Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647909 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5355 : 06 Декабря 2018, 23:34:25 »
  Предлагаю забанить этого австралопитека vampire

Предлагаю рассказать наконец уже kaizer метод Ганна для рынка  vampire

Не переживайте, вся ситуация просчитана заранее, привычка, знаете ли!!!  ;D
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Прошу вас, не останавливайтесь, продолжайте продлевать мне жизнь  ;D ;D ;D ;)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2018, 23:38:41 от Astral »

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5356 : 06 Декабря 2018, 23:39:18 »
  Предлагаю забанить этого австралопитека vampire

Предлагаю рассказать наконец уже kaizer метод Ганна для рынка  vampire

Ну вперед, слабо?  8-]

Мне да, а вам?  ;)

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5357 : 06 Декабря 2018, 23:46:19 »
  Предлагаю забанить этого австралопитека vampire

Предлагаю рассказать наконец уже kaizer метод Ганна для рынка  vampire

Ну вперед, слабо?  8-]

Мне да, а вам?  ;)

А я, не претендовал на Ведомого!
Требовать, конечно можно, но это из области детского сада!
Я вот хочу Мир во Всем Мире! Но увы...

На ведомого не претендовали, пробивали на слабо просто  ;D ;) и заметьте, никто не требовал, а предлагал, а это не синонимы, как 447 мес и 57 пунктов  ;D ;D ;D ;)

Я кажется начинаю понимать  vampire, без лоха и жизнь плоха  8-D  8-D  8-D
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2018, 23:52:08 от Astral »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5358 : 06 Декабря 2018, 23:51:26 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

До Вас так и не доходит, дело всё упирается в Вашу систему оценок факта, в ту базовую логику, которой Вы руководствуетесь, эта базовая логика должна описывать в логике же свойства процесса, неизменные постоянные свойства процесса!!!  :D

Ганн Всем, и Вам в том числе, написал  про "величайшее открытие" (с), и даже описал его в очень простом виде, более того, предложил Вам в готовом виде и средства вычислительные!!!   :D

И сейчас всё упирается только в Вас самих же, в то, сможете Вы мыслить предложенными Ганном принципами, что описывают свойства процесса, или не сможете, то есть, дело только в Вас самих же, и ни в ком больше!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5359 : 07 Декабря 2018, 00:00:52 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

До Вас так и не доходит, дело всё упирается в Вашу систему оценок факта, в ту базовую логику, которой Вы руководствуетесь, эта базовая логика должна описывать в логике же свойства процесса, неизменные постоянные свойства процесса!!!  :D

Ганн Всем, и Вам в том числе, написал  про "величайшее открытие" (с), и даже описал его в очень простом виде, более того, предложил Вам в готовом виде и средства вычислительные!!!   :D

И сейчас всё упирается только в Вас самих же, в то, сможете Вы мыслить предложенными Ганном принципами, что описывают свойства процесса, или не сможете, то есть, дело только в Вас самих же, и ни в ком больше!!!  ;)   :D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

До меня как раз прекрасно доходит, что то, что вы пишите к Ганну не имеет никакого отношения, просто стебетесь с умным видом  ;D ;)

Я знаю, что этот ответ вы тоже просчитали  8-D ;)

Не в Сочи случайно живете?  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 00:05:30 от Astral »

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5360 : 07 Декабря 2018, 00:09:12 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

До Вас так и не доходит, дело всё упирается в Вашу систему оценок факта, в ту базовую логику, которой Вы руководствуетесь, эта базовая логика должна описывать в логике же свойства процесса, неизменные постоянные свойства процесса!!!  :D

Ганн Всем, и Вам в том числе, написал  про "величайшее открытие" (с), и даже описал его в очень простом виде, более того, предложил Вам в готовом виде и средства вычислительные!!!   :D

И сейчас всё упирается только в Вас самих же, в то, сможете Вы мыслить предложенными Ганном принципами, что описывают свойства процесса, или не сможете, то есть, дело только в Вас самих же, и ни в ком больше!!!  ;)   :D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

До меня как раз прекрасно доходит, что то, что вы пишите к Ганну не имеет никакого отношения, просто стебетесь с умным видом  ;D ;)

Я знаю, что этот ответ вы тоже просчитали  8-D ;)

Не в Сочи случайно живете?  ;D ;D ;D

Ну хоть чуть-чуть от Ганна есть?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5361 : 07 Декабря 2018, 00:10:05 »
Доброго времени, Всем!!!


