Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648151 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3330 : 05 Октября 2017, 17:49:36 »
Игорь, доброго дня, я читал где-то, к сожалению не помню где, что 360 диаметров солнц помещается на небосводе, блин боюсь что не точно пишу, но как читал было связано с солнцем.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3331 : 05 Октября 2017, 21:07:21 »
Всем привет!

Сегодня я так понял временное перемирие?

Смотрю даже Виктор вернулся с подполья.  ;D

Для общего развития.


АНТИХРУПКОСТЬ

Нассим Николас Талеб


"Мой интеллектуальный мир был разрушен до основания, когда все то, что я изучал в университете, оказалось мастерски организованным лохотроном. Произошло это так. Когда я впервые стал работать с деривативами и «волатильностью» (я специализировался на нелинейности), то сосредоточился на обменных курсах, области, которой посвятил много лет. Мне нужно было сосуществовать с трейдерами, которые занимались иностранной валютой, – они не владели специальной терминологией на моем уровне, их работа заключалась в том, чтобы покупать и продавать валюту. Обмен денег – древняя профессия со своими традициями и навыками; вспомните историю про Иисуса Христа и ростовщиков.

Попав в трейдерскую среду после изысканного вуза Лиги плюща, я был потрясен тем, что мне открылось.

Мы предполагаем, что торговцы валютой разбираются в экономике, геополитике, математике, будущей стоимости валют, разнице в обменных курсах между странами. Что они штудируют статьи об экономике, опубликованные в глянцевых журналах различных институтов. Мы можем воображать их как космополитов, которые по субботам ходят в оперу, не забыв надеть аскотский галстук, заставляют нервничать видавших виды сомелье и берут уроки танго по средам после обеда. И говорят на правильном английском. Если бы.

В первый же день на новой работе я открыл для себя поразительную реальность. В касту трейдеров в то время входили в основном итальянцы, обитавшие в Нью-Джерси и Бруклине. Это были простые, очень простые парни, которые в прошлом занимались в операционных отделах банков безналичными переводами, а когда рынок расширился, точнее, взорвался и на плавающих курсах валют стало можно зашибать большие деньги, переквалифицировались в трейдеров и стали известными в этом бизнесе. Известными и процветающими."

https://yadi.sk/i/4WnFC7kb3NUdLq

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Hellraiser

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: -28
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3332 : 06 Октября 2017, 04:55:26 »
В касту трейдеров в то время входили в основном итальянцы, обитавшие в Нью-Джерси и Бруклине.
Это были простые, очень простые парни...
"Ты ведь удивляешься почему управляющие
фондами не могут обыграть S&P 500?
Потому что они овцы.
Овец держат в стаде.
Я в этом бизнесе с 1969 года.
А большинство ребят с MBA из
Гарварда не лучше собачьего дерьма.
Нам нужны бедные, умные,
голодные. И хладнокровные.

Где-то выиграешь, где-то проиграешь,
но будешь драться до конца."

Из к/ф Wall Street
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3333 : 06 Октября 2017, 12:29:19 »

Недавно наткнулся на данную статью:

Цитировать
Нобелевской премии по физике за 2017 год удостоятся американцы Барри Бэриш, Райнер Вайсс и Кип Торн «за решающий вклад в детектор LIGO и наблюдение гравитационных волн». Возмущения пространства-времени от слияния пары черных дыр впервые и сравнительно недавно, 14 сентября 2015 года, обнаружила одноименная коллаборация LIGO (Laser Interferometric Gravitational Observatory). Решение Нобелевского комитета нельзя назвать неожиданным.

Волны порождены двумя черными дырами (в 29 и 36 раз тяжелее Солнца) в последние доли секунды перед их слиянием в более массивный вращающийся гравитационный объект (в 62 раза тяжелее Солнца). За доли секунды примерно три солнечные массы превратились в гравитационные волны, максимальная мощность излучения которых была примерно в 50 раз больше, чем от всей видимой Вселенной. Слияние черных дыр произошло 1,3 миллиарда лет назад (столько времени гравитационное возмущение распространялось до Земли).
Гравитационная волна представляет собой колебания пространства-времени

Иначе говоря, это распространяющаяся по пространству-времени рябь. Если, скажем, шарик на капроне колеблется, то капрон тоже начнет колебаться. От шарика в центре капроновой поверхности пойдут волны. Так и с пространством-временем. Массивное тело вызывает его искривление. В частности, рядом с тяжелым объектом искривляется световой луч.

Есть ещё  вот такая статья http://evan-gcrm.livejournal.com/500845.html
 
Как я понял статья была написана до открытия гравитационных волн.


С ув. Игорь

PS: ТЭАшники говорят, что времени не существует,"время было просто придумано человеком".....   В. Д. Ганна считал время наиболее важным фактором.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3334 : 06 Октября 2017, 14:06:14 »
Vegaman-ИГОРЬ.Вы неверно меня поняли.то что  я еврей не меняет дела.Вы написали что еврей поддержал еврея и для ВАС это было как минимум странно.вот именно этот момент был лично для меня не комфортен как минимум.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3335 : 08 Октября 2017, 12:23:21 »
Доброго времени, Всем!!!

Повторная огромная просьба к модераторам ресурса, убрать из раздела всю рекламу, скрытую и открытую всего, что не имеет отношения к Закону вибрации и к методу Ганна для рынков!!!  ;)  ;D

Да, и для начала ограничить возможность новичкам писать в профильных темах по Ганну, пусть в других темах пишут, проявят себя, покажут своё желание учиться, тогда можно и в этих темах разрешить писать, так будет хоть какая-то возможность избавиться в будущем от флуда!!!  ;)  ;D

В противном случае, нечистоплотные продавцы своего барахла (пусть даже в виде обучения тому, как обращаться с их барахлом) и им сочувствующие, просто загадят ресурс, что не есть хорошо!!! ;)


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3336 : 08 Октября 2017, 13:46:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Повторная огромная просьба к модераторам ресурса, убрать из раздела всю рекламу, скрытую и открытую всего, что не имеет отношения к Закону вибрации и к методу Ганна для рынков!!!  ;)  ;D

Да, и для начала ограничить возможность новичкам писать в профильных темах по Ганну, пусть в других темах пишут, проявят себя, покажут своё желание учиться, тогда можно и в этих темах разрешить писать, так будет хоть какая-то возможность избавиться в будущем от флуда!!!  ;)  ;D

В противном случае, нечистоплотные продавцы своего барахла (пусть даже в виде обучения тому, как обращаться с их барахлом) и им сочувствующие, просто загадят ресурс, что не есть хорошо!!! ;)


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Поддерживаю просьбу Виктора.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3337 : 08 Октября 2017, 18:16:49 »
rus22ru!!!

С Вашей логикой, и с Вашими жизненными принципами, Вам на синий форум, к таким же, как Вы, я же уже писал, хотите понять Закон вибрации и метод Ганна для рынков, следуйте логике Ганна, а если нет желания следовать его логике, то Вам нечего делать на этом форуме!!!  ;)   ;D

Определитесь с этим главным вопросом. для начала!!!  ;)  ;D

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
спасибо на добром слове, иду думать над своим поведением(жизнеными принципами), а насчет логики ,так и есть ,нет понимания как её винел Ганн 
Руся

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3338 : 08 Октября 2017, 23:15:00 »
  Вот откуда Ганна взял свою эмблему  http://korysno.pro/4-vida-pop-i-chto-oni-mogut-rasskazat-ob-ih-prekrasnyh-obladatelnitsah/

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3339 : 09 Октября 2017, 09:05:07 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Bogard11)!!!

Ганн был математиком, он был приверженцем логики и считал, что всё можно выразить/описать числами!!!

Я Вас понимаю отлично, мне только жаль, что у Вас, как Вы сами написали, дерьмо в душе, и его так много, что Вам просто необходимо его вылить на ближнего своего, и само собой объектом становится непонятный Вам человек, это тоже очевидно!!!

Постарайтесь хотя раз поступить иначе, чем привыкли, вылейте своё дерьмо в соответствующее место, а не на окружающих людей, и приходите на форум без дерьма в душе, и без "реальнопацанского сленга"!!!

Вы не видите очевидное потому, что у Вас душа и ум заняты другим, чем, Вы сами давеча написали, делайте выводы!!!

Тогда Ваше мысли (причины) и поступки (следствия) не будут отталкивать людей от Вас, как видите ничего сложного, обычная работа над собой, как и писал Ганн!!!  ;)   ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3340 : 11 Октября 2017, 20:27:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь!!!

У Вас на графике подгон на последних двух реакциях - бычьей и медвежьей, что не есть правильно, реакция бычья 31 час, медвежья 48 часов, по закону математическому, именно так!!!  ;)   ;D

Что касается синего, сами подумайте, стоит ли проходить мимо постоянной лжи, которая у некоторых вошла в привычку?

Врут, как дышат, разве это нормально?   ]:-)

Единственная возможность наказать лжеца, сделать так, чтобы ложь была настолько явной , насколько это вообще возможно, тогда каждый человек сможет сделать выводы очевидные!!! 


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bazzzil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 142
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3341 : 12 Октября 2017, 11:23:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Подумайте на досуге, почему время измеряется годами, десятилетиями, столетиями и тысячелетиями, и тогда, возможно, Вас озарит, и это я не издеваюсь, и не шучу, а пишу серьёзно!!!

С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Здравствуйте!

Дабы не засорять Лабораторию, напишу свою логику по данному вопросу.

Что такое Время? Это отражение сути цикличности. В момент начала и окончания цикла какая-то величина должна иметь нулевое значение. Но недавно Виктор написал:
"Вибрируют сами числа, число равно самому себе, вспомните что по правилам нумерологии, которая в прошлом была частью математики, ноли не играют значения, Вы имеете дело с числом!!!"

Нет нулевой точки времени и нет нулевой точки пространства.
Пока длится какой-то цикл -- происходят изменения некоторой величины (пространство). Но природа не терпит пустоты.
Получается, что в момент начала-окончания цикла "Всё есть Время", а в середине цикла "Всё есть Пространство", и имя этому "Всё" - число (Всё есть Число (с) :)).

Таким образом, у нас происходит постоянная вибрация по схеме
Время --> Пространство --> Время...
Время это и есть тот логический нуль, который мы приписываем к единице 1, 10, 100 и т.д.

Вот он и получается, Закон Вибрации...

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3342 : 12 Октября 2017, 20:49:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Пофлужу немного на тему Ганна, и в том числе на тему различных знатоков Закона вибрации и метода Ганна для рынков!!!

Наверняка все помнят, что некоторое время назад на форум этот буквально совершили набег ТА-шнотики, в попытке доказать всем и каждому, что они единственные и неповторимые, и что Ганн - это интуит, и вообще просто миф, рекламный трюк, наверняка Вы помните, что их с позором выпроводили с этого форума!!!

Наверняка Вы все знаете, что они не успокоились, и продолжали и продолжают гадить людям, что действительно желают понять Ганна, понять Закон вибрации, понять метод Ганна для рынков!!!

Их много раз просили прекратить свои действия, в том числе, и вранье на каждом углу о своей исключительности, и исключительности ТА-шноты, но они не унимаются до сих пор, и вот очередное общение на синем, в очередной раз показало их истинное лицо, как дошло до дела, полное фиаско, за 2 часа не смогли написать 3 простеньких математических вычисления, само собой, чтобы их написать, нужно знать что делать!!!

Пожалуйста, будьте людьми, никогда не поступайте так, как поступают эти люди, поймите, что на пути самообучения, познания - моральная сторона играет огромную роль, постарайтесь обуздать свои пороки, контролировать их, не давайте им взять контроль над Вами, это очень Важно!!!

Написал про них, не для того чтобы их унизить или обидеть, написал для того, чтобы Вы воочию увидели разницу, увидели как не нужно поступать, ни с собой, ни с другими людьми!!!

Реально, просто наболело, я же тоже живой человек!!!


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3343 : 13 Октября 2017, 16:25:44 »
   Нет худа без добра.  Зато признали существование времени. Теперь в сценарии пишут,дойдёт туда то,за столько то часов.   8-D

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3344 : 13 Октября 2017, 16:55:41 »
Кто бы сомневался! Слово не воробей в голове да усядется... потом будут все Виктора подсказки, выдавать за свои достижения!!!
Просто реально понимаю, благодарности Виктору от них всё равно не ждать!!!

Я бы сказал этот мир должен перевернутся, чтоб это произошло!
Это как пример: если бы Чиновник сказал, - Я украл вашу прошлогоднюю новую дорогу, сейчас продам свой порш и сделаю вам не только дорогу но и спорт-площадку во дворе!

У нашего государства сидят определённые люди, определенного склада ума, да и национальное большинство преобладает)))  ;) Пусть думают, что не кто ничего не понимает!!! А мы будем в курсе всех событий и каждого знать в лицо! Ихнии же действия, потом им будут мешать!! благо время есть...
поживем увидим!

Одно радует, весь этот монолог одиноких сердец остаётся на том форуме)))

spam.del.later
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей