Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648108 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3810 : 05 Марта 2018, 16:19:59 »
Не вернётся он к нам-невеждам и лентяям  ;) или бы уже давно по одному экстремуму вычислили и дату и время. :)
С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3811 : 10 Марта 2018, 06:57:42 »
Для вычисления даты появления Виктора снова на форуме, нужно знать его рождение и вес с ростом!!! =))))

С уважением, Сергей

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3812 : 10 Марта 2018, 14:30:04 »

   Виктор что то говорил,про пришло время для него разбрасывать камни,а для нас собирать. Т.е. он вероятно придерживается какого то цикла.  Так что в каждой шутке есть доля правды.
 

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3813 : 12 Марта 2018, 00:40:28 »
Всем вечер добрый. У меня глупый вопрос по мотивам видео, на которое дал ссылку максим в ветке "Астрология" . Как раз для ветки флуд.
Как вы думаете, откуда у этих "ученых" берется информация?
Я часто задумываюсь о том, что еще буквально несколько лет назад книг по нумерологии на русском было не найти. А сейчас зайди в поисковик и книг вагон и маленькая тележка. Откуда все эти авторы берут информацию?
Сейчас, когда буквально каждый может издать что угодно, какие угодно свои мысли, для меня вопрос кому можно доверять, стоит особенно остро.
Поделитесь своими мыслями по этому поводу, пожалуйста.

С уважением, Лена
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3814 : 12 Марта 2018, 07:31:51 »
Я думаю, что всю информацию надо оценивать критически. Насколько она вписывается в наше понимание какой-то системы. Нет ли противоречий. И главное есть ли возможность проверить информацию. Когда заявляют, что Вы родились раньше на час, потому что Ваш предок "уже накосячил" и надо исправить его карму ... Как это проверить? И вообще, что из того, что было сказано, можно проверить? Единственное, что я нашел на том сайте это описание моего "кода". Соответствие очень слабое. И это единственный проверямый факт. Мне понравились некоторые идеи и способы смотреть на вещи. Это расширяет горизонт. Но у меня большие сомнения, что заявленная система на 100% рабочая, как уверяют авторы.

С уважением
Вадим

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3815 : 12 Марта 2018, 10:16:06 »
Доброго Всем!

Меня так же интересует вопрос зачем сейчас столько информации по нумерологии?

В видео лектор сказал такую фразу " истина сокрыта, ее нет в общем доступе, все что в общем доступе, не является истиной". Т.е. все, что рассказывает автор, выкладывается в общий доступ и заведомо истиной не является. 

Попробую ответить на свой вопрос. Некая истинная информация скорее всего просочилась в общий доступ, и проще всего ее спрятать - это создать много ложной информации "стекляшек" вокруг. 

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3816 : 12 Марта 2018, 23:51:13 »
Александр, возможно в ваших словах и есть смысл.
Вадим, да я стараюсь критически ко всему подходить. В этом случае все довольно просто. Есть прогноз этого нумеролога на 2018 год, и поэтому довольно легко по предсказанным событиям оценить эту систему.
Мне другое было интересно. Вот не было книг по нумерологии на русском, ни старых, ни новых (ну, может, и было парочку-тройку). А потом, вдруг, раз и все как из рога изобилия появились авторы, которые  начали книги по нумерологии издавать. Где они нумерологии научились, да так дружно. Да и нумерология у них у всех разная. Как так получается.

С уважением, Лена

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3817 : 13 Марта 2018, 05:31:52 »
Александр, возможно в ваших словах и есть смысл.
Вадим, да я стараюсь критически ко всему подходить. В этом случае все довольно просто. Есть прогноз этого нумеролога на 2018 год, и поэтому довольно легко по предсказанным событиям оценить эту систему.
Мне другое было интересно. Вот не было книг по нумерологии на русском, ни старых, ни новых (ну, может, и было парочку-тройку). А потом, вдруг, раз и все как из рога изобилия появились авторы, которые  начали книги по нумерологии издавать. Где они нумерологии научились, да так дружно. Да и нумерология у них у всех разная. Как так получается.

С уважением, Лена

Елена, спрос всегда рождает предложение. Форум уже очень много лет существует, тысячи людей услышали о Викторе Ферро, и начали в интернете искать книги про номералогию, маркетологи это увидели и запустили процесс. Всё просто!!!

С уважением, Сергей

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3818 : 13 Марта 2018, 10:54:18 »
Для жаждущих тепла — зажгут костры. Для ищущих ответ — найдутся книги. Для тех, кто любит — оживут миры. А чудеса — для тех, кто их увидит. (c)

  Может опять дело в законе вибрации и притяжения. Вроде как вибрации земли и людей повышаются постепенно,куда то залетела планета.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3819 : 13 Марта 2018, 13:00:55 »
Доброго всем,

Посмотрел еще пару роликов Альвасара. Включая прогноз на 2018. Джулия По выглядят очень уверено.
Конечно можно проверить, но как всегда будет "все можно изменить и исправить."
У меня сложилось окончательно впечатление, что это сплошной маркетинговый проект.
Собрали все, что только взрывало интернет за последние пару, тройку лет и замесили в один вот такой смелый пирог.

Большая ложь (нем. Gro?e L?ge) — пропагандистский приём. Определён Адольфом Гитлером в книге «Моя борьба», как „ложь” настолько „огромная“, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже».

С уважением,
Александр.

« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 07:44:32 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3820 : 13 Марта 2018, 13:11:59 »
Согласна с вами, Александр. Тоже к этому склоняюсь. Хотя какие-то знания у нее определенно есть.

С уважением, Лена

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3821 : 13 Марта 2018, 13:39:13 »
Что же все эти "предсказатели" не предсказывают падения самолётов или иные техногенные аварии. Так что грош им всем цена.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3822 : 13 Марта 2018, 14:06:13 »
Доброго Всем,

Посмотрев на плотные ряды нумерологов "ученых" и я набрался смелости вынести для обсуждения одну идею.
Так как родилась она у меня недавно и не имеет какого то статистического подтверждения, место ей как раз во флуде.
Без деталей и пользы в применении: идея, логика и несколько примеров. Натолкнули меня на эту идею ряды 147 258 369. Когда увеличивая на 111 один получаем другой, тема не новая.

Не буду долго описывать идейную составляющую, троеначалие и дуальность мироздания взяты за основу.

Целое можно разделить на 3, либо умножить на 0.333 что бы посмотреть на одно из трех составляющих.
Возьмем для примера вершину 08.09.2017 в виде 4 знаков, так уж получилось в самом начале. :)

1209*0.333=402.597, получаем два числа 402 и 597, которые дополняют друг друга до 999=333*3.
0 и 9 ничего не меняют, уберем, получаем 42 и 57 - дневные бары реакции и движение к первой вершине из трех. Вот именно это совпадение и заинтересовало меня. Предупреждаю сразу, не все вершины так складно делятся на три, что бы сразу все движение вперед :).

Я взял ради интереса числа с 1900 по 2019 и так же их умножил на 0.333.
До 2000 года чередуются 3 разных числа, которые состоят из пары. 666, 999, 1332.

Для 2000 пара выглядит 666.000. И это последнее 666. С точки зрения арифметики все понятно, 2*333=666, все что больше 2 уже никогда не даст нам 666 :).

После 2000 следующие три числа 999, 1332, 1665.

Взгляд зацепился за логику цикла и числа.

666/333=2
999/333=3
1332/333=4
2 (возможно 180), треугольник, квадрат. И так как все возвращается - цикл, круг. Что то есть от эмблемы Ганна... правда :)

А теперь после 2000,

999/333=3
1332/333=4
1665/333=5

треугольник, квадрат, пентагон и круг. Т.е. мы получаем угол 108* и 1/5 пропорцию в дополнение.

Вот такая нумерология. Вопрос, имеет ли смысл развивать идею или выглядит утопически?

С Уважением
Александр.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 23:41:22 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3823 : 13 Марта 2018, 19:36:03 »
  Мысль интересная,требует переваривания.

 Я стараюсь не отклоняться от того что писал Виктор. Цена=время,время=цена. И склоняюсь к мысли,что это сквиринги,на квадрате 9 просто. Сам квадрат это дни,т.е. градусы=дни.  А вот цену, переводим в градусы. 
  Например, квадрирование диапазона.  Смотрим на квадрате сколько градусов в диапазоне, и в тупую переводим это число в дни.
 Например диапазон от лоу до хай 104 градуса, можно представить как 10.4 т.е. 10-11баров реакция.
 Т.е. в градусы переводим только цену,так как время и есть градусы уже.   

Если мы поделим 360° на 9, мы получаем 40, что измеряет 40°, 40 месяцев, 40 дней, или 40 недель, (с)   
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 19:50:37 от kaizer »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3824 : 13 Марта 2018, 23:36:50 »
Не полная картина. Есть ещё ячейки и это цена, количество градусов в одной ячейке, которое меняется с каждым новым кругом и это тоже мера. Интересно на каком круге будет 360 ячеек в одном круге? Номер круга равен количеству ячеек в 45*.  Т.е. 45 ячеек, 45 кругов. В каждом круге по два квадрата, четный и нечетный. Итого последний квадрат 90=8100. В диапазоне 7740-8100 один градус, день, неделя, месяц равен единице изменения цены. Переходим к 5 знакам цены. 112^2=12544 112/2=56. 45/56=0,8 градуса в единице цены. :)
Картина все равно ещё не полная;).
Кто нибудь допишет? Мне пока нечего больше добавить.


PS. Практически все мои посты -это запись идей онлайн. Без какого-либо анализа и структурирования. Иногда сумбурно получается, простите. Когда-нибудь количество перерастёт в качество (с). ;).
Виктор писал, что в цене уже есть вся необходимая информация. Цена - это число, разряд, четность, место и градус. Минимум 5 параметров :) , вариации этих параметров на КНК просто кладезь информации про прошлое и будущее изменение цены и времени. Есть ещё одно но, время тоже многомерно. Как читать этот кладезь написано в курсе, уверен написано на форуме. Даже скорее всего открыто, слишком открыто, что не найти. ;) не с первого и не со второго раза.
Исследования продолжаются ... :).

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 00:26:57 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.