Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171084 раз)

kirill09 и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ , ТОВАРИЩИ ! :)
Что я думаю о валютной паре EUR-USD ?
Начну я с зон активности пары (3-4 секции выше -ниже нормы )
Eur-Usd time Mounth

1. Down тренд  на месяцах, состоялись уже две секции из трех
2. В рамках нисходящего тренда образовалась коррекция в виде 2 секций что может говорить о накоплении высшего порядка
3. Практика показала что такие маневры умных денег случаются зачастую , формирование 2 зон откат к норме (так называемый развод)после чего состав трогается в сторону 3 секции сгружая лишних пассажиров ,добивая down тренд в 3-4 секции !
Eur-Usd time Weekly

1. Сформировали 3 секции , что может говорить об окончании недельного тренда !
_______________________________________________________________________________________________
Найдем паттерн модель для 2018 года
1. смотрим циклы в 10 20 30 -90 ит лет
2. попробуем подковаться математически  :D
Начнемс :  :D
2018-10=2008
2018=236*=23.6=24
24+236=260
2007=260* 
получили (2008-2007 год)

Обращаемся к котировкам ищем модель

Нашли !
Наблюдаем хорошую корреляцию с шаблоном из прошлого , теперь используя факт цены посмотрим будущие реакции в шаблоне имеют ли они место быть
Наблюдаем подтверждение фактом цены и времени модели из прошлого!
НЕ ЗАХЛОМЛЯЛ ГРАФИК , НО СКАЖУ ЧТО ВСЕ ЭКСТРЕМУМЫ МОДЕЛИ  ПОПаДАЮТ В РАЗВИТИЕ ИМПУЛЬСОВ  (ПЕРИОДИКА И РИТМИКА ЦЕНА И ВРЕМЯ)

ПСЫ: Это так мысли в слух  :D

С уважением , Александр !

« Последнее редактирование: 05 Мая 2018, 19:45:36 от EWN »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Что я думаю о валютной паре EUR-USD ?

Всем привет!

Александр EWN, наверное Вы правы...
Мой рисунок просто для посмотреть...  :)

С уважением, Александр.

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Доброго вермени коллеги)! По подсчетам евра пришла к своей точке баланса - во всяком случае нас ждет несколько дней коррекции  - по расчетам в понедельник последнее основание должно образоваться возможно на чють более низком или более высоком уровне. И причин на самом деле несколько те что я смог на скорую руку получить количество пунктов, градус 205, значение которое мы не дошли до квадрата 20, и также 141* до нечетного квадрата от цены максимума что составит 14 дней торговых во всяком случае это не все но думаю в понедельник стоит ожедать смены тенденции ну и старую вершину встретили, а да и придедущию рост в пунктах до вершины составил как раз почьти 200 пунктов (как у кого). Как на долго пока не могу знать.

Надо что б по "закону подлости" цена снизилась ниже так часто бывает на моих прогнозах - во всяком случае раньше было, и еще так дня 3 прошла .  Если так будет посмееетесь от души и я с вами ;D

С уважением Роман

Ну вот по "закону подлости" цена и снизилась ниже лоу понедельника  - сново ошибся в расчетах или не все учел или не достаточно понял закон и логику его работы не знаю считайте для себя как считаете нужным.

Сергею Серпантину - привет от меня  - вы оказались правы, пока что во всяком случае.

Ну вот Александр показал то о чем писал ранее в ветке флуд о модели 2011 года ( не уверен на счет моели 2008  - но по логике 10 лет важный цикл)

С уважением
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 20:31:20 от Roman »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Ну таже фигня. Получается в любом месте графика, всегда можно найти балансы. Нехватает чего-то важного! Вот я насчитал штук 10 балансов на ауди сутках. И что? Цена выдавила из себя 3 дня реакции и продолжила падать.

С уважением
Вадим

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
может модельки не хватает? никто не хочет завтра к примеру по еврику на часах поискать балансы, я могу показать модель или найти цикл который с большой вероятностью отработает

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Ну таже фигня. Получается в любом месте графика, всегда можно найти балансы. Нехватает чего-то важного! Вот я насчитал штук 10 балансов на ауди сутках. И что? Цена выдавила из себя 3 дня реакции и продолжила падать.

С уважением
Вадим

Так подожди реакция то была 3 дня? Так уже хорошо! У меня 1 день все расчеты давали максимум 1 день реации.

