Автор Тема: Мне кажется это перспективно!!!  (Прочитано 12967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Мне кажется это перспективно!!!
« : 29 Ноября 2007, 17:16:19 »
Я выкладывал эту идею на старом форуме, но потом он закрылся и .... Но я то до сих пор ей пользовался на демосчёте и получается не плохо. Она заключается в следующем:
     Используюся три индикатора UT_FAST(2,1,30), ADX(20) и i_Trend. Я их сейчас выложу. Открываем позицию когда происходит пересечение линий минимум на 2-ух индикаторах одновременно, а лудше на 3-ёх сразу,это вообще верняк. И можно пипсовать!!! Лудше на ЕВРОЕНЕ М15,М30 и выше. Конечно и эту идею нужно доработать.

Хорошо бы написать советник, хотя бы с двумя из этих индикаторов и посмотреть!!!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2007, 17:19:33 от Apost »

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Re: Мне кажется это перспективно!!!
« Ответ #1 : 29 Ноября 2007, 17:37:58 »
Заметил такую особенность как то. Что если выставить несколько индикаторов на одном графике и допустим на 15М и 30М и если и там и там и желательно по больешму кол-ву индикаторов показывают в одну сторону то туда и будет движение. Брал Макди, Стохастик и вроде что-то с Ваниной ЮТФ или АТП
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Мне кажется это перспективно!!!
« Ответ #2 : 30 Ноября 2007, 22:19:46 »
Я выкладывал эту идею на старом форуме, но потом он закрылся и .... Но я то до сих пор ей пользовался на демосчёте и получается не плохо. Она заключается в следующем:
     Используюся три индикатора UT_FAST(2,1,30), ADX(20) и i_Trend. Я их сейчас выложу. Открываем позицию когда происходит пересечение линий минимум на 2-ух индикаторах одновременно, а лудше на 3-ёх сразу,это вообще верняк. И можно пипсовать!!! Лудше на ЕВРОЕНЕ М15,М30 и выше. Конечно и эту идею нужно доработать.

Хорошо бы написать советник, хотя бы с двумя из этих индикаторов и посмотреть!!!

А если попробовать   все графики индикаторов вложить в одно окно?  И удалить лишние линии, и попробовать играть на отходе от краев, и добавить стохастик!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Мне кажется это перспективно!!!
« Ответ #3 : 01 Декабря 2007, 21:46:23 »
Я выкладывал эту идею на старом форуме, но потом он закрылся и .... Но я то до сих пор ей пользовался на демосчёте и получается не плохо. Она заключается в следующем:
     Используюся три индикатора UT_FAST(2,1,30), ADX(20) и i_Trend. Я их сейчас выложу. Открываем позицию когда происходит пересечение линий минимум на 2-ух индикаторах одновременно, а лудше на 3-ёх сразу,это вообще верняк. И можно пипсовать!!! Лудше на ЕВРОЕНЕ М15,М30 и выше. Конечно и эту идею нужно доработать.

Хорошо бы написать советник, хотя бы с двумя из этих индикаторов и посмотреть!!!

А если попробовать   все графики индикаторов вложить в одно окно?  И удалить лишние линии, и попробовать играть на отходе от краев, и добавить стохастик!


Да,это классная идея,все индикаторы открыть в одном окне. А какие по твоему лишние линии????
На отходе от краёв, ты имеешь ввиду,когда УТ_ФАСТ отходит от своёв краёв???
А какие настройки у стохастика ты предпочитаешь????

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Мне кажется это перспективно!!!
« Ответ #4 : 05 Декабря 2007, 20:30:29 »
Настройки стоха - самые стандартные 5.3.3
Бойся гнева терпеливого человека!