением,
Игорян!


  Аид,вот ты интересный кадр.  Виктор же не просто так вспомнил про тебя. А кто на красно синем его за спиной обсуждает?  Зашёл поглядеть,а там ты с Непоном, изображаете гуру. И закидываете всякие намёки про опен и Виктора.
 У тебя вообще манечка присутствует,ты хочешь казаться гуру. Каждый раз сравниваешь себя то с Ганном,то с Виктором,то с Коэном вроде. И везде добавляешь,типа ты сам до всего дошел и на их уровне как среди равных по знаниям.

  Гордыня грех.  8-D  или х.з. как это назвать.
Последний перл это вообще я ржал. Как ты обьявил,что изучил путешествие Ганна в Индию. Где он был,и даже нашел якобы учителя. По факту прочел книжку и всё.

Vitaly, where did i showed disrespect to the forum participants ? i am sorry if u felt it .

Господа, у вас здесь настоящий бардак - взываете к соблюдению правил , когда одни обливают грязью , другие разговаривают на иностранном языке, третьи комментируют происходящее на другом форуме - ну вот когда там вспоминали ник вашего гуру? Месяцы назад его ник вспоминали, а вообще стараются не вспоминать - вас именно это злит? - вам явно заняться нечем и добавить чего то по факту примеров торговли абсолютно нечего. За исключением пары человек здесь, реально торгующих.

Вообще, Виктор - по факту - здесь так же есть Правила, и запрета на вторую регистрацию здесь официально нет - да вы и знаете их, если кто забыл - пожалуйста, читайте

Правил у форумов много, но у нас главных всего 2.

1. Администрация и модераторы форума всегда правы и любые их действия оправданы и верны!
2. Если они не правы, см.п.1

Спасибо всем за внимание.

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5334 : 04 Декабря 2018, 07:55:34 »
если я зарабатываю 20 % процентов в месяц у меня есть возможность купить твой дом или квартиру с потрохами.ВАШИ посты чистая провокация.
;D ;D ;D ;D   вот над чем ржу ни магу , Александр без обид  и всяческих ухмылок и прочее , еще 10-11 лет назад  в самом начале моего общения  с Виктором, я каюсь похвастался тем, что  в один день заработал  10%,   на  что был посрамнен  на примере  торгового дня в ТЦ альпари   когда Виктор  за торговую сессию  показал  заранее как , где  и когда заработать 700 пунктов !!!!!  поэтому ваши 20% в месяц,  как бы сказать поприличнее,   Виктору не то чтобы не интересны, я бы сказал даже, не смешны. Собственно это и стало ключевым моментом  лично для меня,  изучать  Ганна.
А уж куда ушел Виктор  в понимании  и применении  за эти годы никому кроме Виктора не известно.

по поводу провокаций  и прочее,  ;D ;D ;D ;D   написано одним из  основателеей  этого форума и нравиться вам это или нет .

Правил у форумов много, но у нас главных всего 2.

1. Администрация и модераторы форума всегда правы и любые их действия оправданы и верны!
2. Если они не правы, см.п.1

Спасибо всем за внимание
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5335 : 04 Декабря 2018, 08:30:20 »
awk501-привет.мне не стыдно за свои 20 процентов на конкурсе и вообще за свою торговлю.зарабатывая 20 проц.в месяц как минимум я могу себе позволить жить как нормальный человек а может быть и получше.всё зависит от какой суммы 20 -проц.я надеюсь это понятно.тем более я писал об этом не ВИКТОРУ  а Vegaman.и заработки по 700 пипсов я тоже прошёл.но заимев определённый капитал отпала необходимость в такий трейдах.второе-раз ВЫ все такие правильные то почему когда читая фразу( Ох, вечно ... все меряют кто, что может купить! Все куплено уже до тебя! Вся Украина уже куплена твоими братьями, да и не только... Узбогойся-)     она остаётся без последствий. как всегда бей ЖИДОВ спасай УКРАИНУ.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5336 : 04 Декабря 2018, 10:29:24 »
Доброго времени, Всем!!!

Коллеги, оно того не стоит!!!

Саша (Aid, авель)!!!

Посмотри не предвзято на график изменения капитала на твоём конкурсном счёте, и ты увидишь, что пересиживаешь убыточные позы, и более того, делаешь это периодически, цикл таких твоих действий виден даже визуально, без вычислений, а это говорит о том, что ты периодически встаёшь против рынка, к сожалению, что является явным указанием на системные ошибки!!!

Есть еще 3 значимых момента, которые говорят сами за себя, но я пока промолчу о них, кто торгует на реальном рынке (не кухни), тот о них знает на своем опыте!!!

Что касается психологических проблем, ещё раз напомню тебе одну простую истину - если ты не знаешь, то ты не уверен результатах своих вычислений, а отсюда и психологические проблемы (причина и следствие)!!!

И пример тебе простой, любой, кто изучил информацию Ганна, знает об углах, построенных от "0" ("0" - ценовой уровень), и человек, который знает об этих углах и умеет их применять, никогда бы не пропустил 102 пипса на 102 месяца на EURUSD, а соответственно, никогда бы не написал, что цена в 2017 году уйдёт ниже 1,000!!!

Ты работаешь с мнениями о факте, я работаю с фактами, с фактами в числах, в этом разница между нами!!!


Всем!!!

И пару слов, дабы была возможность улыбнуться и посмотреть на свои мысли и действия со стороны!!!  ;D

Про 2 аккаунта, и про 10 лет "несбывшихся надежд", я писал про Сергея (Матрица), он же (Богард)!!!  ;D

Если кто-то узнал в чужих "неблаговидных поступках" свои собственные, то моей вины в том нет ни капли!!!  ;D

Прошу Всех участников форума не вестись на провокации людей, кому не интересно наследие Ганна!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5337 : 04 Декабря 2018, 10:46:39 »
Цитата: авель link=topic=384.msg65302#msg65302
бей ЖИДОВ спасай УКРАИНУ.

:))) не истери, я такого не писал, это уже твоя проблемная фантазия!

У нас уже военное положение, скоро как у вас десятилетиями будем воевать. На благо народа, это уже понятно всем на благо какого народа украинцы будут умеирать!)))

У вас был шанс избавиться от проблем практически всех и объединить нацию.
Достаточно было решить энергетическую проблему с ценами на топливо.

Тем паче ресурсы позволяют ...без залежей нефти и газа - организовать производство спирта и биогаза в качестве топлива. Всего то. И оборвать зависимость от нефтегазопроводов. Это малое что могли сделать.  Шоколад оказался важнее, как и откаты за контракты. Ничего не меняется в этом мире.

А вообще не слышал про буферные зоны? В которых должны быть экономически слабые государства? По факту состояние Украины выгодно и для РФ и для Еврозоны. Печально? Но факт.


с 2021 -активные разговоры украинцев о том что надо помирится с Россией и даже с ней соединится+ % непонимающих уменьшится
2024-26-активные физические действия по объединению с Украиной,на основе экономических,военных и других каналов связи + % непонимающих ещё уменьшится
2030-32 период,стройки\залатывания базисных систем обеспечения страны(совместные проекты по энергетике и т.п.,зарплаты стремятся повторить уровень РФ

.....
с осознанием грядущих перемен,
                                            Артём.

ты когда подобное пишешь , уточняй , что 2033-2036 - первая ядерная. чтоб осознание полней было.

Бывай, не чихай, димедролу меньше народу давай, а то каналам будет пофиг на стройки и сотрудничество.
И рад, что тебя рассмешил , хотя ты наверное и от кругов на воде под стол падаешь.
Всё ведь от размера употребляемого зависит.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 10:56:53 от китобой »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5338 : 04 Декабря 2018, 11:00:04 »
Можно пожалуйста на форуме без политики. Тем более смешно смотреть на то как многие пишут свои предположения (не факты - как указывал Виктор) о том что будет с Украиной что бы могли сделать - тобиж вы думаете что тот спектакль что разыгран на публику и есть реальная картина - ну-ну!

Но всё же просьба писать о Ганне или хотя бы частично относящиеся к Ганну. И оставьте политику для политиков и журналжистов

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5339 : 04 Декабря 2018, 11:59:35 »
Тут чего соревнование -- кто длиннее напишет бессвязный пост?   
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей