Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1649899 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4650 : 21 Июня 2018, 11:54:44 »
Если бы вы считали - что это не смешно, вы бы спросили  aid-a через скайп.
Но так как у вас юморное настроение - зачем задавать изначально глупый вопрос?

Для того чтобы делать выводы о взломе нужно обладать определенными знаниями в этой области, мне как раз и было интересно какие у вас знания и какие факты вы можете предоставить. Ваше мнение не является фактом  :D

Могу сказать, что однажды мне довелось взломать одну коммерческую программу. Забавно то, что через некоторое время здесь, на форуме, мне по дружески предложили мной же измененную библиотеку :) С олидебагером я отследил где условный переход, затем заменил его на бесусловный в хекс редакторе (это к тому, что не надо лохматить бабушку)  8-D
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 12:04:35 от Vadim »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4651 : 21 Июня 2018, 12:20:43 »
Игорь(6aPHayJI), неужели вам не понятно, что в выделенной вами части сообщения речь идет о движении, а не о точке разворота?
Написано же: "Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена..."
А вот как-раз о разворотных точках, о возможности их исчисления и написано в продолжении сообщения:
"Однако, мы можем вычислить, изучив движение цены на протяжении всей ее истории, на сколько цена может измениться (сохраняя направленность движения) за определенное время. А для этого, необходимо разбить все движение цены на отдельные участки направленного движения (в рамках каждого таймфрейма). Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени"."
Вопрос к вам прежний: где (в чём) вы умудрились усмотреть противоречие?
С Уважением, Роман

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4652 : 21 Июня 2018, 12:57:01 »
Игорь(6aPHayJI), неужели вам не понятно, что в выделенной вами части сообщения речь идет о движении, а не о точке разворота?
Написано же: "Никто не может знать заранее с какой скоростью будет идти цена, то есть нельзя заранее знать по какому углу будет идти цена..."
А вот как-раз о разворотных точках, о возможности их исчисления и написано в продолжении сообщения:
"Однако, мы можем вычислить, изучив движение цены на протяжении всей ее истории, на сколько цена может измениться (сохраняя направленность движения) за определенное время. А для этого, необходимо разбить все движение цены на отдельные участки направленного движения (в рамках каждого таймфрейма). Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени"."
Вопрос к вам прежний: где (в чём) вы умудрились усмотреть противоречие?
С Уважением, Роман
Отвечу вам и Роману. Когда цена и время встречаются изменение неизбежны. Что это значит это значит, что одинаковое количество цены и времени встретились,при определённом масштабе цены, то есть в точки баланса, а точка баланса это угол 45 градус, соответственно если мы знаем точку баланса мы знаем и угол это 45 градусов или 1/1. Если нам известен угол, то нам и известна его скорость. Если вы с этим не согласны, то поясните почему. Далее то что пишет Виктор: "Однако, мы можем вычислить, изучив движение цены на протяжении всей ее истории, на сколько цена может измениться (сохраняя направленность движения) за определенное время. А для этого, необходимо разбить все движение цены на отдельные участки направленного движения (в рамках каждого таймфрейма)." В первую очередь он пишет о изучение истории и от том внимание! на сколько цена может сохранить направленность движение,  что это значит, это значит вы берете какой нибудь таймфрейм предположим часовой и смотрите на всей истории на сколько максимально за час (или за 20 часов) цена могла пройти в пунктах. Сейчас пересматривал сообщение вспомнил ещё один косяк Виктора, где он говорит о квадрате 44х67 мол Ганн писал об этом квадрате,хотя в оригинале речь идёт о двух квадратах "Example: May Beans, 1939, July 27 – low 67. This would require 67 months or 67 weeks to square the lowest price. Note monthly chart marked "Squares  of 44 and 67."
http://open-forex.org/index.php?topic=444.3225 , но это совсем другая история..)))


С ув. Игорь

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4653 : 21 Июня 2018, 13:45:32 »
...  что это значит, это значит вы берете ..

Вы уже всех задолбали тут своей кривой интерпретацией. Научитесь уже отделять факт от того, как лично Вы его воспринимаете.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4654 : 21 Июня 2018, 14:04:45 »
...  что это значит, это значит вы берете ..

Вы уже всех задолбали тут своей кривой интерпретацией. Научитесь уже отделять факт от того, как лично Вы его воспринимаете.

Цитирую Виктора "Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени"."
Вы можете сделать, так что бы данные уложились в эту формулу? Я уже написал как это сделать, может быть если вы попробуете сами, то тогда с вас розовые очки спадут... а пока я больше не собираюсь отвечать на ваши сообщения, так что можете не писать, так как от вас не каких аргументов нет, одни эмоции на фоне розовых очков


С ув. Игорь

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4655 : 21 Июня 2018, 14:11:31 »
...  что это значит, это значит вы берете ..

Вы уже всех задолбали тут своей кривой интерпретацией. Научитесь уже отделять факт от того, как лично Вы его воспринимаете.

Цитирую Виктора "Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени"."
Вы можете сделать, так что бы данные уложились в эту формулу? Я уже написал как это сделать, может быть если вы попробуете сами, то тогда с вас розовые очки спадут... а пока я больше не собираюсь отвечать на ваши сообщения, так что можете не писать, так как от вас не каких аргументов нет, одни эмоции на фоне розовых очков


С ув. Игорь

бе бе бе бе  ;D

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4656 : 21 Июня 2018, 14:16:34 »
...  что это значит, это значит вы берете ..

Вы уже всех задолбали тут своей кривой интерпретацией. Научитесь уже отделять факт от того, как лично Вы его воспринимаете.

Цитирую Виктора "Таким образом мы получим набор данных, которые укладываются в формулу "цена проходит X  пипсов не позднее чем, за Y времени"."
Вы можете сделать, так что бы данные уложились в эту формулу? Я уже написал как это сделать, может быть если вы попробуете сами, то тогда с вас розовые очки спадут... а пока я больше не собираюсь отвечать на ваши сообщения, так что можете не писать, так как от вас не каких аргументов нет, одни эмоции на фоне розовых очков


С ув. Игорь
Во!!Глядите!!Потихоньку вплелся масштаб(хотя вначале его не было),потихоньку маскирует,ненавязчиво,свои косяки,доперло видать что без масштаба угол не угол.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4657 : 21 Июня 2018, 14:30:23 »
Во!!Глядите!!Потихоньку вплелся масштаб(хотя вначале его не было),потихоньку маскирует,ненавязчиво,свои косяки,доперло видать что без масштаба угол не угол.

У вас память как у рыбы? Что говорил Виктор? Не помните? А я напомню, Он говорил, что ему масштаб не нужен. он без масштаба может работать и находить точку баланса, вы там с Виктором решите что вы будете говорить. Один одно говорит, другой другое...


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4658 : 21 Июня 2018, 14:30:38 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой Ганн пишет про 2 квадрата, но вот ведь подстава, 44 и 67 связаны между собой математически, на это я и указал, правда, опять, кто- то понял написанное по-своему!!!  ;D;D.   ;D

И, само собой, как ожидалось была проигнорирована озвученная мной разница между исчислением и вычислением!!!  ;D;D.   ;D

И пару слов про "набор данных" , для тех, кто тогда не понял, поясню, речь была не о скорости, а числах цены и числах времени, взаимосвязанных, да, ещё и с учётом "места"!!!  ;D   ;D;D

Напишу открытым текстом ещё раз, я и далее буду вносить в информацию небольшие неточности, это единственная гарантия для меня, что Вы всю информацию посмотрите самостоятельно!!!  ;D.   ;D.   ;D


Роман!!!

Он уже начал изворачиватья, когда понял, что для того, чтобы построить угол геометрический нужен масштаб, а для того чтобы найти точку силы нужно две координаты время и цену, без масштаба, то есть, два угла, "вертикальный" и "горизонтальный", и то только в числах (без графика) без "диагонального" угла!!!   ;).   ;D.   ;D.   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 14:43:36 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4659 : 21 Июня 2018, 14:40:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой Ганн пишет про 2 квадрата, но вот ведь подстава, 44 и 67 связаны между собой математически, на это я и указал, правда, опять, кто- то понял написанное по-своему!!!  ;D;D.   ;D

И, само собой, как ожидалось была проигнорирована озвученная мной разница между исчислением и вычислением!!!  ;D;D.   ;D

И пару слов про "набор данных" , для тех, кто тогда не понял, поясню, речь была не о скорости, а числах цены и числах времени, взаимосвязанных, да, ещё и с учётом "места"!!!  ;D   ;D;D

Напишу открытым текстом ещё раз, я и далее буду вносить в информацию небольшие неточности, это единственная гарантия для меня, что Вы всю информацию посмотрите самостоятельно!!!  ;D.   ;D.   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Ваше вчерашние-позавчерашние сообщение
Цитировать
А ведь чёрным по белому написано отдельно про скорость, именно, обособленно, а вовсе не про точку силы с двумя координатами время, цена!!!
......
 И кстати вместо and надо ставить х в выражение 44 and 67 вы лично у Ганна узнали?)))


С ув. Игорь

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Репутация: 110
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4660 : 21 Июня 2018, 15:07:41 »
Барнаул ,красавец,  оправдал даже самые смелые мои ожидания ))) красиво ты их  всех уделал,ни кто не ожидал такой цепкой хватки , продолжай мочить они должны знать кто их обманывает !!!

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4661 : 21 Июня 2018, 15:17:53 »
Всем привет!

Ребят... не ужели Вам не надоело?? Блин- пять страниц одно и тоже.., три дня из пустого в порожнее.,
три дня бла- бла ни о чем..  ТРИ ДНЯ...

Кому не нравится- не читайте, не заходите на этот форум.

задолбало уже блин..  evil

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4662 : 21 Июня 2018, 15:24:37 »
Доброго Всем!

Не нужно ему помогать. Без ответных реплик сдуется после одной страницы флуда.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4663 : 21 Июня 2018, 15:38:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

И кто их обманывает, а за одно, и кто это такие они, что их так просто обмануть (с Ваших слов, разумеется)?  ;).   ;D.    ;D.    ;D


Всем!!!

Думаю, очевидно что ни я, ни мои сотрудники, не взламывали Сашу (aid), а вот хакеры-охотники за битками, вполне могли сделать такое, я отлично понимаю, что Вы не видите какие разные ситуации были в личном общении (непубличном), и никто, кроме Евгения - программиста, не стал бездоказательно писать свои выдумки, намёки про меня, а ведь, судя по намёкам, все, кто остался недовольны результатом общения со мной, должны быть уже "взломаны"!!!

До чего же докатилась некоторые, в попытках очернить человека, который им не нравится!!!

И, ещё, я на ежегодном отдыхе, Всем до глубокой осени, на форум заляну, когда отработатет "сюрприз" обещанный!!!  ;).   ;D.   ;D.   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 16:06:40 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4664 : 21 Июня 2018, 15:43:50 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

И кто их обманывает, а за одно, и кто это такие они, что их так просто обмануть (с Ваших слов, разумеется)?  ;).   ;D.    ;D.    ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Это была ирония...


С ув. Игорь