Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4500 : 14 Июня 2018, 19:16:18 »
  When TIME is up, Time or Space movements will reverse.  Именно это и хочу сказать,указание на время время. В комодах раздел тайм руле. Вскольз,но точно передает смысл.

  В нашем варианте звучит так,когда наступает время ( Т 1 ) , то время Т 2  или цена (пространство) разворачивается.

The TIME FACTOR is most important. When TIME is up, Time or Space movements will reverse. Переводится как "Фактор времени является наиболее важным. Когда время истекло, движения времени или пространства (цена) обратятся вспять."
 Помнится Ганн словом "space" обозначал цену . "Когда время истекло, движения времени или цены изменится (развернётся)" Ганн этим предложением явно хотел сказать, что время важный Фактор который надо учитывать, но причём здесь квадрирование время-время? Тут даже вскользь нету этого.


С ув. Игорь

Когда время истекло.    В этой фразе сравниваются 2 времени. Потому что смотрится текущее движение и сравнивается с предыдущим по времени.  Истекло имеется ввиду равенство баланс. Имхо

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4501 : 14 Июня 2018, 19:27:34 »
Видите Игорь какая простая логика!!! Но вам и это слабо!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4502 : 14 Июня 2018, 19:42:26 »
Когда время истекло.    В этой фразе сравниваются 2 времени. Потому что смотрится текущее движение и сравнивается с предыдущим по времени.  Истекло имеется ввиду равенство баланс. Имхо

Для меня это фраза имеет следующий смысл. Ганн говорит, что время это важный фактор, когда оно истекает изменении  неизбежны, а далее он говорит время или цена начнёт идти в другом направление, то есть это не значит . что что то одно пойдёт в другом направление, в другом направление пойдёт цена и время. 


С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4503 : 14 Июня 2018, 19:57:09 »
  When TIME is up, Time or Space movements will reverse.  Именно это и хочу сказать,указание на время время. В комодах раздел тайм руле. Вскольз,но точно передает смысл.

  В нашем варианте звучит так,когда наступает время ( Т 1 ) , то время Т 2  или цена (пространство) разворачивается.

The TIME FACTOR is most important. When TIME is up, Time or Space movements will reverse. Переводится как "Фактор времени является наиболее важным. Когда время истекло, движения времени или пространства (цена) обратятся вспять."
 Помнится Ганн словом "space" обозначал цену . "Когда время истекло, движения времени или цены изменится (развернётся)" Ганн этим предложением явно хотел сказать, что время важный Фактор который надо учитывать, но причём здесь квадрирование время-время? Тут даже вскользь нету этого.


С ув. Игорь

Когда время истекло.    В этой фразе сравниваются 2 времени. Потому что смотрится текущее движение и сравнивается с предыдущим по времени.  Истекло имеется ввиду равенство баланс. Имхо

Где вы нашли 2 времени?Давайте по порядку Ганн пишет время истекло далее что происходил на рынке? Ганн пишет происходит разворот после того как время истекло


Я так полагаю Vegeman каждый час минусует репу?  ;D


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4504 : 14 Июня 2018, 20:02:51 »
  When TIME is up, Time or Space movements will reverse.  Именно это и хочу сказать,указание на время время. В комодах раздел тайм руле. Вскольз,но точно передает смысл.

  В нашем варианте звучит так,когда наступает время ( Т 1 ) , то время Т 2  или цена (пространство) разворачивается.

The TIME FACTOR is most important. When TIME is up, Time or Space movements will reverse. Переводится как "Фактор времени является наиболее важным. Когда время истекло, движения времени или пространства (цена) обратятся вспять."
 Помнится Ганн словом "space" обозначал цену . "Когда время истекло, движения времени или цены изменится (развернётся)" Ганн этим предложением явно хотел сказать, что время важный Фактор который надо учитывать, но причём здесь квадрирование время-время? Тут даже вскользь нету этого.


С ув. Игорь

Когда время истекло.    В этой фразе сравниваются 2 времени. Потому что смотрится текущее движение и сравнивается с предыдущим по времени.  Истекло имеется ввиду равенство баланс. Имхо

Где вы нашли 2 времени?Давайте по порядку Ганн пишет время истекло далее что происходил на рынке? Ганн пишет происходит разворот после того как время истекло


Я так полагаю Vegeman каждый час минусует репу?  ;D


С ув. Игорь

   Если бы не было t 1, то как бы он знал истекло оно или нет.  Истекло по сравнению с чем?

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4505 : 14 Июня 2018, 20:12:16 »
Ну как где!Вот в этом посте и написали что вам нужно готовое!Вы написали что во всем мире предоставляют факты своим рассуждениям.Тоесть,читай прямо,докажи,покажи.
По  поводу 2 и 5. Все на что вас хватило,это перевернуть двойку с ног на голову.
А ответ прост!  2 это целое деленное на две части, а 10 деленное на 5 это тоже 2 части.Но интересно другое!!Возьмём любое число, например 173,.   173 делим на 2 =86.5 ,173умножим на 5=865,одно и то же число.
Вас хватило только на то чтоб перевернуть двойку.Не ваше это.

Если вас не учили или вы не понимаете, что когда что то говоришь, ты должен подтвердить свои слова фактами аргументами или чем то ещё, иначе ваше слово не будет стоит ломанного гроша это всегда так было и всегда так будет, если вы не можете или не хотите подтверждать свои слова аргументами то зачем вы  тогда пишите?

Я не понимаю что вы этими числами хотите сказать, то что вы перечислили это называется свойства чисел и то,что вы показали это капля в моря на самом дели их на много больше тоже самое могли сказать смотрите 2+3=5, а 10-5=5  человек который не умеет считать наверно бы удивился как это можно двумя разными числами получить одно и тоже число... магия  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4506 : 14 Июня 2018, 20:30:14 »

   Если бы не было t 1, то как бы он знал истекло оно или нет.  Истекло по сравнению с чем?

Kaizer, скажите честно вы комоды полностью читали? Как Ганн использовал календарное время, торговое время вы знаете? Как это связанно с эмблемой Ганна числа 45-90-135-180  и т д о чём вам говорят? Помните, что Ганн писал о днях когда происходит разворот? Это называется статистика


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4507 : 14 Июня 2018, 20:45:25 »
Ну как где!Вот в этом посте и написали что вам нужно готовое!Вы написали что во всем мире предоставляют факты своим рассуждениям.Тоесть,читай прямо,докажи,покажи.
По  поводу 2 и 5. Все на что вас хватило,это перевернуть двойку с ног на голову.
А ответ прост!  2 это целое деленное на две части, а 10 деленное на 5 это тоже 2 части.Но интересно другое!!Возьмём любое число, например 173,.   173 делим на 2 =86.5 ,173умножим на 5=865,одно и то же число.
Вас хватило только на то чтоб перевернуть двойку.Не ваше это.

Если вас не учили или вы не понимаете, что когда что то говоришь, ты должен подтвердить свои слова фактами аргументами или чем то ещё, иначе ваше слово не будет стоит ломанного гроша это всегда так было и всегда так будет, если вы не можете или не хотите подтверждать свои слова аргументами то зачем вы  тогда пишите?

Я не понимаю что вы этими числами хотите сказать, то что вы перечислили это называется свойства чисел и то,что вы показали это капля в моря на самом дели их на много больше тоже самое могли сказать смотрите 2+3=5, а 10-5=5  человек который не умеет считать наверно бы удивился как это можно двумя разными числами получить одно и тоже число... магия  8-D 8-D 8-D


С ув. Игорь
Игорь!! Вы чего то путаете! Я должен толко тем у кого ,если мне надо, денег взял в долг! Все больше я никому ничего не должен!! И мне на....ть верите мне вы или нет.
И да!! Когда вам разжевали,то тогда очень даже можно писать и о своиствах чисел итд.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4508 : 14 Июня 2018, 21:02:17 »

Игорь!! Вы чего то путаете! Я должен толко тем у кого ,если мне надо, денег взял в долг! Все больше я никому ничего не должен!! И мне на....ть верите мне вы или нет.
И да!! Когда вам разжевали,то тогда очень даже можно писать и о своиствах чисел итд.

Роман, да вы не кому не должно, но ваши слова если не будут подтверждаться аргументами, тогда  ваши слова всерьёз не кто воспринимать не будет.
Вы не разжевали а показали, что хотели сказать, почему я это должен был отгадывать я так и не понял :D  и для чего вы это показали мало кто вообще понял   :D


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4509 : 14 Июня 2018, 21:52:25 »
Доброго времени, Всем!!!

Вот, и первые результаты,  сами всё видите!!!  ;D

Я очень рад, что на этом форуме собрались люди, которые всё проверяют сами, то есть, работают самостоятельно, в меру сил и своего понимания, а те, кто требуют доказательств, вместо того чтобы самим их получить, всегда будет неуютно на этом форуме!!!  ;D

А второе, что меня радует, всё больше участников данного форума начинает смотреть фактам в лицо, фактам в числах, именно, которые, как известно, "лгать не могут" (с)!!!  ;D


С Уважением ко Всем Участникам,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4510 : 14 Июня 2018, 21:57:32 »
          Доброго времени, Всем!   
 Небольшой фитбэк, так для себя. ;D ;D ;D
1255, разве это не 103,9 а реакция не 104.
А от 104 разве не 17,0. 162-9:45=104.
От 28* до 118 разве не 90=9, а 81 это не 9x9.
327-68=259, 115,1=261 (260), а 14,83 разве не 260 т.ч.
29. случайно не 341, а от 341 разве не 17, и от 2... :D :D :D
   А 1040 и 5,93 разве не 177.
От 206-165 не 41* ли, а от 1184 до...., случайно не 41.
А 410 не 1,14 ли и 114 и же с ним. 17*17 разве не 289.
А 96 разве не 4., от 1185 до ... разве не 40, а 1,208 не 0,004.
От 1185 до ..., разве не 105,2, а 105,2* в сутках разве не 7,02 ч.

P.S. Последствия катарсиса... ;) :D :D :D

С уважением, Александр
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4511 : 14 Июня 2018, 22:54:21 »
          Доброго времени, Всем!   
 Небольшой фитбэк, так для себя. ;D ;D ;D
1255, разве это не 103,9 а реакция не 104.
А от 104 разве не 17,0. 162-9:45=104.
От 28* до 118 разве не 90=9, а 81 это не 9x9.
327-68=259, 115,1=261 (260), а 14,83 разве не 260 т.ч.
29. случайно не 341, а от 341 разве не 17, и от 2... :D :D :D
   А 1040 и 5,93 разве не 177.
От 206-165 не 41* ли, а от 1184 до...., случайно не 41.
А 410 не 1,14 ли и 114 и же с ним. 17*17 разве не 289.
А 96 разве не 4., от 1185 до ... разве не 40, а 1,208 не 0,004.
От 1185 до ..., разве не 105,2, а 105,2* в сутках разве не 7,02 ч.

P.S. Последствия катарсиса... ;) :D :D :D

С уважением, Александр
Все именно так  ;D ;D ;D
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4512 : 14 Июня 2018, 23:38:18 »

   Если бы не было t 1, то как бы он знал истекло оно или нет.  Истекло по сравнению с чем?

Kaizer, скажите честно вы комоды полностью читали? Как Ганн использовал календарное время, торговое время вы знаете? Как это связанно с эмблемой Ганна числа 45-90-135-180  и т д о чём вам говорят? Помните, что Ганн писал о днях когда происходит разворот? Это называется статистика


С ув. Игорь

  Читал,и не понял какое отношение это имеет к той фразе?  Разговор с чего начался? Вам надо было пример от Ганна время-время, вам дали фразу.  Я её понимаю так, и привел вам геометрию в пример.
 У меня происходит так,есть цикл на будущее, известный заранее, текущая цена отрабатывает его и разворот.А циклы то одинаковые по времени,а ритмичность это просто удвоение цикла или митоз.

  Или пример с импульс коррекция (время-полвремени) , импульс-импульс (время-время)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 23:41:55 от kaizer »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4513 : 14 Июня 2018, 23:42:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Пофлужу немного!!!

Давеча, я писал о том, что мне лично не нужна помощь от Саши (aid), потому как у нас разное понимание что такое "помощь", тем более, когда это не просто информация для самостоятельной работы, а работа на рынке в команде, пусть и кухонном рынке!!!

Мне в прислал один человек эту ссылку - https://forexdengi.com/threads/112128-domashnie?p=18240847&viewfull=1#post18240847 , в моём понимании, помогать - это правдиво сказать своим коллегам, что случится в будущем (в рамках коллективного принятия решения о конкретных сделках в конкретный момент времени), акцент на слово правдиво, само собой, подразумевается, что человек может, способен исчислить это самое будущее!!!

Во избежание кривотолков и отговорок, обращу внимание на то, что до 07.05.2018 была реакция вверх (06.05.2018 года в момент написания сообщения, она не была завершена), и на то, что ни слова не было написано о том, что далее будет двухдневная реакция вниз до 09.05.2018 года!!!

Смотрим на график, что же произошло, выполнила ли цена то, что предлагал своим коллегам Саша?

Свои выводы делайте сами, потому и написал так Саше - "мне лично не нужна такая помощь"!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 00:15:07 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4514 : 15 Июня 2018, 07:34:57 »
  Читал,и не понял какое отношение это имеет к той фразе?  Разговор с чего начался? Вам надо было пример от Ганна время-время, вам дали фразу.  Я её понимаю так, и привел вам геометрию в пример.
 У меня происходит так,есть цикл на будущее, известный заранее, текущая цена отрабатывает его и разворот.А циклы то одинаковые по времени,а ритмичность это просто удвоение цикла или митоз.

  Или пример с импульс коррекция (время-полвремени) , импульс-импульс (время-время)

Kaizer, вы меня извините, но если вы не поняли о чём идёт речь тогда зачем пишете цитаты не относящиеся к сути вопроса.
Напомню с чего начался разговор и о чём. В ветки астрология Санта задал вопрос "На сколько понимаю, под 45 градусами, Ганн иногда подразумевал не только углы между ценой и временем, но и углы между ценой-ценой или временем-временем. По этому уточняю эти моменты, выясняю что было в реальности " на это я ответил
"Скажу из своего опыта, я не помню в литературе Ганна,  чтобы он приводил примеры, где время равно времени или цена равна цене, это уже интерпретация. Суть 45 градусного угла это правильный масштаб графика где время равно цене. Есть такой пример, где цена равна цене это когда минимум или максимум квадрируется, есть ещё 45 градусные углы от ноля. Так же Ганн 45 градусами называл половину движения, так как цена больше 90* не может быть."
Если данной фразой Ганн имел ввиду квадрирование время-время тогда проведите угол 45 градусов между время и время.

А фразой "The TIME FACTOR is most important. When TIME is up, Time or Space movements will reverse" Ганн хотел сказать, что у каждого процесса  есть своё время и по истечению которого происходят изменения.


С ув. Игорь