Голосование

есть ли те кто заинтересован в ознакомлении?

да
1 (14.3%)
нет
6 (85.7%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: 26 Апреля 2016, 02:07:31

Автор Тема: Саливон. Что скажете?  (Прочитано 11019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #15 : 21 Апреля 2016, 20:33:12 »
Железная логика. Вы как будто вчера родились, и не понимаете, что даже рабочие методики вызывают вопросы, что узнать чужое мнение бывает очень полезно. Странный менталитет на форуме, все обсуждение сводится к личности автора, а не к его методике.Что в методике Саливона не правильно? Скажите, может я не вижу. Может пора бросить его изучать.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 20:37:51 от Gangbang163 »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #16 : 21 Апреля 2016, 20:44:10 »
Что такое методика Саливона? Это некая концепция? На чем основана? Что в себя включает? Или это система анализа? Какие задачи решает? Ответы на какие вопросы дает? Или это торговая система? Опять же какие задачи решает?

Я смотрел несколько видео Саливона, одно из них по векторам. Сам векторы люблю использовать. У Саливона в видео "гранаты не той системы" :)

И да мы не вчера родились, понимаем что к чему. Например по ссылке что я Вам дал, Вы даже не ходили.

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #17 : 21 Апреля 2016, 23:29:46 »
Позвольте мне вам объяснить, видимо вы не в курсе. Учение Ганна не сводится к чему то одному, это комплексное использование всех предложенных инструментов. От свингов до астрологии. У Саливона много курсов, на каждый инструмент он уделяет большое количество времени, рассказывая обо всем максимально подробно. То что вы посмотрели "несколько видео" не дает права говорить что это не работает. Если вам не интересен Саливон, пожалуйста не пишите более ничего в этой ветке. Спасибо.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #18 : 22 Апреля 2016, 00:36:19 »
А разве SamJ это не он же у нас на форуме (раньше был SamuelJ)? Давайте позовем в ветку пообщаться :)
Вроде он парень хороший, жаль не пишет.. только читает  victory
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Gangbang163

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -3
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #19 : 22 Апреля 2016, 00:56:10 »
Было бы здорово)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #20 : 22 Апреля 2016, 06:21:23 »
Позвольте мне вам объяснить, видимо вы не в курсе. Учение Ганна не сводится к чему то одному, это комплексное использование всех предложенных инструментов. От свингов до астрологии. У Саливона много курсов, на каждый инструмент он уделяет большое количество времени, рассказывая обо всем максимально подробно. То что вы посмотрели "несколько видео" не дает права говорить что это не работает. Если вам не интересен Саливон, пожалуйста не пишите более ничего в этой ветке. Спасибо.

Спасибо за объяснение. Только "учение Ганна" это не набор инструментов или техник. Это слишком поверхностный взгляд. Если Вы будете настойчивы в изучении трудов Ганн, а не только в рекламе Саливона, Вы обязтально дойдете до этапа, когда спросите себя, а что стоит за техникой? Почему векторы работают? Почему пересечение углов дает цели? Почему рынок повторяет себя? Обратите внимание, ПОЧЕМУ, а не КАК. Только после ответа на почему, приходит понимание, что и когда применять. Это из личного опыта. По Вам хорошо видно уровень последователей Саливона. А самое забавное то, что зачем-то понадобилось рекламировать Саливона, на сайте, где сам Саливон учился (надеюсь и продолжает учится) :)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Саливон. Что скажете?
« Ответ #21 : 22 Апреля 2016, 17:40:19 »
В общем кароче общение пошло в пиар. Ветка закрывается.

Дальнейший бред ни видеть, ни читать, ни слушать не охота. Да и не полезно.

И автор ветки вообще походу не хочет понимать, что для стоящих теорий и практик - пиар ни явный ни скрытый не нужен.

"Деньги любят тишину" и в тишине приумножаются. Все знают эту фразу на словах, а некоторые и на практике (как минимум себя и еще несколько людей). Так вот когда я начинаю говорить не только себе,а еще некоторым людям, что все прёт в гору. То начинается обратный закон - начинаю терять заработанное на рынку. Так, что для меня с какого-то времени существует правило торговли, это не озвучивать сколько я взял с рынка сегодня и в таком духе........ То есть идет наказание. Но это уже другой уровень знаний. По этому говорю, просто, что это работает, а это нет.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2016, 17:47:35 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

Dima74

DISLIKE

0 пользователей