Автор Тема: Прошлое всегда определяет будущее  (Прочитано 641730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1170 : 02 Ноября 2012, 11:22:12 »
Цитировать
а я ориентируюсь на размер ходки по экстремальному значению цены.
Например, 30.10.2012 лоу  1.2886, реакция цены составила 128 пунктов.  Ну и кратности конечно.

добавил: 31.10.2012 в 09-00 лоу 1.2945.  129 пополам =65. Ходка составила 65 пунктов.

Ну надо же, ...  опять что ли сработало?
31.10.2012 в 13-00  хай 1.3019. Цена прошла 130 пунктов. А баров сколько, 30+15?
ну может еще суть-чуть до 1.2886 опустимся.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1171 : 02 Ноября 2012, 16:31:59 »
fomzarius
Как-то вы сложно... 
130/45 =  ~2.88  - масштаб на часах евры "по Виктору", только что обсуждали.
Часов - 48 от пика (1\3 от 144) - прямо сейчас наблюдаем..
Вот и все...

Да, и сегодня день нонок - главный день месяца, от него надо будет дальше считать.. А до - него - лучше не надо  :)
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2012, 02:02:04 от KB »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1172 : 02 Ноября 2012, 17:42:19 »
вроде нас ждёт ралли до 3320 евры, там два уровня резонируют недели и месяцы, а уж потом повалимся мама не горюй.
Ниже месячных лоу (2041) не пойдем т.к. там цель выполнена по цене да ещё почти в два раза быстрее нормы.
Сейчас картинка выглядит как пол нормы на месячном и 1,5 на недельном, оба тф будут стремиться к совпадению.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 17:44:13 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1173 : 02 Ноября 2012, 20:31:46 »
К разговору..   
Результат отслеживания.

Пик  (конец коробки) образовался идеально по времени (вплоть до М5) и в зоне 2/3 + круглое. 
Когда никому ничего на м-м..   межбанке не надо - гармония-с...
Всем трям (я тут мимо пробегал). Кстати, во всех таких индюках, не хватает углов 2х3, 3х2, 1х3 и 3х1.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1174 : 03 Ноября 2012, 10:15:49 »
Ещё интересный момент вылез - в переводе ценников в года на месячном фрейме, лоу 0,82 и хай 1,6 оказалось, точно связаны через цену лоу. В итоге там было движение точно в 2 раза больше нормы по цене и внутри этого движения 2 движения по единичке если переводить цену в месяцы. Точность 200-250п.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1175 : 05 Ноября 2012, 02:32:32 »
 victory

"Внутри каждой проблемы лежит возможность"
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн x13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -30
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1176 : 07 Ноября 2012, 17:17:26 »
Цитировать
связано, связано :)
опять же Пифагор и солнце
у меня кратность хода 68п  ;D получено математически.
Сергей, как бы понять пифагора и солнце? )

а я ориентируюсь на размер ходки по экстремальному значению цены.
Например, 30.10.2012 лоу  1.2886, реакция цены составила 128 пунктов.  Ну и кратности конечно.
А как выяснить когда какаякратность?

добавил: 31.10.2012 в 09-00 лоу 1.2945.  129 пополам =65. Ходка составила 65 пунктов.
А как выяснить когда какая кратность?

Оффлайн Market DNA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -4
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1177 : 07 Ноября 2012, 17:29:01 »
Извините, я вот почитал ветки. И у меня вопрос, неужели за такой большой период кроме Виктора, толком никто не разобрался??
Или все разобрались, и тут просто дураков корчат?! Не в обиду..
Просто столько методов, примеров, и никак не смогли Собрать Одну систему анализа?

Оффлайн Market DNA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -4
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1178 : 07 Ноября 2012, 17:49:21 »
Я знаю что тут все могут Корнировать цену, пользоваться Квадратом 9.. И я также знаю что что-то работает, а потом перестает.. Господа,  мне кажется не туда движетесь.. Цена не всегда же от углов отбивается.. Копайте в нумерологии, да даже в Библии последовательность есть, даже когда еще математики не было...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1179 : 07 Ноября 2012, 18:27:29 »
Я знаю что тут все могут Корнировать цену, пользоваться Квадратом 9.. И я также знаю что что-то работает, а потом перестает.. Господа,  мне кажется не туда движетесь.. Цена не всегда же от углов отбивается.. Копайте в нумерологии, да даже в Библии последовательность есть, даже когда еще математики не было...


Если Вы думаете ,  что  система Ганна    это корнировать  цену , или  пользоваться квадратом 9 ,   да и насчет  перестает ,
  Вы  ну просто   уморили  ;D ;D ;D ,     все работает   лет так      ......  в общем много  от рождества  христова , да и до  рождества работало  ;D , а еще   типа   форум  читали .
если Вы считаете,   что Ваша  система проще и доступнее и понятнее ,  зачем  вы ее рекламируете ?    типа сайт автора и так далее !
сильно хочется попиарится  у нас на форуме ,  загляните  в администрацию , обсудите  членский взнос  и милости просим ! 

за сим дискуссию   не по теме ветки предлагаю  прекратить !!!!!

С уважением
Александр


Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1180 : 08 Ноября 2012, 16:18:18 »
Ой, я тоже хочу, дайте и мне попинать, пока толпою на одного ;)
Market DNA - даже если что-то и накопаете в нумерологии, в чем я лично нисколько не сомневаюсь. Все равно, 99% знаний, Вам и большинству, так и не откроется.
Не всё разрешено узнать. Самое вкусное, от нас пока скрывают.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1181 : 09 Ноября 2012, 00:56:45 »
Ой, я тоже хочу, дайте и мне попинать, пока толпою на одного ;)
Market DNA - даже если что-то и накопаете в нумерологии, в чем я лично нисколько не сомневаюсь. Все равно, 99% знаний, Вам и большинству, так и не откроется.
Не всё разрешено узнать. Самое вкусное, от нас пока скрывают.

Я бы сказал так: Но все разрешено узнать.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1182 : 09 Ноября 2012, 09:24:21 »
Я бы сказал так: Но все разрешено узнать.
Не, Роби, не все так просто.
Ты в принципе при жизни, можешь узнать всё, что хочешь. Вплоть до магии чисел и слов (именно реальной магии, которая будет влиять на физический мир). Причем узнавать, несколько неверное слово. Ты просто получаешь знания в открытом виде (вот про что пожелаешь, про то сразу суть процесса или вещи и понимаешь). Даже ничего учить не надо. 
НО! Для этого надо научиться отключать левое полушарие. А вот тут весь фокус. Как только ты это научишься делать. Усё, трындец, приплыли. У тебя резко меняются приоритеты в жизни. Тебя больше не интересуют деньги, крутые тачки, власть, слава и т.д. т.п. 
Парадокс, не правда ли? Научившись получать знания, их становится скучно применять в обыденной жизни.
Так может проще не стремиться всё узнать? ;)

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1183 : 09 Ноября 2012, 09:56:42 »
Деньги это средство жить как ты хочешь, либо в соответствии со своим предназначением. У меня сильное подозрение что Михаил Заречный умеет отключать левое полушарие, но тем не менее он не сидит в вечной медитации, а исследует как оно там все работает. Для этого нужно время, много, а сидя на работе по 10 часов исследовать не выйдет. А как избавиться от работы? Правильно, жить на инвестиции, а где взять капитал? Ну вот и к бирже пришли. А тачки тут не причем. Можно быть "богатым" не имея роскоши физической, а имея роскошь распоряжатся собой.
А у меня подозрение, что нет :)
 Если бы умел. Ему не надо было бы исследовать, как оно там все работает. Пойми, там другой уровень восприятия. Там все идет образами. Причем не просто информация, а с полным пониманием сути процесса или процессов. Ээээ... Тяжело обьяснить.
Короче это не медитация. Это просто другое состояние. Кто научился, переключается за 1-2 минуты.


Оффлайн redneedle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Re: Прошлое всегда определяет будущее
« Ответ #1184 : 09 Ноября 2012, 12:10:01 »
ВНИМАНИЕ Market DNA СПАММЕР И МОШЕННИК он же ALDIK или ALDIYAR TOLKANOV!

ALDIK ты конечно здорово придумал что голос изменил (таким тебя уже многие знают) )но только после просмотра всех твоих видео под логином Aldiyar Tokanov на youtube ... и просмотра данного видео  http://vimeo.com/52983435#at=0  через 15 секунд твоя манера излогать тебя выдает ... Я так посмотрю ты никак не угомонишься ... продолжаешь обманывать людей и выдуривать у них деньги  ... спамишь где только можно ... вначале предоставляя бесплатную инфу а потому приглашая купить твой курс за 300- 400 $

или думаешь в свои 16 лет что твои действия остануться без последствий ... ошибаешься ... звезда найдет своего героя
 его тлф +77056691036 если кто поведется .... будет вас через Qiwi уламывать для оплаты.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 12:44:14 от redneedle »