Astral!!!

Вот это я и называю провокацией, я могу легко доказать, что Вы не правы, просто озвучив факты, показав факты в числах, но тогда, Вы добьётесь желаемого, не прилагая ни малейшего усилия получите информацию в готовом виде!!!  ;D

Потому, я сделаю так, как и задумал, подожду ответ от Al Xan, а затем напишу факты в личку  нескольким участникам форума, двум людям, с кем общаюсь в скапе, я уже написал эту информацию - факты заранее, и они уже сами убедились, что эти факты имеют место быть, впрочем, как и всегда!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5362 : 07 Декабря 2018, 00:11:13 »
   Астрал, а ты привык нести ответственность за свои слова или просто ляпнешь и прятаться станешь?
 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5363 : 07 Декабря 2018, 00:26:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Вот только Ганн делал эти проценты за счёт пирамиды ордеров, то есть, брал профит много раз на одной/каждой реакции цены, а не за счёт рисованного кухонного плеча, типа 1:200, как бы, по мягче сказать, это две большие разницы!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5364 : 07 Декабря 2018, 00:31:22 »
Всем извините, отлучился, ногти на ногах отросли, решил подстричь, Виктор подтвердит ;). Ведь просчитали же, да,??? Колитесь, тут все свои ;)

Ну хоть чуть-чуть от Ганна есть?

Не, не думаю


Вот это я и называю провокацией, я могу легко доказать, что Вы не правы, просто озвучив факты, показав факты в числах, но тогда, Вы добьётесь желаемого, не прилагая ни малейшего усилия получите информацию в готовом виде!!!  ;D
Потому, я сделаю так, как и задумал, подожду ответ от Al Xan, а затем напишу факты в личку  нескольким участникам форума, двум людям, с кем общаюсь в скапе, я уже написал эту информацию - факты заранее, и они уже сами убедились, что эти факты имеют место быть, впрочем, как и всегда!!!  ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Вы ошиблись в расчетах (!!!), оставьте факты себе и еще двум счастливчикам... Кажется по количеству смельчаков в вашей пастве остальные начинают догадываться, что что не ладно  8-D

Астрал, а ты привык нести ответственность за свои слова или просто ляпнешь и прятаться станешь?

Я не Виктор, не могу просчитать подтекст, если речь о бане, то от написанного не отказываюсь, баньте на здоровье. Ой, а вы не можите же, попросите Виктора тогда, что бы он попросил админов  ;)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 01:15:05 от Astral »

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5365 : 07 Декабря 2018, 00:35:47 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Вот только Ганн делал эти проценты за счёт пирамиды ордеров, то есть, брал профит много раз на одной/каждой реакции цены, а не за счёт рисованного кухонного плеча, типа 1:200, как бы, по мягче сказать, это две большие разницы!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Зачем? Если знать время и цену, то лучше затовариться офигительной тучей options out of money

Достаточно один раз, чтобы забыть о рынке.

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5366 : 07 Декабря 2018, 00:47:22 »
Зачем? Если знать время и цену, то лучше затовариться офигительной тучей options out of money
Достаточно один раз, чтобы забыть о рынке.

Достаточно просто знать или время или цену (что то одно хотя бы наверняка знать), что бы забыть о рынке на всю оставшуюся жизнь. Можно просто стать первым в мире безошибочным пророком будущего, как сделал Виктор, ведь все предопределено и просчитано, 100 из 100 всегда, это бомба, джекпот, azino777!!! Весь мир у ног, а Ганн в гробу будет пропеллером вертеться со своими "жалкими" 90% успешных сделок ;D ;D ;D

Alex1940, данная ирония к Вам не относится.

Это хорошо, когда ты Депутат)))) Но думаю, тут таких нету))

Вы же в правоохранительных органах работаете? Вот это дедукция, браво! Я вас явно недооценивал, простите...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 01:07:51 от Astral »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5367 : 07 Декабря 2018, 08:31:16 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Vegaman)!!!

Видите, Astral опять, сказанное другим человеком, натянул на свою систему оценок, в результате, имеем то, что имеем!!!  :D

Так всегда бывает, когда у человека нет цели понять, за-то есть иные цели, личного характера!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Astral

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: -72
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5368 : 07 Декабря 2018, 10:40:43 »
Так всегда бывает, когда у человека нет цели понять, за-то есть иные цели, личного характера!!!  :D
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Опять мимо, что то ваши расчеты стали в молоко в последнее время ;) Моя цель - понять Ганна. То, что вы пишите - многое отсебятина, к Ганну отношения не имеющая.
Вопрос, о каких иных целях личного характера вы говорите?

Вот таким образом Astral, к сожалению, и передёргивает, сказанное другими людьми, ну, не понимает человек, что 5700 - это то же самое число 57 только взятое в 4 разрядах!!!
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Прекрасно понимаю, но математика - точная наука, можно поверить в погрешность в 2-3% от числа, пускай 5%, но не на 2 порядка же, так даже двоечники не ошибаются  ;D ;D ;D
Пример. Вот вы "великий" трейдер, приходите в Сочи в "Азбуку вкуса", покупаете продукты, кассир на кассе их пробивает и называет сумму, например 5000р (+ она указана на кассовом терминале). Вы говорите: "Я знаю, уже просчитал заранее" и отдаете кассиру:
1) 5коп
2) 50коп
3) 5р
4) 50р
5) 500р
6) 5000р
7) 50000р
8) 500usd
9) 5 000 000eur

Нужно выбрать правильный ответ. Исходя из вашей логики они все равнозначны, т.к. везде одно и то же число 5, но в разных разрядах. Бред же полнейший. ;D ;)

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 11:09:10 от Astral »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5369 : 07 Декабря 2018, 14:37:50 »
Так всегда бывает, когда у человека нет цели понять, за-то есть иные цели, личного характера!!!  :D
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Опять мимо, что то ваши расчеты стали в молоко в последнее время ;) Моя цель - понять Ганна. То, что вы пишите - многое отсебятина, к Ганну отношения не имеющая.
Вопрос, о каких иных целях личного характера вы говорите?

Вот таким образом Astral, к сожалению, и передёргивает, сказанное другими людьми, ну, не понимает человек, что 5700 - это то же самое число 57 только взятое в 4 разрядах!!!
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Прекрасно понимаю, но математика - точная наука, можно поверить в погрешность в 2-3% от числа, пускай 5%, но не на 2 порядка же, так даже двоечники не ошибаются  ;D ;D ;D
Пример. Вот вы "великий" трейдер, приходите в Сочи в "Азбуку вкуса", покупаете продукты, кассир на кассе их пробивает и называет сумму, например 5000р (+ она указана на кассовом терминале). Вы говорите: "Я знаю, уже просчитал заранее" и отдаете кассиру:
1) 5коп
2) 50коп
3) 5р
4) 50р
5) 500р
6) 5000р
7) 50000р
8) 500usd
9) 5 000 000eur

Нужно выбрать правильный ответ. Исходя из вашей логики они все равнозначны, т.к. везде одно и то же число 5, но в разных разрядах. Бред же полнейший. ;D ;)

You make my day  8-D 8-D 8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...