Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 677048 раз)

Онлайн EWN

• Постоялец
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4410 : 03 Июнь 2018, 22:55:33 »
И не совсем понятно,зачем нужно считать ячейки,если в градусах мы точно определили где оно стоит.
Доброго времени !
Раз вспомнили , скажу что ячейки это одна из аксиом , Ганн конкретно в курсе пишет что и почему !
псы:Найду отрывок скину !
C Уважение , Александр !

Оффлайн Apost

• Модераторы форума
  • Ветеран
  • Иисус Христос меня спас
« Ответ #4411 : 04 Июнь 2018, 05:37:22 »
Всем здравствуйте!!!

Ребята, а как точно вычислять градусы на круге времени??
Например у Виктора 117,2 это четко 285* Это как???

Заранее большое спасибо за ответ!!!

С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #4412 : 04 Июнь 2018, 12:15:22 »
Доброго времени, Всем!!!

Astral!!!

Ваши акценты, к сожалению для Вас, не есть акценты Ганна!!!  ;)  ;D

В том же курсе, Ганн уже не пишет про собственную вибрацию, но пишет о том, где искать причины, которые дают следствие, и делает ещё один акцент - применение круга для измерения времени и цены (приведение, соответствие времени и цены)!!!

А круг - это прежде всего градусные величины, вне зависимости от того, сколько единиц времени или цены 1 градус!!!

У Вас всё перед глазами, но Вы не видите эту информацию, потому что на неё не смотрите даже!!!

Настоятельно  ещё раз Вам предлагаю прочитать, хотя бы часть тех источников, что рекомендовал Ганн, и тогда у Вас будет возможность увидеть тот факт, что всё дело в месте числа времени и числа цены!!!  ;)  ;D

Так как, сама система чисел статичная, мы всегда однозначно можем определить, и место момента времени, и место значения цены, всегда, а дальше, всё, что нам останется, это увеличить на уже известное число в конкретных единицах времени (само место укажет нам на эти единицы)!!!  ;)   ;D

Предположим, я напишу Вам "точную вибрацию" того же евро/бакса (число), что Вы с этой величиной делать будете, если Вы понятия не имеете что она обозначает?  ;)   ;D

Всем!!!

И пример простой, Сбер, дата - 15.06.2017 года, дно, цена 136,2 :

Число 1362 - это 303 градуса, 303/360=0,842 , сама дата 15.06. - это 84 градуса, до этого дна цена шла вниз 25 недель, так стоит ли удивляться тому, что цена прошла затем вверх 256 календарных дней, что составляет 8,42 месяца, так стоит ли удивляться тому, что  цена дошла до значения 2850 - которое, по "странному стечению обстоятельств" находится на 25-26 градусе!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2018, 13:36:41 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #4413 : 05 Июнь 2018, 09:26:34 »
Доброго времени, Всем!!!

Пофлужу немного, никого обсуждать или осуждать не собираюсь, пофлужу на тему информации и её восприятия конкретным человеком!!! 

Напишу про себя, много раз на этом форуме разные люди писали своё мнение, мол, вот это вершина, а это не вершина, вот это дно, а вот это не дно, но ведь достаточно открыть графики на разных единицах времени и самолично убедиться, увидеть глазами, есть вершина или дно, или нет его, то же самое касается, и времени, и цены, реакции цены.

В моём понимании, дно и вершина, реакции цены, это следствие, значит есть и причина, в моём понимании, существует только одно будущее, в моём понимании не существует "вариантов будущего" хотя бы потому, что всегда только одно будущее по факту.

В моём понимании, только незнание заставляет людей думать "вариантами будущего", и это очевидно, потому как, будущее существует только в одном экземпляре, без каких -либо вариантов!!!

В моём понимании, навесить на человека ярлык, не подвергнуть сомнению информацию, что он бескорыстно делится с людьми, а именно навесить ярлык на человека, на личность, это поступок слабого человека, слабого духом и слабого в плане понимания Единого Закона!!!

В моём понимании, если я со своим восприятием мира (знание) не могу понять то, что написали, показали другие люди, то очевидно, что мне просто необходимо выйти за рамки своей логики, не обвинять никого в своём не понимании, а работать над собой, найти в себе силы изменить (хотя бы на время) свой взгляд на известные тебе факты!!!

В моём понимании лгать, игнорировать/искажать факты, подменять понятия - всё это признаки слабого человека, это способ защитить своё я, и уж точно никакого отношения не имеют эти действия к поиску истины, знания!!!

Я так думаю, это мои убеждения, это мой жизненный опыт!!!

Написал это для того, чтобы Вы посмотрели на себя и подумали о том, что Вы хотите сказать, написать другим людям, ведь за каждым ником на форуме стоит живой человек!!!

Виктор (Ferro)

Оффлайн vitamin77

• Постоялец
« Ответ #4414 : 05 Июнь 2018, 09:58:26 »
Привет, коллеги!

Лаборатория Ганна-продолжение стр.393 только у меня не загружается или у всех такая же беда???

пишет ошибку 500.

С уважением, Виталий!
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)

Оффлайн tvoewmz

• Новичок
  • *
« Ответ #4415 : 05 Июнь 2018, 10:12:21 »
ошибка форума
предыдущая работает http://open-forex.org/index.php?topic=444.5865

а 393 нет

Оффлайн Bro144

• Новичок
  • *
« Ответ #4416 : 05 Июнь 2018, 10:15:40 »
Добрый день,всем удачи!

Ferro !!!

Никаких ярлыков, одни слова благодарности, а так в очередной раз все верно написАли!
Мне например, очевидно не хватает знаний.

Оффлайн Vadim

• Ветеран

Оффлайн Seriy76

• Постоялец
« Ответ #4418 : 06 Июнь 2018, 22:28:44 »
Сегодня выпью Лимонада в честь его Дня!  victory :) ;)

Да.... сегодня ест за что выпить

Он прожил 78,42 года от начала века 360-78,42=281,58* почти 28135 дней)))

Оффлайн Ferro

• Ветеран
« Ответ #4419 : 07 Июнь 2018, 20:33:03 »
Доброго времени, Всем!!!

Отвечу в этой теме...

Игорь (6aPHayJI)!!!

Смотрю начались "игры со словами", со мной это не пройдёт!!!  ;)   ;D

Ещё разок,  я никогда никому не писал никакой "прогноз", а писал результат расчёта, исчисления!!!  ;)  ;D

Повторю, ещё раз, факты я написал, если Вы не нашли мои сообщения на этом форуме, моей вины в этом нет!!!   ;)   ;D

Относительно файла с архивом, сразу видно, что Вы и это моё сообщение не прочитали, а поверили на слово тому, что кто-то написал на красном/синем форуме, я же русским языком написал, что подумаю о том, выкладывать пароль или не выкладывать, рассказывать эту информацию или не рассказывать!!!

Что в сухом остатке осталось, Вы что-то не сделали, а я у Вас виноватый!!!

И это не "диалог" в Вашем понимании, это просьба не врать про других людей, даже если Вы не понимаете что и как, и почему они делают!!!

Виктор (Ferro)

Оффлайн Roman

• Ветеран
« Ответ #4420 : 07 Июнь 2018, 23:29:09 »
 ;D ну началось по новой - как только не стараються люди юлить и пытаться обойти закон.

Запасся попкорном наблюдаю - нового все равно ничего не будет за просьбами прийдут наезды на Ферро

С уважением!

Оффлайн profcomtel

• Постоялец
« Ответ #4421 : 08 Июнь 2018, 12:13:23 »
на форуме полно народу можно и купить вместе
https://www.wdgann.com/products/w-d-ganns-xxxxxxxxx-course-package-limited-printing
С уважением, Владимир.

Оффлайн uteniyazov

• Новичок
  • *
« Ответ #4422 : 08 Июнь 2018, 13:50:46 »

Оффлайн i_love_forex

• Новичок
  • *
« Ответ #4423 : 08 Июнь 2018, 21:36:50 »
Посвящается бану Александра ака aid, один из не многих участников данного сообщества которого я читал с интересом:

....
"Как в кружок,усевшись под азалией,
Поедом с восхода до зари,
Ели в этой солнечной австралии
Друга дружку злые дикари.

Но почему аборигены съели Кука?
За что? Неясно,молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.

Есть вариант,что ихний вождь Большая Бука,
Кричал,что очень вкусный кок на судне Кука.
Ошибка вышла,вот о чем молчит наука,
Хотели кока,а съели Кука."
.....

Правильным путём идёт ресурс,  в никуда.

Оффлайн Seriy76

• Постоялец
« Ответ #4424 : 09 Июнь 2018, 03:32:49 »
Посвящается бану Александра ака aid, один из не многих участников данного сообщества которого я читал с интересом:

Правильным путём идёт ресурс,  в никуда.

Да вы красно-синий шпион однако!! Судя по подтексту вашего поста, вы похоже демократии по-американски насмотрелись по телеку.
Хорошо что вам не нужно указывать куда пойти что б почитать Сашу)))