Автор Тема: Еще одна интерпритация Ваниной системы....  (Прочитано 11389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Если кому интересно, то пробуйте! я сам только начинаю ее прорабатывать, правда уже на реале! В течении месяца буду выкладывать ставки и соответсвенно результаты! С понедельника пока еще ни одного лося, счет центовый, депо было на 30 баксов, на данный момент депо составляет 92 бакса.
Итак. Пара фунтойена. Рабочие таймфреймы М15 с индикаторами Фаст8.3.30 и Фаст2.1.30. Atp192. Часовой фрейм с индикаторами Atp, стохастик, SupportxandlResistance_Vinin_v2, Сидиус только без линий, оставляем только одни стрелочки. Вход-После вечерних новостей(в основном) Пробой не менее 150 пунктов на часовом фрейме, стох в перепроданности или перекупленности. Лосей не выставляю. Тейк-профит ровно на то количество пунктов, на которое был пробой! я еще и сам не совсем до конца понял, то что я сообразил, но думаю, что кто-нибудь захочет попробовать на демо понаблюдать.
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Re: Еще одна интерпритация Ваниной системы....
« Ответ #1 : 26 Января 2008, 16:58:58 »
С понедельника буду выкладывать графики и позы. отличие от ваниной системы в том, что входы в неделю не один два раза, а минимум 4 и профит значительнее. так  как эта пара отличается приличной волатильностью и ежедневно у нее наблюдаются после вечерних новостей скачки как миннимум 100-150 пипсов, затем в течении 3-4 часов возврат в канал. 8)
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Re: Еще одна интерпритация Ваниной системы....
« Ответ #2 : 01 Февраля 2008, 15:07:53 »
Как результаты, выкладывай сразу файлы с индикаторами, что бы не рыться если их нет. ;)
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн bumba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -19
Re: Еще одна интерпритация Ваниной системы....
« Ответ #3 : 20 Февраля 2008, 01:39:57 »
а "вечерние новости" во сколько по Москве?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Waryag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -10
Re: Еще одна интерпритация Ваниной системы....
« Ответ #4 : 21 Февраля 2008, 20:52:10 »
По Москве в 18-00 новости кажись бывают основные......всякая болтовня политиканов и прочего люда! Если где то обшибся прошу извинять! tease
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей