Автор Тема: МастерФорекс  (Прочитано 15476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
МастерФорекс
« : 07 Января 2008, 22:32:52 »
кто-нить читал? мнением поделитесь, а...
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: МастерФорекс
« Ответ #1 : 08 Января 2008, 15:00:20 »
мнение про  систему (так там их несколько было )  или они вот вроде еще и дилинговый центр открывали  или я чегой то не понял
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
Re: МастерФорекс
« Ответ #2 : 09 Января 2008, 19:53:04 »
/Давайте обойдемся без таких подробностей -- D!m@n/
книги, друг мой, книги%)
« Последнее редактирование: 09 Января 2008, 22:02:44 от D!m@n »
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: МастерФорекс
« Ответ #3 : 13 Января 2008, 19:05:04 »
с год назад  читал  но сейчас не вспомню. можно через гугли поискать , мне так помниться там было перечисление разных тактик от средних до волнухи  т.е. мф пытался соединить несколько тактик в одну отсюда и споры о том что  у мф нет системы. если я правильно понял  мф  то он сделал следующее наложил на среднюю волны  и уровни фибо  плюс попытался добавить новости  хотя я скорее всего ошибаюсь .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: МастерФорекс
« Ответ #4 : 13 Января 2008, 19:17:51 »
Единственное что могу добавить -- не думаю что он стал бы писать книги описывая то что действительно сейчас работает... Да еще учить всех подряд этой методе. Даже черепашек было всего 20 кажется, но уж никак не сотни и тысячи.
Мой блог

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
Re: МастерФорекс
« Ответ #5 : 15 Января 2008, 19:15:17 »
/Sonic это ссылки не на книги и мы оба это прекрасно понимаем -- D!m@n/
ссылки на книги.
Диман, а почему ты так считаешь? Я знаю несколько фриварных стратегий, которые вполне работают. Их просто нужно освоить и плотно работать...
Для себя определил, что книги прочитаю(пока тока 9глав первой)
« Последнее редактирование: 15 Января 2008, 21:02:40 от D!m@n »
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: МастерФорекс
« Ответ #6 : 15 Января 2008, 21:08:08 »
Диман, а почему ты так считаешь? Я знаю несколько фриварных стратегий, которые вполне работают. Их просто нужно освоить и плотно работать...
Для себя определил, что книги прочитаю(пока тока 9глав первой)
Ключевые слова освоить и плотно работать. А большинство хочет всего и сразу  ;D Кроме того все равно эти стратегии будут подпиливаться под себя... И прошу не надо ссылок на мастерфокуса, здесь им не место. Я в этом плане продолжаю линию Лайта так как полностью согласен с их аргументами против этого "гуру". Вам же хочу вынести первое устное предупреждение.
Мой блог

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
Re: МастерФорекс
« Ответ #7 : 16 Января 2008, 16:36:10 »
Пардон...
А за что предупреждение?
кстати ссылка, видимо ты по ней не ходил, имено на книги.
Разумных доводов против МФ я пока не слышал(хотя на Ониксе с год назад спрашивал, за чято его не любят)... хотя мне, если честно оно безразлично. Просто не всегда, имхо, стоит прислушиваться к чужому мнению, если оно является единственным услышаным.
А на счёт предупреждения поясни плз. сформулируй о чём предупреждаешь-то хоть, что не делать там, почему... 8)
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 16:47:19 от sonic »
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: МастерФорекс
« Ответ #8 : 16 Января 2008, 16:59:27 »
Sonic предупреждение за рекламу коммерческого сайта с сомнительной репутацией. Что же касается книг мастерфокуса то вы бы лучше уж выложили ссылку на ресурс с которого их можно скачать бесплатно, поскольку платить деньги за ЭТО, это по моему перебор ;D
Мой блог

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
Re: МастерФорекс
« Ответ #9 : 16 Января 2008, 18:24:17 »
ну допустем 2 из 3х книг точно бесплатные. А то что третия продаётся я так с ходу и не вижу ни где...
но да ладно, считаешь что они плохие - мастерфорексы, я про них молчу.
зы давайка на ты, если не против... ты небось старее меня будешь)
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: МастерФорекс
« Ответ #10 : 25 Января 2008, 11:32:51 »
Все что там у Мастерфорекса собрано можно найти в сети бесплатно. Только выложены они были в то время, когда о МФ еще никто и не слышал.  Имхо, то что он предлагает за деньги суть "сборная солянка" чужих идей и методов.

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: МастерФорекс
« Ответ #11 : 01 Марта 2008, 15:05:01 »
читал я там все книги, все там нормально и путевого, четкой систему нет, но есть масса действительно полезных советов, так что спасибо этому типу за вклад такой.

Оффлайн Пилот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -6
Re: МастерФорекс
« Ответ #12 : 18 Октября 2010, 01:42:17 »
Sonic предупреждение за рекламу коммерческого сайта с сомнительной репутацией. Что же касается книг мастерфокуса то вы бы лучше уж выложили ссылку на ресурс с которого их можно скачать бесплатно, поскольку платить деньги за ЭТО, это по моему перебор ;D
Прочитал все 3 книги. В познавательных целях время потратить можно, а для реальной торговли полезными их не считаю. Две книги есть на его сайте on-line. Третью высылает после оплаты.
С уважением, Дмитрий.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей