Автор Тема: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс  (Прочитано 18587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vika

  • Трейдер
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -17
Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« : 17 Декабря 2007, 11:21:49 »
Кто как выводит деньги с ЛайтФорекс?
какие сроки?
Что быстрее, перевод на вебмани или сразу на банковский счет?
Какие проценты? Как потом с вебмани на ручки?
Муси-Пуси
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #1 : 17 Декабря 2007, 20:05:02 »
Вот вот и меня такой -же вопрос!  Как с вебмани на руки получить.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #2 : 17 Декабря 2007, 21:00:14 »
Можно прямым переводом на счет в банке, можно оформить выплату в местной точке  работающей с вебмани, это можно посмотреть на сайте вебмани у нас в Нижнем по крайней мере пара таких точек есть.
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #3 : 17 Декабря 2007, 23:45:59 »
Это конечно хорошо, но у нас В Харькове я пока не знаю не одной точки , где могли-бы обналичить WBM.   А вот пополнить - на каждом углу!  И сами реализаторы карточек - понятия не имеют где можно обналичить! Вот такие пироги с котятами!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Gena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -8
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #4 : 18 Декабря 2007, 12:28:48 »
На Украине создали удобную систему UkrMoney.com ,можно выводить
Вебмани -> UkrMoney -> карточка.

Оффлайн Vika

  • Трейдер
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -17
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #5 : 18 Декабря 2007, 12:53:33 »
напишите, плз, те кто отпостил процент, который банк забирает?
может все таки проще напрямую с лайта на счет в банке?
кто с лайта выводил на счет банковский, сколько дней примерно?
Муси-Пуси

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #6 : 19 Декабря 2007, 13:31:45 »
Я клал деньги на веб мани двумя способами. Через ихний филиал в моём городе и через опарат оплаты. Вывод средств в веб мани осуществляется через ихнии филиалы(там кажется 8% забирают от суммы)  или людей,которые имеют какую-то там аттестацию( забирают как с ними договоришься).
Я лично для себя зделал вывод,что я буду снимать деньги через банк!!!!

Оффлайн kuja41

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -25
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #7 : 19 Декабря 2007, 13:57:23 »
ВНИМАНИЕ! В соответствии с требованиями системы WMT к обменным пунктам при переводе WM на наши кошельки с целью получения наличных необходимо в обязательном порядке указывать в примечании к платежу паспортные данные получателя (ФИО, серия и номер паспорта). Переводы без паспортных данных будут возвращаться отправителям за вычетом комиссии WMT 0,8%.

Примечание: минимальная сумма комиссии составляет

при пополнении 5 руб., при выводе 20 руб.

Для связи с нами используйте вкладку контакты.
Как производятся операции:
При вводе денежных средств на кошелек Вы связываетесь с оператором обменного пункта и после договоренности приезжаете к нам в офис, платите нужную сумму для ввода плюс нашу комиссию. После оплаты мы зачисляем на Ваш кошелек WMR либо WMZ.

!!! Для пополнения WMR кошелька вы должны авторизовать его на сайте Банкинг WebMoney (меню R-Кошельки/Авторизация).

При выводе денежных средств Вы связываетесь с оператором обменного пункта и после договоренности переводите на кошелек обменного пункта ваши WMR или WMZ. В назначенное время приезжаете за деньгами.
Пока полностью не внесена ясность по налогу, думаю самый приемлемый способ

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #8 : 19 Декабря 2007, 17:10:53 »
Там цены явно не 5 и 20 рублей. Может это конечно от города зависит,но у меня в городе было 2 года назад в офисе веб мани с любой суммы брали 50р. А при выводе средств 8% они брали себе!!!! Вот так!!!!

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #9 : 21 Декабря 2007, 21:31:06 »
Все разом что то подумали об этом =) я в начале недели тоже подумал о том как вобще выводить деньги т.е. скорее не с лайт форекса а с вбмани, ну и на форуме нашего города так и назвал тему. Чаще упоминают Банкинг на вебмани и вывод через систему Контакт (Contact) (я видел такие они на подобе небольших киосков по оплате за комунальные услуги конвертирование валют, погашение штрафов и т.д. там обычно значек висит еще). Так больше толком ничего. (ну да банк конечно еще но про это тихо)
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн bumba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -19
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #10 : 16 Февраля 2008, 17:03:02 »
С вебмани можно также  переводить на карточку в банке. А можно контактом,он есть в почти в каждом банке. Перевод с контакта на ВМ , стоит 1,5%, с ВМ на контакт 2%. Приходишь в Банк, предъявляешь паспорт и  называешь номер перевода по Контакту, и всё.

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #11 : 16 Февраля 2008, 18:01:14 »
ммм вот оно как оказывается а я думал как же не ужто надо вбивать номер кошелька и пароль  victory
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Alex7722

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -19
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #12 : 16 Февраля 2008, 22:24:03 »
Это конечно хорошо, но у нас В Харькове я пока не знаю не одной точки , где могли-бы обналичить WBM.   А вот пополнить - на каждом углу!  И сами реализаторы карточек - понятия не имеют где можно обналичить! Вот такие пироги с котятами!
Около двух лет назад пользовался харьковским обменником http://www.webmoney.kharkov.ua Но потом с него ушел, т.к. тарифы большие. Если ли у Вас WMU, то их можно вообще без процентов выводить в Украине.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #13 : 16 Февраля 2008, 23:32:32 »
Это конечно хорошо, но у нас В Харькове я пока не знаю не одной точки , где могли-бы обналичить WBM.   А вот пополнить - на каждом углу!  И сами реализаторы карточек - понятия не имеют где можно обналичить! Вот такие пироги с котятами!
Около двух лет назад пользовался харьковским обменником http://www.webmoney.kharkov.ua Но потом с него ушел, т.к. тарифы большие. Если ли у Вас WMU, то их можно вообще без процентов выводить в Украине.
Не томите меня ожиданием!  Это каким образом?  И спасибо за информацию - заранее ;)
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Alex7722

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -19
Re: Вывод денег с ДЦ Лайтфорекс
« Ответ #14 : 17 Февраля 2008, 00:21:31 »
Это конечно хорошо, но у нас В Харькове я пока не знаю не одной точки , где могли-бы обналичить WBM.   А вот пополнить - на каждом углу!  И сами реализаторы карточек - понятия не имеют где можно обналичить! Вот такие пироги с котятами!
Около двух лет назад пользовался харьковским обменником http://www.webmoney.kharkov.ua Но потом с него ушел, т.к. тарифы большие. Если ли у Вас WMU, то их можно вообще без процентов выводить в Украине.
Не томите меня ожиданием!  Это каким образом?  И спасибо за информацию - заранее ;)
Украинское гарантийное агентство (УГА)
http://ukrgarant.com/main.php?p=banking2
Для вывода нужно иметь формальный аттестат WebMoney, т.е. это просто заполненные поля с указанием своего ФИО и счет в банке, можно карточный. Комиссии никакой не платиться. Только стандартные 0,8%, которые берет система WebMoney. Т.е. Вы им переводите, к примеру, 100 грн. Сумма затрат будет следующая: 100+0,8%=100,80 грн. На счет в банке Вам будет зачислено 100 грн.
УГА является гарантом WM на Украине. Пользуюсь услугами больше года-все ОК!
Для лучшего курса обмена пользуюсь мониторингом обменных курсов
http://obmenniki.com/
Также, через другие обменники можно выводить WMZ на наличные доллары. Есть такие обменники в Запорожье, Донецке. Если ли в Харькове не в курсе.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей