Автор Тема: Лаборатория Ганна - книги  (Прочитано 1022017 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1140 : 30 Января 2015, 11:04:52 »
Не знаю будет кому интересно или нет, 5 параграф в книге подходит тематике форума http://tesla-nikola.ru/article/99-stati-nikoly-tesly.html
С уважением Алексей

Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1141 : 10 Марта 2015, 22:21:07 »
Доброго времени, коллеги!

Lars Von Thienen - Decoding the Hidden Market Rhythm (2010)

С Уважением, Андрей.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1143 : 15 Марта 2015, 18:32:12 »
Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом"
http://www.ark.ru/ins/zapoved/zapoved/walsch.html

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1144 : 26 Марта 2015, 16:19:44 »
Интересное мнение (или факт?) про великого астролога Вронского  ;)
http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=26756

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1145 : 26 Марта 2015, 22:34:43 »
Интересное мнение (или факт?) про великого астролога Вронского  ;)
http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=26756

Весьма Интересненько :)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1146 : 26 Марта 2015, 23:14:02 »
Интересное мнение (или факт?) про великого астролога Вронского  ;)
http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=26756

Я не удивлен)
Всегда копируют с запада, пока восток не учит язык)))


Оффлайн Альберт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1147 : 27 Марта 2015, 05:30:02 »
Много вымысла. Не назвал бы я его великим астрологом. Копирайт, все его работы слизаны с Кефера, Сефариала, Хофа и ряда других астрологов. Если честно, я ожидал значительно больше от его трудов, ведь когда то он был для меня культовой личностью.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Альберт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1148 : 27 Марта 2015, 19:54:20 »
Отнюдь, ни какого сарказма.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1149 : 28 Марта 2015, 05:43:05 »
Интересно что для вас   является доказательством  "умности " или "гениальности " ,  можно подумать   вы жили в Германии  в 40 годах , общались, с тем  поколением ,   получали контузию , перехали в СССР под присмотр   одной  интересной органиции  и тд ..... , и даже взяли и собрали воедино  методы , зато    трепать   языками   ну просто    мастера .

Чтобы   что либо   утверждать   как минимум   нужно   сделать простую вещь
сравнить  работы  Вронского  ( по вашему   плагиат )   и к примеру   того же Р. Мэрримана
качество прогнозов  которого   я так понимаю   никто не оспаривает, до кучи   еще можно  Констатиновскую   приплести .

Сравнить,   не просто  я тут читал, а тут я помню,  а вот  тут  рыбу заворачивали .

Сделайте   реальную выкладку, табличку сравнений  , реальные  заключения , реальную статистику. Как минимум   откроете для себя   интересные вещи.   Для кого то они  окажутся понятны и доступны ,  а для кого то   в буквальном смысле  откроют новую страницу в осмыслении .

С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1150 : 28 Марта 2015, 14:46:54 »
Awk вы правы это слишком, наверное, утверждать такое без личного исследования этого вопроса!

С уважением Роман!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 03:56:23 от Roman »

Оффлайн Альберт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1151 : 28 Марта 2015, 20:23:33 »
В Германии я конечно не был в 40-х, да и не зачем, мне биография Вронского не интересна, мне он интересен как «Вронский-астролог», и эту грань его личности я в свое время и исследовал. Естественно мне знакомы все работы Вронского и не только те, что изданы. И сравнивал и изучал. И за свои годы практики я уж как-то научился различать почерк «астрологический» различных школ, направлений и авторов.  Еще в далеком 1995 у меня был наставник, который общался и работал с Вронским,  кое-что из его материалов и методик он мне поведал.

Это я к тому, что для себя я все свои выводы и заключения стараюсь обосновывать (без трепа).

С уважением!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1152 : 28 Марта 2015, 21:29:10 »
В Германии я конечно не был в 40-х, да и не зачем, мне биография Вронского не интересна, мне он интересен как «Вронский-астролог», и эту грань его личности я в свое время и исследовал. Естественно мне знакомы все работы Вронского и не только те, что изданы. И сравнивал и изучал. И за свои годы практики я уж как-то научился различать почерк «астрологический» различных школ, направлений и авторов.  Еще в далеком 1995 у меня был наставник, который общался и работал с Вронским,  кое-что из его материалов и методик он мне поведал.

Это я к тому, что для себя я все свои выводы и заключения стараюсь обосновывать (без трепа).

С уважением!

Отлично !    как говорится факты в студию .

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Альберт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1153 : 28 Марта 2015, 23:05:57 »
Сейчас "Советская КГБ-ая астрология" переживает серьезный конфликт с скажем так "фундаментальной астрологией", и вероятно (это только мое предположение) частью этого процесса (причем сам процесс это не инициации отдельных лиц, а как исторический виток) может являться канонизирование Вронского и др.
А, что до фактов, даже не углубляясь сравнить материал о "Пути наименьшего сопротивления" из книги Сефариала и Вронского. И двухтомника Яна Кефера и Сергея Вронского. И это только верхушка, которой достаточно.

С уважением!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1154 : 28 Марта 2015, 23:17:45 »
Сейчас "Советская КГБ-ая астрология" переживает серьезный конфликт с скажем так "фундаментальной астрологией", и вероятно (это только мое предположение) частью этого процесса (причем сам процесс это не инициации отдельных лиц, а как исторический виток) может являться канонизирование Вронского и др.
А, что до фактов, даже не углубляясь сравнить материал о "Пути наименьшего сопротивления" из книги Сефариала и Вронского. И двухтомника Яна Кефера и Сергея Вронского. И это только верхушка, которой достаточно.

С уважением!

Поставим   вопрос по другому ,   что именно  в работах  Вронского  вы считаете   повторением  или копированием других авторов ,   в частности  как вариант  возможно Вронский  специально   оформил  полученные знания   под своей редакцией . в частности  копируют же друг  у друга   тот же Микула,   Феррера  ,   да и Мэрриман   не далеко ушел .
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!