Автор Тема: ZZ  (Прочитано 41943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: ZZ
« Ответ #60 : 16 Ноября 2017, 13:22:06 »
Он постоянно, говорит "10 лет ждал" надо бы посмотреть от куда он ждал)) 10 лет, 10 месяцев, 10 дней
или вообще 1 год назад... Как раз было время, рассказ о угле времени!
или 100 лет, 100 месяцев 100 дней)))

Ну короче Мы как всегда любители новых загадок))

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: ZZ
« Ответ #61 : 16 Ноября 2017, 14:12:03 »
Он постоянно, говорит "10 лет ждал" надо бы посмотреть от куда он ждал)) 10 лет, 10 месяцев, 10 дней
или вообще 1 год назад... Как раз было время, рассказ о угле времени!
или 100 лет, 100 месяцев 100 дней)))

Ну короче Мы как всегда любители новых загадок))

С Уважением,
Игорян!

ну вы,  батенька , колдун,  однако !!! ;)
а числа   сможете   добавить ?
с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: ZZ
« Ответ #62 : 18 Ноября 2017, 01:29:29 »
Он постоянно, говорит "10 лет ждал" надо бы посмотреть от куда он ждал)) 10 лет, 10 месяцев, 10 дней
или вообще 1 год назад... Как раз было время, рассказ о угле времени!
или 100 лет, 100 месяцев 100 дней)))

Ну короче Мы как всегда любители новых загадок))

С Уважением,
Игорян!

ну вы,  батенька , колдун,  однако !!! ;)
а числа   сможете   добавить ?
с уважением
Александр

Увы, только лишь могу перевести в дни часы минуты...

Только Посмотрел Май 2009года посты Виктора (Ферро), что сказать достаточно интересно и забавно))

Цитировать
"Тема Николы Теслы"

и еще несколько интересных постов, которые можно повторить-прочитать!

Как пример, для затравки:

Цитировать
Всем, добрый день!


Тем, кто верит в совпадения, просьба не беспокоиться, не читать, что написано ниже.


Сегодня расскажу общую концепцию времени, которую с успехом применяю, и не только на валютном межбанке.

Представим, что цена – это просто некая величина, неизвестной нам природы. Однако мы «подозреваем», что динамика данной величины подчиняется некоему сложному закону.

Применив подходы, которые используются в математике, мы делаем два предположения в отношении данной величины:

1.   на определенных временных промежутках, цена будет следовать определенному закону;
2.   чередование временно-ценовых участков, указанных в пункте 1, так же будет подчиняться определенному закону, то есть фактически, в нашем случае, чередование движений вверх, вниз будет, так же структурировано на некоем отрезке времени.

Отсюда мы можем предположить, что фактически, мы имеем две функции по времени (пункт 1 и пункт 2).

Далее, немного визуализации.

Просто посмотрим на график цены. Чего нам не хватает для применения на практике (или апробирования на практике, как Вам больше нравится  :) ) наших предположений?

Ответ – некоей синтетической системы координат, которая способна дать нам возможность "реализовать" те два предположения, что были нами сделаны, и в первую очередь,  в количественных характеристиках. Таким инструментом и является коробка Ганна.


Прежде чем продолжить и показать на примерах, как работают данные принципы, небольшое отступление. Многие прочли посты Физика с Альпари. Физик, в частности, использует именно первый принцип, и использует только время, что дает само по себе уже хорошие результаты. Но он не учитывает, что закономерность, которую он нашел, образуется в определенный момент времени в структуре движения в целом.

По сути, он нашел паттерн по времени, но важно и где в структуре возникает этот паттерн, от этого зависит, будет ли после этого паттерна, то «продолжение», на которое, мы рассчитываем.


Продолжим.

И так у нас есть два предположения и инструмент, способный их подтвердить (ну и ум, конечно, без этого «инструмента» просто никуда  :D ).

Далее нам необходимо вычислить параметры для нашей системы координат, коробки.
Этот момент я опущу, ибо сказано про него много и не раз в данной теме, да и мы обсуждаем концепцию времени.

Предположим мы сделали необходимые вычисления и получили искомую систему координат – коробку Ганна.

Сразу возникает вопрос, как ее использовать для первого принципа и для второго?


Реализация первого принципа.

Изменение цены всегда можно разбить на дискретные участки направленного движения, именно с ними связан первый принцип, что мы будем проверять.

Коробку строим от начала движения или локального экстремума, на скринах, что выложены ниже, видно как строится коробка (для построения «подходит» не каждый экстремум). Далее нам необходимо проанализировать динамику цены по времени и по цене, внутри данной системы координат.

Это общая концепция, не рассказываю детали, но скрины, думаю, говорят сами за себя.


Реализация второго принципа.

Структура движения в целом. Немного расшифруем понятие структуры движения.

Под структурой в данном случае, подразумевается чередование участков направленного движения, или чередование движения «вверх» и «вниз».

Опять же это верно на определенном участке времени (и цены, конечно).

Система координат для данного принципа, является неким производным от той, что мы рассматривали, применительно к первому принципу.

Чередование участков носит периодический характер.

На скрине ниже видно как реализовано построение и как реализован принцип структуры.

Изложил лишь общие параметры концепции, есть и немного деталей и большое развитие каждого элемента концепции, но это на самостоятельное изучение, при желании, конечно (на последнем скрине, не указана одна из таких «деталей», хотя она и очевидна из логики).

При должном понимании концепции, так же можно легко совершать сделки и внутри дня.

С уважением,
Виктор (Ferro)
Сорри Джинис, за мини дискус в твоей теме!

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 01:49:21 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #63 : 01 Января 2018, 19:32:16 »
Привет Вадим  :)

Мне бы хотелось порадовать Виктора и сообщить, что он был точен в своем анализе имени. Но не могу. Ничего не произошло. Каких то значимых событий не было. Как сидел дома изучая Ганна, так и продолжаю.  Как часто бывает нечто меня тащит куда-то. Вдруг возникло желание перечитать книгу Луо. Сейчас я в цикле буквы М. Теперь я заметил, что М находится и в списке Материальных букв и в списке Духовных. Лучше чем J. А уж говорить про отсутствие  способности к достижению целей у 22 вообще не стоит.

Может это ангел хранитель так меня опекает? В любом случае Виктор вполне может быть одним из звеньев в этой цепочке.  Поэтому спасибо ему.

С уважением
Вадим

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #64 : 01 Января 2018, 19:43:30 »
Хочется себя поздравить. 2018 год должен быть особенным. Сатурн, мой управитель, сменил знак, Уран мой управитель зайдет в Тельца в этом году. Прогрессивное Солнце проходит по Асценденту и входит в первый дом. Солнечное и Лунное затмение в Водолее. Очень надеюсь, что мне не удастся избежать финансовой независимости.

« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 20:33:01 от Vadim »

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -39
Re: ZZ
« Ответ #65 : 03 Января 2018, 10:46:45 »
 Привет Вадим.
 Чисто отсебятина :).
 На данный момент понимаю так:
 Имя есть число, это число имеет место (координаты).
 Для лучшего результата резонанса координаты должны быть  гармонично связаны числом имени.

 С уважением, Андрей
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #66 : 29 Января 2018, 13:15:26 »
https://fishki.net/2496303-kanadskie-uchyonye-rasshifrovali-nachalo-zagadochnogo-manuskripta-vojnicha.html

Жаль, что Виктор проигнорировал и этот мой вопрос, а так интересно :)
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #67 : 01 Февраля 2018, 21:41:17 »
У Бога отменное чувство юмора!

http://tourism.zahav.ru/Articles/2252/santehniki_samolioyu_ne_pomogli

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: ZZ
« Ответ #68 : 01 Февраля 2018, 23:07:32 »
Доброго Времени Вадим!

Хочу Поздравить Тебя С Днёём Рожденья!!!
И Пожелать Тебе Здоровья, Уверенности, Активной и Веселой Жизни!!!
Ну коннечно Любви, к Себе, к Семье, к Близким и окружающим Тебя Людей!!
Здравия и Всех Благ!!!  yahoo yahoo yahoo

С Большим Уважением, victory
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #69 : 01 Февраля 2018, 23:26:46 »
Спасибо Игорян!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #70 : 02 Апреля 2018, 18:53:56 »
Поделюсь моим текущим пониманием интересной темы влияния на реальность. Понимание сложилось из прочтения книг и собственных мыслей.

Начну с точки сборки. Это некий механизм подсознания который создает нам наш мир фильтруя и обрабатывая поступающую извне информацию. Учитывая что наш физический мир это лишь виртуальная реальность созданная подсознанием становится понятно, что ничего случайного быть не может по определению. Даже если муха пролетела в 100 км от нас это было сгенерировно подсознанием. Как программа не может выдать что-то не заложенное в нее при разработке, так и подсознание показывет нам только то что в нем заложено. У меня даже мысль была, если уж такая аналогия красивая, можно ли перегрузить подсознание? Например в компьютерной графике можно перегрузить процессор добавляя все новые обьекты требующие прорисовки. По аналогии, например на стадионе подсознанию требуется прорисовывать тысячи людей со своим поведением :)

Теперь что касается визуализации и прочих техник притягивания. Предположу что причина и следствие поменялись местами. Пример. Человек должен выиграть в лотерею (насущная тема связанная с начальным капиталом и продолжением исследований). За некоторое время до выигрыша человеку приходит мысль, а не притянуть ли мне денег? И начинает визуализировать. Почему именно так? Ведь бывает так что ни слухом ни духом про эзотерику, а выиграл. Я думаю дело в том, чтобы показать как работает вселенная. То есть с целью изучения мира, тем кто уже готов понять чуть больше. Был бы выигрыш без визуализации? Вопрос глупый, потому что выбора все равно нет. То есть если суждено визуализировать, то никуда не денешся. А потом можно говорить, вот попросил и помогло :)

Невозможность избежать судьбы воспринимается негативно. Но причин для этого нет. Ни у кого, кроме Виктора. На мой взгляд он единственный из моего окружения, кто точно знает что с ним произойдет. А мы не знаем. Поэтому как минимум у нас шансы 50 на 50. Может быть нас ждет такая судьба что ни за какие деньги ты не согласишся ее поменять на другую. Или нет. В любом случае это секрет просветления. Перестать сопротивляться тому что есть. Наш ум и наше эго ничем не управляют и ни на что не влияют. И уж тем более понятия не имеют о том, что реально происходит.

Пока все
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 20:26:50 от Vadim »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #71 : 16 Июня 2018, 22:40:31 »
Уголок философа

Я здесь подумал одну минутку о тех, кто управляет миром (нами) с помощью Закона. Это "люди" развязавшие две мировые войны и планирующие третью. Это "люди" создавшие ростовщический процент и как результат мы все рабы "благ цивилизации". У этих "людей" есть план на жизнь каждого из нас если уже не сейчас, то в обозримом будущем. Свидетельства о рождении человека это ценные бумаги торгующиеся на финансовых рынках. С момента рождения человек представляет собой денежный ресурс, который должен брать ссуды и выплачивать больше чем взял. "Люди" строившие эту систему столетиями не имеют никаких сентинметов относительно Вас, меня или других людей не из их клана. И живы мы еще только лишь потому, что не все идет гладко в их планах. Закон используется против людей "не из клана" на полную мощность уже сотни лет. Я лично не верю в то, что эти "люди" тупые. Они очень умны и образованы. И они не могли не задаться вопросом, а как работает Закон. Закон Вибрации и все что из этого следует. Они держаться только своего круга (браки между собой), а это значит, что в какой-то степени они умеют контролировать и то, что происходит после окончания физического существования. То есть они могут контролировать кто родится! Иначе к ним бы постоянно попадали случайные люди и  не было бы никакого смысла оставаться закрытой системой. Но дело в том, что новый человек забывает прошлые жизни. А значит когда-то ему приходится рассказывать в готовом виде Закон. Судя по тому, что это происходит уже сотни лет, цена для "них" вполне приемлема, если вообще цена есть. Не мазохисты же они? :) Это с одной стороны. С другой стороны Виктор(Ferro) пишет о том, что Закон не может быть раскрыт потому что он может быть использован против людей... Не смешно. Но у меня появилась интересная мысль!

1. Виктор(Ferro) нам помогает и подсказывает чтобы кто-нибудь еще понял Закон
2. Люди понявшие Закон на форуме больше не пишут

Это может быть смешно, а может быть страшно. Надеюсь смешно!

С уважением
Вадим

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #72 : 30 Августа 2018, 08:10:09 »
а что если паттерн модель это архетип?

http://derevo-peremen.kiev.ua/stati-2/psikhologiya/280-sut-nazvanij-arkhetipov

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #73 : 20 Сентября 2018, 09:56:50 »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: ZZ
« Ответ #74 : 20 Сентября 2018, 10:48:09 »
кот (Ferro) и  Vadim :)

https://www.facebook.com/ignat.shvets/videos/2228908080471249/?t=50

 ;D , прямо цепляет, прям хочется найти кто это говорит, а что он говорит дальше)))
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей