Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648061 раз)

Djordan и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4710 : 09 Июля 2018, 20:11:02 »
Наш мир и квантовая запутанность. Очень интересный феномен "квантовая запутанность" если кратко: Представьте, что Ваш электрон вращается одновременно по часовой стрелке и против часовой стрелки. То есть он сразу в обоих состояниях спина (вектор спина вверх/вектор спина вниз). Представили? ОК. Но как только появляется наблюдатель и измеряет его состояние, электрон сам определяет, какой вектор спина ему принять – вверх или вниз. То есть как только мы начинаем подглядывать электрон или кто то... чувствует это

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4711 : 09 Июля 2018, 23:59:59 »
А что если ДУША, ДУХ это цифровой код? Что если наш мир это всеволишь виртуальный мир, искусственно созданный создателем.

С точки зрения христианства Душа всё таки важнее, хотя уже некоторые богословы приходят к выводу что душа и дух это одно и тоже.


Конечно наш мир создал Творцом, только уже не реально отличить где искусственный а где настоящий мир!!!


С уважением, ко всем, Сергей

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4712 : 10 Июля 2018, 05:02:40 »
Привет всем! Меня выпустили из карцера. и сразу возникло несколько вопросов и ответов тут же.
1) Куда пропали все те, кто открывал свой рот в сторону отрицания Ганна и Клеветы на Виктора?
Ответ: Виктор на отдыхе и этих Людишек нет
2) Получается что вам не Ганн насолил, а Виктор
Ответ: Если бы насолил Ганн, усирались бы до сих пор но нет Виктора то нет

Вывод: Зависть, Клевета это Основа всех выпадов!


с Уважением Максим

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4713 : 10 Июля 2018, 09:31:26 »
  По идее ни одной кухне не выгодны прибыльные стратегии,а потому часть хейтеров могут быть наёмниками. А другая часть как бараны , за толпой идут.
  8-D

ПРИТЧА: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!!!

Змея, за которой гнались охотники, упросила крестьянина спасти ей жизнь. Чтобы спрятать ее от погони, крестьянин сел на корточки и дал змее заползти себе в живот. Но когда опасность миновала и он попросил змею выйти наружу, та отказалась. Внутри было тепло и безопасно.
По пути домой крестьянин увидел цаплю. Он подошел к ней и шепотом поведал, что произошло. Цапля велела ему присесть и потужиться, чтобы извергнуть змею. Когда показалась голова змеи, цапля клюнула ее, вытянула змею наружу и убила. Крестьянин испугался, что яд змеи мог остаться в его внутренностях. Цапля сказала ему, что излечиться от яда змеи можно, если сварить и съесть шесть белых птиц."Ты белая птица, -воскликнул крестьянин, - с тебя и начнем!".
И он схватил цаплю, посадил в мешок и понес домой, а там, вытащив ее, рассказал жене что с ним приключилось.
"Ты меня удивляешь, - сказала жена, - "птица сделала тебе добро, избавила от зла, поступила хорошо, спасла тебе жизнь, а ты хочешь убить ее и съесть?".
Она немедля освободила цаплю, и та улетела. Но сначала выклевала женщине глаза.
Мораль: если видишь, как вода течет вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4714 : 10 Июля 2018, 10:21:03 »
Значения 7: В шумеро-семитской традиции представлены семь планет, почитавшихся как божества символами этих божеств служили семь звёзд, крестов, бюстов, пылающих жертвенников, ножей, воткнутых в землю, деревьев семь соответствующим им небес (Заратустры) семь поясов (зон) земли символизируемые семью ярусами (этажами) семи вавилонских зиккуратов — ступени соединяющие Небо и Землю семидневная неделя — установлена ещё в древней Халдее, и распространилась как мера времени на пространстве Малой Азии и Ближнего Востока семь подразделений лунного календаря. «Тебе светить рогами, чтобы отметить шесть дней, а на седьмой — половиной диска», поэтому седьмой день становится символом оппозиции Солнцу, темноты и зла. В этот день опасно что-либо предпринимать, и он превращается в день отдыха. семь завес в Вавилонском храме Иштар — как и ступени зиккуратов представляют иерархию постижения и достижения Древо Жизни изображается с семью ветвями и с семью листьями на каждой семь врат ада семь цветов семь печатей семь божеств судьбы «злая семёрка» — семь демонов Тиамат (и уничтожающих её ветров ?), отмеченная в шумеро-аккадских письменных источниках: выступают против людей сообща, соотносятся с семью звёздами Плеяд.

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4715 : 10 Июля 2018, 10:24:26 »
Добрый день.
Vegaman, kaizer, спасибо за притчи.
Насчет талантов - заставила задуматься и напрячь извилины)))
Насчет добра - возмутило, однако простой пример баланса сил, просто в реальной жизни, сделав добро, зло получаешь не сразу, проходит некоторое время.

Отдельное спасибо Игорю Prophet!

Максим splasher, им просто не интересно с другими, большинство здесь или проигнорирует выпады или сразу пошлет на 3 буквы (за примером далеко не нужно ходить ;) ), то ли дело Виктор, он и ответит и загадку даст и подумать заставит..

С уважением, Вадим.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4716 : 10 Июля 2018, 11:14:31 »
Добрый день.
Vegaman, kaizer, спасибо за притчи.
Насчет талантов - заставила задуматься и напрячь извилины)))
Насчет добра - возмутило, однако простой пример баланса сил, просто в реальной жизни, сделав добро, зло получаешь не сразу, проходит некоторое время.

Отдельное спасибо Игорю Prophet!

Максим splasher, им просто не интересно с другими, большинство здесь или проигнорирует выпады или сразу пошлет на 3 буквы (за примером далеко не нужно ходить ;) ), то ли дело Виктор, он и ответит и загадку даст и подумать заставит..

С уважением, Вадим.

Мой пост был специально направлен на то, что бы привлечь внимание общественности и их тоже к этому действию. Суть я знаю давно, и эпитетов подбирал много. но Враньё должно быть раскрыто, и личная неприязнь тоже. Тем более они прячутся за личиной того, что Виктор врёт, и такого не существует. Значит и Ганн врёт

ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ!!!!

Благодарю. Максим

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4717 : 10 Июля 2018, 12:27:48 »

Мой пост был специально направлен на то, что бы привлечь внимание общественности и их тоже к этому действию. Суть я знаю давно, и эпитетов подбирал много. но Враньё должно быть раскрыто, и личная неприязнь тоже. Тем более они прячутся за личиной того, что Виктор врёт, и такого не существует. Значит и Ганн врёт

ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ!!!!

Благодарю. Максим

Привлечь внимание общественности.... ахаха кем вы себя возомнили? Сколько пафоса... На чём основываются ваши обвинения?  Докажите это делом, что Виктор не врёт, когда пишет о том, что Ганн писал цитирую Виктора "Помните у Ганна "квадрат  44*67" в курсе по товарам, и ведь, он правильно всё написал, это квадрат и есть!!" или когда Виктор пишет цитирую""Ответ прост, Ганн писал  - "цена стремится к квадратам чисел и к значениям половин квадратов чисел".

К значениям "между квадратами чисел", цена так же стремится, но они менее важны.
Пример, квадрат числа 8 , 8*8=64 , 64/2 (половина)= 32, в вышеназванной логике цена стремится к квадрату числа - 64 и к половине квадрата числа 64, которое есть  32"

Когда сам Ганн пишет
Цитировать
Example: May Beans, 1939, July 27 – low 67. This would require 67 months or 67 weeks to square the lowest price. Note monthly chart marked "Squares  of 44 and 67."
и
Цитировать
Квадраты каждого числа и промежуточной точки между квадратом одного числа и следующей точкой очень важны. Например:
Квадрат 2 4; квадрат 3 9. На полпути между 4 и 9 в 6 1/2."
В словах Виктора полное противоречие тому , что пишет Ганн...

Докажите всем, что я ВРУ покажите где Ганн пишет то что утверждает Виктор? Или ваш максимум это оскорблять когда запахло жаренным???


С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4718 : 10 Июля 2018, 12:54:16 »
Макс, Привет!

Не трогай, людей, пусть продолжают втихаря почитывать форум! Ты же понимаешь эта провокация опять будет стоить тебе бана! Не ведись!

Барнаул, Читай форум МОЛЧА! эта видимо твоя единственная оставшейся радость, от этого форума! Ведь от Виктора ты не какую радость не получил...  :P и видимо навряд ли получишь!

Ведь писать ты можешь только с претензиями и вопросами... видимо рот другими словами не забит((

В чем вопрос?

p.s.: На заметку, Весь форум состоит из 50% СЛОВ и ИНФОРМАЦИЙ и ПРИМЕРОВ от Виктора(Ferro). А то вдруг вы забудете!  8-D

Я буду читать форум как хочу , не надо мне указывать что мне здесь делать. И с каких пор призыв ответить за свои слова является провокацией??? А может быть это я написал утверждение которое не подтвердил фактами? да нет же вроде бы всё написал... в чём тогда провокация с моей стороны? Ааа я понял, обвинять в чём то и не приводить аргументов,а когда спрашивают, почему вы так считаете говорить, что это провокация.... понятьнинко)))


С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4719 : 10 Июля 2018, 13:12:05 »

ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ ЛИШЬ БЫ УСТРОИТЬ ТУТ СРАЧ-ФЛУД?!

каждый все равно останется при своём!

Сделай доброе дело, ...

Всего доброго!
Так как меня обвиняют во вранье  я не могу пройти мимо и хочу увидеть доказательства моего вранья.
У каждого своё понятие добра... и показать кто врёт, а кто говорит правду для меня является добром, вместо того что бы молчать.


С ув. Игорь

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4720 : 10 Июля 2018, 13:23:40 »

Ты хочешь сказать у тебя нету личной неприязни к Виктору?))))) Успокойся это не ложь, это правда)))

А с чего у меня может быть личная неприязнь к Виктору? Он мне чем то обязан? Я говорю только о том что его слова противоречат Ганну.


на этом, и закончим! И Да, Добро, это когда кому-то это пошло на пользу! А не только для тебя (эгоист)
Правда есть правда и она не должна идти на пользу или вред, она просто должна быть!!! И если вы ищите пользу во вранье , то вам надо пересмотреть своё мировоззрение...


С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 13:29:41 от 6aPHayJI »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4721 : 10 Июля 2018, 13:34:23 »
Значения 7: В шумеро-семитской традиции представлены семь планет, почитавшихся как божества символами этих божеств служили семь звёзд, крестов, бюстов, пылающих жертвенников, ножей, воткнутых в землю, деревьев семь соответствующим им небес (Заратустры) семь поясов (зон) земли символизируемые семью ярусами (этажами) семи вавилонских зиккуратов — ступени соединяющие Небо и Землю семидневная неделя — установлена ещё в древней Халдее, и распространилась как мера времени на пространстве Малой Азии и Ближнего Востока семь подразделений лунного календаря. «Тебе светить рогами, чтобы отметить шесть дней, а на седьмой — половиной диска», поэтому седьмой день становится символом оппозиции Солнцу, темноты и зла. В этот день опасно что-либо предпринимать, и он превращается в день отдыха. семь завес в Вавилонском храме Иштар — как и ступени зиккуратов представляют иерархию постижения и достижения Древо Жизни изображается с семью ветвями и с семью листьями на каждой семь врат ада семь цветов семь печатей семь божеств судьбы «злая семёрка» — семь демонов Тиамат (и уничтожающих её ветров ?), отмеченная в шумеро-аккадских письменных источниках: выступают против людей сообща, соотносятся с семью звёздами Плеяд.

Доброго Максим.

360*7=2520

2520/2=1260 - оно же 42 месяца (Откровение Иоанна и книга Даниила) на подумать.

2520 - наименьшее число которое делиться на все цифры от 1 до 10, свойство чисел.

2160+360=2520, вспомните пример Ганна когда он описывал куб, в главе про Гексагон.

Цитировать
Market movements are made just the same as any other thing, which is constructed. It is just the same as constructing a building. First, the foundation has to be laid and then the four sides have to be completed and last, but not least of all, the top has to be put on. The cube or hexagon proves exactly the law, which works because of time and space in the market. When a building is put up it is built according to a square or hexagon. It has four walls or four sides, a bottom and a top; therefore, it is a cube.

2160*12=25920... и так далее...

С уважением,
Александр.
 
PS. У Ганна есть все, что ищем мы вокруг и около.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 14:10:39 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4722 : 10 Июля 2018, 15:03:54 »

Вот, вот... Идите с Миром)))

Говорите СВОЁ "ПРАВДИВОЕ" Спасибо, тем кто продолжает паразитировать на теме В.Д.Ганна (На красно-синем форуме), Человек тупо скинул прикладные знания(Инструкцию-Правило) модели ТА! При имеещей своей ветки на этом форуме!

Жаль, что Вы не пожаловались на пост, что он не имеет отношение к Ганну, и имеет свою ветку-ТЕМУ (ТА) для такой информации!

Так, что факты на лицо! скрин прилагаю! Бейте в грудь дальше))) ваша правда вас достойна!



Без Уважения к таким как вы Игорь-Maldek-Барнаул!
Игорян!

И к чему это?)) ну сказал я спасибо и что? Мне понравилась Геометрия в данном сообщение, причём здесь ТА, если бы вы внимательно читали сообщения, то удивили как я писал, о том что я в многом не согласен с Евгением и Яном, что вы об этом не написали? Или как они говорили о том что времени как сущности не существует, а доказывал обратное и как мне кажется я это доказал, только вот Евгений так и не ответил на моё сообщение. Так же я заступался за Виктора, что вы об этом не написали? То что у меня с 75 репутация упала до 0 когда я ничего не писал это нормально, а поставить спасибо, Евгению  это кошмар...))) не поверите но даже Rovade говорил спасибо Евгению, это просто ужас...)))

К таким как вы это как понимать?



С ув. Игорь



Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4723 : 10 Июля 2018, 19:01:45 »

Мой пост был специально направлен на то, что бы привлечь внимание общественности и их тоже к этому действию. Суть я знаю давно, и эпитетов подбирал много. но Враньё должно быть раскрыто, и личная неприязнь тоже. Тем более они прячутся за личиной того, что Виктор врёт, и такого не существует. Значит и Ганн врёт

ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ!!!!

Благодарю. Максим

Привлечь внимание общественности.... ахаха кем вы себя возомнили? Сколько пафоса... На чём основываются ваши обвинения?  Докажите это делом, что Виктор не врёт, когда пишет о том, что Ганн писал цитирую Виктора "Помните у Ганна "квадрат  44*67" в курсе по товарам, и ведь, он правильно всё написал, это квадрат и есть!!" или когда Виктор пишет цитирую""Ответ прост, Ганн писал  - "цена стремится к квадратам чисел и к значениям половин квадратов чисел".

К значениям "между квадратами чисел", цена так же стремится, но они менее важны.
Пример, квадрат числа 8 , 8*8=64 , 64/2 (половина)= 32, в вышеназванной логике цена стремится к квадрату числа - 64 и к половине квадрата числа 64, которое есть  32"

Когда сам Ганн пишет
Цитировать
Example: May Beans, 1939, July 27 – low 67. This would require 67 months or 67 weeks to square the lowest price. Note monthly chart marked "Squares  of 44 and 67."
и
Цитировать
Квадраты каждого числа и промежуточной точки между квадратом одного числа и следующей точкой очень важны. Например:
Квадрат 2 4; квадрат 3 9. На полпути между 4 и 9 в 6 1/2."
В словах Виктора полное противоречие тому , что пишет Ганн...

Докажите всем, что я ВРУ покажите где Ганн пишет то что утверждает Виктор? Или ваш максимум это оскорблять когда запахло жаренным???


С ув. Игорь

1)Я вас не оскорблял
2)Вы сами на себя приняли мои слова а значит знаете о чем я говорю


А теперь по Ганну, существуют у него такие определения Как Квадрат, Квадрирование, Квадраты чисел и т.д
В сфере Шаблонов что пишит Ганн? Квадрат 90. если вы поделите его а 2 вы получите важный уровень для изменения, то есть 45. и я так могу делать много раз пока не получу 8 треугольников и т.д

Так же существует понятие движения по квадратам ЧЕТ и НЕЧЕТА, и Точек между ними Кокраз это значение и есть Место между квадратами чисел, или 225 Градус на КНК или 90(180) градус от чета и нечета.

Вот вам и Враньё. Это Говорит о том, что ВЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И НАЧИНАЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАКОГО НЕТ. ВООБЩЕМ ТО ЭТО СЛОВА ВИКТОРА УЖЕ ДАВНО СКАЗАНЫ

А теперь для умников, недавно выкладывали Один из Видов квадрирования(их несколько,  если вы изучали то знаете) через 184 мы получили расстояние от хая до хая 184(111). Вопрос будет ли важным 184(они же 111-112)/2=92? и и Само число 111 не говорит вам не о чем? типа 100-121=21/2=10.5+100=110.5

А вы знали что ПОЛУКВАДРАТОМ является так же 180 градус? и мы можем применять число стоящее 45* от 135. Нет ни каких противоречий. есть Четкие утверждения от Ганна и Виктора. Это ФАКТ который проявляется в каждой точке силе, и Рынок тут не причем. Процессы распространяются куда дальше Рынка(Частность)

Удивительно сколько можно получить результата всего лишь при маленькой умственной активности!




Я пожалею об этом. Но свет должен быть пролит на ваше враньё и зависть

Благодар. Максим

П.С А вообще вам Пропет(Игорь) выложил УЖЕ ГОТОВОЕ, Показал в примерах как проявляется закон в числах и принципах. Зря это по моему мнению, так как слишком много халявщиков не способных думать своей головой

Добавил
П.С2 Я могу вас носом ткнуть в природу и проявление Квадрирования, и стремления к полуквдаратам и кадратам чисел (Но я этого делать не буду, по одной простой причине. Даже этого поста хватает для того что бы Пролить Свет на Вас и на отсутствие ПОНИМАНИЯ)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 19:09:00 от Splasher »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4724 : 10 Июля 2018, 20:45:50 »

1)Я вас не оскорблял
2)Вы сами на себя приняли мои слова а значит знаете о чем я говорю
Как это не оскорбляли? Когда вы писали свои сообщение, вы писали на ТЫ, а когда написали оскорбление использовали ВЫ, а в тот момент , писал сообщение  я и Аид, для меня очевидно что оскорбления были в мой адрес тоже.




Так же существует понятие движения по квадратам ЧЕТ и НЕЧЕТА, и Точек между ними Кокраз это значение и есть Место между квадратами чисел, или 225 Градус на КНК или 90(180) градус от чета и нечета.

Вот вам и Враньё. Это Говорит о том, что ВЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И НАЧИНАЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТАКОГО НЕТ. ВООБЩЕМ ТО ЭТО СЛОВА ВИКТОРА УЖЕ ДАВНО СКАЗАНЫ

С моей стороны здесь нет ни какого вранья,я как раз разобрался в этом моменте , вы правильно сказали, что место между квадратами чисел это 225 градусов , а так же 45, 90, 180 и 270, я об этом писал и на этом форуме и на красном, об этом писал Ганн, а давайте ка  вспомним о чём писал Виктор?
"К значениям "между квадратами чисел", цена так же стремится, но они менее важны.
Пример, квадрат числа 8 , 8*8=64 , 64/2 (половина)= 32, в вышеназванной логике цена стремится к квадрату числа - 64 и к половине квадрата числа 64, которое есть 32."
 Число 32 относится к той логики о которой говорил Ганн? Нет! По чему? По тому что Ганн сам пишет что значит "цена стремится к квадратам чисел и к значениям половин квадратов чисел", Ганн показывает пример "Например:
Квадрат 2 4; квадрат 3 9. На полпути между 4 и 9 в 6 1/2." как найти число 6,5 ? Надо 4 + 9 и поделить на 2.
Кто то скажет, что число 32 подходит под 45 градусов, а я скажу что нет, потому что если мы возьмём любой другой квадрат по больше, например 1089 и поделим его на 2, как в примере Виктора, то число 544,5 ни как не будет относится к градусам которые я написал и которые вы озвучили.  А вы говорите, что я не разобрался... Какой из этого можно сделать вывод? Пусть каждый сделает сам для себя...

Вы кстати забыли написать о квадрате 44х67 , где Ганн о нём пишет в  комодах?


PS: Мне не понятно логика Админа который вас разбанил, а Аид который отвел на оскорбления, сидит в бане...


С ув. Игорь