Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1677159 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4560 : 20 Июня 2018, 17:58:07 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь взялся опять за своё, выдернул высказывание из контекста и приписал чужим словам выдуманный им смысл, вместо того, что бы поинтнсоваться о том какой смысл вкладывал в написанное автор!!!  ;D

А ведь чёрным по белому написано отдельно про скорость, именно, обособленно, а вовсе не про точку силы с двумя координатами время, цена!!!  ;D

Вот так, всегда и бывает, когда берут, сказанное другим человеком , и пытался натянуть эту информацию на свою логику, вместо того, что бы следовать логике автора!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. бедные "прозревшие", так и цепляются за своё "я", оно их подводит, а они всё равно за него цепляются...  ???

Виктор, ну просто смешно становится читать ваши отмазки, я в принципе и предполагал, что будет такой ответ. У вас с математикой  и геометрией наверно плохо, вам же помощь Аид предлагал надо было поднабраться, спросить как вычислять скорость цены когда известно место разворота цены. А то каждый поворот цены просчитать можете до секунды, а диагональ просчитать не можете  8-D   Где вы видите фразу вырванную из контекста ? Я полностью продублировал ваше сообщение. Откуда я вырвал, из контекста форума?)) Ещё раз для всех внимательно выделю отверждение: "Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена, это необходимо понимать и помнить всегда.
Однако, мы можем вычислить, изучив движение цены на протяжении всей ее истории, на сколько цена может измениться (сохраняя направленность движения) за определенное время."




С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4561 : 20 Июня 2018, 18:07:28 »
Игорь,

Автор фразы уже всем все объяснил. Читайте контекст.

PS. "бедным" прозревшим  со "своим" я нужно сначала справиться. :).

PSS. Вот за что не люблю ветку флуд. Тут тебе и где твое место укажут и что тебе делать и куда идти ;)

Александр, автор может сказать всё что угодно,  давайте может будем говорить фактами, вы можете назвать место разворота цены(условно), а я вам скажу с какой скорость цена подойдёт к этой точки силы ок?

Добавил.
Александр я вам не указываю куда идти и что делать, я лишь сказал, что при условии если человек не может сделать элементарные вещи, то там где люди с вышей математикой не могу предсказывать развороты цены, то и человек который не может посчитать диагональ когда известны 2 стороны, нечего делать на форексе, не имел ввиду вас лично.


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 18:29:40 от 6aPHayJI »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4562 : 20 Июня 2018, 18:37:32 »
Доброго времени, всем!!!

Мне вот интересно откуда Игорь возьмёт скорость саму по себе в готовом виде, и из неё вычислит точку силы, не зная, ни цену, ни время!!!   ;D.    ;D.    ;D


Вот что бывает, когда человек не понимает что такое хронология действий, вот что бывает, когда человек не может понять/принять для себя тот факт, что другой человек мыслит иначе, чем он!!!  ;D;D.   ;D


С Уважением ко Всем Искателям (и к тем, кто, с заранее известным результатом,  всеми силами старается натянуть чужую логику на свою логику),
Виктор (Ferro)
p.s. я уже смеяться устал   ;D.   ;D.   ;D
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 18:57:20 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4563 : 20 Июня 2018, 18:40:19 »
Игорь (6aPHayJI)

Пора уже привыкнуть, Виктор (Ferro) обычно выражается очень точно. Это одновременно и хорошо и плохо. Хорошо, потому что точно, плохо, потому что понимаешь что Виктор имел ввиду обычно через несколько лет после прочтения :) Цена может и приходит к цели раньше времени, а стало быть она может пойти по более острому углу, а затем пойти в бок, до истечения времени. Этот момент и нельзя знать заранее.


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4564 : 20 Июня 2018, 18:57:15 »
Доброго времени, всем!!!

Мне вот интересно откуда Игорь возьмёт скорость саму по себе в готовом виде, и из неё вычислит точку силы, не зная, ни цену, ни время!!!   ;D.    ;D.    ;D


Вот что бывает, когда человек не понимает что такое хронолоя действий, вот что бывает, когда человек не может понять/принять для себя тот факт, что другой человек мыслит иначе, чем он!!!  ;D;D.   ;D


С Уважением ко Всем Искателям (и к тем, кто, с заранее известным результатом,  всеми силами старается натянуть чужую логику на свою логику),
Виктор (Ferro)
p.s. я уже смеяться устал   ;D.   ;D.   ;D

Как это откуда я возьму у вас, вы же умеете считать точку силу до секунды, мы будет работать с вами в тандеме, вы рассчитываете точку силы , а я буду рассчитывать скорость цены  8-D 8-D 8-D.
Мне кажется вы не смеётесь , а потеете придумывая новы отговорки. А для человека умеющего читать и думать своей головой всё перед глазами.


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4565 : 20 Июня 2018, 19:00:29 »
Игорь,

Факт 16.02.2018 - 29.05.2018 цена прошла 105 пунктов за 102 к.д. 72 т.д.

Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4566 : 20 Июня 2018, 19:08:33 »
Доброго времени, Всем!!!

Вадим!!!!

Я очень рад, что под давлением фактов, у Вас и понимание приходит, у Вас приходит, а у Игоря не приходит, он даже понять не может, что при известных времени и цене, скорость и не нужна вовсе!!!  ;D;D;D

Хватит на сегодня, у меня от смеха уже живот больно!!!!  ;D   ;D.   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4567 : 20 Июня 2018, 19:10:07 »
Игорь (6aPHayJI)

Пора уже привыкнуть, Виктор (Ferro) обычно выражается очень точно. Это одновременно и хорошо и плохо. Хорошо, потому что точно, плохо, потому что понимаешь что Виктор имел ввиду обычно через несколько лет после прочтения :) Цена может и приходит к цели раньше времени, а стало быть она может пойти по более острому углу, а затем пойти в бок, до истечения времени. Этот момент и нельзя знать заранее.

Вадим, вы наверно плохо читали сообщения Виктора, он писал, что у цены нет шансов прийти не туда . Вопрос если мы знаем куда придёт цена можем ли мы вычислить скорость цены?


С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4568 : 20 Июня 2018, 19:17:17 »
Игорь,

Факт 16.02.2018 - 29.05.2018 цена прошла 105 пунктов за 102 к.д. 72 т.д.

Александр.

А в чём собственно факт?)) Александр у меня в терминале цена прошла примерно 1050 пунктов или 10,5 центов за 72 торговых дня, скорость цены за это отрезок составляет 14,58 пунктов в день торговый.


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 775
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4569 : 20 Июня 2018, 19:22:44 »
Игорь,

Спасибо и достаточно, нафлудился на много месяцев вперёд:).

Александр.

Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4570 : 20 Июня 2018, 19:29:21 »
что при известных времени и цене, скорость и не нужна вовсе!!!  ;D;D;D


Конечно же не нужна, а вы просто с дуру решили написать, что скорость нельзя вычислить, мы ведь об этом не знали  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь
 

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4571 : 20 Июня 2018, 19:34:12 »
Вадим, вы наверно плохо читали сообщения Виктора, он писал, что у цены нет шансов прийти не туда . Вопрос если мы знаем куда придёт цена можем ли мы вычислить скорость цены?

Вы наверное плохо прочитали мое сообщение? :)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4572 : 20 Июня 2018, 19:35:56 »
Вадим!!!!

Я очень рад, что под давлением фактов, у Вас и понимание приходит, у Вас приходит, а у Игоря не приходит, он даже понять не может, что при известных времени и цене, скорость и не нужна вовсе!!!  ;D;D;D

Понимание приходит потому что оно не может не придти, верно? :)

С уважением
Вадим


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4573 : 20 Июня 2018, 19:45:44 »
Вадим, вы наверно плохо читали сообщения Виктора, он писал, что у цены нет шансов прийти не туда . Вопрос если мы знаем куда придёт цена можем ли мы вычислить скорость цены?

Вы наверное плохо прочитали мое сообщение? :)
Ну не знаю не знаю)) выражение "Цена может и приходит к цели раньше времени" для меня означает, что цена пришла раньше расчётного времени, но такого у Виктора не возможно так как она всегда там где должна быть. Но есть и другой смысл цена не как не может прийти раньше времени , потому что всё происходит одновременно ( типо, то потухнет, то погаснет) это типо подкол Виктора был? :D Если всё таки первый вариант, то я тогда правильно подумал  :D


С ув. Игорь

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4574 : 20 Июня 2018, 19:50:56 »
Игорь (6aPHayJI), а чего вы добиваетесь, собственно говоря? Есть аксиома, что в определенное время цена достигнет определенное значение. При этом, как момент времени, так и значение цены возможно исчислить заранее. Это подтверждается историей любого инструмента. Причем здесь вообще скорость??? Или вы считаете, что движение от точки до точки обязано быть равномерным? Но это же бред?! Можете сами это проверить и убедиться в ошибочности предположения.
С Уважением, Роман