Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647515 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3855 : 29 Марта 2018, 12:08:13 »
Максим, да, чувствуется, что в нумерологии у нее есть какие-то знания.
Но в целом сложилось впечатление дикой смеси каких-то знаний и полного бреда.
Вроде того, что ровная трещина во льдах - это доказательство того, что подводные лодки лазером прорезали льды Антарктики.
Ртутные люди?!!! :o  Их, наверное, будет совсем немного, если судить по процентному содержании ртути в земной коре.
Падение неба на землю??!!! :o . Тоже не верю в той интерпретации, как она это описывает.
Когда-то с удовольствием прослушала аудиокнигу "верхом на бомбе". Рекомендую. Очень логичное объяснение и того, почему материки движутся, и т.д. и т.п.

С уважением, Лена

Спасибо за книгу. Почитаю

Оффлайн vitamin77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: -25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3856 : 29 Марта 2018, 14:31:40 »
Привет, коллеги! Ну вот и дядя Витя на форуме появился, расчет оказался верным!!!  :D :D :D

С уважением, Виталий.
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3857 : 30 Марта 2018, 23:02:36 »
Доброго Всем!

Не уверен было ли про это на форуме, если да, то немного флуда. Для меня было открытие. Как то Виктор (Ferro) упомянул, что пока будет Солнце, мерой человеческой всегда будет 144. Я стал искать факты, почему. И нашёл следующее.

Диаметр Солнца в милях 864000. Радиус 432000 мили. 432 Гц частота.. Про неё полно информации. Теперь мне стало ясно почему она така значимая. И почему сначала было слово. 432000 лет Кали Юга в ведах. Не с проста такие циклы появились.
432/3=144, ещё лучше 864/6=144..
Диаметр Луны 2159 миль. ~2160.  864/4=216 Не правда ли интесные пропорции. 2160*12=25920 не так далеко от прецессии земной оси 25765.

А дальше 54, 108, 144, 162, 216, 270, 288, 324, 378, 432...
Интересный ряд, особенно если не очень зацикливаться на разрядности чисел.
Немного чисел в пятницу вечером.

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 00:31:52 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3858 : 31 Марта 2018, 00:04:23 »
Gaze-привет.а что без ВИКТОРА самому нельзя подумать.пишу всё время -не сотвори кумира.имей свою индивидуальность.её дал тебе скажем так ВСЕВЫШНИЙ.у тебя свой путь и взгляд должен быть твой а не ВИКТОРА или АИДА или кого либо другого.просто совет.с уважением

AID,

Мера человеческая у всех одна и у ангелов она такая же, частота вибраций разная. ;) Это про индивидуальность.
Не нужно судить людей... Привычка не приписывать себе чужие слова, не означает сотворить кумира.
Притча.
Однажды молодой и старый монах возвращались в монастырь, на берегу реки повстречали девушку, которая не решалась перейти реку в брод. Старый монах поднял ее на руки и перенес. Монахи продолжили свой путь и у самых ворот монастыря молодой не выдержал и спросил.
- Учитель, нам же нельзя прикасаться к женщинам, как же вы так? На что старый ответил: " Я эту девушку оставил на берегу реки, а ты до сих пор несешь ее с собой".

Я Виктора оставил в своем посте...
Не совет, просто ответ.

Александр.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 00:14:26 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3859 : 31 Марта 2018, 07:31:23 »
Доброго Всем!

Не уверен было ли про это на форуме, если да, то немного флуда. Для меня было открытие. Как то Виктор (Ferro) упомянул, что пока будет Солнце, мерой человеческой всегда будет 144. Я стал искать факты, почему. И нашёл следующее.

Диаметр Солнца в милях 864000. Радиус 432000 мили. 432 Гц частота.. Про неё полно информации. Теперь мне стало ясно почему она така значимая. И почему сначала было слово. 432000 лет Кали Юга в ведах. Не с проста такие циклы появились.
432/3=144, ещё лучше 864/6=144..
Диаметр Луны 2159 миль. ~2160.  864/4=216 Не правда ли интесные пропорции. 2160*12=25920 не так далеко от прецессии земной оси 25765.

А дальше 54, 108, 144, 162, 216, 270, 288, 324, 378, 432...
Интересный ряд, особенно если не очень зацикливаться на разрядности чисел.
Немного чисел в пятницу вечером.

С уважением,
Александр.

  Интересно.  86400 секунд,это сутки, а 43200 минут это месяц.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3860 : 31 Марта 2018, 08:02:48 »
   Стоит изменить взгляд,и прожитый день по другому воспринимается,жизнь стала короче.


Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3861 : 31 Марта 2018, 09:07:13 »
Жить здесь и сейчас, другими словами.

С уважением
Александр
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн i_love_forex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -19
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3862 : 31 Марта 2018, 23:28:35 »
   Стоит изменить взгляд,и прожитый день по другому воспринимается,жизнь стала короче.


Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день.

Жить надо в моменте "сейчас" поскольку только он и "существует сейчас", прошлого нет, будущее не наступило ;) Ведь это следует даже из логики Вами приведённой цитаты. 

Заменяем слово день на секунда и получаем:

Нельзя взять взаймы у следующей секунды. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данную секунду.  Верно?

А секунда это не самый маленький временной интервал и доводя его до самого маленького известного современной наукой интервала получим тот самый момент в котором и надо жить сейчас.

"Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь." (с)

 
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3863 : 01 Апреля 2018, 00:38:16 »
   Стоит изменить взгляд,и прожитый день по другому воспринимается,жизнь стала короче.


Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день.

Жить надо в моменте "сейчас" поскольку только он и "существует сейчас", прошлого нет, будущее не наступило ;) Ведь это следует даже из логики Вами приведённой цитаты. 

Заменяем слово день на секунда и получаем:

Нельзя взять взаймы у следующей секунды. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данную секунду.  Верно?

А секунда это не самый маленький временной интервал и доводя его до самого маленького известного современной наукой интервала получим тот самый момент в котором и надо жить сейчас.

"Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь." (с)

 
Доброго времени !
Можете рассказать на каком принципе основан ваш  эксперт та , это экстраполяция  ?
С уважением ,Александр!

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3864 : 01 Апреля 2018, 11:08:17 »
Жить здесь и сейчас, другими словами.
Добрый день! В нашем мире часто пишут "ЧТО делать", не говоря "КАК делать". Для себя сейчас открыл отличный способ КАК жить максимально в настоящем. О нем упоминал сам Ганн, если не ошибаюсь, в волшебном слове. Его часто упоминают просветленные мудрецы Индии. И он очень простой. Это воздержание без еды.
Сегодня мой пятый день без еды. Точнее, я пятый день хожу сытым ;) По ощущениям могу сказать, что каждая секунда стала для меня важной. Постоянно хочется что-то делать и чем-то себя занимать. Раньше много удовольствия получалось из еды, а теперь этому нужна замена  ;D
Еще открыл для себя, что у человеческого организма бешеный потенциал. Все эти дни у меня принцип: вести обычную активную жизни, с большими пешими прогулками, тренировками, подъемами по лестнице на 10 этаж, обливаниями холодной водой, полноценной работой.  И чем больше активничаю, тем больше чувствую что энергии полно. Параллельно наблюдаю за изменениями в своем организме. При такой активности в день сжигается примерно 308 грамм жира. То, есть при наличии 17% жира в моем теле, в таком режиме я могу жить еще очень долго (где-то с месяц, но я не люблю крайности).
Еще из интересного, внимание обострилось раз в 10 (за счет чего и достигается эффект жизни здесь и сейчас). А вот кратковременная память, по ощущениям, чуть ослабла.
В общем, к долговременным голоданиям не призываю, их не пробовал. А вот кратковременные и полезны, и несут новые интересные ощущения.

Успехов  victory

ПС. Всегда следите за своим организмом, и опирайтесь на свои ощущения, которыми к слову, тоже можно управлять  ;)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3865 : 01 Апреля 2018, 11:11:32 »
Т.к. между чередой событий проходит определённое время, то его можно измерить между этими событиями, следовательно время это вещь, которая может быть обнаружена и рассчитана этим методом.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3866 : 01 Апреля 2018, 11:13:00 »
Жить здесь и сейчас, другими словами.
Добрый день! В нашем мире часто пишут "ЧТО делать", не говоря "КАК делать". Для себя сейчас открыл отличный способ КАК жить максимально в настоящем. О нем упоминал сам Ганн, если не ошибаюсь, в волшебном слове. Его часто упоминают просветленные мудрецы Индии. И он очень простой. Это воздержание без еды.
Сегодня мой пятый день без еды. Точнее, я пятый день хожу сытым ;) По ощущениям могу сказать, что каждая секунда стала для меня важной. Постоянно хочется что-то делать и чем-то себя занимать. Раньше много удовольствия получалось из еды, а теперь этому нужна замена  ;D
Еще открыл для себя, что у человеческого организма бешеный потенциал. Все эти дни у меня принцип: вести обычную активную жизни, с большими пешими прогулками, тренировками, подъемами по лестнице на 10 этаж, обливаниями холодной водой, полноценной работой.  И чем больше активничаю, тем больше чувствую что энергии полно. Параллельно наблюдаю за изменениями в своем организме. При такой активности в день сжигается примерно 308 грамм жира. То, есть при наличии 17% жира в моем теле, в таком режиме я могу жить еще очень долго (где-то с месяц, но я не люблю крайности).
Еще из интересного, внимание обострилось раз в 10 (за счет чего и достигается эффект жизни здесь и сейчас). А вот кратковременная память, по ощущениям, чуть ослабла.
В общем, к долговременным голоданиям не призываю, их не пробовал. А вот кратковременные и полезны, и несут новые интересные ощущения.

Успехов  victory

ПС. Всегда следите за своим организмом, и опирайтесь на свои ощущения, которыми к слову, тоже можно управлять  ;)

Надеюсь Вы изучили вопрос прежде чем голодать. После 5 дней голодания требуется специальная процедура выхода, нельзя просто взять и поесть что-нибудь. Я максимум 2 дня держал. На второй день тело начинает пахнуть ацетоном (жир сжигается), что мало приятно для окружающих. Так что держитесь подальше от людей :)


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3867 : 01 Апреля 2018, 11:27:39 »
Надеюсь Вы изучили вопрос прежде чем голодать. После 5 дней голодания требуется специальная процедура выхода, нельзя просто взять и поесть что-нибудь. Я максимум 2 дня держал. На второй день тело начинает пахнуть ацетоном (жир сжигается), что мало приятно для окружающих. Так что держитесь подальше от людей :)
Да, конечно. И грамотная процедура входа и грамотная процедура выхода, и конечно сопутствующая психология: Голод - это друг, он помогает и тебе и твоему организму. + Еды вокруг дофига, и поесть можно в любой момент. Но не ешь, потому что так хочешь. Да и вообще я сытый. И т.д. ....  8-D
Про запах, ничего такого не заметил.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3868 : 01 Апреля 2018, 11:37:44 »
Зависит от типа к которому человек относится. Вата тип вообще голод переносить не могут. Один день для них настоящая пытка. Чистый капха тип спокойно и неделю перенести может. Меня на второй день ацетонит, у Вас по другому может быть.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 12:22:48 от Vadim »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3869 : 01 Апреля 2018, 11:51:40 »
Вадим. Да, но я вижу это немного иначе. На уровне физиологии, возможно и есть изначальные предрасположенности. Но физиология неразрывно связана с психологией, и на одно можно влиять через другое. Относя себя к тому или иному типу, человек может сам себя программировать (свою физиологию) на ту или иную реакцию. Поэтому с самоопределениями поаккуратней.
Я бы правда в связку психология-физиология добавил еще один уровень - внешняя среда (подсознание, называйте как хотите). Она изначально программирует личность. Но через осознанность и знания, можно управлять и этим. Все таки не зря мы общаемся именно на таком форуме (с такой тематикой :)).
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.