Автор Тема: Система основанная на линиях Ганна  (Прочитано 5859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Ну что ж хочу вот какую вещь разобрать , система выложенна сдесь но там она была какбы токо вроде сигналов выставленна http://ruforum.mt5.com/threads/3804-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F!!!%20%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D0%BE%D1%82%20ek-klyzivforex
но это как он говорит токо 20% этой системы  , самое главное понять это масштаб линий , тоесть Скорость пары пройденную за неделю , или день . Кто в этом разберается выкладывайте свои коменты , если раскусим систему то будет супер
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Система основанная на линиях Ганна
« Ответ #1 : 01 Июня 2011, 21:13:29 »
Ну что ж хочу вот какую вещь разобрать , система выложенна сдесь но там она была какбы токо вроде сигналов выставленна http://ruforum.mt5.com/threads/3804-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F%20%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F!!!%20%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B%20%D0%BE%D1%82%20ek-klyzivforex
но это как он говорит токо 20% этой системы  , самое главное понять это масштаб линий , тоесть Скорость пары пройденную за неделю , или день . Кто в этом разберается выкладывайте свои коменты , если раскусим систему то будет супер

есть хороший  анекдот   :"  муж  приходит к жене   и говорит дорогая   давай заведем  ребенка , она в ответ  ты меня сначала заведи "        так же  и вы тут  с очередным граалем ,    чтобы понять систему   гана    нужно не  чужие граали разбирать ,  а  книжки читать  и мозгами шевелить ,  а после того как прочитал  не поленится и попробовать построить  , а то систему разбираете ,  а  на вопрос  как построить  правильный график  ,    еще  ответа  поступало  ;D ;D ;D    зы ,   а это первое на что стоит  обратить внимание
собственно   уже   с меньшим уважением  и от себя  лично .
« Последнее редактирование: 01 Июня 2011, 21:16:53 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Система основанная на линиях Ганна
« Ответ #2 : 03 Июня 2011, 19:29:31 »
о лоли  :D :D

Оффлайн Mikh13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -44
Re: Система основанная на линиях Ганна
« Ответ #3 : 03 Июня 2011, 19:51:03 »
ну чтож если вы все такие умные , то ваше дело , хотел посмотреть действительноли вы тут хоть чтото зарабатываетет а не только красивыми картинками хвастаетесь . у еня эта система полная и я знаю как по ней торговать , я просто хотел чтоб вы хоть чтото начали зарабатывать используя инструмены Ганна , а правельные графики это миф , всё перед глазами , как токо закрывается день ты уже должен знать откуда входить
Я непротив поддержать тебя и тему, при уславии что не начнется показ на истории или описания в тумане заумными словами ссылкой на первоисточник. Многие здесь умничают, но боятся показать реальные сделки потому как если будет ошибка то они сами поймут что не правы.По методу Ганна торговал только сам Ганн, а остальное это воображения кадждого из нас.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Система основанная на линиях Ганна
« Ответ #4 : 03 Июня 2011, 20:59:28 »
ну чтож если вы все такие умные , то ваше дело , хотел посмотреть действительноли вы тут хоть чтото зарабатываетет а не только красивыми картинками хвастаетесь . у еня эта система полная и я знаю как по ней торговать , я просто хотел чтоб вы хоть чтото начали зарабатывать используя инструмены Ганна , а правельные графики это миф , всё перед глазами , как токо закрывается день ты уже должен знать откуда входить
Я непротив поддержать тебя и тему, при уславии что не начнется показ на истории или описания в тумане заумными словами ссылкой на первоисточник. Многие здесь умничают, но боятся показать реальные сделки потому как если будет ошибка то они сами поймут что не правы.По методу Ганна торговал только сам Ганн, а остальное это воображения кадждого из нас.

          Все испугались, обиделись и стали выкладывать свои сделки ... Прямо с реала. 
Ребята, хотите развивать свою тему развивайте,  нефиг на других пальцем тыкать. Посмотрим как Вы будете с реала сделки свои выкладывать.   Вперед и с песней.  Вам же никто не мешает.  Форум открытый поэтому будьте готовы к критике.  Но если Вам тема интересна,... так и пишите.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 21:06:44 от Paha »
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Mikh13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -44
Re: Система основанная на линиях Ганна
« Ответ #5 : 03 Июня 2011, 21:38:37 »
Грааль умер! Да здравствует Грааль.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Система основанная на линиях Ганна
« Ответ #6 : 03 Июня 2011, 23:08:26 »
kaln82

По ссылке нет системы, есть торговые сигналы и сомнительные построения на тему Ганна.

Правильные графики - это один из элементов системы Ганна, и это реальность, более реальность, чем то повествование, что по ссылке Вашей.

На счет "знать откуда входить", не "откуда", а когда (время) и при наличии каких условий (показания системы анализа).

У Вас путаница в голове, у нормальных людей есть система анализа, есть торговая стратегия и есть несколько торговых тактик.
Посмотрите внимательно, что именно из перечисленного, есть в наличии по Вашей ссылке?


Mikh13

Деньги любят тишину, ни один взрослый человек не будет афишировать свои реальные сделки, для этого нет ни одной причины.
Кроме того, основные тактические приемы уже были описаны на данном форуме.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: Система основанная на линиях Ганна
« Ответ #7 : 30 Июня 2011, 10:04:18 »
 yahoo спасибо!!!! victory
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей