Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649769 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5655 : 01 Февраля 2019, 16:59:57 »
Доброго, Сергей!

Не в коем случае не претендую на ответ. Вопрос не мне.

Сам задаюсь этим вопросом.

Когда человек сидел на пальме у него уже было 5 пальцев, по три фаланги на четырех из них и две на одном. Если бог создал человека и ему неведомы числа, зачем он дал человеку калькулятор?

С уважением,
Александр.

Александр Привет!
Я хотел сказать. что Создатель не сиди где-то на троне и не считает градусы планет. ему без разницы, что у Хомо сапиенс 5 пальцев и 4 фаланги. а у свиньи или другого животного " другой " калькулятор" на руке. Пальцы и ..... прочие атрибуты ;D это мат модели которые люди придумали для упрощения расчетов. Имхо

Виктор,я понимаю, что у воскресшего, помимо даты, есть еще и Имя-число, и число Имени это тоже "число в числовой системе" с соответствующими координатами. Интересен вопрос о правильных языках))) Вы как-то говорили . что английский это наиболее близкий "к закону" язык, но что делать если моё имя написано на русском? Переводить его на англ?  И оно станет " правильным"? Или так скажем - насколько можно "доверять" русскому написанию слов??
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5656 : 02 Февраля 2019, 10:44:09 »
Доброго времени, Всем!!!


Seriy76!!!

Писал иное, смысл был такой - Ганн писал на английском языке, потому у Вас, однозначно, есть возможность изучить данный вопрос, именно, применительно к английскому языку!!!  ;D

Библия короля Якова, которую упоминает Ганн, так же, написана на английском языке!!!  ;D

Доверять русскому языку можно в полной мере, равно, как, и немецкому, и французскому, и иным языкам, всё дело в правильной кодировке алфавита!!!  ;D

Относительно того, что закону "без разницы ...", в моём понимании, всё в точности до наоборот, вовсе не случайно у человека 5 пальцев на каждой руке, вовсе не случайно, 4 пальца вместе, а 1 отдельно, вовсе не случайно, что 4 пальца - это 12 фаланг, а один большой палец содержит 2 фаланги, а если посмотреть на руку с тыльной стороны, то будет явно видно 9 сочленений этих самых 14 фаланг 5 пальцев!!!  ;D

Случайностей не существует, есть разный уровень понимания Единого Закона!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5657 : 07 Февраля 2019, 14:52:50 »
Доброго Всем Времени!

Практически, каждый день читаю форум, правда только читаю... :(

Как-то не припоминаю чтоб видел обложку, начал рассматривать ее, в целом ничего нового не видим:
смотрю ее еще тут
https://www.worthpoint.com/worthopedia/d-gann-tunnel-thru-air-1981-reprint-720589221

Время балансирует с ценой, причем время легче...
Туннель строится из точки, которую обозначили в середине двух инструментов, нам уже знакомых...

внизу изобразили пространство, причем иллюзорное (как наши глаза нас могут обманывать), где ровные (параллельны друг другу) линии в конце сходятся в точку, по краям изобразили волны, исходящий от центра точки внимания... или по другому, рассеивание света по квадратам))

Туннель, уже имеет вид С образного движения и развития из точки!

Пирамида, ну тут бы я ее перевернул поставив начало развития с той же точки, которой и строится туннель, понятно тот же квадрат 9, так же нужно заметить, как пирамиду отобразили, теневую сторону и освещенную...

Ну то, что как пространство на земле, так и на небе, это тоже понятно, между ними поставили пирамиду(если б еще отобразили Закон Дисперсии, было бы забавно)

Ну в целом как всегда, плоды моего воображения)))

p.s. мысли в слух!

Добавил: писал писал, а там уже столько предположений...
Число XLV с латинских цифр обозначает 45
Пирамида на сетке и смотрит на сетку-что в верху,то и в низу.
12 баров на весах.
Сама сетка-скорей всего кв 9.
+++++++++++++++++++ Плюсую...

tuNNel = 11211

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 15:01:58 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5658 : 07 Февраля 2019, 17:21:43 »
Доброго времени, Всем!!!


Seriy76!!!

Писал иное, смысл был такой - Ганн писал на английском языке, потому у Вас, однозначно, есть возможность изучить данный вопрос, именно, применительно к английскому языку!!!  ;D

Библия короля Якова, которую упоминает Ганн, так же, написана на английском языке!!!  ;D

Доверять русскому языку можно в полной мере, равно, как, и немецкому, и французскому, и иным языкам, всё дело в правильной кодировке алфавита!!!  ;D

Относительно того, что закону "без разницы ...", в моём понимании, всё в точности до наоборот, вовсе не случайно у человека 5 пальцев на каждой руке, вовсе не случайно, 4 пальца вместе, а 1 отдельно, вовсе не случайно, что 4 пальца - это 12 фаланг, а один большой палец содержит 2 фаланги, а если посмотреть на руку с тыльной стороны, то будет явно видно 9 сочленений этих самых 14 фаланг 5 пальцев!!!  ;D

Случайностей не существует, есть разный уровень понимания Единого Закона!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте!

Еще подумалось, а не про эту ли древнюю систему счисления нам намекает уважаемый Виктор???

Счет на пальцах, связь с алфавитом, с английским алфавитом, левое-правое, мужское-женское, счет от 1 до 7, планет 7, связь с домино, про менору он тоже неоднократно упоминал.
Т.е. это и есть та простота, которая могла быть доступна древним людям...

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5659 : 07 Февраля 2019, 22:34:33 »
Напишу пост, чтоб бояре успокоился!

Там, великий Аналитик на Конкурсе, добилась супер мега прибыли... Спустя года, но как она сама написала, вся команда помогала, и чтоб эту команду не подставить, держит себя в узде от жахав!! +++ подсматривая Волновика Александра76!!!

Я так понял, после этого надо ей ... её светлость, и упасть в ноги! Но Увы, не вижу смысла... И извинятся за её факты поступков не кто не будет... как была грязная, так и осталась!!! С таким многолетним опытом, и так жахать... плохой пример!

немного критики:
В конкурсе, заводят тему, чтоб ее вести, показывать стратегию, аргументировать свои сделки, но такого не наблюдалось... так что кто там торговал, и с какими техниками, еще под вопросом!
И как сам Александр, сказал, что на счету, вообще может торговать кто угодно... (не мои слова)

Так, что узбогойся! Бояре 8-D

важно, подмечу, самое главное, чтоб Волновик Александр76 и Команда (Домашних) не куда не делись, и помогли довести ее цель до Миллиона!

Вот если, на этом фоне пойдет проводить тренинги и курсы по Ганну, это будет смешно)) но мы посмотрим)))


spam.del.later

p.s.: Написал этот пост, потому что Человек не успокоится, Будет Прославлять единственную женщину в сфере Ганна... таков удел, она же ему так много "сделала", "помогла"... 8-D
...подкрепил скрин, чтоб не быть странным!

Лучше бы сказал, что на этом счете не так... почему такой провал? 8-D


ребейтов не хватило? 8-D 8-D 8-D

Утератель))))))
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2019, 00:29:23 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5660 : 08 Февраля 2019, 10:02:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Пофлужу и я немного!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Если посмотреть со стороны, то:

1. не рынок
2. рисованное плечо 1:1000
3. конкурс (продажа 2 рублей за 10 рублей)

этого достаточно для того, чтобы дальше не смотреть даже!!!

Ганн делал свои проценты, не за счёт рисованного плеча и мартингейла, а за счёт пирамидинга, да ещё и на акциях, в том числе!!!

Очень жаль, если смотрят и не видят очевидной разницы, я их не сужу, мне их просто жаль!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5661 : 08 Февраля 2019, 11:45:26 »
Здравствуйте!

Даже пчелы умеют правильно увеличивать и уменьшать :) Нельзя отставать от братьев наших меньших :) Всех с пятницей!


Пчелиная арифметика: насекомые оказались способны выполнять простейшие математические операции

Австралийские учёные выяснили, что пчёлы способны выполнять простые математические операции. В ходе опыта исследователи обучили насекомых складывать и вычитать — правда, вместо арифметических знаков экспериментаторы использовали синий и жёлтый цвета. После 100 занятий методом проб и ошибок пчёлы научились решать простейшую математическую задачу.
Пчёлы оказались способны решать элементарные арифметические задачи. К такому выводу пришли учёные из Мельбурнского королевского технологического университета (Австралия), которые обучили насекомых выполнять простейшие действия сложения и вычитания.

Полный текст тут
https://russian.rt.com/science/article/600444-pchely-matematicheskie-operacii

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5662 : 08 Февраля 2019, 18:57:07 »
Напишу пост, чтоб бояре успокоился!


p.s.: Написал этот пост, потому что Человек не успокоится, Будет Прославлять единственную женщину в сфере Ганна... таков удел, она же ему так много "сделала", "помогла"... 8-D
...подкрепил скрин, чтоб не быть странным!


Утератель))))))
 

    Привет.
 Смотри какой злопамятный . Это такой хитрый типа ход,говорит не за себя,а девушку подставляет. Т.е. чего он добивается этим?  Керосинит народ и создает мнение, что на опене девушек просто так обижают и т.д. ?   Никто их не вспоминает,не трогает,сами напросятся,потом жалуются. 
   Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 8-D   

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5663 : 13 Февраля 2019, 02:41:01 »
Так на поржать  8-D 8-D 8-D

Немного равенства

С уважением Роман

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5664 : 17 Февраля 2019, 12:17:41 »
Утро Доброе Всем!

Приветствую Виктор, БлагоДарю за отслыку к своим старым постам, все таки голова все забывает...

...достаточно пересечение двух углов, достаточность, норму, причину и времена...

Повторение, мать учения!

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5665 : 18 Февраля 2019, 12:06:30 »
Доброго времени, Всем!!!

whaler!!!

Опять суть моего сообщения (не Вам адресованного) прошла мимо Вас, попытка угадать, вместо того, чтобы изучить разные процессы, не прокатит, хоть замедитируйтесь!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

При чём здесь медитация не совсем понятно :D

Насчёт вашего сообщения, адресованного не мне - спасибо.

Вы же сами привели примеры констант из прошлого,

...
Пример?
Пожалуйста!!!  ;D
Ваше имя (ФИО) - константа, время Вашего рождения - константа, название города, где Вы родились - константа, координаты местоположения, где Вы родились - константа, и так далее...!!!  ;D
...

Если у вас нет желания мне отвечать, я не обижусь. ;D
Если по простому - исторический ряд является константами, будущее - это переменные. Так или нет?
Или же по вашему у Ганна и будущее является константой? И переменных не существует?

Но думаю многие из присутствующих хотели бы услышать ответы на эти вопросы.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 12:13:10 от whaler »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5666 : 18 Февраля 2019, 14:00:03 »
Доброго времени, Всем!!!

whaler!!!

Я уже ответил на правильные вопросы, так какой смысл отвечать на вопрос, который ничего не даст в плане понимания/принятия правильной логики (базовых принципов)!!!

Правильно, нет никакого смысла!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5667 : 18 Февраля 2019, 20:07:31 »
Всем привет!

Не могу найти  :(  ??? ....
у Ганна в курсах где-то написано в каком году рынки стали торговаться по 5 дней в неделю.. (надеюсь и акции и товары перешли на 5-ти дневку одновременно)..., Может кто то  подскажет когда, или в какой главе это написано?  (уже все перекопал  :-\  )

С уважением, Александр.

Буду очень благодарен..  :)
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5668 : 18 Февраля 2019, 20:19:00 »
Глава 12 Комодов от 29 сентября 1953г
Часовые периоды времени, стр 299-300
Конкретно год не указан, но это единственное, что я знаю по теме Вашего вопроса, т.е. в районе 50-х г.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 20:21:49 от BPI »

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5669 : 18 Февраля 2019, 20:34:43 »
Глава 12 Комодов от 29 сентября 1953г
Часовые периоды времени, стр 299-300
Конкретно год не указан, но это единственное, что я знаю по теме Вашего вопроса, т.е. в районе 50-х г.

Спасибо огромное  :)  victory

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.