Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1667173 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4830 : 28 Августа 2018, 00:33:09 »
Доброго времени !
Игорь , что за десятина и таблицы , я нить не ловлю )))
В чем вы хотите разбираться ?))
_____________________________
Теперь о счёте камушков )))
У меня часто получается найти число которое работает в будущем как предел , не важно цена или время !
Но сталкнулся с проблемой в единицах какого круга отработает это число , всегда по разному , Ferro пишет что место  на кнк  определяет единицу времени , будь то минута или месяц .
Все что приходит пока на ум , это разделить окружность на сектора по 45 *, и обозначить каждый сектор своей еденицай времени , век , год , месяц , день , час , минута , секунда ))
Это бы свело десяток вариантов к минимуму , есть у какие мысли ?
С уважением , Алекс !
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 00:47:37 от EWN »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4831 : 28 Августа 2018, 07:51:49 »

У меня часто получается найти число которое работает в будущем как предел , не важно цена или время !
Но сталкнулся с проблемой в единицах какого круга отработает это число , всегда по разному , Ferro пишет что место  на кнк  определяет единицу времени , будь то минута или месяц .
Все что приходит пока на ум , это разделить окружность на сектора по 45 *, и обозначить каждый сектор своей еденицай времени , век , год , месяц , день , час , минута , секунда ))
Это бы свело десяток вариантов к минимуму , есть у какие мысли ?
С уважением , Алекс !
Возможные варианты :
1) приведение цены  2-3-4-5-6 знаков  место цены  в градусах меняется, но обычно есть очень близкие  результаты.
2) на некоторых рисунках Ганна  на КНК обозначены окружности.

3) связь прошлого и будущего,  предел считается пределом, после того как цена указала на него минимум дважды, в пользу этого указывает и квадратирование.
4) отрабатывает все , но последовательно. В курсе  написано, что цена  квадратируется  постоянно. собственно на это указывает и чередование  и реакции цены.
5) возможно комбинаторика  к примеру баланс  и квадрат ,  и тд  , опять таки в курсе  9 указаний.вполне возможно что есть и другие варианты  или  их комбинации.
Тоже в поиске.
с уважением
Александр
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 07:54:14 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4832 : 28 Августа 2018, 10:56:18 »
Доброго времени !

С уважением , Алекс !

Доброго Времени!

Та вот, читаю старенькие посты, так сказать перечитываю... полезно, многое забывается!

Про десятину, это по поводу выражения "Я 10 лет писал и ждал", Звучит как человек отдал долг (или не долг, а десятину, кармическую или..., еще не понимаю как трактовать) тут на форуме! 10 лет постоянно выдавать кучу примеров, это скажем так, большой труд!

Про таблицы,
Доброго времени, Всем!

Я напомню о чем пишу постоянно - один графический чертёж (он и есть математические вычисления, только в графическом виде + 4 таблицы с предрассчитанными значениями).  ;D

С годами применения, ты (я) уже не заглядываешь в таблицы, просто помнишь их;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)


Про 9 математический пунктов-условий,
Доброго времени, Всем!!!

Саша и Сергей пишут о первом слое чисел в системе, они не универсальны (для всех без исключения процессов, недостаточная точность), то есть, каждый раз необходимо вычислять общую будущую точку, общую для нескольких прошлых, свершившихся точек (событий), что каждый раз Ганн и делает в курсе, более того, Ганн излагает 9 математических пунктов - условий для кульминации медвежьих и бычьих рынков!!!  ;)  ;D

Что касается публичной информации, например, из курса Ганна по товарам, то я напомню, Ганн писал про шаблон 144*144 (графический калькулятор) и про калькулятор натуральных квадратов, более того, он написал как их применять, и всё что нужно для понимания того, как работать с первым слоем чисел, это следовать инструкциям Ганна!!!  ;)  ;D

Но браться за калькуляторы стоит только после того, как освоили "механический метод торговли", потому как именно освоение метода этого, подготавливает Вас, настраивает Вас мыслить определённым образом (система взглядов и оценок, логика)!!!  ;)  ;D

А теперь один из самых значимых моментов, постарайтесь на основе своего опыта разделить у себя в голове два понятия, "копировать чужие действия" и "осознанно совершать действия, аналогичные тем, что до тебя уже совершал другой человек" (понимать как мыслил другой человек, понимать причины его действий) !!!  ;)  ;D

Для начала калькулятор натуральных квадратов, в курсе Ганн пишет о том, что значение угла в градусах напрямую связано со значением времени в единицах времени, а так как время и цена связаны (и, о боже, они даже "встречаются" (с) ) то градусы связаны и с значением цены (<-->)!!!  ;)  ;D

Из данного утверждения Ганна можно вытащить/извлечь всю работу с калькулятором, даже нумерологические вычисления!!!  ;)  ;D

И мой добрый совет, не слушайте тех, кто пытается доказать полезность "срезания пути", на этом самом пути, они просто не понимают как работает Закон - всё происходит вовремя, я в том числе о том, что не пытайтесь с кем-либо соревноваться, это глупое занятие!!!  ;)  ;D

Ну собственно и все, что сейчас в голове  8-D

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4833 : 28 Августа 2018, 11:37:11 »
сейчас читаю, что-то такое))) забавно, но я об этом не знал))

Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4834 : 28 Августа 2018, 13:48:30 »
Не знал куда написать. Вот, что случилось со мной за время исследования В. Д. Ганна. Мать заболела и умерла от рака. Спустя какое-то время заболел шизофренией. Работы нет, помощи тоже, вот такая она судьба...
С уважением, Александр.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4835 : 28 Августа 2018, 14:15:57 »
Не знал куда написать. Вот, что случилось со мной за время исследования В. Д. Ганна. Мать заболела и умерла от рака. Спустя какое-то время заболел шизофренией. Работы нет, помощи тоже, вот такая она судьба...

Сочувствую, но Ганн тут явно не причем, форум думаю тоже, работы вокруг полно(просто она разная, так сказать с разной квалифицированной или неквалифицированной подготовкой), даже у нас в Украине.

Вон, у Турков валюта в два раза обесценилась(по отношению к баксу), и не кто не страдает =))

Помощь, хм, ну это да, куда не кинься, помощи, да еще и готовенького, не кто не раздаёт! Увы.

Найти виноватого?  8-] Их нет, только ты сам, ну и карма)) кто знает, почему Вы так живете!

p.s.: Ваша енергетика, ваша частота, ваша жизнь, ваш опыт.

p.s.: Можете пойти по изучать ТА, по закрывать глаза, нарисовать уровни, авторы программы очень активные, говорят помогают, меняют жизни людей, оптимизируют их умы, чтоб мозг не работал, а только нажимал на кнопки и все готово)) Бабки, слава, и подписки в кармане. :)

Не подумайте, я не глумлюсь, у всех нас есть свои проблемы, жизненные ситуации, сомневаюсь что понимание Закона, особенно от Ганна, облегчить пройти Ваш жизненный путь, что суждено того не миновать! А вот свое отношение к этим моментом можно поменять, в лучшую сторону, с пониманием и смирением.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 14:27:42 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4836 : 28 Августа 2018, 17:25:34 »

У меня часто получается найти число которое работает в будущем как предел , не важно цена или время !
Но сталкнулся с проблемой в единицах какого круга отработает это число , всегда по разному , Ferro пишет что место  на кнк  определяет единицу времени , будь то минута или месяц .
Все что приходит пока на ум , это разделить окружность на сектора по 45 *, и обозначить каждый сектор своей еденицай времени , век , год , месяц , день , час , минута , секунда ))
Это бы свело десяток вариантов к минимуму , есть у какие мысли ?
С уважением , Алекс !
Возможные варианты :
1) приведение цены  2-3-4-5-6 знаков  место цены  в градусах меняется, но обычно есть очень близкие  результаты.
2) на некоторых рисунках Ганна  на КНК обозначены окружности.

3) связь прошлого и будущего,  предел считается пределом, после того как цена указала на него минимум дважды, в пользу этого указывает и квадратирование.
4) отрабатывает все , но последовательно. В курсе  написано, что цена  квадратируется  постоянно. собственно на это указывает и чередование  и реакции цены.
5) возможно комбинаторика  к примеру баланс  и квадрат ,  и тд  , опять таки в курсе  9 указаний.вполне возможно что есть и другие варианты  или  их комбинации.
Тоже в поиске.
с уважением
Александр

Добрый Вечер!!!
В каждом завершенном движении проявлена Троица.
Соответственно, все условия должны выполняться со всеми Тремя одновременно.
С Уважением, Роман

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4837 : 28 Августа 2018, 20:51:26 »
сейчас читаю, что-то такое))) забавно, но я об этом не знал))

Игорь, про счет на пальцах спасибо. Круто =))) Конечно современный средний человек и так на память знает таблицу умножения, но всё равно интересно. А ты не знаешь как более сложные числа считать???


С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн vitamin77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: -25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4838 : 28 Августа 2018, 21:57:25 »
Игорь ( Вегамэн ), если есть возможность скинь книжку на форум, что ты там интересное читаешь ;)

С уважением, Виталий.
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4839 : 28 Августа 2018, 23:09:54 »
У меня часто получается найти число которое работает в будущем как предел , не важно цена или время !
Но сталкнулся с проблемой в единицах какого круга отработает это число , всегда по разному , Ferro пишет что место  на кнк  определяет единицу времени , будь то минута или месяц .
Все что приходит пока на ум , это разделить окружность на сектора по 45 *, и обозначить каждый сектор своей еденицай времени , век , год , месяц , день , час , минута , секунда ))
Это бы свело десяток вариантов к минимуму , есть у какие мысли ?
С уважением , Алекс !
Алекс, я эту тему уже пол года со всех сторон пробовал найти, если бы мы, могли определять и единицу круга, это вообще было бы круто. Тема очень важная и сморю уже многие до этого вопроса выросли  :D но пока результатов нет  :(
Но нужно добавить ко всему что у всего есть порядок и строгая дисциплина поэтому я думаю есть возможность определять единицу круга.  Будем дальше думать.

« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 23:17:31 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4840 : 28 Августа 2018, 23:35:32 »

С уважением, ко всем, Сергей

Да вот, но только не на пальцах)) да и на пальцах)) подкрепил скрины! Да и ссылка внизу на книгу, занятная =)) но не по нашей теме!

Игорь ( Вегамэн ), если есть возможность скинь книжку на форум, что ты там интересное читаешь ;)

С уважением, Виталий.

Честно говоря, как всегда, за последнии пару дней, всякого всякого накачал(весь рабочий стол забил на два экрана), да и закладок сделал)) когда это все читать) да и зачем, вечный вопрос, читать или делать)))) ох уж эта лень!
Собственно:
Математика для взрослых

Вот еще читаю, сразу гугл переводит, удобно!

«20 ЛЕТ ИССЛЕДОВАНИЯ ГАННА» Актуально, =) как бы это смешно не звучало))

Уже и Хокинса скачал 8-D  8-D


Алекс, я эту тему уже пол года со всех сторон пробовал найти, если бы мы, могли определять и единицу круга, это вообще было бы круто. Тема очень важная и сморю уже многие до этого вопроса выросли  :D но пока результатов нет  :(
Но нужно добавить ко всему что у всего есть порядок и строгая дисциплина поэтому я думаю есть возможность определять единицу круга.  Будем дальше думать.


Может это связано с Мастер числами? из 12 главы... внизу прикрепил!  8-D
5 типа баланс, неделимый баланс)) исходя из вашей картинки! :)

C Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 23:54:01 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4841 : 29 Августа 2018, 00:21:59 »
Доброго времени !
Игорь , что за десятина и таблицы , я нить не ловлю )))
В чем вы хотите разбираться ?))
_____________________________
Теперь о счёте камушков )))
У меня часто получается найти число которое работает в будущем как предел , не важно цена или время !
Но сталкнулся с проблемой в единицах какого круга отработает это число , всегда по разному , Ferro пишет что место  на кнк  определяет единицу времени , будь то минута или месяц .
Все что приходит пока на ум , это разделить окружность на сектора по 45 *, и обозначить каждый сектор своей еденицай времени , век , год , месяц , день , час , минута , секунда ))
Это бы свело десяток вариантов к минимуму , есть у какие мысли ?
С уважением , Алекс !

Саш, а ты не думал такой вариант!!! Например сейчас на Евро Н1 мы видим образовалось 216 бар и 432 пункта. Т.е. угол времени 1 к 2. А что если (216+432) / 2=324 Может быть с этим числом нужно работать??? Это просто как вариант. Сам буду тоже дальше думать

Кстати 324 на КВ4 является завершением =360*
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 00:23:59 от Apost »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4842 : 29 Августа 2018, 00:39:49 »
У меня часто получается найти число которое работает в будущем как предел , не важно цена или время !
Но сталкнулся с проблемой в единицах какого круга отработает это число , всегда по разному , Ferro пишет что место  на кнк  определяет единицу времени , будь то минута или месяц .
Все что приходит пока на ум , это разделить окружность на сектора по 45 *, и обозначить каждый сектор своей еденицай времени , век , год , месяц , день , час , минута , секунда ))
Это бы свело десяток вариантов к минимуму , есть у какие мысли ?
С уважением , Алекс !
Алекс, я эту тему уже пол года со всех сторон пробовал найти, если бы мы, могли определять и единицу круга, это вообще было бы круто. Тема очень важная и сморю уже многие до этого вопроса выросли  :D но пока результатов нет  :(
Но нужно добавить ко всему что у всего есть порядок и строгая дисциплина поэтому я думаю есть возможность определять единицу круга.  Будем дальше думать.

Игорь, Ну наконец !!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (искренне, без сарказма!)  yahoo yahoo yahoo
Я уже год об этом Всем твержу тут (начинал под другим ником), что зная наперед цифру (время/цену/градус - неважно), но не зная единицу измерения в будущем чуда не происходит :( :( :(.

Реакция будет через ... пример, вычислили ... 45..., а чего 45 ??? ...  секунд/минут/дней/градусов/лет или всего этого или недель например *?* *!*

И ИМЕННО В ЭТОМ  vampire ВСЕХ НА...БЫВАЕТ ОБМАНЫВАЕТ. Вернее он и говорит, что все числа и ему поэтому нас...ть не принципиально, в каких единицах будет реакция, главное будет какая нибудь ;D. Только как это торговать, кто нибудь тут знает???  :o

Вот представьте теперь, каково год это знать одному. Целый год. Говорю Всем, пишу, хоть бы кто поддержал, только гундосят тут, что зря наговариваю на солнцеликого и минусуют.
А я уже все перепробывал за это время - нет результата - единицу измерения в будущее не узнать! Хотите верьте, хотите нет! Все равно, что  8-]. Число в будущее кучей способов вычислить - пожалуйста, а в чем это число измерять то!!!!!!!!!!!!!!??? В удавах???

Поэтому  vampire и есть  vampire. Какой смысл вычислять число на КНК, но не знать, в каких единицах времени это число проявит себя *?* *!* Подумайте об этом *!* ;) Пишу не как теоретик, а как практик, на КНК балансов море, учитывая все круги, а толку то, если не знаем, когда(время важнее ;)) сработает...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 01:04:12 от Astral »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4843 : 29 Августа 2018, 01:04:04 »
Кто о чем, а этот(Петя, Тёма, Вася) о своем))) о наболевшем, 8-]

Вам Тактику пора уже изучать, так сказать идти по стопам... закрывать глаза и тыкать!

Вон у ребят получается, чем вы хуже?!))

Кстати там же увидел, как заграждались провокации на Виктора =))) реальное лицо лицемера с двойными стандартами!



еще с 2014 годов...

Взято тут --> Диалог между aid и nepon
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 01:11:55 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4844 : 29 Августа 2018, 01:07:54 »
Кто о чем, а этот(Петя, Тёма, Вася) о своем))) о наболевшем, 8-]

Вам Тактику пора уже изучать, так сказать идти по стопам... закрывать глаза и тыкать!

Вон у ребят получается, чем вы хуже?!))

А Вам пора перестать писать только в теме флуд и начать уже делать что то, а не теории толкать и тогда придете к тому же результату и те же вопросы появятся, много тут ребят толковых, берите с них пример! Может и глаза откроются, а то ведь считать и торговать, это не посты читать/писать. Учитесь собственной головой думать и проверять информацию!!!!  ;) А то лазаете только по форумам, сплетни подбираете, не солидно для мужчины.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 01:12:39 от Astral »