Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648627 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3945 : 13 Апреля 2018, 19:02:39 »
ДЬЯВОЛ и БОГ две стороны одной медали.то есть мы опять сталкиваемся с дуальностью.а как все знают это первоначальное условия для движения  ну и соответственно эволюции.поэтому никакой разницы нету в том кто есть кто.
Полностью с Вами согласен.
С уважением, Александр.

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3946 : 14 Апреля 2018, 19:28:50 »
Вот нашёл на просторах гугла. Месопотамская астролябия
В 1900 году Т. Дж. Пинчес в своем выступлении на собрании Королевского общества востоковедения сообщил, что готов реконструировать и воссоздать полную месопотамскую астролябию. Он показал, что это диск, разделенный подобно пирогу на двенадцать сегментов и три концентрических кольца, в результате чего образуются тридцать шесть областей. Вся конструкция представляла собой розетку с двенадцатью «лепестками», каждый из которых именовался в соответствии с определенным месяцем года. Пинчес для удобства обозначил их цифрами от I до XII, начиная с нисанну, первого месяца месопотамского календаря. У каждой из тридцати шести областей было свое название, рядом с которым располагался кружок, указывающий, что это наименование небесного тела. Эти имена встречаются в многочисленных текстах и астрономических таблицах и, вне всякого сомнения, являются названиями созвездий, звезд или планет.
С уважением, Александр.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3947 : 14 Апреля 2018, 21:57:11 »
В истории шахмат известен еще более сложный вариант "астрономических шахмат". Доска для игры ("небо") делится на двенадцать сегментов, помеченных знаками Зодиака. Семь концентрических кругов представляли собой пояса действия небесных тел в такой последовательности: Луна, Меркурий, Венера, Солнце, Марс, Юпитер, Сатурн. Каждое из них направлялось одним игроком. Ходы фигур были основаны на цифровых комбинациях.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3948 : 15 Апреля 2018, 20:12:23 »
... Да действительно числа на кнк  попадаются в истории инструмента, но проблема в том , что они получаются разными путями или вообще не получаются, а это явно говорит об отсутствие системы.

Полностью согласен, но одним "НО".
Все это явно говорит об отсутствии системы у Вас.
Тогда Вы, либо продолжаете изучать работы Ганна, с целью выстроить свою систему, либо бросаете это гиблое дело и ищите счастье в других подходах к рынку.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3949 : 16 Апреля 2018, 15:10:50 »
Давно я не видел такой фанатичности и слепоты, как у Иностера. Фанатично называть статью фактом и написанное в ней тоже фактом, без возможности самостоятельно проверить это. Бесы? За свои 27 лет ни разу их не видел, одни слова фанатиков паразитирующих на умах таких как вы.

А вот проявление закона я видел уже тысячи раз, но ума так и не хватило понять его. Но могу со 100% утверждением сказать, что процесс движения звезд не чем не отличаеться от процесса роста цветов.

Слепо не видеть показанные факты от Виктора(ферро), который не добавляет ни какой отсебятены, а лишь еонстатирует факт и цитирует Ганна.

Слепо и глупо одновременно утверждать о без системности Закона, самостоятельно не изучив ХОТЯ БЫ КУРС ДЕДА.

Глупо отпираться от моих утверждений, что вам нужно готовое, и не важно что вы начнете это отрицать. Так как ваши сообщения говорят о другом.

Глупо не изучать процессы и судить о них по внешнему виду.

Закон проявляется не только в той математике, о которой говорит Виктор(ферро).

И если вы читали курс, то не найдете противоречия между Ферро и Ганном.

Если будете отрицать ваше желание получить готовое, туда же относиться любые виды расчетов в будущее. Мне прийдеться поднять ваши сообщения, и на виду у всех показать на сколько вы заврались как о Викторе(ферро) так и о себе самом.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3950 : 16 Апреля 2018, 16:04:54 »
Доброго Всем!

Закон действует для всего, как вы справедливо заметили. На этот форум в том числе. Что было, то и будет. Разве Петр первый? :)
Значит не все начальные условия еще выполнены для модераторов. Хотя называть человека "бесом" - это прямое оскорбление.

С уважением,
Александр.

PS. Наверное с позволения Виктора (Ferro), это не пресекается.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 16:15:24 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3951 : 16 Апреля 2018, 17:17:35 »
Доброго Всем!

Закон действует для всего, как вы справедливо заметили. На этот форум в том числе. Что было, то и будет. Разве Петр первый? :)
Значит не все начальные условия еще выполнены для модераторов. Хотя называть человека "бесом" - это прямое оскорбление.

С уважением,
Александр.

PS. Наверное с позволения Виктора (Ferro), это не пресекается.

Александр (Gaze), Вы абсолютно правы, Вот только Виктор (Ferro) - не человек! Обратите внимание, он меня не поправил!
Все, что я пишу, пишу абсолютно серьезно (понимаю, что буду слыть местным дурачком/клоуном), но не делайте предварительных выводов не зная всей картины в целом. Ко Всем без исключения людям на этом форуме я отношусь с уважением и не хочу ни с кем ссорится и портить отношения! Моя манера общения с Виктором (Ferro) касается только меня и его. Остальным - не судите и не судимы будите! Если я не прав, то мне за все и отвечать! Ресурс открытый и по Ганну могу написать столько же, сколько и каждый тут присутствующий (я ведь его тоже изучал)

Сергей (Seriy76) не будьте столь безапеляционны в Ваших выводах, если что то не совпадает с Вашим мировозрением, это вовсе не значит, что этого не может быть! Ведь когда то так было и с законом вибрации. Всем здесь присутствующим ли не знать? Вы верите в единой закон, который Ганн узнал из Библии - величайшей книги с его слов, а в Бога и дьявола из этой же книги не верите получается, прошу Вас задумайтесь, а вдруг мир устроен не так, как учили в школе?!




« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 17:24:22 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3952 : 16 Апреля 2018, 17:23:44 »
Доброго Всем!

Закон действует для всего, как вы справедливо заметили. На этот форум в том числе. Что было, то и будет. Разве Петр первый? :)
Значит не все начальные условия еще выполнены для модераторов. Хотя называть человека "бесом" - это прямое оскорбление.

С уважением,
Александр.

PS. Наверное с позволения Виктора (Ferro), это не пресекается.

Александр (Gaze), Вы абсолютно правы, Вот только Виктор (Ferro) - не человек! Обратите внимание, он меня не поправил!
Все, что я пишу, пишу абсолютно серьезно (понимаю, что буду слыть местным дурачком/клоуном), но не делайте предварительных выводов не зная всей картины в целом. Ко Всем без исключения людям на этом форуме я отношусь с уважением и не хочу ни с кем ссорится и портить отношения! Моя манера общения с Виктором (Ferro) касается только меня и его. Остальным - не судите и не судимы будите! Если я не прав, то мне за все и отвечать! Ресурс открытый и по Ганну могу написать столько же, сколько и каждый тут присутствующий (я ведь его тоже изучал)

Сергей (Seriy76) не будьте столь безапеляционны в Ваших выводах, если что то не совпадает с Вашим мировозрением, это вовсе не значит, что этого не может быть! Ведь когда то так было и с законом вибрации. Всем здесь присутствующим ли не знать? Вы верите в единой закон, который Ганн узнал из библии - величайшей книги с его слов, а в Бога и дьявола из этой же книги не верите получается, прошу Вас задумайтесь, а вдруг мир устроен не так, как учили в школе?!
Как Вы правильно заметили ресурс открытый по-Ганну. Но не для выяснения личных отношений. Почему бы Вам не написать Виктору в личку? А не выносить на общее обсуждение?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3953 : 16 Апреля 2018, 17:38:27 »
Доброго Всем!

Закон действует для всего, как вы справедливо заметили. На этот форум в том числе. Что было, то и будет. Разве Петр первый? :)
Значит не все начальные условия еще выполнены для модераторов. Хотя называть человека "бесом" - это прямое оскорбление.

С уважением,
Александр.

PS. Наверное с позволения Виктора (Ferro), это не пресекается.

Александр (Gaze), Вы абсолютно правы, Вот только Виктор (Ferro) - не человек! Обратите внимание, он меня не поправил!
Все, что я пишу, пишу абсолютно серьезно (понимаю, что буду слыть местным дурачком/клоуном), но не делайте предварительных выводов не зная всей картины в целом. Ко Всем без исключения людям на этом форуме я отношусь с уважением и не хочу ни с кем ссорится и портить отношения! Моя манера общения с Виктором (Ferro) касается только меня и его. Остальным - не судите и не судимы будите! Если я не прав, то мне за все и отвечать! Ресурс открытый и по Ганну могу написать столько же, сколько и каждый тут присутствующий (я ведь его тоже изучал)

Сергей (Seriy76) не будьте столь безапеляционны в Ваших выводах, если что то не совпадает с Вашим мировозрением, это вовсе не значит, что этого не может быть! Ведь когда то так было и с законом вибрации. Всем здесь присутствующим ли не знать? Вы верите в единой закон, который Ганн узнал из библии - величайшей книги с его слов, а в Бога и дьявола из этой же книги не верите получается, прошу Вас задумайтесь, а вдруг мир устроен не так, как учили в школе?!
Как Вы правильно заметили ресурс открытый по-Ганну. Но не для выяснения личных отношений. Почему бы Вам не написать Виктору в личку? А не выносить на общее обсуждение?

Виктор (Vikprimus), по одной простой причине - публичный обман требует публичного разоблачения. Я математику вижу, что приводит Виктор (Ferro), но суть в том, что она безсмысленна, т.к.
процитирую пост из лаборатории: "Например, 93 торговых часа могут быть равны 93 любым единицам измерения естественных природных циклов, а каким Вы не знаете заранее и какого разряда будет это число (кол-во нулей) Вы не знаете, а все время лукаво уворачиваетесь. В этом вся суть! Действительно существует закон вибрации и 93=93 (любое другое=любому другому), вот только у 93, что слева мы (в настоящем) знаем единицу измерения, а у 93, что справа (в будущем)- нет, пока не наступит то самое будущее (то же и с разрядом).
А по этой причине все Ваше "учение" безсмысленно, т.к. нельзя понять заранее 93 торговых часа будут равны 93 (секндам/минутм/часам/дням и т.д. + разряд)."

Добавил.
Что бы не плодить посты, пишу тут, сводная информация по Ганну (для тех, кто знает вражий язык). По ссылке то же, что и на фото, только крупнее и можно скачать в разных форматах в правом верхнем углу. Впринципе ничего нового, но вдруг кому пригодится.
https://coggle.it/diagram/WquTffyPNTdl60rE/t/summary-of-wd-gann-trading-approach
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 17:53:08 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3954 : 16 Апреля 2018, 17:57:04 »
Вы так и не поняли.
93 часа ВСЕГДА БУДУТ РАВНЫ
5580 минутам
334800 секундам
Или
3,8 дня.
Или
N-ое кол-во градусов.
Ничего не меняется.Так что же для Вас не понятно?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3955 : 16 Апреля 2018, 18:21:02 »
Вы не знаете заранее и какого разряда будет это число (кол-во нулей) Вы не знаете, а все время лукаво уворачиваетесь. В этом вся суть! Действительно существует закон вибрации и 93=93 (любое другое=любому другому), вот только у 93, что слева мы (в настоящем) знаем единицу измерения, а у 93, что справа (в будущем)- нет, пока не наступит то самое будущее (то же и с разрядом).
А по этой причине все Ваше "учение" безсмысленно, т.к. нельзя понять заранее 93 торговых часа будут равны 93 (секндам/минутм/часам/дням и т.д. + разряд)."

Пётр, если вы заранее знаете, что какое то из этих чисел отработает,  то что ещё надо для нахождения точки входа на рынке? Да у нас есть некоторое количество чисел, но у нас есть разные циклы и в точке где эти циклы сходятся будет с большой долей вероятности разворот. Вот только не всегда такое встречается когда  прошлое число равно будущему в разных единицах времени.
Что касается Бога и Бесов, мне кажется вы погорячились и радикально  увлеклись религией, конечно это ваше право, я просто высказываю своё мнение. Но если представить, что на земле нет ни каких религий разве тогда  не будет Создателя ? Я не верю в Бесов и в Бога как человека который наблюдает за нами с верху, конечно хотелось бы в это верить но... Я верю в создателя-вселенную, в Родителей которые меня создали и которым я всем обязан, в их Родителей и так далее по цепочке до создание вселенной, так же в положительную и отрицательную энергию которую излучаем и передаём друг другу.


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3956 : 16 Апреля 2018, 19:06:02 »

   Иностер, 9 математических точек попробуйте разобрать.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3957 : 16 Апреля 2018, 20:58:32 »
Доброго времени, Всем!!!


Роман (Roman)!!!

А какой смысл мне обижаться на Петра, он пишет откровенную чушь, не имеющую ко мне никакого отношения!!!   ;D   ;D   ;D

Читать эту чушь, и смешно и грустно, грустно от того, что не всех обучают высшей математики, и в особенности, прикладной математике!!!

Я очень много информации представил в готовом виде (в числах)  по тому же евро/баксу, например, представил её заранее, только так, чтобы никто не мог на ней заработать без того, чтобы не приложить свой собственный "тяжёлый труд"!!!   ;)   ;D

Например, я могу напомнить, что ещё до образования дна 03.01.2017 года, я много раз обращал внимание на следующие числа, 57-58, 14 (139-140,  1,3-1,4 ), 35 (3,5), и так далее, а теперь смотрим на график евро/бакса!!!  ;)   ;D

Информация не вся, её в десятки раз больше!!!  ;)   ;D


Пётр (Inoster)!!!

В этой Вашей схеме "информация для наблюдения", то самое "ожидание" за которое Вы так ратуете, да и то неполная, я уже писал, что ни под кого более подстраиваться не буду, потому и пишу, не об "ожидании", а об "неизбежности", и Вам настоятельно рекомендую понять - будущее существует только в единственном экземпляре, нет у него вариантов никаких, в противном случае, ни о каком Законе, и речи быть не может!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3958 : 16 Апреля 2018, 23:30:02 »
в качестве флуда ;)
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3959 : 17 Апреля 2018, 00:04:36 »
Боюсь, как бы всё не свелось к теории вероятностей.

Кстати, а что изменилось за десять лет? Раньше коробки строили, а теперь КНК.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 00:21:41 от recon »
С уважением, Александр.