Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648074 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5595 : 08 Января 2019, 09:34:50 »
Где можно посмотреть исторические данные по яйцам?

http://gann.su/book/eng/Gann,%20W.D.%20-%20OctEggs%2019481954.pdf

Спасибо. Попытаюсь как то перенести на график, а точных данных нету, дата, открытие, максимум, минимум, закрытие?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5596 : 08 Января 2019, 12:42:36 »
Точных данных нет для необременных средствами :)

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5597 : 08 Января 2019, 16:56:18 »
  ;D Интереснно! Что из этого получиться посмотрим с понедельника, вон сегодня евра такие пируэты выдает

Александр а 145* это цена или время?

С уважением Роман
Доброго времени !
Разбор полетов  еврика .
C уважением , Александр!

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5598 : 09 Января 2019, 00:32:24 »
Ребята, всем здравствуйте!!!!

Подскажите, кто нибудь знает какую нибудь известную личность, что бы было известно время (хотя бы в часах) и место рождения и время (в часах) и место его смерти???

Буду очень признателен за информацию!!!

С уважением, ко всем, Сергей
Привет Сергей !
Думаю разницы не будет если ты возьмёшь любой другой процесс данные по которому можно отыскать в интернете , потому как на анализируемом отрезке времени ты всегда будешь находить множество приделов в которых процесс будет достигать своего  уровня апогея . Так что можешь смело брать любую валютную пару и анализировать ее , экстремумы  будут твоим апогеем )))
С уважением , Александр

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5599 : 09 Января 2019, 01:38:31 »
Если я правильно понял Сергей, имено таким образом пытаеться понять работу закона, тобиж работает с датами и таким событием как дата рождения, что бы расчитать даты смерти. По этому ему нужны конкретные данные - это так сказать его путь которым он идёт.

Вообще я глубоко уважаю его работу потому как мало кто пошёл именно этим путём, да и вообще мало кто на форуме изучает работу закона с позиции чисел.

С уважением Роман

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5600 : 09 Января 2019, 03:00:44 »
 Это да , респект Сергею ! Я всего навсего предложил взять другой процесс данные которого не так проблематично найти . Я думаю что нету разницы что анализировать работая с датами , рынок более в этом плане информативен чем жизнь ! Говоря о приделах , "смерть" всего навсего очередной придел который он найдет ...
Серёга если ты решил найти формулу которая даст тебе единственную точку окончания , поиски затянутся , так как целое это часть от целого высшего порядка и так до бесконечности
Псы : пример приделов СССР , все зависит от решений в определенное время  :)
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 04:47:57 от EWN »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5601 : 09 Января 2019, 08:39:52 »
Это да , респект Сергею ! Я всего навсего предложил взять другой процесс данные которого не так проблематично найти . Я думаю что нету разницы что анализировать работая с датами , рынок более в этом плане информативен чем жизнь ! Говоря о приделах , "смерть" всего навсего очередной придел который он найдет ...
Серёга если ты решил найти формулу которая даст тебе единственную точку окончания , поиски затянутся , так как целое это часть от целого высшего порядка и так до бесконечности
Псы : пример приделов СССР , все зависит от решений в определенное время  :)

Здравствуйте друзья!!!
Да, можно любой процесс брать, разницы нет. У меня так получилось, что взял разбирать даты рождений и смерти, теперь таким путём и иду! Очень долгий и трудоемкий путь, чувствую себя каким то ученым :))) И самое главное, верю в своей успех!
Саш, а почему ты следующие цифры не берёшь 150, 203? :)

С уважением, ко всем, Сергей!!!

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5602 : 09 Января 2019, 16:35:16 »
Это да , респект Сергею ! Я всего навсего предложил взять другой процесс данные которого не так проблематично найти . Я думаю что нету разницы что анализировать работая с датами , рынок более в этом плане информативен чем жизнь ! Говоря о приделах , "смерть" всего навсего очередной придел который он найдет ...
Серёга если ты решил найти формулу которая даст тебе единственную точку окончания , поиски затянутся , так как целое это часть от целого высшего порядка и так до бесконечности
Псы : пример приделов СССР , все зависит от решений в определенное время  :)

Здравствуйте друзья!!!
Да, можно любой процесс брать, разницы нет. У меня так получилось, что взял разбирать даты рождений и смерти, теперь таким путём и иду! Очень долгий и трудоемкий путь, чувствую себя каким то ученым :))) И самое главное, верю в своей успех!
Саш, а почему ты следующие цифры не берёшь 150, 203? :)

С уважением, ко всем, Сергей!!!
Доброго времени !
Почему не беру Сергей ,203 как раз после 150 , важная точка для наблюдения за процессом  :)
Добавил немного нумерологии и синтезировал с кнк 
все что желтым связано с кризисом(война - теракт )
https://ria.ru/20171228/1511881657.html


С уважением , Александр

« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 16:41:43 от EWN »

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5603 : 09 Января 2019, 20:11:02 »
Это да , респект Сергею ! Я всего навсего предложил взять другой процесс данные которого не так проблематично найти . Я думаю что нету разницы что анализировать работая с датами , рынок более в этом плане информативен чем жизнь ! Говоря о приделах , "смерть" всего навсего очередной придел который он найдет ...
Серёга если ты решил найти формулу которая даст тебе единственную точку окончания , поиски затянутся , так как целое это часть от целого высшего порядка и так до бесконечности
Псы : пример приделов СССР , все зависит от решений в определенное время  :)
Правильно 1900-1922=22  через 221 месяц началась великая отечественная 22=22 число=число  :D :D
Или 69 лет это тоже самое 22   69 (22)=22,  число=число
Точно так же кубинский кризис.
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 20:23:07 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5604 : 09 Января 2019, 20:22:59 »
Это да , респект Сергею ! Я всего навсего предложил взять другой процесс данные которого не так проблематично найти . Я думаю что нету разницы что анализировать работая с датами , рынок более в этом плане информативен чем жизнь ! Говоря о приделах , "смерть" всего навсего очередной придел который он найдет ...
Серёга если ты решил найти формулу которая даст тебе единственную точку окончания , поиски затянутся , так как целое это часть от целого высшего порядка и так до бесконечности
Псы : пример приделов СССР , все зависит от решений в определенное время  :)
Правильно 1900-1922=22  через 221 месяц началась великая отечественная  число=число  :D :D
Доброго времени !
Началась спустя 221 месяц или 18 (12+6)лет и закончилась на 22 году от точки отсчёта  , между 18 и 22 ровно 90 *и от 12 до 22 ровно 45*
Псы : давайте проанализируем Германию , там точно такие же числа  ))
С уважением , Александр
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 21:12:45 от EWN »

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5605 : 09 Января 2019, 21:28:11 »
Александр, хотел сказать что число 22 везде. Пример ниже.

33-34 в каждом импульсе.  :D :D :D Тоже самое и в ваших примерах. ТАК ВСЕГДА


Правда  :) хотел давно это обсудить и показать, времени не было.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5606 : 10 Января 2019, 18:59:30 »
Привет всем.
   По моему Виктор так и говорил прямо,что последовательно отработка идет,в днях,неделях,месяцах,по очереди.

 Т.е. градус проявляет себя по очереди на каждом фрейме.

 Очень логично,если это фракталы,и часть от целого,то буквально так и должно быть. Правда это я пока просто логику обдумываю. На практике не проверено.
  На практике видимо должно выглядеть так,открыл график,смотришь градус отработал на днях, значит ждешь отработки на неделях,а потом и на месяцах.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5607 : 11 Января 2019, 00:14:50 »
А в чём проблема взять и проработать это на практике и понять так ли это или нет, а результат выложить на форум? Потому как в данном случае это гипотеза - которая требует проверки - и хорошо бы эту проверку сделать.

Все помним что Виктор выкладывал скрины о структуре тренда и писал не раз что структура тренда всегда по одному принципу происходит ВСЕГДА я подчеркну.

Работа с процесом и фактом - дадут ответ на ваши вопросы, а не теория.

С уважением Роман

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5608 : 11 Января 2019, 21:40:17 »
    У меня пока настроение не рабочее.  8-D 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5609 : 11 Января 2019, 21:41:50 »
Для исследования были отобраны 48 участников — половина в возрасте примерно 20 лет, а вторая половина примерно 80 лет — которых попросили пройти серию упражнений. Когда им показывали последовательность слов, они должны были или написать его, или попытаться изобразить. После перерыва добровольцев попросили запомнить как можно больше слов. Конечно, молодежь справилась с заданием лучше пожилых людей, но вот что интересно: обе группы в результате запомнили намного больше тех слов, которые они изобразили на рисунке, а не записали текстом.

Почему так происходит? У исследователей есть предположение, что эффективность рисования кроется в нескольких способах предоставления одной и той же информации: визуальной, пространственной, словесной, семантической (т. е. сохраняется значение слова) и моторной (сам физический акт рисования). Таким образом, большая часть мозга остается активной и участвует в хранении конкретной информации.