Автор Тема: суть произошедшего со мной на форуме http://tradersterritory.com  (Прочитано 45094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Вы просто несостоятельны за пределами этой площадки. На слово никто не верит, а продемонстрировать знания не в состоянии.
Поэтому и следует мгновенный отлуп за высокомерие и навязчивость.

какой смысл  демонстрировать знания ,   если всему  Вашему   сообществу  знания не нужны !!!

в данном случае
от себя лично
без уважения 
Александр

пы сы   приходя куда либо  в первую очередь здороваются !
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Вы просто несостоятельны за пределами этой площадки. На слово никто не верит, а продемонстрировать знания не в состоянии.
Поэтому и следует мгновенный отлуп за высокомерие и навязчивость.

какой смысл  демонстрировать знания ,   если всему  Вашему   сообществу  знания не нужны !!!

в данном случае
от себя лично
без уважения 
Александр

пы сы   приходя куда либо  в первую очередь здороваются !

О каком сообществе, если не секрет, речь?
Я интересовался вашим личным мнением или испытываю потребность в вашем "уважении"? Или может быть спрашивал совета, что делать в первую или вторую очередь?

Ferro несостоятелен за пределами данной площадки. А его состоятельность здесь пестуется и облагораживается некоторым количеством людей. Как только  он остается один на один с оппонентом и без админ ресурса, так очевидной становится его абсолютная несостоятельность.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

PaRsek!

Для начала, на этом форуме нет критерия "верю или не верю", а есть критерий "знаю и умею".  :D

Вы написали много слов в мой адрес, не подкреплённых никакими фактами, предлагаю Вам исправить этот недочет.

Исправить следующим образом.

В аттече 4 скрина, на первом скрине факт процесса - индекса РТС, взят отсюда http://ru.investing.com/indices/rtsi .

Далее несколько предположений относительно будущего цены, сравните факт РТС  и предложенные варианты и найдите тот, который наиболее точно отражает факт РТС?

На всякий случай обращаю Ваше внимание на тот факт, что моё сообщение (на четвертом по счету скрине в аттаче) было написано вне пределов данного ресурса и когда я "остается один на один с оппонентом и без админ ресурса" (с).  :D

Если и далее Ваши высказывания не будут аргументированы/подкреплены фактами, то, Ваши действия можно будет отнести к банальному троллингу, а это наказуемо по правилам данного форума.


Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Доброго времени, Всем!

PaRsek!

Для начала, на этом форуме нет критерия "верю или не верю", а есть критерий "знаю и умею".  :D

Вы написали много слов в мой адрес, не подкреплённых никакими фактами, предлагаю Вам исправить этот недочет.

Исправить следующим образом.

В аттече 4 скрина, на первом скрине факт процесса - индекса РТС, взят отсюда http://ru.investing.com/indices/rtsi .

Далее несколько предположений относительно будущего цены, сравните факт РТС  и предложенные варианты и найдите тот, который наиболее точно отражает факт РТС?

На всякий случай обращаю Ваше внимание на тот факт, что моё сообщение (на четвертом по счету скрине в аттаче) было написано вне пределов данного ресурса и когда я "остается один на один с оппонентом и без админ ресурса" (с).  :D

Если и далее Ваши высказывания не будут аргументированы/подкреплены фактами, то, Ваши действия можно будет отнести к банальному троллингу, а это наказуемо по правилам данного форума.


Виктор (Ferro)

Нет, здесь как раз все "на доверии". Давайте намекну, как вы любите.
"Нам тут ничего доказывать не надо...  Мы априори за Вас." - говорит КВ.  Доверие? Оно.
Или "глобальный модератор", не разбираясь, поучить собрался правилам поведения. А то, что администрация другого форума исходит из своих правил, соображений и понятий, точно также, как это делает администрация этого форума он в расчет не принимает. Здесь не банят может быть, не удаляют ветки и посты?! Вести обсуждение другого ресурса и человека за глаза, когда там ни сном ни духом не порядочно. Открытие для вас? Бросьте!
Не иначе, чем дурным тоном считается публикация личной переписки без согласия второй стороны. "Он конечно сукин сын, но это наш сукин сын" - такой логикой руководствуются местные морализаторы?
Ветка открыта, никто вас не забанил, никто не сказал о том, что поступили отвратительно. Зато "здрасьте" да "уважаю" потребно.
Так что про критерии, правила поведения и морально-нравственные нормы давайте не будем.

Я сказал совершенно четко и однозначно - вы несостоятельны за пределами этой площадки. Это я и стану обосновывать.
Предлагаете начать с вашего разговора на другом форуме? Как угодно.

Вижу 4 скрина.
"факт процесса - индекса РТС" - общепринятой терминологией религия не позволяет пользоваться? Или это местная фишка - график индекса РТС называть "фактом процесса - индекса РТС"? "факт процесса" = "график" или что-то другое?
И дальше снова - "факт РТС". Так что поясните термин.

Да, из представленных вариантов, прогноз Антибиотика оказался верным по направлению движения. Прогноз Игната - не верным.  В вашем варианте представлены два их прогноза через бабочки Гартли. При этом, ни Игнат (очевидно), ни Антибиотик (снова намекаю - менее очевидно) не указали или не спрогнозировали уровень, до которого РТС продолжит падение.
Возможно, повторяю, возможно вы в свой график вкладывали какой-то смысл. Очень глубокий и который, если привести на одном скрине два чужих и  взаимоисключающих варианта, можно было бы в будущем трактовать например так - "На всякий случай обращаю Ваше внимание на тот факт, что моё сообщение (на четвертом по счету скрине в аттаче) было написано вне пределов данного ресурса", что должно якобы значить то, что ... А что это может значить? Нет, ну правда, что?
Каким образом вы отстаиваете собственную состоятельность (и в чем, если не секрет?) и знание чего бы то ни было взяв чужие прогнозы? Завтра КВ начнет публиковать скрины с двумя чужими взаимоисключающими прогнозами и спустя время надувать щеки (может я вас не так понял, и вы себе не приписываете лишнего?) по поводу того, что он знал точно, какой из двух вариантов верный. Почет ему и уважуха что ли?! Да ни в жисть.

Не знаю, что вы хотели сказать мне этими графиками и в каком наилучшем свете себя показать. Но ряд дополнительных вопросов породили.
За отсыл на investing.com отдельный респект. А то у вашего собеседника нет информационных систем под рукой;) Теперь будете знать, что есть.

Дождусь вашего ответа и перейду к следующему.

"Если и далее Ваши высказывания не будут аргументированы/подкреплены фактами, то, Ваши действия можно будет отнести к банальному троллингу, а это наказуемо по правилам данного форума."
Выше написал - даже не начинайте про троллинг, флуд и прочую ерунду. Следите за собой самое главное. А я уж как-нибудь сам за себя отвечу.

____
Ветка записывается. Так что копия ее всегда в актуальном состоянии. Это просто к сведению.


Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
"Нам тут ничего доказывать не надо...  Мы априори за Вас." - говорит КВ.  Доверие? Оно.
Угу...   Оно...  Только чтобы его от меня получить - очень и очень постараться надо...  И в том числе - показать на практике, которая критерий истины. 
И после этого - все равно проверять буду каждое новое утверждение сам.   Деньги-то в конце концов - собственные. 
Так что слово доверие я бы заменил на понимание.   А то доверие близко к вере, она - априори область недоказуемого.  А это - ни разу не к рынку.

То, что я считаю бесполезными такие ветки вы надеюсь, тоже увидели.  У человека есть этическая шкала.  Интернет сильно корежит ее общечеловечность своей анонимностью, но все-таки фиксировать для истории моменты вылезания из человека обезьяны (не к вам лично, общий принцип ко всем)  - бессмысленно. Ну и без разрешения - неэтично, тут я с вами согласен.


Отсюда - давайте определяться.  Вы тут зачем?  Для выяснения кто прав?  Ну так давайте по делу, которое тут у нас - битва с рынком.  Пока у Игната увидел только, что практика подтвердила правоту Антибиотика и Ferro.

А эту ветку, надеюсь, местные модераторы таки грохнут...  В третий, десятый, стопядидесятый раз повторю - за бесполезностью неэтичных с обоих сторон таких разборок для истории...

Начну с конца.
Выяснять этичность или неэтичность того или иного действа Ferro я буду с ним, а не с Вами. Раздел "Свободное общение", топикстартер открыл тему, которой развязал в отношении себя руки, администрация не пресекла, хотя в лице своего "глобального модератора" поморализировала, только в другую сторону. Так что каждый в своем праве.
Судьба ветки может быть разной. Но если она будет уничтожена здесь, автоматически появится там, где никто из местных уже никак и ни на что повлиять не сможет. То есть в условиях заведомо худших для того же Ferro.

К тому же, имейте ввиду, что сейчас большинство местных замерло в предвкушении и ожидании. Ведь они, как и Вы внимают на доверии. И если ошибочность взглядов и теорий, развиваемых Ferro, будет показана, то извлекут пользу, а не только получат возможность позлорадствовать в одну из сторон. Битва у вас тут с рынком, говорите? Так мы постепенно дойдем и до рынка.

"Отсюда - давайте определяться.  Вы тут зачем?  Для выяснения кто прав?"
Не напомните, когда я стал обязан перед Вами отчитываться по поводу того, зачем я и где? Я Вам давал советы, может быть выступал в Ваш адрес с требованием свои действия соотносить с моими желаниями или выстраивать их сообразно моим потребностям? Было подобное?

"Пока у Игната увидел только, что практика подтвердила правоту Антибиотика и Ferro."
Вот график о котором идет речь - http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=e6d0270b9098df30ff161a8eadaecad4&action=dlattach;topic=851.0;attach=15504;image
"Несмотря на то, что на рис. - два  варианта - совершенно четкое указание, какой из них - его, а какой - ваш. А впрямую - не будет сказано, такой принцип."
Ну, по-первых. На этом графике перечислены два чужих варианта и нигде не дан собственный. Так что, кроме доверия, позволяет Вам видеть другое?!
Покажите данный график любому человеку и спросите что на нем. Ни один не скажет о том, чего на нем нет. А Вы говорите. Говорите потому, что трактуете через доверие.
Во-вторых, с чего Вы взяли, что я имею какое-либо отношение к этому графику? Вот откуда? От недоверия, наверное;)
Может стоит доверие и недоверие отставить в сторону до времени?! Мешает видеть иначе.

Не разумнее ли постоять в стороне и посмотреть за развитием событий, чем адвокатствовать тому, кого не знаете, хоть ему и доверяете, и оппонировать тому, кого также не знаете, и кому не доверяете?! Почитайте, послушайте, что здесь будет говориться. Выводы сделать можно и позже.

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Пока писал ответ, Вы внесли дополнение в свой пост. Так что дополню и я.

"В такие моменты - торгуйте только уровни (то бишь зоны) Времени. "
Ваше доверие одному и недоверие другому служит Вам дурную службу. Выше показал. Добавлю - на основании чего Вы предполагаете, что я не знаю как торговать какие-то ситуации?! Вы же не имеете ни малейшего представления о том, с кем говорите;)

"А уровень - думаю у Виктора тоже есть.  То есть - зона уровней.  Точный один уровень - это к Ностердамусу... ) ) )  Только не скажет. Ни мне, ни вам.  Принцип.  И правильно.   Не должен он ничего никому...   ) ) )"
Лукавство. Милое такое лукавство, погружающее в самообман и порождающее вседозволенность. А как же мораль, на которую тут напирали?!. Не пойте мантру об отсутствии обязательств там, где они по определению и необходимости наступают! Пока Ferro говорит с самим собой мысленно или перед зеркалом, он не должен. Но с момента, когда человек входит в соприкосновение с окружающим, он вправе и по заслугам рассчитывать на ответную реакцию. Размер и соотвествие которой пропорционально его воздействию на это окружающее.

Ваши предыдущие целеуказания в мой адрес позволяют мне действовать аналогично на Ваш счет. Поэтому намекаю еще раз - постойте в сторонке. И целее будете и пользу может быть извлечете.

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
PaRsek

Только по доброте своей, хочу Вас предупредить, пытаться доказать, что Ферро не прав, это все равно что мочится против ветра.

Да-да, конечно. Спасибо.;)
Только и Вам следует знать, что уже не единожды я доказывал его неправоту. И сделаю это в будущем еще столько раз, сколько он ее продемонстрирует.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
1.
Не разумнее ли постоять в стороне и посмотреть за развитием событий,
Ну е-мое.... 

Я Вам давал советы, может быть выступал в Ваш адрес с требованием свои действия соотносить с моими желаниями или выстраивать их сообразно моим потребностям?

 А я тут об этике распинаюсь...   Которая по определению личная, а не зависимая от собеседника...

2. Выяснять этичность или неэтичность того или иного действа Ferro я буду с ним, а не с Вами.
Да ради бога...
Этичность имеет общечеловеческую основу.  И выяснять ее никто никому запретить не может.
Как и высказывать свое мнение.  Что я и сделал.  Обращаясь ко всем.

3. Повторюсь, доверие я бы заменил на понимание.
Если вы что-то говорите за меня обо мне - то используйте этот термин. Просьба самого о себе - надесь в рамках вашей этики.
:) Тогда тест трансформируется сам собой...  Так что, кроме доверия, позволяет Вам видеть другое?!   --> Так что понимание позволяет Вам видеть другое!   :)
И, поверьте, вас я тоже понимаю
:) Чтобы не обострять - не буду за Ferro писать, что он тоже...   :)
Также для этого заменил в посте выше одно слово в указательном по отношению к читающему ключе на просто утверждение. Так более корректно.

4. Возвращаясь к п.1.  Да с удовольствием...  Давайте развивать события...  По рынку.  Графики там..  Прогнозы... 
Эту ветку - грохнем, пойдем, например, чтобы новых не плодить, в заброшенную, но точно соответствующую по сути данной дискуссии ветку Лаборатория практического применения теорий Ганна, Эллиотта и др. и там вы с Ferro порисуете, а мы с удовольствием понаблюдаем... 

PS.
Дневной РТС - добавил в ветке котировок.  Если у кого есть раньше 1995 -поделитесь, pls.
Первый рис. - просто зарисовка...  Не разбирал я это... не умею...  И история мала...
Но чем грозит обычно окончание финансового года США для России за последние "рыночные" 16 лет ( второй рис.)- просматривается.
Вроде.


... мочится против ветра.
Легко !
есть 2 варианта... 
- сильный напор...
- искусный морской бейдевинд переменными галсами

 :) :) :)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 14:50:07 от KB »
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

PaRsek!

Вы не внимательны, на этом форуме обсуждается работа Единого закона, в системном изложении его работы от Вильяма Делберта Ганна, термин "факт цены" или "факт процесса" разъясняется в его трудах.

Вас же уже просили оперировать фактами, и не подменять их Вашим мнением о них, если Вы лично что-то не поняли из сказанного другим человеком, то это не значит, что человек не дал Вам достоверной информации.
Я Вам уже написал, мой вариант будущего на скрине, тот же что и вариант Антибиотика, потому как только вариант Антибиотика основан на "повторении прошлого"!!!