И по сути таки - да любое изминение это встреча цены со временем или балансы
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 22:02:35 от Roman »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Ну таже фигня. Получается в любом месте графика, всегда можно найти балансы. Нехватает чего-то важного! Вот я насчитал штук 10 балансов на ауди сутках. И что? Цена выдавила из себя 3 дня реакции и продолжила падать.

С уважением
Вадим

Так подожди реакция то была 3 дня? Так уже хорошо! У меня 1 день все расчеты давали максимум 1 день реации.

И по сути таки - да любое изминение это встреча цены со временем или балансы

Вот именно, даже секундная реакция!  Я то думал, 10 балансов! Ну хоть на 5 дней-то потянет! Не потянуло.

С уважением
Вадим

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
ну так что "искатели" у кого-то какие то предположения есть? или все боятся разоблачитьсяя в работе "законе"  :) :) :) иль никто не торгуют, только могут "дискутировать" в теме о флуде и ссылаться на то что они в тихоря познали "закон", после завода торгуя  :D :D :D 
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 22:30:48 от merkaba »

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
кстати, нужен программер, который сможет закодить алгоритм, для поиска циклов, могу заплатить, либо от себя передать те результаты, которые получил

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!!!

Вадим (Vadim)!!!

Вы хотите сказать, что цена по ауди (AUDUSD) не прошла 916 в пипсах за 922 градусов дневного круга (92 х 92), и что 746,9 вовсе не в 62 градусах от квадрата нечётного числа располагается (снизу) и 922 градусов дневного круга вовсе не 62 часа составляют (2,56 к. дня), а от 756 вовсе не 92 градуса до квадрата нечётного числа, и вовсе не 94 к. дня цена шла до этого дна 0,7469, и вовсе не 121  день от начала года - 01.05.2018, и от 746,9  до 756 вовсе не 25-26 градусов, и цена вовсе не прошла 25-26 градусов за 2,56 календарных дня, и ...  да, там столько указаний математических, что просто грех жаловаться!!!    :o

Так должна ли была быть именно такая реакция (время, цена) цены в это время в этом месте;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  ну, Вы даёте...  ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
ну так что "искатели" у кого-то какие то предположения есть? или все боятся разоблачитьсяя в работе "законе"  :) :) :) иль никто не торгуют, только могут "дискутировать" в теме о флуде и ссылаться на то что они в тихоря познали "закон", после завода торгуя  :D :D :D

Коллеги, призываю не вестись на подобные провокации. Закон работал, работает и будет работать. Просто всем нам необходим опыт. Предположу, что подобные выводы связаны с тем, что не учитываются все вершины и основания. А ведь все они должны "квадрироваться". Плюс необходимо отслеживать движение СРАЗУ от нескольких точек. Здесь от нас требуется только одно - не лениться. Нужно нарабатывать опыт, и тогда ошибок будет все меньше и меньше...

С Уважением, Роман



Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Ну таже фигня. Получается в любом месте графика, всегда можно найти балансы. Нехватает чего-то важного! Вот я насчитал штук 10 балансов на ауди сутках. И что? Цена выдавила из себя 3 дня реакции и продолжила падать.

С уважением
Вадим

Так подожди реакция то была 3 дня? Так уже хорошо! У меня 1 день все расчеты давали максимум 1 день реации.

И по сути таки - да любое изминение это встреча цены со временем или балансы

Вот именно, даже секундная реакция!  Я то думал, 10 балансов! Ну хоть на 5 дней-то потянет! Не потянуло.

С уважением
Вадим

Доброго Всем!

Ганн писал что изучение инструмента нужно начинать с лет, месяцев, неделек и только потом переходить на дни. И еще его же слова, если Вы нашли баланс цены и времени на днях, посмотрите на недели и месяцы, возможно это только реакция цены. А реакция в тренде не превышает 3-х единиц времени.

Предположу, что баланс нужно искать уже не на сутках и часах.
На ауди в мае есть еще 150-160 запас хода на юг, как минимум. Но сохраняется огромная (90%) вероятность вернуться к 0.76.

Вадим, углы же должны подсказать.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
...  да, там столько указаний математических, что просто грех жаловаться!!!    :o

И так на каждом! баре :)

С уважением
Вадим

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!!!

Вадим (Vadim)!!!

Ваше утверждение чисто теоретическое, найдите все указания математические, все, а не только те, что я написал, и попробуйте сделать так, чтобы они срабатывали на каждом баре одновременно, и огромная просьба, когда у Вас ничего не получится, напишите об этом на этом форуме!!!  ;)   ;D   ;D  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 23:37:24 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro