Автор Тема: практическое применение теории ганна  (Прочитано 235955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Note

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: -36
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #435 : 09 Декабря 2014, 19:34:45 »
Всех приветствую.

В теме книги выложу одну работу, на странице 43 есть график с паттерн-моделью, и на уже в отработке прямо сейчас на многих инструментах на днях и неделях.  :D

Кажется, это она? (как по мне - весьма похожа)
http://s017.radikal.ru/i440/1412/8b/0a39afecd693.png
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #436 : 09 Декабря 2014, 19:51:57 »
Сколько всего паттерн-моделей?

Это кому вообще был воопрос, я так понял всем?

Тогда первый постараюсь ответить получается одна во всяком случае на eur/usd! :D Судя с того что я разметил - одна которую можно разбить на несколько патерн моделей что я и разметил разным цветом!

Серпантин, извините дал ответ даже не дождавшись от вас ответа!

С уважением Роман!

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #437 : 09 Декабря 2014, 19:57:52 »
Блин ну договорились же не флудить тут, пишите свои вопросы в ветке флуд, при чем тут практическая ветка и сколько моделей? почистите за собой, либо же модераторы пусть удалят не по теме ветки посты.
Следующий шаг это годовые даты Ганна! ничего другого....

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #438 : 09 Декабря 2014, 20:05:09 »
Блин ну договорились же не флудить тут, пишите свои вопросы в ветке флуд, при чем тут практическая ветка и сколько моделей? почистите за собой, либо же модераторы пусть удалят не по теме ветки посты.
Следующий шаг это годовые даты Ганна! ничего другого....

Вы уж конечно извините но еще задание о том что бы разметить график не сделали, до годовых дат еще так же далековато! Минимум нужно разметить малую суточную тенденцию и сделать тоже не только на евро/долар и на других фин инструментах! И я чет не пойму почему никто не выкладывает варианты свои???? Что все ждут как можно конструктивно говорить о чем нить если только один вариант?

С уважением!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 20:09:07 от Roman »

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #439 : 10 Декабря 2014, 20:47:26 »
Сколько всего паттерн-моделей?

Логически одна - треугольник. Он неустойчив, и у него сформированы две стороны (распределены объёмы, например), достаточные для начала формирования третьей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #440 : 10 Декабря 2014, 21:12:12 »
Блин ну договорились же не флудить тут, пишите свои вопросы в ветке флуд, при чем тут практическая ветка и сколько моделей? почистите за собой, либо же модераторы пусть удалят не по теме ветки посты.
Следующий шаг это годовые даты Ганна! ничего другого....

Вы уж конечно извините но еще задание о том что бы разметить график не сделали, до годовых дат еще так же далековато! Минимум нужно разметить малую суточную тенденцию и сделать тоже не только на евро/долар и на других фин инструментах! И я чет не пойму почему никто не выкладывает варианты свои???? Что все ждут как можно конструктивно говорить о чем нить если только один вариант?

С уважением!

Я работаю над восприятием. На мой взгляд на евре месяцах есть как минимум 2 зеркала внутри 17 летнего цикла. Мне пока трудно это видеть.

С уважением Вадик aka ZZ

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #441 : 10 Декабря 2014, 21:23:58 »
Всем привет.восприятие вещь очень тонкая -как промежность-извиняюсь за сравнение.есть простое правило берём целое и начинаем его примитивно делить.естественно что в каждой модели можно найти составляющие  следущего движения.это так по мелочи.с ув

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #442 : 10 Декабря 2014, 23:19:21 »
Блин ну договорились же не флудить тут, пишите свои вопросы в ветке флуд, при чем тут практическая ветка и сколько моделей? почистите за собой, либо же модераторы пусть удалят не по теме ветки посты.
Следующий шаг это годовые даты Ганна! ничего другого....

Вы уж конечно извините но еще задание о том что бы разметить график не сделали, до годовых дат еще так же далековато! Минимум нужно разметить малую суточную тенденцию и сделать тоже не только на евро/долар и на других фин инструментах! И я чет не пойму почему никто не выкладывает варианты свои???? Что все ждут как можно конструктивно говорить о чем нить если только один вариант?

С уважением!

Я работаю над восприятием. На мой взгляд на евре месяцах есть как минимум 2 зеркала внутри 17 летнего цикла. Мне пока трудно это видеть.

С уважением Вадик aka ZZ

Вадик, вы правы есть, пройдитесь глазами по повторениям и посмотрите где по времени вроде должна быть вершина а там низина и таков участок длиться определенное время! Я увидел таков только один, хотя нет не один просто второй не рассматривал еще!
А что скажут остальные форумчане с Вадиком понятно!

Ребят, не ленитесь и вправду это для вас нужно мало просто смотреть нужно самому делать!

С уважением Роман!

Оффлайн Грустный Смайлик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: -48
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #443 : 11 Декабря 2014, 15:29:43 »
Здравствуйте.
Понятия не имею что это, может кто сталкивался или кому будет интересно...

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #444 : 11 Декабря 2014, 16:59:02 »
Здравствуйте.
Понятия не имею что это, может кто сталкивался или кому будет интересно...
Типа квадрирование, импульс 56, и погнали :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Грустный Смайлик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: -48
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #445 : 11 Декабря 2014, 19:03:37 »
Вертикальные риски через 28 мес. Похоже цена  движется по углам между рисками. Это квадрирование называется?

Оффлайн GOLDY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 137
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #446 : 11 Декабря 2014, 19:20:31 »
Вертикальные риски через 28 мес. Похоже цена  движется по углам между рисками. Это квадрирование называется?
Всё зависит от того каким был первоначальный импульс, но как говаривал WDG - первоначальный импульс разовьётся в ритмический или периодический... , далее по тексту.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #447 : 13 Декабря 2014, 10:27:35 »
Доброго панове, а вот и пример Деда.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #448 : 14 Декабря 2014, 02:35:47 »
Доброго панове, а вот и пример Деда.

Клево!!!! Но зачем *?* Вадик (ZZ) создал тему для патерн-моделей зачем здесь это выкладывать??? Сделайте лучше разметку на каком нибудь инструменте например на фунте буду вам весьма благодарен!

С большим уважением Роман!

Мдяя,тезка,даже не разобрались что Дед хотел показать,а уже минусуете,птерн модели тут не причем,раговор велся вроде про ритм и периодику.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: практическое применение теории ганна
« Ответ #449 : 16 Декабря 2014, 21:30:29 »
Доброго всем вечера, Евро недели,патерн рельсы...(что -то  молчат все, выкладываю скрин может оживиться ветка,да адепты на творчество посмотрять и слово молвят, дальше же идти нужно)Сам пока в в затруднении ,пропорции, пропорции...логики не могу открыть victory)))