Автор Тема: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего  (Прочитано 20062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #15 : 15 Октября 2014, 16:05:43 »
Одиночество в том смысле, что не с кем поговорить о том что тебе интересно. У вас в окружении много людей интересующихся Ганном и вычислением будущего процессов? А уж тем более на уровне Виктора, мы еще гадаем, а он знает что будет, но сказать не может, не поверят.
С друзьями есть множество других тем для разговоров. И если они тоже успешные люди, твои самые головокружительные успехи их не будут "задевать".

Ударение было на слове интересно. Конечно есть другие темы. Но нас тянет туда, к Знанию, наша Душа хочет знать. Об этом с кем говорить?

Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #16 : 15 Октября 2014, 17:58:32 »
Люди разные! Системы ценностей разные. Понимание разное. Надеюсь согласны с этим.

Согласен.

В моей системе координат, и Виктор и Ганн на 100% доказали что обладают Знанием, к которому я стремлюсь. Мне для этого не нужно изучать статистику их прогнозов.

Я к сожалению не знаю в какой системе координат Вы с Ferro общаетесь. 

В Вашей системе координат необходима статистика прогнозов для доказательства. Вам остается либо ждать пока Вам покажут статистику, либо сменить систему координат последовав советам Виктора и Ганна и самому лично убедиться, что они правы. Два пути перед Вами Бог создал, теперь выбирайте.

Не в моей системе координат, а в системе координат которыми оперирует современная наука. О чем уже 150 раз говорил. И Ferro сам же говорил, что все научно, а это:

"Для обеспечения независимой проверки проводится документирование наблюдений, обеспечивается доступность для других учёных всех исходных данных, методик и результатов исследований. Это позволяет не только получить дополнительное подтверждение путём воспроизведения экспериментов, но и критически оценить степень адекватности (валидности) экспериментов и результатов по отношению к проверяемой теории."

Я не беру "доступность для других учёных всех исходных данных, методик" , это может быть ноу хау Ferro, но результаты исследований, а это в нашем случае статистика прогнозов должна быть.

Раз Вы упомянули имя Господа, то и его современники, могли убедиться в его божественности (стат. факты):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B
И уверовать, что он посланник с небес. ;)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 18:02:40 от big_ban »
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #17 : 15 Октября 2014, 18:06:07 »
Одиночество в том смысле, что не с кем поговорить о том что тебе интересно. У вас в окружении много людей интересующихся Ганном и вычислением будущего процессов? А уж тем более на уровне Виктора, мы еще гадаем, а он знает что будет, но сказать не может, не поверят.
С друзьями есть множество других тем для разговоров. И если они тоже успешные люди, твои самые головокружительные успехи их не будут "задевать".

Ударение было на слове интересно. Конечно есть другие темы. Но нас тянет туда, к Знанию, наша Душа хочет знать. Об этом с кем говорить?

ZZ, согласен с Вами.

big_ban, вы кто такой, чтобы кого-то судить и тем более проверять?

Хотите изучать Ганна, изучайте, а нет так выбирайте другую, понятную для вас систему и зарабатывайте на здоровье.

Вас разве кто-то за уши тянет изучать Ганна?

Виктор, дает Вам, бесплатно знания. Лучше бы сказали спасибо человеку, который тратит свое время на Вас.
Нет Вам все нужно на блюдечке с голубой каемочкой. Скажите кто Вам виноват, что вы не понимаете мировоззрение Ганна?
Не ваше это значит.


P.S. Вам известно какой ценой достаются знания?
       Вам известно почему или от кого Ганн зашифровал свою систему?

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 18:09:42 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #18 : 15 Октября 2014, 18:45:03 »
Раз Вы упомянули имя Господа, то и его современники, могли убедиться в его божественности (стат. факты):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B
И уверовать, что он посланник с небес. ;)

Вот видите как Ваша система координат Вас же и подводит. Не было никаких чудес. Чудеса появляются если воспринимать написанное буквально. Как правильно интерпретировать один из слоев информации Библии Ганн однозначно показал. И как убедиться в том что интерпретация верная он тоже показал более чем, описав вторую мировую войну за долго до ее начала. Вместо того чтобы бегать за ссылками на википедию лучше бы поучились.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #19 : 15 Октября 2014, 20:49:29 »
вся беда человека, это невежество, лень читать книги, Туннель раскрывает Библию с другой стороны, а не чудеса в буквальном смысле.
Как-то на форуме задавали вопрос про смерть детей младенцев, или онкобольных, и не могли понять, за что их Бог наказывает. Дальше спорить нет смысла...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #20 : 15 Октября 2014, 21:04:11 »
. Вместо того чтобы бегать за ссылками на википедию лучше бы поучились.

Уважаемый ZZ я не только поучился, но и многому уже научился практически. И ссылка на википедию была только потому, что по той ссылке были кратко собраны "чудеса" пророка в тот момент времени. 
Вы можете втирать другим про разные системы координат, восприятия общения между Вами и высшими материями, но в рамках данного форума многих волнует совершено другое, - вероятность, вход, стоп и тейк ;)
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb

Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #21 : 15 Октября 2014, 21:11:36 »
big_ban, вы кто такой, чтобы кого-то судить и тем более проверять?

Во первых, я тут ни кого не судил и никогда не буду "Не судите, да не судимы будете" (с)
Во вторых,  извините, а как я могу не проверив воспринимать того или иного индивидуума. Я Изучил около 100 форумов по финансовым рынкам и каждый "гуру" в каждом форуме убеждал меня, что его учение просто супер, скажите как мне быть в таком случае?
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #22 : 15 Октября 2014, 21:18:42 »
. Вместо того чтобы бегать за ссылками на википедию лучше бы поучились.

Уважаемый ZZ я не только поучился, но и многому уже научился практически. И ссылка на википедию была только потому, что по той ссылке были кратко собраны "чудеса" пророка в тот момент времени. 
Вы можете втирать другим про разные системы координат, восприятия общения между Вами и высшими материями, но в рамках данного форума многих волнует совершено другое, - вероятность, вход, стоп и тейк ;)

Уверяю Вас, что те кого волнует только это безнадежно пасут лосей на своих счетах  ;D

Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #23 : 15 Октября 2014, 21:22:08 »
. Вместо того чтобы бегать за ссылками на википедию лучше бы поучились.

Уважаемый ZZ я не только поучился, но и многому уже научился практически. И ссылка на википедию была только потому, что по той ссылке были кратко собраны "чудеса" пророка в тот момент времени. 
Вы можете втирать другим про разные системы координат, восприятия общения между Вами и высшими материями, но в рамках данного форума многих волнует совершено другое, - вероятность, вход, стоп и тейк ;)

Уверяю Вас, что те кого волнует только это безнадежно пасут лосей на своих счетах  ;D

Снова без фактов и статистики ;) Ну да ладно я тут привык.
И название ветки соответвующее:
"Изнутри, или логика и логика сумасшедшего"
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #24 : 15 Октября 2014, 22:05:18 »
Ну вот видите, одно разочарование от Вашей системы координат. Но Вам не привыкать  tease

Оффлайн big_ban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: -77
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #25 : 15 Октября 2014, 22:19:50 »
Ну вот видите, одно разочарование от Вашей системы координат. Но Вам не привыкать  tease
Альтернативную Вы не представили, без смайлика.
Помни, что изменить свое мнение и следовать тому, что исправляет твою ошибку, более соответствует свободе, чем настойчивость в своей ошибке. (с)
http://www.peeep.us/fa43d7bb
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #26 : 15 Октября 2014, 22:32:50 »
Понеслась звезда по кочкам :D :D :D!!! Вставлю и я свои 5 копеек "Не судите да не судимы будете" лирическое отступление! Я лично очень смеялся когда читал первый пост Виктора - очень как то весело у него получалось написать! А вообще скажу не нужно много ума что бы понять что недостаток знания для некоторых людей приводит к неправильным умозаключениям и не нужно быть гением что бы понять что Виктор как и некоторые (не говорю все) участники форума (Сергею КСВ респект) обладают тем знанием которого у других просто нет это видно по тому кто что пишет! Да и вообще у многих весьма заметный прогресс! Писал несколько раз и еще раз напишу для некоторых кто еще не допонял нельзя знания получить в дар их можно получить лишь потрудившись над их получением а иначе для вас это просто бесполезная информация.

Благодарность всем вам за вашу неимоверную работу!!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 22:34:35 от Roman »
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #27 : 16 Октября 2014, 06:18:57 »
Понеслась звезда по кочкам :D :D :D!!! Вставлю и я свои 5 копеек "Не судите да не судимы будете" лирическое отступление! Я лично очень смеялся когда читал первый пост Виктора - очень как то весело у него получалось написать!
Грешно смеяться....!  :o У человека беда!
...А вообще скажу не нужно много ума что бы понять что недостаток знания для некоторых людей приводит к неправильным умозаключениям и не нужно быть гением что бы понять что Виктор как и некоторые (не говорю все) участники форума (Сергею КСВ респект) обладают тем знанием которого у других просто нет это видно по тому кто что пишет!
У двух Академиков могут быть полярные точки зрения. Вам не нужно много ума(!?), чтобы самостоятельно разобраться у кого из них неправильные умозаключения?!  :o Да Вы просто ГЕНИЙ!!! victory (что вы тут вообще делаете?! ;D)
..Да и вообще у многих весьма заметный прогресс!
Назовите двоих-троих... :-\  ...и в чём заметен прогресс?

Писал несколько раз и еще раз напишу для некоторых кто еще не допонял нельзя знания получить в дар их можно получить лишь потрудившись над их получением а иначе для вас это просто бесполезная информация.
Ну так Вы потрудились над вопросом- " Что является у Виктора  объектом исследования" *?*
Или на этом форуме никто над этим вопросом не задумывался... "в рамках научной теории"? :-\
Может Вы подскажете Виктору ответ (вместо вставления пятачка) или ему ещё надо потрудиться над получением знания об объекте исследования, чтобы это не было для него бесполезной информацией?

 С соболезнованиями.... :'(
(P.S. Звезду на кочках не растрясите! ;))

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #28 : 16 Октября 2014, 09:52:36 »
Понеслась звезда по кочкам :D :D :D!!! Вставлю и я свои 5 копеек "Не судите да не судимы будете" лирическое отступление! Я лично очень смеялся когда читал первый пост Виктора - очень как то весело у него получалось написать!
Грешно смеяться....!  :o У человека беда!
...А вообще скажу не нужно много ума что бы понять что недостаток знания для некоторых людей приводит к неправильным умозаключениям и не нужно быть гением что бы понять что Виктор как и некоторые (не говорю все) участники форума (Сергею КСВ респект) обладают тем знанием которого у других просто нет это видно по тому кто что пишет!
У двух Академиков могут быть полярные точки зрения. Вам не нужно много ума(!?), чтобы самостоятельно разобраться у кого из них неправильные умозаключения?!  :o Да Вы просто ГЕНИЙ!!! victory (что вы тут вообще делаете?! ;D)
..Да и вообще у многих весьма заметный прогресс!
Назовите двоих-троих... :-\  ...и в чём заметен прогресс?

Писал несколько раз и еще раз напишу для некоторых кто еще не допонял нельзя знания получить в дар их можно получить лишь потрудившись над их получением а иначе для вас это просто бесполезная информация.
Ну так Вы потрудились над вопросом- " Что является у Виктора  объектом исследования" *?*
Или на этом форуме никто над этим вопросом не задумывался... "в рамках научной теории"? :-\
Может Вы подскажете Виктору ответ (вместо вставления пятачка) или ему ещё надо потрудиться над получением знания об объекте исследования, чтобы это не было для него бесполезной информацией?

 С соболезнованиями.... :'(
(P.S. Звезду на кочках не растрясите! ;))

А вы извините но черезмерно саркастичны!!!! Написал свое мнение и то что вижу ваше мнение лишь ваше мнение! Я конечно грубо извиняюсь но зачем мне подходить к изучению закона насколько уж научно я не собираюсь писать научные труды по понимаю единого закона по этому.... Писать дальше бессмысленно мы сейчас здесь задаемся и отвечаем на вопросы по мнению каждого из нас которые считаем правильным и поддающемся сново же как нам кажется логике! Если что то не устраивает в моих постах и то что я пишу это ваши личные проблемы!

С уважением!

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Изнутри, или логика и логика сумасшедшего
« Ответ #29 : 16 Октября 2014, 10:06:26 »
big_ban, вы кто такой, чтобы кого-то судить и тем более проверять?

Во первых, я тут ни кого не судил и никогда не буду "Не судите, да не судимы будете" (с)
Во вторых,  извините, а как я могу не проверив воспринимать того или иного индивидуума. Я Изучил около 100 форумов по финансовым рынкам и каждый "гуру" в каждом форуме убеждал меня, что его учение просто супер, скажите как мне быть в таком случае?

big_ban, вы не поняли! Вас никто не заставляет быть приверженцем Ferro. Вы сами на практике можете попробовать то что он предлагает и убедиться самостоятельно нужно вам это или нет. Вы же хотите, чтобы Вам все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. А зачем спрашивается ему это нужно?

Цитировать
Я Изучил около 100 форумов по финансовым рынкам и каждый "гуру" в каждом форуме убеждал меня, что его учение просто супер, скажите как мне быть в таком случае?
Я бы вам посоветовал самому работать и проверять все на практике. Все эти гуру и тем более платные курсы это все от лукавого.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей