Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647878 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3840 : 15 Марта 2018, 18:09:54 »
Это всего лишь  - один из признаков. !!!
Если следовать только ему одному, ваша классика жанра сольет счет.

Собственно именно это я и имел ввиду :)
Тогда приношу свои искренние извинения, немного не понял смысл поста.
 ???

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3841 : 15 Марта 2018, 18:14:54 »
Все в порядке :) Рыночные движения устроены таким образом, что являются абсолютно анти интуитивными. Причем обе стороны,  и умные деньги и их жертвы действуют неосознанно.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3842 : 16 Марта 2018, 01:42:17 »
Доброго всем,

Даже если не смотреть на дневки (на которых тенденция уже вниз и 9 = 9 вчера), а смотреть только часы.
Без расчета времени и цены (без подтверждения), только углы и средний ход цены, с разумным стопом.

Обидно за деда, зря вы так.

С уважением,
Александр.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 06:48:13 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3843 : 16 Марта 2018, 20:20:46 »
Доброго времени!

Изысканный ответ тем, кто искренне недоумевает, как можно не покупать на обновлении вершин, и не продавать на обновлении доньев. Взять бы мистера Ганна и ткнуть носиком  :)

Классика нашего ремесла...

С уважением
Вадим

Ганн в курсе пишет что в такой момент нельзя торговать в расширяющемся 3 угольнике это момент который вы упускаете описан в сток курсе, далее важна цена закрытия и все же вам нужно учитывать особенность рынка (холостой ход).  И все же эта часть вырвана из контекста и речь идет не о часовых промежутках времени. А вообще ладно не хочу этим заниматься это только эго говорит как во мне так и в вас и это противостояния эго. Извините меня за это. Вы нисомненно правы - отчасти лишь

С уважением Роман.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 20:40:39 от Roman »

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3844 : 21 Марта 2018, 22:56:05 »
Всем любителям космологии - интересная альтернатива теории большого взрыва:
https://geektimes.ru/post/299253/

По мне, так очень красиво! 8)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 23:19:34 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3845 : 22 Марта 2018, 15:06:13 »
Всем любителям космологии - интересная альтернатива теории большого взрыва:
https://geektimes.ru/post/299253/

По мне, так очень красиво! 8)

А почему вы рассматриваете только две теории, эту и большой взрыв? Большинство людей верят в создание Мира Творцом, Великим создателем. Только 4% людей на земле верят в большой взрыв!

С уважением, Сергей

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3846 : 22 Марта 2018, 15:14:18 »
Самое интересное, что большой взрыв никак не противоречит теории создания :) Есть такое словосочетание, чудо творения. На мой взгляд это чисто физический процесс материализации мысли. Бог долго долго медитировал и вдруг бабахнуло. Появилась связь между проявленным и непроявленным, мысленные вибрации стали настолько плотными, что образовали материю. Она по прежнему иллюзия, но на низких уровнях вибрации.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3847 : 23 Марта 2018, 15:13:53 »
Причина заключается в том что если людей учить что стол это стул - то потом даже критически мыслящему человеку тяжело изменить своим догматическим взглядам и начать воспринимать реальность. Есть поговорка "если ребенку сказать как выглядит птица - он уже никогда не будет видеть птицу" Творец сотворил прежде всего законы - а мы не творим сегодня реальность? Ведь реальность - это плод мыслительных проекций всех людей. И не факт что реальность такова каковой мы ее видим - ведь это все та же проекция. О чем то подобном говориться в буддизме.

Мне понравилась позиция Вадима Зеланда что реальность это зеркало и как не скажи и как не подумай вселенная всегда подтвердит то как о ней (вселенной) думают.

С уважением ко всем форумчанам и их мыслям и идеям!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 02:04:37 от Roman »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3848 : 24 Марта 2018, 04:43:26 »
Самое интересное, что большой взрыв никак не противоречит теории создания :) Есть такое словосочетание, чудо творения. На мой взгляд это чисто физический процесс материализации мысли. Бог долго долго медитировал и вдруг бабахнуло. Появилась связь между проявленным и непроявленным, мысленные вибрации стали настолько плотными, что образовали материю. Она по прежнему иллюзия, но на низких уровнях вибрации.

Тогда возможно у нас с вами разное представление о взрыве!  =) Да Бог мог создать всё через резко возрастающую материю, однозначно это не врыв в моем понимании.

С уважением, Сергей

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3849 : 24 Марта 2018, 10:18:03 »
  Смотрел как то док. фильм   научный, там учёные говорят,что мы точно знаем чуть ли не поминутно,всё что было после взрыва. И абсолютно ничего,до него. Такое ощущение, как будто кто то щёлкнул пальцем и бабахнуло.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3850 : 24 Марта 2018, 15:00:43 »
Давайте будем откровенны "ученые" не находят другую теорию более сосотоятельной по одной простой причине (если грубо выразится) она строится на 2-х постулатах - вселенная расширяется  принцип первый, 2-й материя равномерно распространена во всей вселенной (кстате они так думали на ранних этапах - потом выяснилось что это не так). И соответсвенно умы не могут найти дргугую теорию более сосотоятельной что бы была причина для 2-х принципов описаных выше+ ко всему они наблюдают зарождающиеся сейчас звезды и звезды которые иногда взрываються - вот и получается таков результат.

А теперь моя "теория" принцип подобия очень интересен - потому что все во вселленной подобно - мое скромное убеждение что мы и есть часть Бога - или частичка Бога - наша планета солнечная система и т.д. А вся вселенна и есть весь Бог. Только это не тот холодный космос - а самоосознанная личность (если это можно так назвать) - а все процессы которые в ней происходят - это как процессы в человеческом теле.

Не по Гану наверное - но все же интересная тема.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3851 : 24 Марта 2018, 17:28:47 »
 Есть ролик по теме  https://www.youtube.com/watch?v=0vnA_KIojLg
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3852 : 28 Марта 2018, 14:32:48 »
К вопросу о "пропаже " Виктора - Ferro
  Постов 3388, а это 110 ячеек от нуля
  С момента регистрации до последнего поста 110 месяцев.  Баланс однако.
На днях будет 90 градусов от даты " пропажи" Виктора. ждем-с
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3853 : 28 Марта 2018, 18:07:11 »
Александр, возможно в ваших словах и есть смысл.
Вадим, да я стараюсь критически ко всему подходить. В этом случае все довольно просто. Есть прогноз этого нумеролога на 2018 год, и поэтому довольно легко по предсказанным событиям оценить эту систему.
Мне другое было интересно. Вот не было книг по нумерологии на русском, ни старых, ни новых (ну, может, и было парочку-тройку). А потом, вдруг, раз и все как из рога изобилия появились авторы, которые  начали книги по нумерологии издавать. Где они нумерологии научились, да так дружно. Да и нумерология у них у всех разная. Как так получается.

С уважением, Лена

Добрый день Лена. Я тоже еще сомневаюсь в ее предсказаниях 2018 года, вот подожду что этот год покажет и тогда будет ясно, верить ей или нет. На счет книг то у нее на сайте есть книги по нумерологии даже издания до 19 века, но за деньги.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3854 : 29 Марта 2018, 10:48:19 »
Максим, да, чувствуется, что в нумерологии у нее есть какие-то знания.
Но в целом сложилось впечатление дикой смеси каких-то знаний и полного бреда.
Вроде того, что ровная трещина во льдах - это доказательство того, что подводные лодки лазером прорезали льды Антарктики.
Ртутные люди?!!! :o  Их, наверное, будет совсем немного, если судить по процентному содержании ртути в земной коре.
Падение неба на землю??!!! :o . Тоже не верю в той интерпретации, как она это описывает.
Когда-то с удовольствием прослушала аудиокнигу "верхом на бомбе". Рекомендую. Очень логичное объяснение и того, почему материки движутся, и т.д. и т.п.

С уважением, Лена