Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647522 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3300 : 04 Октября 2017, 09:54:21 »
Всем привет!

Давай еще в довесок посмотрим нефть BRENT.
Поставил точки по времени ,где можно ожидать реакцию.Знаю,что торгуешь "черное золото".)) ;)

Виктор спасибо за нефть. По нефти насколько я помню у тебя всегда были отличные прогнозы.

Я как раз на нефти сейчас торгую среднесрочно, так как не хватает времени на торговлю фьючерсами. Сейчас плавно переключился на торговлю акциями.

По нефти я в продажах. Как раз думал выходить или еще дать прибыли расти. Ты подтвердил что выходить еще рано, так что еще побуду в сделке, тем более признаков разворота еще нет.

Буду общаться вне стен форума, благо желающих много больше, чем у меня выделено для этого времени!!!  ;)   ;D

Виктор снова ушел в подполье.  :o

Что касаемо торговли, повторюсь... Не БЫЛО ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ, чтоб не столкнутся с кухнями пару раз, чтоб вообще были свободные средства от 10тыщ баксов, открыть счет хотя б в Сахобанке!

В банке один пункт на евро/доллар равен 12 500$. О каких "10тыщ баксов" идет речь?

Можно торговать фьючерсами на FORTS с шагом где-то 6 рублей.


Саливон(Саша) хоть я его и уважаю как человека, но факт есть факт, когда вышел на путь продажи своего продукта, тоже стал черпать тут вдохновения и монетизировать... (Все помнят его Интенсивы) сейчас правда пропал, ушел по уши в Джойтиш)))

Не от хорошей жизни трейдеры становятся на путь околорынка.

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 09:57:00 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3301 : 04 Октября 2017, 10:48:47 »
http://ru-trade.info/taktika-adverza/

Странно, что за последние 10 лет, нет ни одного человека, который используя ТА показал бы такой рост депозита, как нам тут рисуют те, кто ее проталкивает. Ладно депозит, ни один человек так и не понял, что за правила в ТА и как их использовать. Напомню, за 10 лет. Я конечно не имею ввиду таких же нарисованных клиентов, как депозиты, что тут мелькают.

Это все что нужно знать о Тактике Адверза :)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3302 : 04 Октября 2017, 11:06:58 »
Странно, что Вы выдернули статью неизветного копирайтера, который её не понятно, где взял с целью что-б на том ресурсе було :)

Это как раз нормально. Странно что в подтверждение своей точки зрения Вы ссылаетесь на себя же.   :o

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3303 : 04 Октября 2017, 11:14:16 »
всем привет.с моей точки зрения-я уже писал об этом пару раз-успех трейдера да и не только в первую очередь аспект психологический.можно быть великолепным теоретиком и нулевым практиком и наоборот.в торговле есть не так много правил -проблема соблюдать их.это примерно как 10-заповедей.все знают-но никто не соблюдает.с ув
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3304 : 04 Октября 2017, 11:55:51 »
Речь о фактах. Факты простые

1. Вы обучаете Тактике Адверза за деньги!
2. Вы не можете предьявить ни одного реального человека, прошедшего обучение, который бы начал стабильно зарабатывать на рынке с помощью ТА.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3305 : 04 Октября 2017, 12:34:14 »
Я не обучаю и я не Ян. Ян обучает за деньги.
Вы знаете сколько семинар стоит у того же Герчика? Пусть не  у Герчика, хорошо пусть из любой области возмите.
Есть всё в свободном доступе. Оригинал, Трафаретто, Скилфул. Но что-бы стать мастером нужно учится у мастера. Это железное правило.

Люди платят деньги, где результат? Хоть одного реального человека можете предьявить за 10 лет (не из ваших агентов по прикрытием), который стабильно зарабатывает с помощью ТА?

Если человек захочет он сам пусть скажет об обучении, если я начну приводить отзывы из приватных бесед это будет не корректно по отношению к этим лицам. Кстати учиться и применять на практике это две большие разницы.
Кстати могу Вам адресовать аналогичный вопрос, кто-то тут по подсказкам уважаемого может предъявить успешную торговлю ;)

Уважаемый ни с кого денег не берет и никого не учит.



Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3306 : 04 Октября 2017, 13:05:13 »

Спросите у тех кто прошёл обучение ;) Или сами пройдите, всем тут и расскажите.
И в каком виде Вам извольте подать результат? Фото на фоне Феррари :)

То есть Вы и сами не видели таких, кто успешно освоил Тактитку Адверзы ? :)

А что он делает на протяжении 8 лет? Водит, как Моисей по пустыне? Прозрел кто-нибудь, я серьёзно спрашиваю.

С какой целью интересуетесь? :) Вы берете деньги, с вас и спрос

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3307 : 04 Октября 2017, 13:44:12 »
РЕБЯТА.ну сколько можно ковыряться в чужих трусах.давно известно что знания приходят через собственные страдания и боль.у каждого свои университеты жизни.и никакие субъекты извне никак не могут повлиять на ВАШЕ отношение к происходящему и не только на рынке.успокойтесь и не изрыгайте всякую чушь.с ув

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3308 : 04 Октября 2017, 15:26:54 »
РЕБЯТА.ну сколько можно ковыряться в чужих трусах.давно известно что знания приходят через собственные страдания и боль.у каждого свои университеты жизни.и никакие субъекты извне никак не могут повлиять на ВАШЕ отношение к происходящему и не только на рынке.успокойтесь и не изрыгайте всякую чушь.с ув

В смысле чушь?! кто тут несет чушь?
 может я буду резок... извини!

Но если тебе на*рать, что приходит пиар кейс на этот форум, и плюют всем в лицо! То будь добр, сиди и молчи, как делают другие... ведь их это тоже видимо устраивает, как и админов этого форума!!!

и мне приходится делать скрины, разоблачать этот стратегический план... чтоб было понятно, кто из чего сделан! потому как смотреть с стороны не могу, и успокаивать тут точно не кого не хочу!

Всем по делом!  vampire

Благодарю за понимание...

Доброго всем,

    Наблюдал недавно картину на площади в своем городе. Мужик стоял и вещал на его взгляд умные вещи о мироздании. Сотни людей проходили мимо, десяток прислушались и остановились. Трое уже вступили с ним в диалог и один из них яростно начал спорить. Дело почти дошло до драки между оратором и спорщиком. Разняли, толпа разошлась потихоньку. Миссия тоже понуро побрел искать новых оппонентов, последователей. Глядя на все это у меня невольно появилась мысль насколько все шаблонно в человеческом мире.
   Читая ветку сегодня, еще раз нахожу подтверждение. Безразличие, любопытство, самолюбие, невежество, упрямство, гордыня.... Можно продолжать и продолжать. Мы всегда пытаемся исправить кого то вокруг нас, наставить на путь истинный. Только у каждого этот путь не Ваш, он свой и находится глубоко внутри каждого. Похоже на то, что общие у человечества только пороки. Мудр только тот, кто ищет истину не среди людей, а внутри себя. Тот кто нашел истину внутри себя не будет искать ее подтверждения у других.
Ганди однажды сказал: "Хочешь изменить мир, начни с себя". Никогда бы не подумал, что это закон вибрации-гравитации :). Мы притягиваем к себе тот мир, который заслуживаем.

С уважением,
Александр.





« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 15:28:56 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3309 : 04 Октября 2017, 15:53:10 »
Всем привет!

успех трейдера да и не только в первую очередь аспект психологический.можно быть великолепным теоретиком и нулевым практиком и наоборот.в торговле есть не так много правил -проблема соблюдать их.

давно известно что знания приходят через собственные страдания и боль.у каждого свои университеты жизни.и никакие субъекты извне никак не могут повлиять на ВАШЕ отношение к происходящему и не только на рынке.

Мы всегда пытаемся исправить кого то вокруг нас, наставить на путь истинный. Только у каждого этот путь не Ваш, он свой и находится глубоко внутри каждого. Похоже на то, что общие у человечества только пороки. Мудр только тот, кто ищет истину не среди людей, а внутри себя. Тот кто нашел истину внутри себя не будет искать ее подтверждения у других.
Ганди однажды сказал: "Хочешь изменить мир, начни с себя".

Как хорошо сказано. Жаль что такое пишется в ветке флуд.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3310 : 04 Октября 2017, 18:44:36 »

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.
• Бертран Рассел

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3311 : 04 Октября 2017, 19:08:09 »
не кормите тролей, игнорьте...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3312 : 04 Октября 2017, 23:30:43 »
Осень, осень...
ну давай у листьев спросим
где он май, вечный май....
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн merkaba

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 43
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3313 : 04 Октября 2017, 23:34:21 »
вообщем, чтобы "предсказать" уровень сопротивления нужно, открыть чистый график, довериться руке, закрыть глаза и крутить по спирали, где почувствуете сопротивление, то отмеряем, как уровень.
спасибо не говорите, пользуйтесь  ;D ;D ;D спасибо за видео
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3314 : 04 Октября 2017, 23:46:13 »
Давайте уже обоснованные расчёты. На истории  8-D 8-D 8-D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...