Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1666290 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3705 : 05 Января 2018, 03:05:43 »
Всех с наступающим Новым Годом, думаю еще успею нормально поздравить!  ;)

Хотела задать такой вопрос: у кого нибудь из Вас, может быть Вы коллеги или Ваши родственники ходили к экстрасенсам?! Я про тех, которые Битву Экстрасенсов выигрывали.

Недавно увидела в интернете победителя прошлого сезона - Свами Даши, вроде толковый специалист в своей области, говорят хорошо лечит.

Кто, что думает?

С уважением, Алина.

Могу высказать свое мнение, как пастора церкви. Обращение к экстрасенсам до добра не доведет. На самом деле если человек экстросенс а не шарлотан, он сможет вам помочь, на вам придется заплатить большую цену за это чем вы думаете. И исцеление будет временным.
Идите в евангельскую церковь, обратитесь к Богу и попросите в церкви поломолится за исцеление и скорее всего по милости Божьей вы исцелитесь.

С уважением, Сергей

Пастор ты смотрел сериал пастор?)))
Не начинай про церковь))) ладно?)))) церковь придумали люди как посредника между Богом и человеком)))
Где написано что человек должен ходить в церковь и через пастора или папу кто там отпускает грехи, должен исповедоваться такому же человеку?)
Между Богом и человеком не должно быть посредника!

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3706 : 05 Января 2018, 03:07:43 »
Человек будет выражать положительные мысли и эмоции только при наличии хотя бы здоровья и денег. А внушать себе эти эмоции, когда в холодильнике мышь повесилась - самообман.
А так все хорошо.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2022, 12:26:32 от Stepler »

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Репутация: 471
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3707 : 05 Января 2018, 19:25:32 »
Всем привет!
Всех с прошедшим Новым годом!!!
С наступающим Рождеством!


Пастор ты смотрел сериал пастор?)))
А Вы что Stepler, по сериалам жизни учитесь?
Просто интересно?  ;D

 
Не начинай про церковь))) ладно?)))) церковь придумали люди как посредника между Богом и человеком)))
Где написано что человек должен ходить в церковь и через пастора или папу кто там отпускает грехи, должен исповедоваться такому же человеку?)
Кто-то верит в черную кошку через дорогу, кто-то в пятницу 13-ого, а кто-то верит и служит в Богу.
Сергей Apost высказал свое мнение.. (тем более, его об этом попросили).


Между Богом и человеком не должно быть посредника!

Когда мне было лет 14-15,  фраза Между Богом и человеком не должно быть посредника! слово в слово моя...., я спорил с человеком, который только что закончил семинарию и начинал службу в Храме. (наверное переходный возраст или глупость моя, а может всё вместе :( ).
Мне не хочется писать о событиях и своих приключениях (их у каждого много),но было время, я бежал в Храм(больше надеяться было не на кого).

Так что Stepler, Вы счастливчик, раз позволяете себе такое писать. ;D

С уважением, Александр.

Stepler,  прочтите  БИБЛИЮ, там написано к кому Бог обращался- к народу, или к избранному человеку.


Сергей Apost, я солидарен с Вами.  ;)

 


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3708 : 06 Января 2018, 18:43:22 »
Всех с наступающим Новым Годом, думаю еще успею нормально поздравить!  ;)

Хотела задать такой вопрос: у кого нибудь из Вас, может быть Вы коллеги или Ваши родственники ходили к экстрасенсам?! Я про тех, которые Битву Экстрасенсов выигрывали.

Недавно увидела в интернете победителя прошлого сезона - Свами Даши, вроде толковый специалист в своей области, говорят хорошо лечит.

Кто, что думает?

С уважением, Алина.

Могу высказать свое мнение, как пастора церкви. Обращение к экстрасенсам до добра не доведет. На самом деле если человек экстросенс а не шарлотан, он сможет вам помочь, на вам придется заплатить большую цену за это чем вы думаете. И исцеление будет временным.
Идите в евангельскую церковь, обратитесь к Богу и попросите в церкви поломолится за исцеление и скорее всего по милости Божьей вы исцелитесь.

С уважением, Сергей

Пастор ты смотрел сериал пастор?)))
Не начинай про церковь))) ладно?)))) церковь придумали люди как посредника между Богом и человеком)))
Где написано что человек должен ходить в церковь и через пастора или папу кто там отпускает грехи, должен исповедоваться такому же человеку?)
Между Богом и человеком не должно быть посредника!

Степлер, это я вот просто даже не искал а вставил первое попавшееся.

14. Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16. Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Послание Иакова 5:14-16)

Вы правы, между Богом и человеком не должно быть не каких посреднеков, мне кажется вы меня путаете с Православными  и Католиками, Я ПРОТЕСТАНТ. У нас только Библия и Святой Дух как путиводители в жизни, а не предания людей.

С уважением и ко всем, Сергей  :)

Оффлайн Stan9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3709 : 07 Января 2018, 11:29:26 »
Всем Привет!

Ребята, недавно зарегистрировался, прочитал все 249 страниц данной ветки из которых 90% - это выяснение отношений и имитация экстрасенсов.
Предлагаю вести более конструктивное обсуждение.
Например для начала, напишите пожалуйста, кто по какой мотоде Ганна работает в данный момент - (Коробки, углы, веера, сетки, астрологические методы и т.д) ?
Было бы шикарно, если ответ будет со скрином.

Буду рад выслушать всех активных участников ветки!

С Уважением!
 
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 11:32:34 от Stan9 »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3710 : 07 Января 2018, 12:11:40 »
Человек будет выражать положительные мысли и эмоции только при наличии хотя бы здоровья и денег. А внушать себе эти эмоции, когда в холодильнике мышь повесилась - самообман.
А что телевизор не внушает доверие?)))
Или Уже холодильник победил телевизор?)))
Телевизор включаю только во время обеда, как правило первый канал, там как раз в это время наши и украинские журналисты пикируются - это развлекает и  помогает лучшему усвоению пищи, а холодильник во время обеда да, действительно победил телевизор ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3711 : 07 Января 2018, 12:26:31 »
Всем Привет!

Ребята, недавно зарегистрировался, прочитал все 249 страниц данной ветки из которых 90% - это выяснение отношений и имитация экстрасенсов.
Предлагаю вести более конструктивное обсуждение.
Например для начала, напишите пожалуйста, кто по какой мотоде Ганна работает в данный момент - (Коробки, углы, веера, сетки, астрологические методы и т.д) ?
Было бы шикарно, если ответ будет со скрином.

Буду рад выслушать всех активных участников ветки!

С Уважением!


Доброго времени Stan9 (не знаю Вашего имени)

Ответ на Ваш вопрос находится в другой ветке - Лаборатория Ганна - Продолжение. Читать лучше сначала (если нет желания, то с 280 стр.).
Сейчас осваиваем КНК (Калькулятор Натуральных Квадратов) - воплощен в  программе Ганнзилла Артема Калашникова
http://gannzilla.ru/ - ссылка на скачивание, программа бесплатная (та, что слева)  ;)
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 12:32:09 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3712 : 07 Января 2018, 21:56:41 »
Всем Привет!

Ребята, недавно зарегистрировался, прочитал все 249 страниц данной ветки из которых 90% - это выяснение отношений и имитация экстрасенсов.
Предлагаю вести более конструктивное обсуждение.
Например для начала, напишите пожалуйста, кто по какой мотоде Ганна работает в данный момент - (Коробки, углы, веера, сетки, астрологические методы и т.д) ?
Было бы шикарно, если ответ будет со скрином.

Буду рад выслушать всех активных участников ветки!

С Уважением!

Круто, человек с курилки начал, не в ветку каку нить, а сюда. Быстро все выложили свои методы!!! Мурзилки чтоб были!
 ;D ;D ;D
Люди годами читают, вникают, потом вопросы появляются.
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3713 : 07 Января 2018, 21:57:39 »
Всех с праздником!
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3714 : 08 Января 2018, 06:15:56 »
Всем Привет!

Ребята, недавно зарегистрировался, прочитал все 249 страниц данной ветки из которых 90% - это выяснение отношений и имитация экстрасенсов.
Предлагаю вести более конструктивное обсуждение.
Например для начала, напишите пожалуйста, кто по какой мотоде Ганна работает в данный момент - (Коробки, углы, веера, сетки, астрологические методы и т.д) ?
Было бы шикарно, если ответ будет со скрином.

Буду рад выслушать всех активных участников ветки!

С Уважением!

А что?!?! Смело! =)

У данного форума есть определенная специфика, думаю потратив пару лет, ты к ней привыкнешь!!!
Я бы рад чем нибудь поделится, я тут не самый продвинутый, поэтому вряд ли это это будет лучше чем тут на форуме ребята уже выкладывали! =)

С уважением, Сергей

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3715 : 11 Января 2018, 23:44:45 »
Всем Привет!

Ребята, недавно зарегистрировался, прочитал все 249 страниц данной ветки из которых 90% - это выяснение отношений и имитация экстрасенсов.
Предлагаю вести более конструктивное обсуждение.
Например для начала, напишите пожалуйста, кто по какой мотоде Ганна работает в данный момент - (Коробки, углы, веера, сетки, астрологические методы и т.д) ?
Было бы шикарно, если ответ будет со скрином.

Буду рад выслушать всех активных участников ветки!

С Уважением!

Круто, человек с курилки начал, не в ветку каку нить, а сюда. Быстро все выложили свои методы!!! Мурзилки чтоб были!
 ;D ;D ;D
Люди годами читают, вникают, потом вопросы появляются.

Быстро только на рынке картошку продают)))
Пусть туда идёт))))

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3716 : 11 Января 2018, 23:50:06 »
Всем доброго времени, с наступившим 2018 годом и Рождеством! Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья, благополучия, чистого неба над головой, прогресса и любви!

Никогда не любила просить, тем более у не знакомых мне людей и публично, но к сожалению, обстоятельства заставляют идти на такие вещи. Дело в том, что обратиться мне не к кому, поэтому решила написать сюда.

В конце декабря 2017 года были серьезные финансовые затраты, которые я думала что смогу покрыть, некоторые люди с этого форума об этом знают, но немного не успеваю. Мне по состоянию здоровья, нужна 1 платная медицинская процедура до понедельника, которая я надеюсь, может хорошо повлиять на мое самочувствие. Решила сменить жилую площадь на поменьше, но по договору деньги за свою квартиру я получу через 3 недели, пока съеду, подберу себе вариант, а потому немного не успеваю в сроки с финансами. Хотела бы попросить у вас взаймы на 22 дня, верну с процентами, но небольшими, думаю 4-5% будет достаточно.

Есть возможность продать сканы патента Ганна, но как мне объяснили люди сего форума, он стоит намного дороже и продавать его глупо.

Необходимая сумма: 2800$. (если 1 человек успеет помочь, то сумма будет меньше, около 1300$.)

Если у кого-нибудь есть такая возможность выручить меня, то напишите пожалуйста в личные сообщения или в skype - alina.mayorova88.

P.S - прошу прощения если не по теме написала.

С уважением, Алина.

Печально... как то это очень печальный факт!


Скажу так, в наших места эта сумма равняется годовому заработку средней зарплаты (IT сектор не затрагиваю, они по всему миру зарабатывают одинаковые суммы)! Местный банк даёт почти на годовую сумму (почти 2тыщ. баксов) для своего населения под 7% годовых (или в течении 50 дней без %)! На секундочку в Украине с ее средней зарплатой в чуть больше 200$!

Смотрим дальше:
https://ru-geld.de/salary/europe.html

В Европпе средняя зарплата 2500-3000Евро в месяц
Даже в Изралее средняя зарплата 2000-2500$ в месяц!

На мое скромное мнение, в этих странах Банки работают аналогично!

Иногда я задумываюсь в каком месте Я живу... и это очень печалит меня! :(

Доброго Времени Алина!

К сожалению для меня, помочь Вам в вашей просьбе не смогу... лишь только пожелать Вам выздоровления или как минимум успешно уменьшить влияние болезни на вашу Счастливую Жизнь!

С Уважением,
Игорян!

Ты намекаешь что 2800 можно взять кредита в банке в Англии и даже с минимальным процентом? Или для чего ты привёл инфу про кредиты в начале?
Или уже сомнения что Алину взломали и кто-то разводит на бабло?

Оффлайн Alina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 279
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3717 : 12 Января 2018, 04:12:18 »
Доброго времени, нет меня никто не взламывал.

Скажу лишь что несколько человек действительно помогли,  за что им Большое Спасибо, но просили не афишировать. И если все хорошо будет, то завтра нужная сумма соберется.

А брать кредит, из за такой суммы, я считаю глупо, да и не дадут мне, потому как официально я не работала более 8 месяцев, под залог квартиры, не выгодно, тем более я ее продаю.

Спасибо всем за теплые слова!

С уважением, Алина.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 04:14:05 от Alina »
С уважением Алина!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3718 : 12 Января 2018, 16:14:39 »
Цитировать
Доброго Времени!

Видимо, я живу довольно в специфичной стране, у нас без справок о доходе и залога, дают кредит-карту на 50000грн (1750$), если возвращаешь до 55дней, то процента начисления нет)) В России тоже такая схема есть...куруруза, что то такое, детально не вникал что у них, если честно...

Пару раз пользовался такой возможностью, выручало! Вот и предположил, что у Вас должны быть такие же варианты в Вашей стране! Вы же себя позиционировали как с Великобритании, вот и подумал, что в целом взять кредит без % на месячную среднюю зарплату Вашей страны будет не проблема!

Видимо, только у нас на 200квадратных метрах находятся 5 ломбардов и 4 - быстрых кредитов и займов...

В целом я против кредитов и не пытаюсь рекламировать их, НО если разумно подходить к вопросу, то почему бы не использовать!
Видимо, я просто привык решать так свои личные проблемы,  и не бегать по знакомым...

Надеюсь не кого не обидел, просто пытался помочь...
С Уважением,
Игорян!
Игорь.
Что в Италии,что в Германии.Без справок с места работы и твоей месячной зарплаты,даже 1000 евро не дадут.
Европа,мать ее.
С Уважением,Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3719 : 12 Января 2018, 19:59:31 »
Пацаны вот сейчас многие пытаются освоить КНК с подачи Виктора, кто как думает это самостоятельный метод или все таки пероначально стоит найти модель (или прошлое которое повториться :)) а затем искать баланс?
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей