Автор Тема: Новичок! Техника, Просьба проверить,Подсказать .  (Прочитано 467963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
никакой, от максимума. В терминале Вставка трендовая линия по углу  свойства и так как это мак. 135 градусов в параметрах , приложил к максимуму и все и рисовал 144бара  от мак.  и 135 гр от максимума. 

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
привет денис !    честно не помню , что я там делал  с квадратом , кажется просто  выставил   вертикальные линии  по квадрату  , по цветам  по крестам  диагональному и кардинальному .
что касается  коробки ,  то я использую  разные  от соотношения 144/144  до  144/360  , что соответствует пропорции  1\1 и 1\2.5,     не обязательно  , что  те углы (нормы движения ) которые   использую я   будут правильные , но меня устраивает  :)
точно знаю что в текстах гана   есть и другие соотношения.
что касается знания куда пойдет рынок , " я не знаю куда он пойдет "  меня вполне устраивает  наличие тех. условия на вход , и развития  импульса , не буду повторять  слова гана  полностью  думаю вы их и так помните  :D

картиночка в прицепе   специально не стал убирать "лишние углы " ,  
рекомендую все таки использовать   специализированные программы , для построений , в частности  само поле  на котором будут нарисованы ваши углы будет в нормальном то есть сбалансированном графике  
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Спасибо! У вас там просто так все точно получилось и по цвету и по смыслу просто другого и не надо.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
денис , сама по себе техника  простая   берем квадрат  точка экстремума   это  середина квадрата  (центр - 1)  далее   несколько вариантов ,
считать циклы   по  цене  находим  нужный цикл   и выставляем  соответствующие вертикали   , или по квадрату , честно не помню    что  использовал в тот момент  :)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Честно я не умею считать циклы.

Оффлайн Артем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -16
Спасибо за ссылку !
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
А можно ссылку на программу Ганалист про 5 ошибка я так понимаю что то с датами не корректно

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
строить коробки просто , но вот как торговать по ним вотето незнаю , гдебы можно поситать об торговле с помощью коробки , я слышал что можно даже прогнозировать движение
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
строить коробки просто , но вот как торговать по ним вотето незнаю , гдебы можно поситать об торговле с помощью коробки , я слышал что можно даже прогнозировать движение
если найдете такую информацию и мне сообщите плиз-я тоже хочу прогнозировать в коробке
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
ок , вот хотелосьбы спросить , есть ли такой индюк который можно самому натягивать квадрат , то есть растягивать его по уровням руками как фибу , ну и растягивать его по времени

вот коробка просто супер и работает и зоны конфликта видны , циклы
вот бы найти летиратуру по коробке , и всё поучить
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 15:46:23 от kaln82 »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на форуме темы по циклам, один из участников  Уважаемый Ferro сказа что нужно следовать за целью "ценой" и по ходу действий    расчитовать их, я так понял  делать это от разных максимумов , минимумов по важности т.е знать в какое время где рынок по времени и цене. Делать это можно с помощью квадрата 9, коробки для визуализации времени и цены графически. Беру промежуточный максимум от 04.11.2010. в 14:00 1.4283 в терминале Альпари ТФ Н1.
Округляем до трехзначного числа 142. И вводить в квадрат на место единицы? или как на рисунке. На рисунке цена находится в цикле 7 от единицы?

И можно мнение кто что видит на квадрате?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
вот

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
та да, литературы море, на форуме написано море, причитайте для начала все ветки, а через месяц другой спросите чего не понятно, но только когда все прочитаете, не вы первый.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16

Оффлайн Dzen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -48
  • хохол
Самуель имейте совесть-вы предлагаете человеку перечитать все ветки на форуме и все книги ганна-может ему лучше сразу изучить египетскую книгу мертвых?или к примеру перевести пару книг с узбекского на русский?это абсолютно не реально для нормального человека-другими словами ваши слова звучат так -отвали!
Правильное мышление любого человека формируется с процессом его возраста в данном случае жизни на форуме-перечитывать историю веток форумных новичкам я бы сказал очень вредно, это их еще больше запутает- ибо в этих ветках непонятно где истина, а где чьи то фантазии-и есть ли там вообще истина никому не известно.Если бы ваши любимые форумные ветки содержали полезную информацию это был бы не форум а сервер википедии и брали бы плату с жаждущих по 500$ в час за столь великую мудрость.
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 20:00:03 от Dzen »
-Секретный ингредиент моего секретного ингредиентного супа... не существует!!))) нет его)) никакого секретного ингредиента!!))
-Постой-постой, так мы готовим обычную лапшу,не добавляем ни специй,ни особенного соуса??
-Да не за чем, Чтобы сделать что-то особенное,нужно поверить что это особенное!!!!