Автор Тема: Перспективы форума  (Прочитано 31631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Перспективы форума
« : 21 Ноября 2011, 19:32:15 »
От имени и по поручению!  :D

Приношу извинения за временные неудобства.  Отсутствие доступа было  связано с организационными вопросами!

Форум не исчезает, и в общем-то не думает.   

Удачи Всем

С уважением!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Перспективы форума
« Ответ #1 : 21 Ноября 2011, 19:41:43 »
От имени и по поручению!  :D

Приношу извинения за временные неудобства.  Отсутствие доступа было  связано с организационными вопросами!

Форум не исчезает, и в общем-то не думает.   

Удачи Всем

С уважением!


Проблемы на сколько я понял были с DNS серверами. Это или имя или хостинг.

Поэтому было бы разумно из форума сделать клуб. В котором был бы годичный членский взнос (символический) - на оплату хостинга и доменного имени.

С уважением,
Дмитрий!

 
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #2 : 21 Ноября 2011, 21:23:43 »
Вы совершенно правы....  Но Как Вы себе это представляете...  Пока форум существует за счет  тех кто его создавал и кто в нем постоянно прописан!  Кто чувствует что это уже его форум, его родное место в интернете. Спасибо за форум можете высказывать "Ferro", "b-tribe" ,"Svoresh", "Awk" "Polymetr", "Seregas", "Gogen" "D!m@n" Это те люди, которые за свои кровные поддерживают форум в рабочем состоянии.  Сорри, если  кого не назвал. 
Если У Вас будет желание помочь форуму материально, Он, ФОРУМ будет Вам очень благодарен.  Но специально просить кого-то.... Увольте.... 
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Перспективы форума
« Ответ #3 : 21 Ноября 2011, 22:07:16 »
Вы совершенно правы....  Но Как Вы себе это представляете...  Пока форум существует за счет  тех кто его создавал и кто в нем постоянно прописан!  Кто чувствует что это уже его форум, его родное место в интернете. Спасибо за форум можете высказывать "Ferro", "b-tribe" ,"Svoresh", "Awk" "Polymetr", "Seregas", "Gogen" "D!m@n" Это те люди, которые за свои кровные поддерживают форум в рабочем состоянии.  Сорри, если  кого не назвал. 
Если У Вас будет желание помочь форуму материально, Он, ФОРУМ будет Вам очень благодарен.  Но специально просить кого-то.... Увольте....

Форум должен развиваться, а не стоять на месте.

Тем более, что участники форума сами пишут "Ну, отлегло. Заработал форум."

Просить ни кого не нужно и не имеет смысла.

1. Изменить движок и дизайн форума на более современный.

2. Оставить одно направление форума "Ганн! Его теории и практики" - остальное удалить.

3. Создать под или над аватаром подпись "член клуба", вместо репутации. Членский взнос по желанию - на развитие ресурса 50, 100, 200, 300 рублей в год (суммы написал от балды).

Хочешь вступай - хочешь нет.

Если есть желание у кого-то, то можно обсудить.

С уважением,
Дмитрий!

P.S. Меня тошнит от дешевых кухонных форумов и форумов напичканных дешевой кухонной рекламой.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 23:31:59 »
Вариант интересный...   Кто за это возьмется?  И вопрос отнюдь не финансовый.  К тому-же Данный форум общедоступен, он бесприбылен. Это не коммерческий проект. 

Что делать с остальными темами... Они тоже кое в чем интересны. Там тоже было проделано много работы.  Лично я считаю данный форум своим, нашим детищем... Вообще жалковато  будет.  В интернете данный форум ищется как опен- форекс,  во всех поисковиках он есть.  Так что менять название и содержание нет никакого резона.    Вопрос движка... Не возражаю, но опять таки реально этим заниматься некому.

Как вариант, можно просто создать сайт - клуб - в дополнение к ФОРУМУ.    ВПЕРЕД!  никто не против.   Когда мы создавали этот форум, мы ни у кого не спрашивали просто взяли и сами все сделали.... Предлагаю в формате сотрудничества или как Вам будет угодно... Продвигайте тему..  Но только с разрешения и при полной лояльности и поддержке Виктора и лиц выше перечисленных.  Ибо без ник ни форум, ни клуб ни что-бы там ни было не будет иметь того что имеем сейчас.   Скажу так, на данным момент , наш форум являеться одним из лучших,, если не самым лучшим в плане количества и качества информации по Ганну.

Было-бы неплохо вообще собрать все книги, например на одном ресурсе, а не бегать по ссылкам...  И что-бы этот ресурс был как дополнение к форуму. ОПЯТЬ ВСЕ УПРЕТСЯ в деньги и исполнителей.   

С одной стороны форум - предприятие не коммерческое, с другой стороны, из порядка 3000 пользователей реально посешают форум человек 150, и то не каждый день. А регистрируется масса людей. Может и можно было бы сделать доступ с первоначальным взносом символическим, что решило бы вопрос с серфирами, и иже с ними.. В общем , этим нужно серьезно заниматься... А у нас получаеться только в свободное от работы время и на общественных началах.    Вот такие пироги с котятами.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Перспективы форума
« Ответ #5 : 21 Ноября 2011, 23:33:02 »
поддерживаю всеми фибрами души.С УВАЖЕНИЕМ

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #6 : 21 Ноября 2011, 23:46:34 »
Лучше не фибрами , и не душей, а действиями.   
Если кто-то захочет заняться серьезно форумом, добро пожаловать. Еще один Админ не помешает. Двери нашего дома всегда открыты.
НО для этого от ВАС! План действий. И Ваши реальные возможности и желание!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Перспективы форума
« Ответ #7 : 21 Ноября 2011, 23:56:10 »
"К тому-же Данный форум общедоступен, он бесприбылен. Это не коммерческий проект. "

Знания - вот для меня главная прибыль.

Ну вот и договорились. Удалять ничего не будем.

Я начну, а желающие потом помогут. К Новому Году думаю запустим Новое детище.

1. Начнем с качественной библиотеки.

С уважением,
Дмитрий!

Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #8 : 21 Ноября 2011, 23:59:31 »
Вот это правильный подход.  Дим! ты как с движками, с форумами и вообще со всеми этими примудростями?  Я лично почти 0. 
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Перспективы форума
« Ответ #9 : 22 Ноября 2011, 00:03:10 »
я не хочу обещать того чего не могу обещать.реально для меня сегодня это материальная поддержка.укажите реквизиты пожайлуста.с уважением.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Перспективы форума
« Ответ #10 : 22 Ноября 2011, 00:21:00 »
Вот это правильный подход.  Дим! ты как с движками, с форумами и вообще со всеми этими примудростями?  Я лично почти 0.

Я сам все сделаю и в процессе объясню как будет лучше в том числе и по продвижению (ТИЦ, PR). Пока будет субдомен. Потом имя сами придумаете (домен, субдомен) и с хостингом подумаем...

От Вас (желающих) на данный момент требуется только КАЧЕСТВЕННАЯ хронология.

Образец:

Gann, W.D. - (1909) Scientific Stock Forecasting

Gann, W.D. - (1909) Ticker and Investment Digest

Gann, W.D. - (1918) Truth of the Stock Tape - Annual Forecasts 1919-1922

Gann, W.D. - (1922) The Morning Telegraph

Gann, W.D. - (1923) Truth of the Stock Tape

Gann, W.D. - (1929) Annual Stock Market Forecast

С уважением,
Дмитрий!



Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #11 : 22 Ноября 2011, 00:37:47 »
По книгам есть у нас специ на форуме... главное что-бы откликнулись.
АиД!  Сорри , не помню как по имени, Вот  у Димы сейчас судя по всему будут какие-то затраты на  абгрейд.  Если ему финансы для этого не нужны, тогда вот это мой счет    Z219028523810    . Обязательно с протекцией. 
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Перспективы форума
« Ответ #12 : 22 Ноября 2011, 00:44:46 »
Вот это правильный подход.  Дим! ты как с движками, с форумами и вообще со всеми этими примудростями?  Я лично почти 0.

Я сам все сделаю и в процессе объясню как будет лучше в том числе и по продвижению (ТИЦ, PR). Пока будет субдомен. Потом имя сами придумаете (домен, субдомен) и с хостингом подумаем...

От Вас (желающих) на данный момент требуется только КАЧЕСТВЕННАЯ хронология.

Образец:

Gann, W.D. - (1909) Scientific Stock Forecasting

Gann, W.D. - (1909) Ticker and Investment Digest

Gann, W.D. - (1918) Truth of the Stock Tape - Annual Forecasts 1919-1922

Gann, W.D. - (1922) The Morning Telegraph

Gann, W.D. - (1923) Truth of the Stock Tape

Gann, W.D. - (1929) Annual Stock Market Forecast

С уважением,
Дмитрий!


Дмитрий. Для информации. Достаточное количество книг Ганна (часть из перечисленных Вами) имела не один, а несколько вариантов публикаций, с разным по содержанию материалом. И это важно. В Сети этого нет.


С Уважением, Андрей.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Перспективы форума
« Ответ #13 : 22 Ноября 2011, 00:46:26 »


Я сам все сделаю и в процессе объясню как будет лучше в том числе и по продвижению (ТИЦ, PR). Пока будет субдомен. Потом имя сами придумаете (домен, субдомен) и с хостингом подумаем...



Ну с хостером проблем почти никогда не было... Адрес завтра скину... Сейчас просто с ноута работаю. Основной камп гавкнулся малость. Что такое ТИЦ и пр  я гадки не маю. Имя действительно придумаем.  Это самое приятное.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Re: Перспективы форума
« Ответ #14 : 22 Ноября 2011, 05:04:29 »
Здравствуйте Paha
Я человек дремучий :),объясните что значит "Z219028523810    . Обязательно с протекцией."Короче,как (поразвернутее) деньги переслать?

С уважением,Андрей.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей