Автор Тема: Теория заговора? Или все же....  (Прочитано 70515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #60 : 09 Декабря 2008, 10:32:44 »
Да причем тут спор ;) мы тут все просто размышляем, на то это и форум.
Ну вопервых самая распространеная религия на земле это хриситианство а ислам самая быстро растущая из за того, что они просто убивают христиан и даже своих детей если те приняли христианство. И лично я для себя многократно доказал, что главное это не религия но Бог, но Бог себя показал тем людям которые называют себя христианами.
Про 10 заповедей это классный вопрос и я его ожидал. И так, начнем с самого начала. Бог создал людей, те перед ним согдеришили и начали жить на земеле и Бог им дал закон. Что бы они по ниму жили. НО НЕТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БЫ НЕ НАРУШИЛ ЕГО. "все согрешили и лишины славы Божией" (Рим. 3:23) т.е. не кто своими делами не сможет спастить именно это Бог и хотел доказать законом, но еще и то, что исполняя закон у нас будет хотя бы какаято гормония в общетсве. А всякое возмездее за грех это смерть - так сказал Бог. Но Он любит людей так как он наш отец, но он и не мог нарушить своего слово, насчет того,что все грешники должны потерпеть смарть за свои грехи. Поэтому он сам пришел на землю и принял облик человека, Иисус. И был не зачто убит людьми и тем самым заплатил за нас цену за смерть. И теперь каждый человек который признаетт
этот факт и покаятся перед Богом в своих грехах и поставит Бога на 1ое место в своей жизни, будит иметь с ним тесные взаимоотношения как с Отцом, тот спасется. Лично я общаюсь с богом и это не моразм, и я его не на что не променяю, потомучто очень классно иметь у себя Отца который тебя любит, помогает  и спасает, да еще Он создатеть этого мира. Вот!!

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #61 : 09 Декабря 2008, 10:40:37 »
Да так и есть в жизни Апост, согласен с тобой на все 1000%,  и даже не только надо любить, а нужно, просто оперириуем разными понятиями и выражаем по разному мысль, иа все равно цель и результат один будет. :). считаем что тема закрыта. ;)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 10:43:28 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #62 : 09 Декабря 2008, 10:44:22 »
Я насчет результата не согласен. У всех он будет разный. ;D

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #63 : 09 Декабря 2008, 10:56:20 »
Сейчас христианство - самая распространенная религия на земном шаре: ее приверженцев свыше 1024 миллионов человек (главным образом в Европе и Америке). Однако христианство не едино: оно с давних пор распадается на целый ряд вероисповеданий, церквей, толков и сект, зачастую враждующих между собой.
Вот что я кокрентно имел ввиду.
А на земле 6  миллиардов
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 11:04:25 от kudzu »
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #64 : 09 Декабря 2008, 11:33:53 »
Ну отчести да, а от части нет. Я христианин протестант(лютеранин, баптист, харизмат, пятидесятник, методист....) но мы нормально общаемся с православными и католиками. Для меня все братья кто признает Христи спасителем, а отсальное все порядок проведения служения, вот и все. ТАК ЧТО ВСЕРАВНО МЫ ВСЕ ЕДИНЫ!!!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #65 : 09 Декабря 2008, 11:36:43 »
Ну отчести да, а от части нет. Я христианин протестант(лютеранин, баптист, харизмат, пятидесятник, методист....) но мы нормально общаемся с православными и католиками. Для меня все братья кто признает Христи спасителем, а отсальное все порядок проведения служения, вот и все. ТАК ЧТО ВСЕРАВНО МЫ ВСЕ ЕДИНЫ!!!
Я выскажу ИМХО борьба идет не за наши души а за наши деньги. Потому у христианства столько напралений и не только у христианства. И в этом ОНИ все действительно ЕДИНЫ
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 11:38:19 от kudzu »
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #66 : 09 Декабря 2008, 11:42:36 »
Ну отчести да, а от части нет. Я христианин протестант(лютеранин, баптист, харизмат, пятидесятник, методист....) но мы нормально общаемся с православными и католиками. Для меня все братья кто признает Христи спасителем, а отсальное все порядок проведения служения, вот и все. ТАК ЧТО ВСЕРАВНО МЫ ВСЕ ЕДИНЫ!!!
Я выскажу ИМХО борьба идет не за наши души а за наши деньги. Потому у христианства столько напралений и не только у христианства. И в этом ОНИ все действительно ЕДИНЫ
честно говоря у меня такойже взгляд как и у kudzu, душа тут совсем не причём, тут идёт борьба  БАБЛА и злА  8-D,  но что то я никак не уловлю вовсех этих размышлениях христианских связь с форексом.
жадность порождает бедность

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #67 : 09 Декабря 2008, 11:43:06 »
Ну относительно НЕКОТОРЫХ провославных священников которые еще при коммунизме были поставленны провительством я согласен. Но в остальных случаях НЕТ. Да, есть богатые церкви а есть и нищии, где служителя церкви еле-еле сводят концы с концами но служат Богу. Просто нужно самому это увидеть этих людей.
Например в нашей церкви как и в любой другой ведется сбор пожертвований и я могу присутствовать при подщете пожертвований и имею право проследить куда идут все деньги, и в большинстве случаев их хватает на коммунальные услуги. Большинство людей жадные и мало жертвенные, какое тут говорить про состояние, что кто то на этом может наварится. Это все бред!!!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #68 : 09 Декабря 2008, 11:57:56 »
К форексу отношения ни какого не имеет дествительно но ветка эта тоже.
Уважаемый Апост я не буду оскорблять Ваших религиозных чувст. Я являюсь православным и мой прадед имея высоких церковный сан служил в церкви в Житомире был репрессирован в 1937 году. Умер в лагерях. Не смотря на все я повторюсь ЛЮБАЯ ЦЕРКОВЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ИСТОЧНИК НЕОБЛАГАЕМОГО НАЛОГАМИ БАБЛА и точно Вы можете проследить куда идут средства я Вас поздравляю. Кроме того вы упускаете один момент что Ваша церковь тесно связана с Западым каким нибудь Вашим филиалом. Потому что наличии всех течений этих не есть естественным для РУси они нет тут возникали.  А как считать при Вас деньги так чтоб все казалось честно я могу Вас научить. 
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #69 : 09 Декабря 2008, 12:04:57 »
Ну ты их и не задеваешь. Ну я очень уважаю твоего деда, хороший значит был мужик.
Во вторых у меня тоже есть родственники которые не будучи православными а баптистами тоже попали под репрессии и тоже умерали в лагерях за веру. А во вторых не забывате что русский народ языческий  по своей истории, тогда уж давайте в язычиства погружатся.
в третьих нет у нас не какого филиала и мы ни чьим филиалом не являемся, вы знаете что до революции баптистов у нас в стране было 3000000 и у нас есть здесть исторические корни. Да и не кто не говорит про православных или нет, я говорю про общество которое разлогается в наше время и твой дет бы согласился со мной!!!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 12:31:37 от Apost »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #70 : 09 Декабря 2008, 12:30:09 »
А я считаю что к форексу эта ветка имеет отношение, потомучто она называется "Мысли, чувства - мы вместе" т.е. мы делимся нашими мыслями о происходяшем в мире, о тех законах по которым живет мир, в том числе и форекс!!! ;)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #71 : 09 Декабря 2008, 12:31:33 »
Ребят, все не спорьте на эту тему, а то мы все ошибаться начнем доказывая свою правоту. Не хочу богохульствовать, но вся религия это язычество. Прости меня ГГосподи за эти слова. Не надо это нас не красит. И спасибо всем. ИМХО.  ;)
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #72 : 09 Декабря 2008, 15:13:45 »
Я думаю эту ветку надо либо снести, либо в свободное общение перенести, так как никакой пользы относительно форекса она не приносит и вообще никакой пользы, по крайней мере мне, извините если кого обидел.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #73 : 09 Декабря 2008, 15:33:37 »
А по моему - шикарная ветка...  Раз мы все вместе, то и вместе можем здесь обсуждать любую тему.  С огромным интересом прочел все что написали.  И Вы знаете, есть чему порадоваться.   Главное что собрались здесь люди нравственные!  И по доброму относящиеся друг к другу.,  а это ох как не мало!   Мужики! Я вас уважаю!    (трезв как стеклышко  ;D)
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Теория заговора? Или все же....
« Ответ #74 : 09 Декабря 2008, 15:54:07 »
да это точно  ;) Ветку думаю никуда переносить не надо.
Мой блог
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей