Автор Тема: суть произошедшего со мной на форуме http://tradersterritory.com  (Прочитано 45020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peper_1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -73
ilya-привет.давай любые картинки.и с удовольствием  посмотрю.единственная просьба-аргументы(даже самые фантастические)

Вот честно было лень делать скрины, но сделал чтобы уже флуд прекратился, а мне что дадут за это только?)))

Уважаемый, ilya, Как Вы там в мой адрес:
чувак ты адекватный или как?

Вы толкаете  скальперский счёт, явно не Ваш, проторгованный ботом, Вы тут всех за идиотов держите "чувак"?
Тут вообще все всем верят на слово, кто-то реально долго торговал?
Ну хоть чуть чуть посмотреть на счёт нужно?!
 Я уже молчу, что 1:400 и на полною без стопов иногда, но есть и другие ньюансы от которых волосы дыбом.

P.S. скрин шоты сохранил, надо-же иногда в тоске трейда чему-то улыбаться ;)

Я что-то не пойму, АИД, БИГБЭН, и пепер один и тотже чел?
а разве можно регаться под разными никами?

Не стучите Вы так откровенно. Рассказываю: это все разные люди.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ruslann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -49
Виктор,

чего я реально хочу? чтоб на форуме прекратился срач. Сам знаешь что я давно на форуме, пишу редко , но читаю регулярно. И постоянно повторяется одна и та же ситуация-- приходит человек на форум и начинает орать что Ферро лохотронщик . и чтобы этого было поменьше-- в идеале  открыть отдельную ветку которую прикрепить вверху со стейтментом где видно что Ферро за 20ХХ год стартовый капитал Х тыс $ превратил в Y тыс $. Знаю что реальный свой счет ты никогда не выложишь , но можно открыть отдельный счет спецом для этого дела и к примеру поторговать его с 1 ноября до конца года . Сам знаешь что Ганну в его Знания поверили только когда он публично 300 $ превращал  в 12 тыс за пару месяцев ( точные цифры не помню , но сути не меняет) . Модели абстрактны , а конкретные цифры убеждают сильнее. Хоть раз отойди от своей привычки шифроваться и думаю это значительно уменьшит ряды твоих противников. Ну или сторонников--смотря какой будет стейтмент :)

Не сравнивай Ганна который жил в штатах, и нашу страну) когда Виктор перестанет шифроватся, к нему приедут федералы) а может это ты федерал Стэн ?)))

Виктор не ведитесь на эти разводы, кому надо, тот уже поверил в Вас, а кого не убедишь, идите лесом, лесом, никто ничего никому не должен, арбэйтэн, арбэйтэн!!!!
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
ruslann,

поосторожнее со словами-- я никого не развожу. Виктор прекрасно это знает , мы с ним общались оч давно, когда Вас еще не было на форуме. Верите в его способности? Отлично! но есть и другие, а с каждым нужно разговаривать на понятном ему языке. Лично мне ни холодно ни жарко выложит он стейтмент или нет, цель своих постов писал выше--чтоб на форуме  было поменьше веток подобной этой
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ruslann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -49
поосторожнее со словами-- я никого не развожу. Виктор прекрасно это знает , мы с ним общались оч давно, когда Вас еще не было на форуме. Верите в его способности? Отлично! но есть и другие, а с каждым нужно разговаривать на понятном ему языке. Лично мне ни холодно ни жарко выложит он стейтмент или нет, цель своих постов писал выше--чтоб на форуме  было поменьше веток подобной этой

Вы такой хитрый простак, что незаметно )))
но есть и другие, а с каждым нужно разговаривать на понятном ему языке.

кому нужно?) задумайтесь на словом своим НУЖНО ))) кому надо, тот понимает, что пишет Виктор )))

Лично мне ни холодно ни жарко выложит он стейтмент или нет,

Тогда к чему столько ваших постов о стейтменте? уже 3 раза это слово упомянули) Очевидно оно не дает вам покоя ))) и между прочим только вам оно надо) хотите я нарисую вам стейт с ником Ферро? )))) может успокоитесь ;)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 03:17:46 от ruslann »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
хочу ! только чтоб был как настоящий
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ruslann

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -49
хочу ! только чтоб был как настоящий

Никто никому ничего не должен) Хотелка обломается)