Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 474053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #615 : 21 Декабря 2013, 17:55:43 »
о хосподя, ну положено ему отскочить, куда уж без реакций, этот мячик скоро покажет 3232. извините, что не в прогнозах отвечаю.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #616 : 22 Декабря 2013, 00:50:01 »
 
  Всем добрый вечер !

  Визуальный вариант .
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #617 : 22 Декабря 2013, 17:48:20 »
Доброго времени, Всем!

vikprimus!

Я мог бы публично обнародовать откуда у Вас информация по 2004 году, но пусть это останется между нами.
На счет Юпитера, одного юпитера мало (мягко говоря  :D) для формирования годовой модели на 2014 год.

decypher!

Всё верно, инструмент исследователя у Вас есть, благодаря Серёже, просто я не вижу адекватного результата его применения.

Всем!

Действительно, если говорить про евро/бакс 2013 год почти в точности повторил 2004 год, но для получения полной информации необходимо проверить  2012 год  и 2003 год, понять в чем и почему имеет место быть отличие.
Далее проверить некоторые иные года в прошлое, опираясь на цикличную составляющую среднего колеса, то бишь, не только Юпитера.

А далее смотреть уже линейную составляющую, и в этом плане, стоит проверить и большее колесо (Уран, Нептун и Плутон).
То бишь нужно строить астрокарты по месту и времени для 2014 года, информация на астрокартах даст воочию увидеть где и когда цена будет формировать глобальные экстремумы в 2014 году.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн domaanet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: -28
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #618 : 22 Декабря 2013, 18:40:21 »
Доброго времени, Всем!

vikprimus!

Я мог бы публично обнародовать откуда у Вас информация по 2004 году, но пусть это останется между нами.
На счет Юпитера, одного юпитера мало (мягко говоря  :D) для формирования годовой модели на 2014 год.

decypher!

Всё верно, инструмент исследователя у Вас есть, благодаря Серёже, просто я не вижу адекватного результата его применения.

Всем!

Действительно, если говорить про евро/бакс 2013 год почти в точности повторил 2004 год, но для получения полной информации необходимо проверить  2012 год  и 2003 год, понять в чем и почему имеет место быть отличие.
Далее проверить некоторые иные года в прошлое, опираясь на цикличную составляющую среднего колеса, то бишь, не только Юпитера.

А далее смотреть уже линейную составляющую, и в этом плане, стоит проверить и большее колесо (Уран, Нептун и Плутон).
То бишь нужно строить астрокарты по месту и времени для 2014 года, информация на астрокартах даст воочию увидеть где и когда цена будет формировать глобальные экстремумы в 2014 году.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

почему 2013  повторил 2004? я смотрю схожести не вижу.. наверное кривоглазый я один..
мне кажется что кусок 2001 и 2013 более похожи визуально..

и где обоснование, что графики должны быть похожи?

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #619 : 22 Декабря 2013, 18:44:10 »
Доброго времени, Всем!

vikprimus!

Я мог бы публично обнародовать откуда у Вас информация по 2004 году, но пусть это останется между нами.
На счет Юпитера, одного юпитера мало (мягко говоря  :D) для формирования годовой модели на 2014 год.

decypher!

Всё верно, инструмент исследователя у Вас есть, благодаря Серёже, просто я не вижу адекватного результата его применения.

Всем!

Действительно, если говорить про евро/бакс 2013 год почти в точности повторил 2004 год, но для получения полной информации необходимо проверить  2012 год  и 2003 год, понять в чем и почему имеет место быть отличие.
Далее проверить некоторые иные года в прошлое, опираясь на цикличную составляющую среднего колеса, то бишь, не только Юпитера.

А далее смотреть уже линейную составляющую, и в этом плане, стоит проверить и большее колесо (Уран, Нептун и Плутон).
То бишь нужно строить астрокарты по месту и времени для 2014 года, информация на астрокартах даст воочию увидеть где и когда цена будет формировать глобальные экстремумы в 2014 году.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

почему 2013  повторил 2004? я смотрю схожести не вижу.. наверное кривоглазый я один..
мне кажется что кусок 2001 и 2013 более похожи визуально..

и где обоснование, что графики должны быть похожи?

6 месяце падало, 6 месяцев росло)))

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #620 : 22 Декабря 2013, 19:29:51 »
Доброго времени, Всем!

domaanet (он же Alex1940, он же "без имени")!

С каких пор Сатурн перестал входить в среднее небесное колесо, равно как и Юпитер и Марс?  ]:-)

Сколько можно ...... и не понимать простых элементарных вещей?

Я уже предлагал Вам блеснуть своими знаниями и предлагаю снова - выложите на всеобщее обозрение модель на 2014 год, рассчитанную Вами, исходя из Ваших знаний и каждый желающий сможет сделать в отношении Вас  и ваших знаний и навыков соответствующие выводы.

Отвечаю на Ваш вопрос, Вы не один такой "кривоглазый" (с), людей, которые не понимают, что время на самом деле есть градусная величина соответствующей планеты (причем, что в отношении цикличной составляющей процесса, что в отношении линейной составляющей процесса), подавляющее большинство, к моему глубочайшему сожалению!!!

Они, или похожи и есть тому причины, или не похожи, и соответственно, причин нет.

Планеты среднего небесного колеса написаны выше, циклы их и дискретные величины в этих циклах общеизвестны, остальное банальное исследование - работа головой и руками.  :D

Всем!

Есть желание поспорить, прошу в ветку "флуд", не нужно флуда в данной теме, она не для того была создана.


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #621 : 23 Декабря 2013, 00:15:29 »
Доброго времени, Всем!

vikprimus!

Я мог бы публично обнародовать откуда у Вас информация по 2004 году, но пусть это останется между нами.
На счет Юпитера, одного юпитера мало (мягко говоря  :D) для формирования годовой модели на 2014 год.

decypher!

Всё верно, инструмент исследователя у Вас есть, благодаря Серёже, просто я не вижу адекватного результата его применения.

Всем!

Действительно, если говорить про евро/бакс 2013 год почти в точности повторил 2004 год, но для получения полной информации необходимо проверить  2012 год  и 2003 год, понять в чем и почему имеет место быть отличие.
Далее проверить некоторые иные года в прошлое, опираясь на цикличную составляющую среднего колеса, то бишь, не только Юпитера.

А далее смотреть уже линейную составляющую, и в этом плане, стоит проверить и большее колесо (Уран, Нептун и Плутон).
То бишь нужно строить астрокарты по месту и времени для 2014 года, информация на астрокартах даст воочию увидеть где и когда цена будет формировать глобальные экстремумы в 2014 году.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Конечно..Было бы интересно узнать откуда у меня такая информация...Возможно я что-то упустил..Мозги человеку даны не для того,чтоб копировать что-то,а искать свое...Все,что я нашел и все,что применяю-это лично мои разработки и решения..Плагиатом никогда не занимался...Поэтому обвинять в чем то меня просто не разумно.Пока никто не упрекнул меня в этом..
По поводу Юпитера-это конечно,не все.Не он один "правит баллом"...Есть еще пару хороших аспектов...Например такие как Венера в Стрельце...Или..Но это не столь важно.
Хотя Вы так и не ответили прав или нет..
С ув. Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #622 : 24 Декабря 2013, 10:50:50 »
Доброго времени, Всем!

Виктор (vikprimus)!

Простите, ни одного вопросительного предложения в Ваших сообщениях мне адресованных не нашёл.
Потому ответить на Ваш вопрос, какой бы он ни был, не могу.
Разве что ..., возможно, Вы "упустили" общение с Евгением.  :D
Но, как уже писал ранее, пусть это останется между нами.

Всем!

В соответствии с той методой, что описана в работах и письмах Ганна, я настоятельно рекомендую сделать следующее (тем более в теме "книги", вот ведь совпадение, была выложена информация соответствующего содержания):

1. Визуальный поиск повторений в прошлом с учетом обусловленных  зеркальных участков.
2. Определения дискретности в цикле планет и пар планет, которой вызваны (корреляция верха и изучаемого, моделируемого процесса).
3. Просчет и постройка среднего из прошлых повторений, что и будет являться моделью по времени (с некоторой погрешностью).
4. Вписывание полученного среднего (модели по времени) по месту и времени, то есть, вписывание среднего в астрокарту, построенную для конкретного моделируемого периода времени, в нашем случае с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
5. Уточнение времени и цены каждой точки силы в рамках полученной модели иными системными вычислительными методами.

Собственно говоря, это вся метода и она очень простая, нужно только принять определённую логику миропонимания для себя лично и проработать большое количество данных факта процессов.

Скажу более того, для любого отрезка времени и любой единицы времени используется эта же методика.

Если Вы внимательно присмотритесь к данной методике, Вы сможете увидеть, что она в полной мере отвечает библейскому принципу "что вверху, то и внизу".

Для скептиков и "кривоглазых"  ;D, по большому секрету напишу, что есть и иной путь, применить систему универсальных вычислений, но для выявления/получения данной системы у Вас может уйти не один десяток лет, более того, данная система может быть Вами не найдена вообще.
Потому, озвучил более простую, мягко говоря, и воспроизводимую методику, которая уже была ранее описана Ганном.

Прислушиваться или не прислушиваться к моим советам, каждый пусть решает для себя сам, я лишь прошу не нести своё непонимание и свой негатив (чем бы он не был вызван) на данный форум. :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #623 : 24 Декабря 2013, 14:04:12 »
Доброго времени, Всем!

Виктор (vikprimus)!

Простите, ни одного вопросительного предложения в Ваших сообщениях мне адресованных не нашёл.
Потому ответить на Ваш вопрос, какой бы он ни был, не могу.
Разве что ..., возможно, Вы "упустили" общение с Евгением.  :D
Но, как уже писал ранее, пусть это останется между нами.

Всем!

В соответствии с той методой, что описана в работах и письмах Ганна, я настоятельно рекомендую сделать следующее (тем более в теме "книги", вот ведь совпадение, была выложена информация соответствующего содержания):

1. Визуальный поиск повторений в прошлом с учетом обусловленных  зеркальных участков.
2. Определения дискретности в цикле планет и пар планет, которой вызваны (корреляция верха и изучаемого, моделируемого процесса).
3. Просчет и постройка среднего из прошлых повторений, что и будет являться моделью по времени (с некоторой погрешностью).
4. Вписывание полученного среднего (модели по времени) по месту и времени, то есть, вписывание среднего в астрокарту, построенную для конкретного моделируемого периода времени, в нашем случае с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.
5. Уточнение времени и цены каждой точки силы в рамках полученной модели иными системными вычислительными методами.

Собственно говоря, это вся метода и она очень простая, нужно только принять определённую логику миропонимания для себя лично и проработать большое количество данных факта процессов.

Скажу более того, для любого отрезка времени и любой единицы времени используется эта же методика.

Если Вы внимательно присмотритесь к данной методике, Вы сможете увидеть, что она в полной мере отвечает библейскому принципу "что вверху, то и внизу".

Для скептиков и "кривоглазых"  ;D, по большому секрету напишу, что есть и иной путь, применить систему универсальных вычислений, но для выявления/получения данной системы у Вас может уйти не один десяток лет, более того, данная система может быть Вами не найдена вообще.
Потому, озвучил более простую, мягко говоря, и воспроизводимую методику, которая уже была ранее описана Ганном.

Прислушиваться или не прислушиваться к моим советам, каждый пусть решает для себя сам, я лишь прошу не нести своё непонимание и свой негатив (чем бы он не был вызван) на данный форум. :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
Уважаемый ФЕРРО.
Я не знаю о каком ЕВГЕНИИ идет речь вообще.Желательно назвать ник этого человека.Может быть пойму  о чем речь вообще.
На мой вопрос- правильно ли я взял отрезок за 2004 год Вы проигнорировали с ответом.Не знаю почему,начав искать причину непонятно чьих разговоров.И обвинять меня в плагиате.И на что-то намекать..
Еще раз повторяю-мозги даны человеку для того чтоб думать,а не копировать кого-то(может быть Ваши идеи) или что-то...Все,что узнал я-лично мое.
Поэтому повторюсь.Самый малый цикл по паре евро/дол-это 10 летний цикл от 2004 года..Если кому не лень-может посмотреть на этом участке в каком цикле находятся Юпитер,Сатурн и Уран.А также посмотреть "малые" планеты..Это раз.Во-вторых цена повторяет практически все колебания,которые происходят в данный момент..
Поэтому Рост пары евро/дол будет продолжаться  к окончательной точке 1.44..После чего будет закончен цикл.И начнется обратное построение.
С уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Онлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #624 : 24 Декабря 2013, 16:53:44 »
Всем привет!
Я, конечно, понимаю, что основной массе участников это не очень интересно. И все-таки… Даты вероятных разворотов на следующий год для акций Сбербанка.
Годовой максимум наиболее вероятен 10.01 или 21.04. Годовой минимум – 17-19.03 или 11.09.14 г. Обведенные даты – наиболее вероятные вершины и основания.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #625 : 25 Декабря 2013, 10:07:44 »
Доброго времени, Всем!

Виктор (vikprimus)!

Один умный человек на данном форуме написал такую фразу "истина - это то, что невозможно скрыть" (Спасибо, Дима и с наступающим тебя!  ;)).

Чуть позднее, Вы поймёте почему я упомянул это утверждение.

Задача, вообще-то, очень простая показать в виде графике ту часть факта цены 2004 года, которая повторилась в 2013 году (...), тогда станет однозначно ясно на сколько же лет стоит смотреть назад (применительно к конкретному процессу - евро/доллар), а главное почему  :D (причины, с оглядкой на эмблему и на рекомендации Ганна) именно столько лет.

Пока этой информации от Вас не поступало, а потому и ответить на Ваш вопрос второй раз, так чтобы "не обломать себе развлечение  :D", не представляется возможным.


Сергей (kukushkin)!

Сообщением ранее написал инструкцию по расчету модели, Вы можете ей последовать и получить более точный результат, мягко говоря.  :)


Всем!

В конечном итоге, как и писал Ганн, 2014 год повторит прошлое, более того, это будущее/прошлое есть на одном из графиков Ганна!!!  ;D
И в конечном итоге задача (с новогодним волшебным налётом) вычислить модель (например для евро/бакса) и найти тот график Ганна, где данная модель уже имеет место быть.
Надеюсь, хоть один из Вас - искателей пройдёт этот путь и получит результат!!!  :D


С Уважением и Надеждой, :D
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #626 : 25 Декабря 2013, 15:38:38 »
Доброго времени, Всем!

Виктор (vikprimus)!

Один умный человек на данном форуме написал такую фразу "истина - это то, что невозможно скрыть" (Спасибо, Дима и с наступающим тебя!  ;)).

Чуть позднее, Вы поймёте почему я упомянул это утверждение.

Задача, вообще-то, очень простая показать в виде графике ту часть факта цены 2004 года, которая повторилась в 2013 году (...), тогда станет однозначно ясно на сколько же лет стоит смотреть назад (применительно к конкретному процессу - евро/доллар), а главное почему  :D (причины, с оглядкой на эмблему и на рекомендации Ганна) именно столько лет.

Пока этой информации от Вас не поступало, а потому и ответить на Ваш вопрос второй раз, так чтобы "не обломать себе развлечение  :D", не представляется возможным.


Сергей (kukushkin)!

Сообщением ранее написал инструкцию по расчету модели, Вы можете ей последовать и получить более точный результат, мягко говоря.  :)


Всем!

В конечном итоге, как и писал Ганн, 2014 год повторит прошлое, более того, это будущее/прошлое есть на одном из графиков Ганна!!!  ;D
И в конечном итоге задача (с новогодним волшебным налётом) вычислить модель (например для евро/бакса) и найти тот график Ганна, где данная модель уже имеет место быть.
Надеюсь, хоть один из Вас - искателей пройдёт этот путь и получит результат!!!  :D


С Уважением и Надеждой, :D
Виктор (Ferro)


А ВЫ шутник,однако... :D Люблю юмор тоже.
Хочу сказать,что мы идем разными дорогами..Но к одной и той же цели...

Не стоит судить о людях по репликам других..Это будет большой ошибкой..
С Рождеством Вас..И с наступающим Новым Годом..
С ув.Виктор.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2013, 15:40:28 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #627 : 26 Декабря 2013, 14:48:07 »
Ветка называется..."для акций 1929 года"...
Почему мы обсуждаем евро?Для чего мы должны строить графики из прошлого в будущее на 2014 год?Если речь идет именно о 1029 годе?
Наверное для этого нужно перейти в ветку"..удивительные прогнозы..И там обсуждать построение в будущее..
С ув.Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Онлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: -14
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #628 : 26 Декабря 2013, 20:02:45 »
Доброго времени, Всем!



Сергей (kukushkin)!

Сообщением ранее написал инструкцию по расчету модели, Вы можете ей последовать и получить более точный результат, мягко говоря.  :)




С Уважением и Надеждой, :D
Виктор (Ferro)

kukushkin - это мне понятно. А Сергей - это кто?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #629 : 26 Декабря 2013, 20:47:53 »
Ветка называется..."для акций 1929 года"...
Почему мы обсуждаем евро?Для чего мы должны строить графики из прошлого в будущее на 2014 год?Если речь идет именно о 1029 годе?
Наверное для этого нужно перейти в ветку"..удивительные прогнозы..И там обсуждать построение в будущее..
С ув.Виктор
Давненько я тут не флудерасничал  8-] Для начала, всех с наступающим!
А теперича по теме. vikprimus - как там у Козьмы Пруткова, зри в корень.
Представьте себе, что Вы строитель. И прораб говорит, Кузьмич, вот чертежи, вот кирпичи, забабахай такое же здание как на бумаге. А Вы ему, с какого будуна, я должен строить точно так же, как на чертеже? Я лучше что-то своё сварганю, не факт что долго простоит, главное что это чисто моё видение.
Вопрос - а есть ли разница, в Вашем ответе Виктору (Ferro) и гипотетическому ответу прорабу? ИМХО - нету. И там и там предлагались чертежи, но оба были посланы  victory
А теперь небольшой взгляд со стороны. Кое кто, по кличке Ferro  :D, уже не раз намекал, что единый закон действует ВЕЗДЕ. Этот же авторитет в Законе  ;D , несколько раз обмолвился, дескать молодежь, законе един, поймёте, научитесь применять и в обычной жизни. Но Пахана никто не слышит  :-\ Он у молодежи не в авторитете, типа живет по старым понятиям, общаком не делится, и всё какие-то нотации читает!
Ну так вот, для молодых, для тех кто в танке, и для тех у кого справка имеется, что он дЭбил  ;D
Представьте себе, что каждый из Вас, развивается по одной из 24-х моделей на рынке. Вполне возможно что их больше, или меньше, не факт. Допустим что их ровно 24. Ferro например растет по пятой модели. А еще 23 человека по остальным. Глупо было бы ожидать, что остальные 23, достигнут таких же знаний,  в такое же время. Кое кто, так и до финиша не доберется.
Вопрос для всех здесь обитающих. Получая какие-то знания, что есть что-то вверху, что влияет на все на Земле, Вы вообще пытались хотя бы наложить эти Знания на свою жизнь? Вполне возможно, что большинство, применив эти Знания, будут сильно огорчены, поняв, что срубать капусту на Хворексе, им или не суждено никогда, или же их время еще не пришло. Правда пилюлю можно подсластить, т.к. общие Законы позволяют увидеть, ЧТО и ГДЕ Вам мешает. А разобравшись с собой, вполне возможно, что поймете, как и куда идти за большущим профитом (и не факт, что это будут именно деньги).
Поймите же наконец, точка зрения Виктора, это одна из 24 граней ОБЩЕЙ МОДЕЛИ. Он в силу ограниченности своего персонажа, выдаёт текст, исходя из  СВОЕГО опыта, и СВОЕГО видения. Это тоже Закон, вернее строгие правила саморазвития. Но есть еще 23 разных дороги, к этому же знанию.
Ну и теперь финальный вопрос. Зачем сюда пришло большинство? За деньгами? А что Вам дадут деньги? Если сможете правдиво себе ответить, вполне возможно, не будете терять время.
P.S. - по старой традиции, не забудьте под Новый Год, собрать корзинку разных вкусняшек, для нашего хмурого буки и плохиша, Виктора.
Значит таксь, для всех новичков, кто зарегился в 2013 году, вводится оброк, в виде банки варенья, и корзины печенья (ны вы поняли для кого  yahoo ). А то кое кому, еще весь 2014 год, придется в тысячный раз, писать одно и тоже, а это требует огромного количества сил и нервов.  ;D

P.S.S. - а теперь самое главное, с началом новой эпохи возрождения России. Веселье только начинается! Не упустите момент!