У меня есть принцип, не выкладывать на всеобщее обозрение достоверные расчетные модели, несколько раз я отходил от этого принципа, но делал это в общении с людьми, которые стремились понять собеседника, у Вас такого стремления не наблюдается.

Относительно моральной стороны вопроса обнародования переписки с админом, причину обнародования переписки я указал выше, слова, написанные админом в полной мере отражают логику модерирования ресурса  http://tradersterritory.com, были добровольно написаны мне, тем самым мне было дано право ими распорядить по своему усмотрению, кроме того, в правилах форума http://tradersterritory.com ни коим образом не содержится никаких ограничений на этот счет

Мою неправоту и несостоятельность Вы доказать никогда не сможете, только рынок это может сделать, и пока это ему не удавалось, по понятным причинам.  :D

И ещё, понимаю, что Вы просто не доросли по осознания того факта, что все капиталы "делаются в тишине", и никогда ни один человек , осуществляющий инвестиционные операции (а без расчетной достоверной  *!* модели эти операции просто невозможны) на биржевом рынке и внебиржевом рынке, не будет рассказывать никому о своих сделках.


Вдумчиво прочтите то, что напишу КВ, если с первого раза не дойдёт, то перечитывайте первоисточники по "волновой теории" столько раз, сколько потребуется.


КВ

Обещал Вам аргументированно показать тот значимый момент, который большинство "последователей Эллиотта" просто не желает видеть, большинство,но не все, слава Богу.  :D

Думаю для Вас не секрет, что Ральф Эллиотт написал "nature's laws the secret of the universe", к сообщению прикрепил русский перевод этого труда Эллиотта.

Уже во "Введение Ритм в природе" данной книги Эллиотт пишет следующее:

"Весьма далеко идущее исследование в области, попадающей под определение человеческой деятельности, показало, что практически весь ход развития, который является результатом нашей социально-экономической жизнедеятельности, следует некому закону, который заставляет результаты повторяться в виде схожих и неизменно рекуррентных последовательностей определенного набора волн или импульсов установленной формы. Более того, оно показало, что эти волны или импульсы в своей глубине несут стойкую взаимосвязь между собой и с течением времени." (с)  (стр. 5)

Внимательно читаем выделенное предложение, Эллиотт однозначно пишет о неизменном повторении прошлого, более того, это прошлое он сам описывает как "рекуррентные последовательности определённого набора волн".

Теперь ещё более внимательно, термин последовательности стоит во множественном числе ;D, то есть, прямое указание на то, что таких повторяющихся последовательностей несколько *!* , по сути, он пишет о законченных волновых структурах, более того, даёт четкое указание, что эти структуры можно и нужно выявить на историческом факте цены.

Необходимо это для того, чтобы знать какие именно  "правила, нестрогие правила и исключения" применимы для каждой конкретной "рекуррентной последовательности определённого набора волн"!

В терминологии данного форума Эллиотт пишет о повторяющихся на всех финансовых инструмента и всех единицах времени паттерн-моделях.  ;D


С Уважением к КВ
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
PaRsek!

Вы не внимательны, на этом форуме обсуждается работа Единого закона, в системном изложении его работы от Вильяма Делберта Ганна, термин "факт цены" или "факт процесса" разъясняется в его трудах.

Вы невнимательны!
Тонко намекаю - на этом форуме обсуждается много другого, в том числе, здесь публикуется и обсуждается личная переписка и модерирование стороннего форума.

Вас же уже просили оперировать фактами, и не подменять их Вашим мнением о них, если Вы лично что-то не поняли из сказанного другим человеком, то это не значит, что человек не дал Вам достоверной информации.
Я Вам уже написал, мой вариант будущего на скрине, тот же что и вариант Антибиотика, потому как только вариант Антибиотика основан на "повторении прошлого"!!!

На этом скрине приведены два варианта и среди них нет вашего. Задним числом вы можете рассказывать все что угодно.
Бедным на конфетки.

У меня есть принцип, не выкладывать на всеобщее обозрение достоверные расчетные модели, несколько раз я отходил от этого принципа, но делал это в общении с людьми, которые стремились понять собеседника, у Вас такого стремления не наблюдается.

Вы что мне стараетесь пропехнуть-то все время?! Да, меня не интересует ваше мнение. Да, вы несостоятельны и крайне мне несимпатичны. В том числе и потому, что:
"Относительно моральной стороны вопроса обнародования переписки с админом, причину обнародования переписки я указал выше, слова, написанные админом в полной мере отражают логику модерирования ресурса  http://tradersterritory.com, были добровольно написаны мне, тем самым мне было дано право ими распорядить по своему усмотрению, кроме того, в правилах форума http://tradersterritory.com ни коим образом не содержится никаких ограничений на этот счет"
О возможности опубликовать личную переписку спрашивают отдельно. Вы не спрашивали и вам права никто не давал. И то, что вы изворачиваетесь, только все усугубляет.

Мою неправоту и несостоятельность Вы доказать никогда не сможете, только рынок это может сделать, и пока это ему не удавалось, по понятным причинам.  :D

Мне и стараться особо не надо, вы сами успешно себя раскрываете.

И ещё, понимаю, что Вы просто не доросли по осознания того факта, что все капиталы "делаются в тишине", и никогда ни один человек , осуществляющий инвестиционные операции (а без расчетной достоверной  *!* модели эти операции просто невозможны) на биржевом рынке и внебиржевом рынке, не будет рассказывать никому о своих сделках.
Ошибаетесь. Вы как раз говорите с человеком, который осуществляет инвестиционные операции и часто рассказывает и о своих сделках и о том, как они возникают. Но тут другое дело. С чего вы решили, что мне интересны ваши сделки? Вы думаете, что мне от вас нужно что-то кроме публичных извинений за низость?

На текущий момент имеем следующее:
- непорядочность. Зафиксирована фактом существования данной ветки. И неуклюжими попытками вывернуться из возникшей ситуации.
- неправоту. Зафиксирована домыслами (в виде фактов перечислено вами самим) в адрес сначала админа другого форума, который не давал никакого права на публикацию и, затем, в мой адрес с перечислением того, что якобы я понимаю или не понимаю и что никак не соответствует действительности.
- несостоятельность. Зафиксирована абсолютной (потому что постоянная) неспособностью обосновать свою точку зрения. Кроме отсыла к разным оригиналам и общего посыла - знаю, могу и рынок хрен обратное покажет, потому что никто ничего никогда не увидит.

Теперь, когда я представил факты на ваш счет, может быть перейдем непосредственно к тому, чем вы тут промышляете и что так жаждет будет видеть местная публика - к вашим знаниям? Переходим?


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

PaRsek!

Очередная подмена фактов собственным мнением об этих самых фактах.
Вам не надоело, или Вы разницы не понимаете?


Я готов общаться с Вами на равных только в одном случае, Вы публично на своём ресурсе сделаете ровно то, что я уже делал  *!*, а именно выложите достоверную расчётную модель на единицах времени один календарный день, в рамках волнового анализа конечно  :D, на грядущий 2015 год, по любому на Ваше усмотрение финансовому инструменту, фин. инструмент можете не указывать, например, до мая 2015 года.

В конце года, когда станет ясно отработала Ваша "достоверная" модель или оказалась недостоверной, и пообщаемся на счет того, кто что знает, и кто что умеет.

Каждый желающий сможет сделать самостоятельные выводы, опираясь на факты.  :D


Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 21:48:37 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн PaRsek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -23
Вы прямо как баран на заклание идете. Даже жалко моментами;)
Но! Ваша непомерная гордыня, непорядочность и несостоятельность, вкупе с притязанием на Знание, обязывает. И во имя страждущих, которых вы дурите тут помаленьку и с удовольствием (наслаждение получаете равное гримасам недовольства от моих постов, я знаю), пройдем до конца.

