Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 675991 раз)

Оффлайн simple7

• Пользователь
  • **
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4350 : 16 Май 2018, 09:19:44 »
Доброе утро!

upd: ах да, и 125 здесь тоже есть  :)
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 09:22:28 от simple7 »

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #4351 : 16 Май 2018, 11:38:41 »
Доброго времени, Всем!!!

Я реально не понимаю чего Вы ропщете постоянно, ведь всё у Вас перед глазами, уменьшать и увеличивать умеете со школы (я надеюсь), неужели что-то неожиданное опять произошло?  ;D   ;D   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #4352 : 16 Май 2018, 13:58:05 »
Доброго времени, Всем!!!

Продолжу в этой теме!!!

Вадим (Vadim)!!!

Я не рассказываю публично ещё про два момента, но они есть в тех самых "9 математических пунктах" (с), это те же самые условия, которые выполняются каждый раз, и я не планирую про них рассказывать,  самостоятельная работа!!!  ;)   ;D

Меня печалит что информацию, которую Ганн дал открыто всем, даже без дешифровки, мало кто захотел проработать досконально, нет ничего сложного взять и проработать каждый из этих "9 математических пунктов" (с), само собой, не в голове, сидя и строя теории, а работая с рыночным фактом!!!  ;)   ;D

Вспомните рыночную ситуацию по акциям Tesla Ink, цена должна была выполнить условия 142 на 142 и 375 (не считая иных условий), и выполнить она их могла только в одной точке, что Вы сами и можете увидеть!!!  ;)  ;D

Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 14:16:39 от Ferro »

Оффлайн kaizer

• Старожил
« Ответ #4353 : 16 Май 2018, 21:13:54 »
  Приветствую, Виктор.

Вы как то упомянули несколько названий математического закона,и прозвучало Закон Времени.

Речь идёт об этом законе?   http://zakonvremeni.ru/law-of-time.html

Буквально первый абзац начинается чуть ли не со слов Ганна.  :o

Закон Времени
Что такое время?
Все, что происходит во Вселенной можно описать как колебательный процесс, как на уровне микромира, так и на уровне макромира. Вращение электронов по орбитам вокруг ядра атома, вращение Луны вокруг Земли, Земли и планет вокруг Солнца, вращение галактик. Так же и все в жизни человека подчинено определенным ритмам и описывается как колебательный процесс.

Исходя из этого время – есть соотнесение частот колебательных процессов, один из которых берется за эталон.

Так как очень многое в жизни человека подчинено солнечным ритмам, то за эталон времени были взяты периоды обращения Земли вокруг Солнца – год, и Земли вокруг своей оси – день.

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #4354 : 17 Май 2018, 07:35:26 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Корректно будет так - Закон времени - это проявление во времени работы Математического Закона, или Единого Закона, или Вы забыли о том, что время то мы числами исчисляем!!!  ;)   ;D

Виктор (Ferro)

Оффлайн Apost

• Модераторы форума
  • Ветеран
  • Иисус Христос меня спас
« Ответ #4355 : 17 Май 2018, 07:42:31 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Корректно будет так - Закон времени - это проявление во времени работы Математического Закона, или Единого Закона, или Вы забыли о том, что время то мы числами исчисляем!!!  ;)   ;D

Виктор (Ferro)

Виктор, и все участники форума, приветствую вас!! =)

Виктор, а если мы уже научились видеть все (хотя наверное не все, но многие) балансы и равенства времени и цены, но не можем понять на каком временном отрезке сработает данный баланс, то что делать??? =) 

Помогите нам каким нибудь жирным намекам на то, где искать!!!! =)

Как всегда, вам заранее большое спасибо!!!

С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #4356 : 17 Май 2018, 08:07:12 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Apost)!!!

Так, в том и дело, что не всё, только часть информации - математических указаний, и я уже много раз написал, что точно не учитываете - аксиомы для цены и времени, они чётко сформулированы у Ганна, например, в том же курсе по товарам, и примеры там имеют место  быть!!!  ;)  ;D

Понимаете, я могу рассказать (формулировки формальные) и показать и остальные проявления баланса, показать работу аксиом в явном виде, с акцентами на их выполнение, но это будет означать, что я сделал Вашу работу за Вас, то есть, Вы свой опыт не получили, а он просто необходим, без этого у Вас в голове ничего не изменится, Ваш взгляд не станет шире, Вы не будете охватывать самостоятельно больше информации (развитие)!!!

И ещё, я прошу не забывать о том факте, что у Вас есть доступ к той же информации, например, курс по товарам у Вас есть, никто не мешает Вам его так и изучить!!!  ;)   ;D

Вот смотрите, есть тема "разметки", посмотрите кто в них пишет, кто выкладывает разметки (информацию), а ведь это практика для Вас, пусть, Вы не увидели какую-то информацию, но видно будет, что Вы действительно работаете самостоятельно, и тогда будет основание помочь Вам, потому что Вы сами себе помогаете!!!  ;)   ;D

Виктор (Ferro)

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #4357 : 17 Май 2018, 08:27:03 »
Коллеги

А кто-то пробовал посмотреть на астро с точки зрения балансов? Например асцендент прошел 117 минут со времени рождения (4 мин = год) и образовал 117 градусов к Венере на момент события.

С уважением
Вадим

Оффлайн KB

• Ветеран
« Ответ #4358 : 17 Май 2018, 13:17:46 »
Область синхронизации, шорт, следующая если что 111,40
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 13:21:44 от KB »

Оффлайн Seriy76

• Постоялец
« Ответ #4359 : 18 Май 2018, 14:08:37 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Виктор (Ferro)

Виктор, мы варианты расчетов не пишем. потому . что времени нет)))
За этот пост вообще спасибо! У меня в голове сложилось мнение . что эти законы одно и тоже.  Сейчас понимаю . что чуть разные вещи.
Если я правильно понимаю. то нумерология это проявление Математического Закона. А рынки, т.е процесс изменения ценности денег во времени -это проявление Закона времени.

Оффлайн Apost

• Модераторы форума
  • Ветеран
  • Иисус Христос меня спас
« Ответ #4360 : 18 Май 2018, 15:59:23 »
Доброго времени, Всем!!!

Сергей (Apost)!!!

Так, в том и дело, что не всё, только часть информации - математических указаний, и я уже много раз написал, что точно не учитываете - аксиомы для цены и времени, они чётко сформулированы у Ганна, например, в том же курсе по товарам, и примеры там имеют место  быть!!!  ;)  ;D

Понимаете, я могу рассказать (формулировки формальные) и показать и остальные проявления баланса, показать работу аксиом в явном виде, с акцентами на их выполнение, но это будет означать, что я сделал Вашу работу за Вас, то есть, Вы свой опыт не получили, а он просто необходим, без этого у Вас в голове ничего не изменится, Ваш взгляд не станет шире, Вы не будете охватывать самостоятельно больше информации (развитие)!!!

И ещё, я прошу не забывать о том факте, что у Вас есть доступ к той же информации, например, курс по товарам у Вас есть, никто не мешает Вам его так и изучить!!!  ;)   ;D

Вот смотрите, есть тема "разметки", посмотрите кто в них пишет, кто выкладывает разметки (информацию), а ведь это практика для Вас, пусть, Вы не увидели какую-то информацию, но видно будет, что Вы действительно работаете самостоятельно, и тогда будет основание помочь Вам, потому что Вы сами себе помогаете!!!  ;)   ;D

Виктор (Ferro)

Всех приветствую!!!!

Виктор, спасибо вам и за эту подсказку!!!  ;)

Вы часто употребляете слово "Коллеги" в отношении всех форумчан. Мы по сравнению с вашим уровнем торговли еще в детском садике.

По поводу самостоятельной работы, у меня полно графиков и расчетов, вот только в большинстве случаев не вижу смысла выкладывать, что на 80% уже кто то выложил. Я в другом часовом поясе от вас, поэтому вижу всю информацию с опозданием!!!

Так какое правильное время брать для расчета графика ЕвроДоллара???? Гринвича??

« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 16:45:39 от Apost »

Оффлайн fomzarius

• Старожил
« Ответ #4361 : 18 Май 2018, 16:37:01 »

Я в другом часовом поясе от вас, поэтому вижу всю информацию с опозданием!!!

С каким еще опозданием? )

Оффлайн Vadim

• Ветеран
« Ответ #4362 : 18 Май 2018, 16:39:09 »

Я в другом часовом поясе от вас, поэтому вижу всю информацию с опозданием!!!

С каким еще опозданием? )

Спит человек в другое время :)

Оффлайн Stan9

• Новичок
  • *
« Ответ #4363 : 18 Май 2018, 20:33:40 »
Привет ребята!

Подскажите пожалуйста, как можно в Gannzilla сделать так, чтобы при указании определенного шага по цене, отсчет откручивался в обратную сторону?
(Я не имею ввиду функцию "По часовой")

Например:
Шаг:2
Цена: 10.5
Отсчет: 8.5 - 6.5 - 4.5 и т.д.

Буду очень благодарен за помощь.
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 20:54:09 от Stan9 »

Оффлайн romario1180

• Старожил
« Ответ #4364 : 18 Май 2018, 21:22:43 »
Привет ребята!

Подскажите пожалуйста, как можно в Gannzilla сделать так, чтобы при указании определенного шага по цене, отсчет откручивался в обратную сторону?
(Я не имею ввиду функцию "По часовой")

Например:
Шаг:2
Цена: 10.5
Отсчет: 8.5 - 6.5 - 4.5 и т.д.

Буду очень благодарен за помощь.
Всем доброго!!
Там слева на верху есть значение шаг,знак минус поставте перед цифрой.
С уважением!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян