Автор Тема: Программы для использования методов Ганна  (Прочитано 411505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!!!

Вадим (Vadim)!!!

Каждый раз и по дороге (структура тренда) всё хорошо с их отработкой, не только в конце!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Да, интригует видеть как арифметика выпрямляет мою кривую разметку структуры :)

С уважением
Вадим

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Мне почему-то ужасно тоскливо измерять градусы кв9 между числами на разном количестве знаков. Это не фигура речи, я проследил за собой. Не знаю почему.

С уважением
Вадим

p.s. Теперь, открыв 3 программы одновременно, я начинаю видеть как все начальные условия находят свое отражение в конце.
Интересно.А почему антивирусник ругается на эту программу? ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Понятия не имею. Вот проверил

https://www.virustotal.com/#/file/4069aef25ad39c27341969699b833c27b2e30560e6c95deae785d20c152bcf8e/detection

действительно один из 65 что-то нашел :)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 16:25:58 от Vadim »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!!!

напишу пару ласковых, наспех!!!!  ;D

Вадим (Vadim)!!!

12 градусов, вполне себе  указывают на 121 день, как и 330 градусов на 0,33 года они же 121-122 календарных дня, и скромно промолчу о том, что за 88 торговых дней они же 121 календарных дня, цена так и прошла 88 градусов (2 знака цены), и скромно умолчу о том, 7,33 - это и есть 260 градусов, и вот ведь незадача цена и прошла 260 градусов от 732,8 до 812,5, я скромно умолчу и о том, что цена до этого дна снизилась на 40-41 пипс (они же 53 в доле за 53 торговых дня, они же 75!!! календарных дня [такой тонкий намёк на 75 х 75] ), то вполне справедливо что она затем шла вверх 4+ месяца, оно же 122 календарных дня, оно же 88 торговых дня, и это не считая 106, и выполнения аксиом для цены и времени и иных математических указаний!!!  :D  ;D  ;D

И по дороге сработали те же самые числа, образуя квадраты соответствующие!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 16:49:59 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Попробую свою логику с балкона скинуть. Практически все что Виктор написал я увидел. Приключение в том, что я пока не нащупал дно. На что можно опереться для расчета в будущее. У меня есть один вариант. "Квадраты чисел это причина движения". Виктор уже озвучивал логику о разном количестве знаков для разных единиц времени.

Я понимаю это так. В начальной точке 9.5.2017 дно 7328, на 3 знаках 732.8 для суток

Не дошли до 729
126 в градусах, 38 в ячейках. Это будут инкременты в днях, не важно торговых или календарных.
И два предела (не считая угла времени) это 327 на круге и 122 на квадрате (разница 45 градусов). К пределам применимо время/полувремя/времена. Но они тоже в сутках.

Теперь нужно как-то скомбинировать эти числа так, чтобы они указывали все вместе на одну точку во времени.

Предел 327/2=164, 79 (в пипсах) + 88 (в т. днях) = 167. Предел достигнут, тренд закончился.

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 17:35:57 от Vadim »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
  Вадим,раньше мун 17 запускалось,а теперь нет.
 Кстати ваши три программы,в одну оболочку бы закинуть ,типа разные вкладки.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
  Вадим,раньше мун 17 запускалось,а теперь нет.
 Кстати ваши три программы,в одну оболочку бы закинуть ,типа разные вкладки.

В moon17 еще библиотека есть, она должна быть в той же папке, что и ехе. Да, можно много чего сделать, но есть разные но

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Вот зачем человеку голова? Правильно, что бы в нее есть!
Несколько лет назад я сделал для себя открытие, корень из числа повторяет себя через раз если двигать запятую. Виктор называет это корень из четного кол-ва цифр и нечетного. А что есть кв9 если не квадрат квадратов? Вот кликаю я свою последную программу и вижу, что угол то один и тот же между числами на разном кол-ве знаков, через раз. И что нам это дает? Я сильно подозреваю, что за каждой реакцией цены и концом тенденции стоят всего 2 числа, с гармониками конечно, но только 2! Можно было бы сказать, что это то что Виктор показывал недавно. А можно и не намекать лишний раз на то, что я медленный газ :)

С уважением
Вадим
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 21:36:08 от Vadim »

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
... угол то один и тот же между числами на разном кол-ве знаков, через раз...

Вадим, ты хочешь сказать, что между 5 и 500 угол такой же, как и между 500 и 500000 ?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
... угол то один и тот же между числами на разном кол-ве знаков, через раз...

Вадим, ты хочешь сказать, что между 5 и 500 угол такой же, как и между 500 и 500000 ?

Да, только ты с 0 ошибся, один лишний. Я не точно сказал, число будет тоже самое. В одном случае угол будет 22 в другом 224 например.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Доброго, Всем.

Последние экстремумы у евродоллара 125.5 -340*, 1255-34*.
103.4 и 1034 на 155-156*,
1399 и 139, 32* и 95* соответственно.
160 и 1604, 139* и 241*

Если бы было так как Вы Вадим пишете, на экстремумах не было такого разброда и шатания по градусам.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Возможно я поторопился и есть 3 разных числа. Я просто не понимаю как иначе возможно. Когда смотрим на положение экстремума на кв9 то видно, что некоторые числа связаны друг с другом очевидным образом (через 2 например). Это явно не случайно. В противном случае получится так, хочу 10 разных чисел найду в начале, хочу 26. И все они отработают. Какой тут нафинг расчет в будущее? Должно быть проще. А значит и чисел немного совсем.

С уважением
Вадим

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Возможно я поторопился и есть 3 разных числа. Я просто не понимаю как иначе возможно. Когда смотрим на положение экстремума на кв9 то видно, что некоторые числа связаны друг с другом очевидным образом (через 2 например). Это явно не случайно. В противном случае получится так, хочу 10 разных чисел найду в начале, хочу 26. И все они отработают. Какой тут нафинг расчет в будущее? Должно быть проще. А значит и чисел немного совсем.

С уважением
Вадим

Доброго Вадим,

Посмотрите на квадрат и треугольник, есть ли через эти фигуры взаимосвязь между этими "некоторыми" числами.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн gaga61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -5
Здравствуйте,
А нет ли у кого программки NGcalc v2.1 ? Презентация v.2.0 на ютюбе https://www.youtube.com/watch?v=lDAuBMCU0es

С уважением,
Юрий
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей