Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1670048 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3975 : 17 Апреля 2018, 16:44:53 »
Коллеги исследователи,

Пора Вам уже создать отдельную ветку про исследование не Ганна, а Виктора (Ferro). Вы скоро к запятым начнете привязываться.
Сегодня Виктор написал неделя - 7 торговых дней, 5 календарных. Давайте срочно изучим, наверное мы не правильно понимали что такое неделя.
Но главное же было в том что неделя - это целое. Эта информация, которая нужна... остальное примеры. Вы их сами насобираете сколько хотите на любом инструменте....

Например, у меня в терминале на паре есть одна скользящая, но я на нее не смотрю. Это правда.
В моих правилах входа и выхода нет скользящей средней. Но когда цена от нее отбилась, разве я не могу сказать , что скользящая средняя выступила в роли динамической поддержки.


Согласен информации много, честно признаю сам много не вижу и не понимаю. Ночами сидеть перестал, взял и отдохнул неделю. Помогло.

Правда, парни. Создайте отдельную ветку. Никого не хочу задеть, я на своей стороне :).

С уважениям,
Александр.

PS. Торговые дни, календарные дни, и др. единицы времени, пункты, центы, градусы... если число и показало себя и в % - это только одно из указаний, только одно из многих.

Нам суть дают... между чисел и примеров... не ужели так сложно разглядеть.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 16:52:39 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3976 : 17 Апреля 2018, 16:58:42 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (Gaze)!!!

Вот видите, моя задумка удалась на славу, Вы же обратили внимание, и поняли, что я намеренно поменял местами "календарные" и "торговые", чтобы "глаз/ум зацепился" за эту информацию, само собой, 7 календарных дней - это 5 торговых дней!!!  ;)   ;D


Игорь (6aPHayJI)!!!

Ещё разок, для непонятливых, для того чтобы вычислить проценты именно, нужно совершить дополнительное математическое действие, с частью от целого, то есть, с долями это действие совершать не нужно, мы просто делим число на число!!!  ;)   ;D

То есть, у долей нет единицы измерения, и я имею дело сразу с числом, а не с процентами!!!  ;)   ;D

Если и сейчас не поймёте, то учебник по математике Вам в помощь, изучите внимательно что такое дроби!!!  ;)   ;D

Походу, для Вас, что проценты, что доли, одно и то же, Вы даже не можете понять, что у долей нет единиц измерения, в отличии от процентов, про которые и был вопрос мне задан!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 18:16:22 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3977 : 17 Апреля 2018, 17:04:54 »
А кстати, кто то заметил, что перевод долей в градусы требует умножения на 360. Берем долю, умножаем на 100, получаем процент, умножаем на 360, получаем градус в круге. Но я не об этом. А о тех самых 9 раз по 360. Почему доля умноженная один раз 360 это тоже самое в градусах теперь понятно. А вот еще 8 раз это в чем?

С уважением
Вадим

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3978 : 17 Апреля 2018, 17:32:09 »
Доброго времени, Всем!!!


Александр (Gaze)!!!

Вот видите, моя задумка удалась на славу, Вы же обратили внимание, и поняли, что я намеренно поменял местами "календарные" и "торговые", чтобы "глаз/ум зацепился" за эту информацию, само собой, 7 календарных дней - это 5 торговых дней!!!  ;)   ;D


Игорь (6aPHayJI)!!!

Ещё разок, для непонятливых, для того чтобы вычислить проценты именно, нужно совершить дополнительное математическое действие, с частью от целого, то есть, с долями это действие совершать не нужно, мы просто делим число на число!!!  ;)   ;D

То есть, у долей нет единицы измерения, и я имею дело сразу с числом, а не с градусами!!!  ;)   ;D

Если и сейчас не поймёте, то учебник по математике Вам в помощь, изучите внимательно что такое дроби!!!  ;)   ;D

Походу, для Вас, что градусы, что доли, одно и то же, Вы даже не можете понять, что у долей нет единиц измерения, в отличии от процентов, про которые и был вопрос мне задан!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Всё что вы написали, это не имеет ни какого отношение, к вопросу Максима , вам был задан вопрос откуда число, вы сказали вы его не используете и не считаете, его считает программа. А через пол года вы уже используете это число, а всего то могли сказать, что да недавно стали его применять,  но в таком случае это бы означало что закон раньше работал без этого числа процента, а сейчас странным образом надо его тоже использовать, ну просто закон поменялся...  ;D ;D ;D


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3979 : 17 Апреля 2018, 18:12:58 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Не думал я, что скатитесь до вранья!!!  :o

Читайте внимательно, где был вопрос про число, был вопрос про "вычисление процента" ?

"Можно спросить как вычисляется процент, вот у вас на графике -0.05407 (-4.47%)"  (с)!!!  ;)   ;D


Я по-русски написал, что я не вычисляю "этот процент", его показывает измерительный инструментарий терминала, и я по-русски написал, что "процент я вообще не смотрю", и много раз писал ранее про часть от целого, то есть, про долю от целого, и если Вы это не поняли, то это Ваша проблема!!!  ;)   ;D

Это для Вас процент и доля, одно и то же, но не для меня, мне жаль, что до Вас этот факт не доходит!!!  ;)  ;D

Если Вы что-то не поняли, могли переспросить, я много раз писал о том, что многое зависит от правильной постановки вопроса, но, похоже, Вы и этот момент пропустили мимо ушей!!!   ;)  ;D

А вообще, надоело объяснять элементарные вещи!!!  ;)  ;D

Не Закон поменялся, просто Вы не понимали о чём речь была, когда я писал о части от целого, а сейчас Вам показали в готовом виде, что это за "часть от целого" такая, и показали именно в числе, не в процентах!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 18:14:35 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3980 : 17 Апреля 2018, 18:31:36 »
Зря я тогда написал вопрос про % в терминале TradingView. Из за меня теперь такая шумиха. В mt4 такой линейки нет и я их не использую. Я думаю можно использовать и другие числа.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3981 : 17 Апреля 2018, 18:48:47 »
 Ferro(ВИТЯ) приветствую.есть вещи  интересные -спасибо.но есть определённые не стыковки.что касается твоего выражения как постфактум -что у долей нет единиц измерения -это нонсенс.или я неправильно понял.ты меня знаешь-я тебя не ищу.хочу что бы ты мне прояснил этот посыл.можно в личку.как тебе удобно.как обычно с двойственным отношением к тебе.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3982 : 17 Апреля 2018, 19:05:41 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

Не думал я, что скатитесь до вранья!!!  :o

Читайте внимательно, где был вопрос про число, был вопрос про "вычисление процента" ?

"Можно спросить как вычисляется процент, вот у вас на графике -0.05407 (-4.47%)"  (с)!!!  ;)   ;D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, конечно же я вру, а как же может быть иначе... мы ведь проценты не числом обозначаем а буковой... ;D ;D ;D
А главное то доля и процент от чего либо это разные вещи...  Виктор, расскажу вам секрет, одна десятая и десять процентов это одно и тоже  ;D


С ув. Игорь

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3983 : 17 Апреля 2018, 20:03:56 »
Странное дело. То ли ВЕСНА так действует на людей . то ли другие причины весенние.. , но что -то на Виктора стали нападать постоянно. Я удивляюсь выносливости этого человека))). Чесно. Я б так не смог. Людям рассказываешь, то , чего эти.... люди не смогли уловить в многочисленных  и  витииватых трудах Ганна , а они палки в колеса ставят. НЕ нравится??? Закрой сайт и иди сам читай и разбирайся. Игорь, только перед тобой Петр пошел на выход с сайта. Тоже  "правду" искал.
 Дядя САША Вы мне как-то советовали пойти в парк и рассматривать паучков. Так сходите сами туда.наберите паучков горсточку и разделите их на две части, потом посчитайте и разделите левую на правую ....и получите квадратные километры)))
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3984 : 17 Апреля 2018, 20:23:40 »
Добрый день , Народ !
Абстрагироваться значит не прав , вот ваша логика !
В первой хронологической главе курса  Ганн показывает что все есть число приравнивая числа к буквам !
Есть целое и часть , вот и вся логика )))
Саша Аид ты время в сантиметрах мереешь , ты как ни кто должен понимать то что большинство не может ни как осилить в своих головах)))
С уважением , Александр!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3985 : 17 Апреля 2018, 20:48:59 »
Seriy76-привет.я и сегодня тебе советую то же самое.нет выхода. чужую логику не натянешь.это  то же самое что я буду утверждать что эта женщина великолепна -а для тебя это будет убожество.засунь своё эго и слушай свой разум.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3986 : 17 Апреля 2018, 20:51:26 »
Sania-привет братуха.ты прав на все сто.так как поступить.с ув

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3987 : 17 Апреля 2018, 20:52:47 »
Странное дело. То ли ВЕСНА так действует на людей . то ли другие причины весенние.. , но что -то на Виктора стали нападать постоянно. Я удивляюсь выносливости этого человека))). Чесно. Я б так не смог. Людям рассказываешь, то , чего эти.... люди не смогли уловить в многочисленных  и  витииватых трудах Ганна , а они палки в колеса ставят. НЕ нравится??? Закрой сайт и иди сам читай и разбирайся. Игорь, только перед тобой Петр пошел на выход с сайта. Тоже  "правду" искал.
 Дядя САША Вы мне как-то советовали пойти в парк и рассматривать паучков. Так сходите сами туда.наберите паучков горсточку и разделите их на две части, потом посчитайте и разделите левую на правую ....и получите квадратные километры)))

Сергей, а в какой момент, задать вопрос стала нападением? Я разве кого то оскорбляю? Может быть не адекватно себя веду? А может быть все те сообщение которые  процитировал я придумал? Так по какой же причины я должен покидать сайт, по причине своего мнения? Или вы думаете, что я читаю только посты Виктора?  ;D


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3988 : 17 Апреля 2018, 21:00:19 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

В школе по математике не пара ли у Вас была?  ;)   ;D
Может сейчас в руки учебник возьмёте!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Смотрите внимательно, 1,62 % и 0,0162, у первого значения есть единицы измерения  - это %, у второго значения нет единиц измерения, я не предлагаю мне верить на слово, есть тематические форумы по математике, сходите на них и Вам популярно объяснять в чём разница!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

В первом случае, приходится первоначально целое принять за 100 %, во втором случае, это лишнее действие нет необходимости совершать!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я Вам русским языком написал, не нужно мне приписывать Вашу логику, у меня она своя, отличная от Вашей!!!  ;)   ;D    ;D    ;D


Саша (aid)!!!

Здравствуй!!!

Предлагаешь и тебе рассказать в чём разница?


Всем!!!

Ей Богу, это просто уже переходит все границы глупости!!!  ;D   ;D   ;D

И после этого меня же и упрекают, что на этот форум я прихожу, в том числе, и для развлечения!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
даже к тем, у кого нет ни малейшего желания понять собеседника,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 21:34:14 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3989 : 18 Апреля 2018, 08:16:35 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (6aPHayJI)!!!

В школе по математике не пара ли у Вас была?  ;)   ;D
Может сейчас в руки учебник возьмёте!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Смотрите внимательно, 1,62 % и 0,0162, у первого значения есть единицы измерения  - это %, у второго значения нет единиц измерения, я не предлагаю мне верить на слово, есть тематические форумы по математике, сходите на них и Вам популярно объяснять в чём разница!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

В первом случае, приходится первоначально целое принять за 100 %, во втором случае, это лишнее действие нет необходимости совершать!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я Вам русским языком написал, не нужно мне приписывать Вашу логику, у меня она своя, отличная от Вашей!!!  ;)   ;D    ;D    ;D

Виктор, пара для меня это слишком высокая оценка ;D

Если следовать вашей логики и у числа 1,62 % , проценты это единица измерения , то у числа 0,0162 единица измерения - пункты, центы, доллары.

Давайте вернёмся к вопросу Максима, он задал вопрос вам о числе 4,47%, на что вы ответили, что вы на эти проценты вообще не смотрите. Позвольте я задам вопрос, вот на графике я у вас вижу число 35,68% используете вы его в своих расчётах?


С ув. Игорь