Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 463404 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Здравствуйте! Уважаемые Трейдеры, читаю ваш форум и паралельно торгую.
Техника такая мерию трендовой линией по углу, свинг за день север или юг и градус наношу в Ганзилле треугольник на градус свинга т.е допустим 04.01.2011 максимум 1.3432 минимум 1.3291 движение закрылись на север от максимума до минимума свинг 273 градуса, треугольник на 273 градуса в гонзилле и получаю время 00:12 ,  8:12, 16:12. 05.01.2011.
Коробку сделал как понял.Счет настоящий.
Уважаемый awk501 не могли бы показать и расказать метод расчетов выложенный вами в теме Лаборатория ганна Дополнение флуд стр.12.
Всем участникам спасибо за кропотливую работу !
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
окк
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
здравствуйте
вы не могли объяснить что вы пытаетесь получить такими расчетами?время разворота тренда?
вы планируете по этим временным точкам торговать в бай в селл?
объясните технику торговли как вы планируете сделку открывать
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Отлично заметили ПЫТАЮСЬ время разворота от текущей тенденции пока вот так получается , честно скажу читала мало и не понимаю очень и очень много но пытаюсь !
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
но прибыль же на вашем счете откуда то берется?
есть же какие то правила входа в сделку?
опишите как совершаете сделки
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Берем пример 04.01.2011 померил свинг трендовой линией , получилось 273 градуса , наношу треугольник на 273гр. в программе Ганзила получаю так сказать время градусы показывают по моей корявой логике что будем идти в низ все сделки приоритет селл  жду время смотрю в коробку где там под каким углом в принципе и все.В след пускаю трейлинг стоп минимальный в терминале вот так пока.

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
я не совсем понимаю зачем вам чьи то мудрые рекомендации?
знаете прикол почему нельзя заняться сексом с девушкой на красной площади?
советами достанут
у вас уже есть некое достижение это ваша прибыль на счете-развивайте свою систему по своему ,а не так как вам кто то подскажет.
Если вдруг сольете счет или очень захочется то приходите за советами без них вам жить будет гораздо лучше!
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Хочется как awk501, судя по картинкам понимать куда пойдет рынок

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Угадал! что селл

Оффлайн Артем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -16
Добрый вечер!
У меня маленький вопрос.Если кто-то знает, не ленитесь , пожалуйста, подскажите- как импортировать данные цены в программу Gannalyst Professional 5.0. Из метатрейдера 4 они вообще импортируются,или как? Буду очень благодарен за помощь.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
тут почитайте сам пока не могу ошибку с датами пишет

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
как бы вот это время  16:12. 05.01.2011 знать на сто процентов а по времени отскочил сегодня сейчас торгуется свеча

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
посмотрел  дальше вниз пошёл

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
14.12.2010 был как здесь принято говорить промежуточный максимум ,поставил крестик оттянул на 144 бара на часах, от мак наложил трендовую линию в 45 градусов а потом просто углы рисовал.