PaRsek!

Вам не надоело?


Неа, я еще не начинал даже. Вы так попросили стартанув этот топик, что теперь, снова намекну так тонко:

The time has come

  To say fair's fair

  To pay the rent

  To pay our share

  The time has come

  A fact's a fact

  It belongs to them

  Let's give it back


Источник - https://www.youtube.com/watch?v=jBvo4n6owkI

Как вам ритм? Напор чувствуете? И факты, конечно. Куда же без них.

Я готов общаться с Вами на равных только в одном случае, Вы публично на своём ресурсе сделаете ровно то, что я уже делал  *!* , а именно выложите достоверную расчётную модель на единицах времени один календарный день, в рамках волнового анализа конечно  :D , на грядущий 2015 год, по любому на Ваше усмотрение финансовому инструменту, фин. инструмент можете не указывать, например, до мая 2015 года.

Ба! Всегда вас с удовольствием читаю. Даже по моей просьбе  иногда в ганновских ветках вас просят писать еще, ибо забирает. Тут с удивлением не малым даже встретил, что уже и старожилы начинают открыто проявлять сарказм на ваш счет. Чувствуете куда идет? Только спичку поднести и ... пух! Такая она "слава".
Ну да к нашим баранам. С чего, позвольте спросить, вы решили, что сможете общаться со мной на равных?! Вы, который только туману нагоняет да щеки надувает! Не мне вам, а вам пора всем местным доказывать и доказывать, что за словами (ну, мы об этом много будем говорить дальше) действительно знаете что-то сами, а не вычитали у других, да еще и объяснить и обосновать прочитанное не способны. Мантры "Ганн знал, сказал, указал, подразумевал" работают до поры. Да и потом, это же Ганн сказал. Он был мужиком (судя по количеству браков и детей) - Ганн сказал, Ганн сделал.;)
Вы всего лишь интерпретатор. Причем интерпретатор так себе, слабенький. Знаете, как синхронисты работают в ООН, например? Пока сколько-то базовых знаний хватает, переводят нормально. Но как вопрос сложнее, так переводчик начинает плыть. Слов не хватает потому что сутью не владеет. Не в теме переводчик.
Так вот. Чтобы вам выступать со мной на равных, вы должны публиковать прогнозы по всем рынкам и всем тайм-фреймам. Делать это каждый день и иметь вероятность их исполнения не ниже 80%. Другой вариант, публичная система которая не только на истории, но и на практике доходна и стандартное отклонение эквити которой приближается к 1 (единице).
Вы знаете в чем прелесть интернет анонимности. Но и у публичного человека есть не мало преференций. Конечно, можно и по лицу получить. Зато и дать за дело, при необходимости, тоже можно;)

В конце года, когда станет ясно отработала Ваша "достоверная" модель или оказалась недостоверной, и пообщаемся на счет того, кто что знает, и кто что умеет.

Как видите нет. Не будем мы тянуть кота за хвост. Моя компетенция известна. Это вы несостоятельны и вам доказывать другим, что знаете закон, владеете им, и способны донести до них это знание. Не мне. Им! Вы пытаетесь учить, а учитель обязан не только владеть, но иметь право и навык обучения.
Вы не владеете, соответственно, не имеете никакого права учить. Плюс, из вас никакой учитель. Потому что несете не знания, а свой "светлый" образ в массы.

Каждый желающий сможет сделать самостоятельные выводы, опираясь на факты.  :D

Безусловно! И мы с вами этому всемерно поспособствуем. Правда же?!;)
Делаю вам взрослое предложение: вы публично (никто не заставлял начинать и в согласии с собственными словами) извиняетесь перед человеком, местные закрывают сразу же эту ветку и дают ей спокойно уйти в небытие.
Или повторяю вопрос: "Теперь, когда я представил факты на ваш счет, может быть перейдем непосредственно к тому, чем вы тут промышляете и что так жаждет будет видеть местная публика - к вашим знаниям? Переходим?"

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
от  себя лично.
на сдешней площадке  принято подкреплять свои слова  некоторыми действиями лучше фактами, появили  следующие вопросы.

PaRsek 

вы писали
 
Моя компетенция известна.

просьба указать  на каких ресурсах  известна   компетенция  пользователя под ником PaRsek

далее

 

 вы должны публиковать прогнозы по всем рынкам и всем тайм-фреймам. Делать это каждый день и иметь вероятность их исполнения не ниже 80%. Другой вариант, публичная система которая не только на истории, но и на практике доходна и стандартное отклонение эквити которой приближается к 1 (единице).

то есть пользователь под ником  PaRsek   как минимум  публикует прогнозы  с указанной вероятностью,  и  у большинства пользователей  есть как минимум возможность  сверить  свои расчеты  с вашими прогнозами .

то есть пользователь  под ником PaRsek обладает  практической, публичной  то есть опубликованной  на обще известном ресурсе  системой , соответственно правила  этой самой системы опубликованы , и любой желающий может  повторить Ваш  результат следуя  и соответственно копируя Ваши сделки ( неплохо бы  и само наличие сделок  увидеть ), дабы  составить  свое  мнение   о компетенции и выразить респект и уважуху ну или наоборот  ,  как принято говорить  в некоторых кругах .  :D

В данном случае , Вы пока не предъявили    ни того ни другого , в отличии от пользователя Ferro  который уже выкладывал расчетную модель , на данном ресурсе  в правильности которой  могли убедится  да и заработать чего греха таить , все пользователи данного ресурса .

надеюсь ,  что Вы сможете  показать , все о чем сами же и написали !

с уважением
Александр


Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

КВ

Посетителям данного форума не терпится "узнать героя" и лицезреть его деяния.

Глобальный модератор  данного ресурса уже написал о том, что тему закрыть можно в любой момент, не удалить, а закрыть именно, но нужно дать возможность PaRsek  так и озвучить наконец факты, на которых строится его мнение, которое он вывалил, простите, изложил на этом форуме.

Что касается "практических моментов" по ЕВА в плане "законченных волновых структур", они уже были выложены на этом форуме, но я готов повторить их лично для Вас в профильной теме. На всякий случай напомню, речь шла о золоте на неделях и не только о нём, туда же можете добавить, и серебро (недели), например, и некоторые иные металлы и товары.

Ещё раз поясню свою позицию.

По состоянию на 13 сентября 2014 и по состоянию на 29 сентября 2014 правила ресурса http://tradersterritory.com не содержат никаких ограничений в публиковании на просторах всемирной сети переписки с админом ресурса, иные правила, назовём их неофициальными админом ресурса http://tradersterritory.com нигде не были продекларированы.
Вполне открыто сообщаю, что один из it-шников, что на меня работает выкачал с http://tradersterritory.com it-шную  *!* (кто в теме, тот поймёт  :D) информацию, которая может быть мной обнародована в качестве подтверждения моих слов.

Потому мои действия, кстати, которые по сути, являются только лишь изложением фактов, ровным счетом никак не противоречат, ни официальным правилам, ни неофициальным правилам ресурса http://tradersterritory.com.

Фактически, меня пытаются обвинить в том, что я совершил действие, которое просто не нравится/неприятно админу http://tradersterritory.com!!!  :D 

В любом случае, как уже писал ранее, каждый может проанализировать факты самостоятельно и сделать свои выводы.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Insidеr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 155
    Доброго Времени!

   Виктор, тоже с удовольствием посмотрел бы/освежил бы память по поводу законченных волновых структур, да и вообще любая информация по теории Эллиота (книгу выложенную ранее прочитал) в плане проявления действия Единого закона была бы очень интересна.

  С Уважением, Андрей.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей