Автор Тема: суть произошедшего со мной на форуме http://tradersterritory.com  (Прочитано 44935 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Доброго времени, Всем!

Посетителям данного форума не терпится "узнать героя" и лицезреть его деяния.
....
В любом случае, как уже писал ранее, каждый может проанализировать факты самостоятельно и сделать свои выводы.

С Уважением,
Виктор (Ferro)


Теперь, когда я представил факты на ваш счет, может быть перейдем непосредственно к тому, чем вы тут промышляете и что так жаждет будет видеть местная публика - к вашим знаниям? Переходим?



Здавствуйте все!)

Я надеюсь дождаться момента, когда можно будет проанализировать самостоятельно факты...!
Виктор!  Надеюсь, что Вам не потребуется много времени, чтобы показать, кто тут Д,Артаньян, а кто ... "Решелье" и Вы размажете по  ВАШЕМУ графику (с помощью моделей на 2015год  ...пары - тройки, как минимум, инструментов) "героя" замахнувшегося на "наше ВСЁ"! 8-]
... без помощи толпы и админресурса  :D

Тогда и " суть произошедшего со мной на форуме http://tradersterritory.com "  и смысл Вашего появления там проявятся в правильном ракурсе.
PaRsek тут появился один. На троля не похожь  :-\. (они толпами шныряют ;D)
Что Вам мешает "призвать к овету наглеца!" ?
Ведь ему придётся отвечать на Ваши аргументы  и в результате станет ясно, что это за птица! ;)

с уважением ко всем!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 01:57:09 от romka »
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
от  себя лично.
на сдешней площадке  принято подкреплять свои слова  некоторыми действиями лучше фактами

Ferro  который уже выкладывал расчетную модель , на данном ресурсе  в правильности которой  могли убедится  да и заработать чего греха таить , все пользователи данного ресурса .

Не смог найти его прогноз. Можете дать прямую ссылку на него?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Большая просьба ко Всем, ссылку на модель PaRsek-у пока не давать, пусть сначала представится, дабы у каждого посетителя данного форумы была симметричная возможность (равные условия  *!*) увидеть его модели!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 19:11:10 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
от  себя лично.
на сдешней площадке  принято подкреплять свои слова  некоторыми действиями лучше фактами

Ferro  который уже выкладывал расчетную модель , на данном ресурсе  в правильности которой  могли убедится  да и заработать чего греха таить , все пользователи данного ресурса .

Не смог найти его прогноз. Можете дать прямую ссылку на него?

Так что awk501? Что тут принято? Что все пользователи?

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Добрый день всем.

ParSek, будьте добры представиться кто вы, и с какого ресурса. Хотя бы это сделайте - от вас же просят, совершить простое и легкое дело - в жизни обычно людей это не затрудняет (не напрягает) сделать и не требует немыслимых усилий, зачем же все усложнять, уходить в какую-то риторику или софистику.
Всем же интересно, да и на данном ресурсе внизу некоторые участники форума подписываются внизу и пишут свои реальные имена.
Мне и не только мне, просто не понятны ваши действия, сначала сказать "А - моя компетенция известна", но не сказать "Б - где эту компетенцию увидеть, на каком ресурсе и под каким никнеймом".
Так что еще раз прошу вас представиться и где вас и вашу компетенцию (под каким никнеймом) увидеть, прочитать и по результатам увиденного принять решение стоит ли вас дальше слушать или читать. Иначе просто все что вы говорите будет раценено как пустобрёхством.

P.S. Стрелки переводит не стоит или работать стрелочником. Я думаю вы понимаете и знаете, что стрелочников нигде не любят, да и не ценят. Надеюсь вы не скатитесь до этого уровня.
И еще раз повторюсь, софистикой, риторикой и демагогией лучше не заниматься, а то не так воспримут ваши ответы и будет в оконцовке расценено как троллизм - и далее последуют санкции. Так что ждем от вас с надеждой фактов, как минимум в виде никнейма на постороннем ресурсе где можно будет посмотреть и почитать ваши прогнозы с 80 % достоверностью дабы понять вашу компетентность - это как максимум.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 12:26:55 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
от  себя лично.
на сдешней площадке  принято подкреплять свои слова  некоторыми действиями лучше фактами

Ferro  который уже выкладывал расчетную модель , на данном ресурсе  в правильности которой  могли убедится  да и заработать чего греха таить , все пользователи данного ресурса .

Не смог найти его прогноз. Можете дать прямую ссылку на него?

Так что awk501? Что тут принято? Что все пользователи?

от себя  лично !
Вы хотите  поговорить о том что принято  и что все  :D ,
 тогда вы ошиблись как минимум   веткой , как максимум форумом .

от лица  модератора
в своих постах  на данный момент времени вы  не  обозначили ни вашей компетенции, ни торговой системы  , хотя именно вы в первую очередь заинтересованы в этом  , тк пользователи только только начали прислушиваться к вашим словам, с надеждой , что нашелся  человек  как минимум  обладающий всем  тем, о что сам  же и написал !!!!
очень не хотелось бы  делать поспешные выводы, но такова природа человека  и в этом кстати проявляется закон природы , на слова  написанные анонимным пользователем  давно уже никто не обращает внимание .

Давайте те  все же  начнем конструктивный  разговор , и начнем его как подобает авторитетным в своей области людям , представьтесь , укажите  ресурсы  на которых вас  знают и уважают , покажите что вы действительно тот за кого себя выдаете !

специально для   romka  здесь не будет ни Дартаньяна ,ни Решелье!

  пользователь PaRsek  обвинил пользователя   Ferro в  некомпетентности , соответственно  должен доказать , что его обвинения  имеют доказательную базу , раз уж наш ресурс выбран в качестве  публичного ,  для выяснения  этого вопроса , то

  от лица модератора
 
  Теперь уже требование  к пользователю PaRsek идентифицировать Себя   согласно  его же слов о публичности  и компетентности  ,  просьба предоставить   доказательства  компетентности  пользователя PaRsek , им же самим обозначенные  .

на всякий случай повторю :

1) обозначить ресурс или ресурсы  на которых  зарегистрирован  пользователь  PaRsek  и соответственно данный ресурс  прямо или косвенно может подтвердить  компетенцию пользователя .
2) указать  где  опубликована торговая система пользователя PaRsek  с указанными в его постах  характеристиками
3) на каком ресурсе публикуются  прогнозы  пользователя PaRsek с указанным им самим  процентом погрешности .
в противном случае  администрация в праве  применить  все имеющиеся в ее арсенале  средства с целью  исключения  тролинга .

на всякий случай повторю предложение пользователя Ferro к пользователю PaRsek.  1)Идентифицировать  себя,  если   пользователь известен  под другим ником .
2) Опубликовать  в рамках доказательства   компетентности  расчетную модель на 2015 год , чтобы  пользователи форума могли  сами  по истечению  2015 года сделать соответствующие выводы  о компетенции  обоих участников. Свою компетенцию в данном вопросе пользователь Ferro доказал еще  несколько лет  назад , выложив  модель соответствующего года  более чем  за 2  месяца  до наступления оного , в чем могли убедится  все пользователи  нашего ресурса  , да и сейчас могут  ;) , если будут читать соответствующие  ветки

с уважением
Александр

 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Господа "глобальные модераторы" и иже с ними,

ParSek, будьте добры представиться кто вы, и с какого ресурса. Хотя бы это сделайте - от вас же просят, совершить простое и легкое дело - в жизни обычно людей это не затрудняет (не напрягает) сделать и не требует немыслимых усилий, зачем же все усложнять, уходить в какую-то риторику или софистику.

Да, зачем софистика с риторикой?!
"ровно то, что я уже делал " - говорит несостоятельный Ferro. На простой вопрос - так что сделал-то? Включается админ ресурс  и просьба ко всем остальным не показывать ничего. Это очередной факт того, что вне этой площадки и без админ ресурса, Ferro несостоятелен.
Но даже и тут, как выяснилось, показывать нечего. А то, что мне переслали, не является ни моделью ни прогнозом.

Всем же интересно, да и на данном ресурсе внизу некоторые участники форума подписываются внизу и пишут свои реальные имена.

Я представился так, как посчитал нужным. То, что интересно или не интересно  кому-то меня не волнует.
Вам не удастся увести разговор от Ferro. Обсуждаться будет именно это лицо и демонстрироваться его абсолютная несостоятельность.
Он попросил, но так и вы не мимо проходили - всесторонне способствуя, о чем будет дальше.

Так что еще раз прошу вас представиться и где вас и вашу компетенцию (под каким никнеймом) увидеть, прочитать и по результатам увиденного принять решение стоит ли вас дальше слушать или читать. Иначе просто все что вы говорите будет раценено как пустобрёхством.
Вот здесь она и будет показана, моя компетенция. Ваши оценки для меня ничего не значат.

P.S. Стрелки переводит не стоит или работать стрелочником. Я думаю вы понимаете и знаете, что стрелочников нигде не любят, да и не ценят. Надеюсь вы не скатитесь до этого уровня.
И еще раз повторюсь, софистикой, риторикой и демагогией лучше не заниматься, а то не так воспримут ваши ответы и будет в оконцовке расценено как троллизм - и далее последуют санкции. Так что ждем от вас с надеждой фактов, как минимум в виде никнейма на постороннем ресурсе где можно будет посмотреть и почитать ваши прогнозы с 80 % достоверностью дабы понять вашу компетентность - это как максимум.
С уважением Алексей.

Вы написали много абзацев одного и того же разными словами.
Я сказал и так и будет: "светлый" образ Ferro будет развеян. И никто теперь не сможет повлиять на это.
Вы предупреждены о том, что стоит удалить эту ветку, она размножится мгновенно копиями в определенных заданных местах.

от  себя лично.
на сдешней площадке  принято подкреплять свои слова  некоторыми действиями лучше фактами

Ferro  который уже выкладывал расчетную модель , на данном ресурсе  в правильности которой  могли убедится  да и заработать чего греха таить , все пользователи данного ресурса .

Не смог найти его прогноз. Можете дать прямую ссылку на него?

Так что awk501? Что тут принято? Что все пользователи?

от лица  модератора
в своих постах  на данный момент времени вы  не  обозначили ни вашей компетенции, ни торговой системы  , хотя именно вы в первую очередь заинтересованы в этом  , тк пользователи только только начали прислушиваться к вашим словам, с надеждой , что нашелся  человек  как минимум  обладающий всем  тем, о что сам  же и написал !!!!
очень не хотелось бы  делать поспешные выводы, но такова природа человека  и в этом кстати проявляется закон природы , на слова  написанные анонимным пользователем  давно уже никто не обращает внимание .

Вы ошибаетесь. И на мой счет и по поводу "пользователей".

Давайте те  все же  начнем конструктивный  разговор , и начнем его как подобает авторитетным в своей области людям , представьтесь , укажите  ресурсы  на которых вас  знают и уважают , покажите что вы действительно тот за кого себя выдаете !
Снова ошибаетесь. Вы с Feero стартанув эту ветку уже начали этот разговор. Но начав, лишили себя возможности им управлять. Разговор  пойдет так, как я посчитаю нужным. Да и не разговор это будет, а больше изложение. Потому интересно "пользователям". Может даже полезно.
Ferro и администрация полностью развязали мне руки своими действиями. В отношении  вас более не существует никаких правил.

  Теперь уже требование  к пользователю PaRsek идентифицировать Себя   согласно  его же слов о публичности  и компетентности  ,  просьба предоставить   доказательства  компетентности  пользователя PaRsek , им же самим обозначенные  .

awk501, вы все еще не поняли, что ничего требовать ни у кого вы не имеете права?!

в противном случае  администрация в праве  применить  все имеющиеся в ее арсенале  средства с целью  исключения  тролинга .

Да-да, примените!
И либо примените, со всеми вытекающими теперь не только для Ferro, но и для вас, либо заканчивайте грозиться воздухом.
Ferro будет превращен в ничто. Хотите в этот момент находится рядом с ним? Ваше право.

на всякий случай повторю предложение пользователя Ferro к пользователю PaRsek. 

Админ ресурс в действии;)
Вы то чего на себя лишнее берете? Пусть Ferro и повторяет "на всякий случай" что хочет.

На этом все, товарищи глобальные и не очень модераторы. Больше я не стану отвлекаться на ответы вам и перейду непосредственно к изложению.

Вот так это все выглядит на данный момент:
http://www.peeep.us/bb0505e3
http://www.peeep.us/836d5b98
http://www.peeep.us/c5dd150b
http://www.peeep.us/8c2c0001

Намек понятен?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 15:06:37 от PaRsek »

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Ну что Вы ломаетесь как в первый раз. Давайте уже  ;D

Не ломаюсь;) Много информации поступает, требуется обработка.
Да и не Вы один в предвкушении, так что потерпите.

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Вполне открыто сообщаю, что один из it-шников, что на меня работает выкачал с http://tradersterritory.com it-шную  *!* (кто в теме, тот поймёт  :D ) информацию, которая может быть мной обнародована в качестве подтверждения моих слов.

Это была приятная неожиданность! На 273 УК РФ, как минимум. А если будут усмотрены признаки «заказного преступления», которые просматриваются в заявлении, так и потяжелее будет.
Говорил, что"прямо как баран на заклание идете". Но с собой похоже и стадо решили привести. Может и правильно.  Администрация так уже прочно подписалась - и ветку открыли сами, и прикрывают, и потворствуют.
Я несколько задержался с ответом, т.к. было необходимо дождаться кэширования поисковиками и нотариального заверения. В общем разные юридические формальности, которыми полна жизнь;)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 20:36:03 от Svoresh »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вполне открыто сообщаю, что один из it-шников, что на меня работает выкачал с http://tradersterritory.com it-шную  *!* (кто в теме, тот поймёт  :D ) информацию, которая может быть мной обнародована в качестве подтверждения моих слов.

Это была приятная неожиданность! На 273 УК РФ, как минимум. А если будут усмотрены признаки «заказного преступления», которые просматриваются в заявлении, так и потяжелее будет.
Говорил, что"прямо как баран на заклание идете". Но с собой похоже и стадо решили привести. Может и правильно.  Администрация так уже прочно подписалась - и ветку открыли сами, и прикрывают, и потворствуют.
Я несколько задержался с ответом, т.к. было необходимо дождаться кэширования поисковиками и нотариального заверения. В общем разные юридические формальности, которыми полна жизнь;)

PaRsek, здравствуйте!!!

Не смог удержаться  ;D

Ну и закрутили вы. Вы рейтинг здорово поднимать умеете! За что Вам спасибо большое! 8-D
Так и хочеться сказать :"Гюльчатай, покажи личико!", но ведь нельзя спугнуть интригу.


P.S. Если честно, ведете себя как 10 - летний мальчишка. Ничего личного...

P.P.S. Вы чего собственно добиваетесь? Вы пишите, что хотите развенчать миф Ferro, ну так вперед. Факты где? То что Виктор указал на несостоятельность прогноза одного из участников http://tradersterritory.com не повод, чтобы писать всякую чушь. Это говорит либо больное самолюбие, а это означает, что вы и есть тот участник, либо лицо явно симпатизирующее данному участнику.

С уважением, Сергей


« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 16:21:20 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн viktor476

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -25
PaRsek жги ещё  8-D
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77

специально для   romka  здесь не будет ни Дартаньяна ,ни Решелье!

с уважением
Александр
 

Печалька, Однако! Не увидит никто зелёной лошади! :'(
и Виктор не достигнет даже первой своей цели...

Доброго времени, Всем!

КВ!

Цели выкладывая этой информации системно, в хронологии две:

1. показать ещё как нужно работать с информацией, значимость всех стадий, сбор/установление фактов в хронологии их появления (обращаю внимание фактов, а не чьих либо мнений о фактах), систематизация фактов, установление причинно-следственных связей, формирование достоверного мнения о процессе, факты которого подверглись анализу.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
ParSek

"Вот здесь она и будет показана, моя компетенция. Ваши оценки для меня ничего не значат."   -  ну та давайте начинайте, а то народ уже заждался, фактов некомпетентности Ferro выкладывайте. Факты и еще раз факты.

Ну хорошо не будем заморачиваться с вашим никнеймом на другом ресурсе. Но вот свою компетентность давайте уж извольте подтверждать раз сказали что будете.

"Вы написали много абзацев одного и того же разными словами." - написал много раз для того чтобы до вас дошло, что не нравиться людям пустые разговоры ни о чем. То есть у меня складывается впечатлениее, что для вас переливать из пустого в порожнее - это милое дело. Так сказать смысл всей жизни или просто удовольствие. При этом уводя тему разговора. хотя была просьба предоставить факты. Их до сих пор нету однако.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
ребята привет.пока на самом деле ничего интересного не происходит.интрига стара как мир.на вот случайно прочитал у ВАДИМА -Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн.А теперь прошу всех подражателей или как сказать помягче КЛОНОВ подумать что из ВАС со временем будет если ВЫ априори высказываете своё мнение по данному вопросу.только один человек высказался по существу вопроса.но его быстро постарались поставить на место.я думаю так.если вопрос настолько принципиален -зачем выставлять какието ограничение кто должен первым выставить какую- то извиняюсь за выражение СРАННУЮ МОДЕЛЬ.выражение типа деньги любят тишину-относиться с моей точки зрения как минимум своеобразным прикрытием определённых личностных или можно сказать психологических проблем.я лично не встречал людей-хотя работаю на брильянтовой бирже 18-лет которые бы скрывали что они делают деньги.это так -лирическое отступление.причём здесь типа этические соображения.в жизни это выглядит совсем подругому.если опонент не прав -ему сразу приводят факты.причём судят о правдивости фактов люди нейтральные.и вот после этого если после признания фактов третьей стороной человек не хочет понимать -принимаются другие меры.хватит играть какието роли.если когото обидели какие нибудь притензии -или сразу ФАКТОМ В РОЖУ или ЗАСУНУТЬ ТРЯПКУ В РОТ.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
ParSek
... То есть у меня складывается впечатлениее, что для вас переливать из пустого в порожнее - это милое дело. Так сказать смысл всей жизни или просто удовольствие. При этом уводя тему разговора. хотя была просьба предоставить факты. Их до сих пор нету однако.

С уважением Алексей.
Алексей! Эти слова легко можно и к Виктору отнести.  ;) На некоторые прямые вопросы от него так и не последовало ответов. Зато замечаний и возражений в виде обтекаемых фраз - как из рога изобилия!

Спонсора конечно нужно ограждать от неприятностей, но я смотрю тут уже постов администраторов-модераторов больше , чем постов пользователей.))
Со спонсором и в личке могли бы все "обиды" обсудить. ;) Или овации требуются?
(А публиковать личную переписку.... НЕПОРЯДОЧНО!!!)

 С уважением...
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей