Автор Тема: Лаборатория Ганна 7 часть  (Прочитано 133791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #30 : 04 Мая 2009, 20:31:57 »
Фокусы в стиле Ганна  :D респект и +1 !
чем рисуешь пучки линий? в МТ4 ниче подходящего не нашел
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн drakkon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #31 : 04 Мая 2009, 20:48:26 »
Фокусы в стиле Ганна  :D респект и +1 !
чем рисуешь пучки линий? в МТ4 ниче подходящего не нашел

пучок можно нарисовать веером фибо, соответсвенно подставив в свойства нужные значения лучей.

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #32 : 04 Мая 2009, 20:49:37 »
Спасибо, друзья, спасибо))

Видимо, проведение собственных исследований дает-таки неожиданные и интересные результаты. Желаю всем, кто ищет, испытать такой же восторг от удающихся прогнозов.

Насчет Ганна, не знаю насколько в его это стиле, но думаю, что он владел чем-то похожим. По-другому за месяц не наварить такую сумму, которую ему приписывают.
Stani, сразу пучками ничем не рисую. Более того "углы Ганна" - встроенный инструмент, постоянно съезжают, поэтому я их после наложения дублирую простыми трендовыми, а затем удаляю.
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн berserk77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #33 : 04 Мая 2009, 21:00:52 »
Немного разобрался в ваших построениях ??? правда углы не такие как у вас :) но всеже чтото интересное получается, исходя из увиденного и немного обдуманного   выходит что " квазары" являются как бы точками притяжения цены и чем сильнее точка притяжения тем сильнее углы построенные от нее :) Соответственно можно сделать прогноз дальнейшего поведения цены с очень высокой вероятностью. Спасибо за интересную наработку+1

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #34 : 04 Мая 2009, 21:20:02 »
Заинтересовало, этт хорошо))

Вообще-то я вроде всегда утверждал, что цена от квазаров, как раз таки, отталкивается. И скринов тому много.
Да, и без анализа времени прогноза как такого не получится. Квазар - дает прежде всего цену, а вот время находится опосредованно через квазар.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 21:22:49 от QU@Z@R_199 »
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн berserk77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #35 : 04 Мая 2009, 21:38:07 »
Заинтересовало, этт хорошо))

Вообще-то я вроде всегда утверждал, что цена от квазаров, как раз таки, отталкивается. И скринов тому много.
Да, и без анализа времени прогноза как такого не получится. Квазар - дает прежде всего цену, а вот время находится опосредованно через квазар.
Согласен,но я только начал разбираться, так что до полного понимания еще далековато надо на истории провести исследования, главное что основная концепция усвоена. ???

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #36 : 04 Мая 2009, 22:02:54 »
Ну что, может еще разок попробуем?    А то я мало взял - всего 100п
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн astroy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #37 : 04 Мая 2009, 22:49:25 »
  Поздравляю QU@Z@R_199!  victory

  На волнах этого успеха сегодня пришла идея как тиковые данные по цене привести в съедобный для методиках Ганна вид. Сейчас дело о малом - прогу наладить и смогу скармливать Gannalyst Professional и подобные им проги.
  С нетерпением жду этого момента, после этого смогу попробовать " квазаров" на тиковых данных!

 С уважением,

  Иван (astroy)

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #38 : 05 Мая 2009, 06:19:17 »
Вот как в итоге выглядит достижение цели по евро.

Данный угол не 1*1 и даже не 2*1. Свалимся с него с вероятностью в 95%. Т.е. отработаем сигнал как полноценный экстремум. Paha, не забывай, что на обратном движении можно заработать, как минимум, половину от восходящего (что-то я уже лишнее болтаю :))
Вообще я вас всех тут балую, стандартный сигнал появляется примерно раз в месяц, может и реже - это если не переходить на более мелкие вибрации, что я сделал.

« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 06:23:10 от QU@Z@R_199 »
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн drakkon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #39 : 05 Мая 2009, 07:06:23 »
Вот как в итоге выглядит достижение цели по евро.

На картинках линии как то висят в воздухе. Наверное не все видно  :-\

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #40 : 05 Мая 2009, 07:13:53 »
Вот как в итоге выглядит достижение цели по евро.

На картинках линии как то висят в воздухе. Наверное не все видно  :-\

Да, наверное не все  :) А я и не обещал, что по моим стопам идти будет легко. Скажем, это на самостоятельную работу  8-D
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн drakkon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #41 : 05 Мая 2009, 08:10:51 »
Хорошо, раз пошла такая пьянка, будем работать самостоятельно. Но, прежде чем работать самостоятельно, нужно хотя бы знать над ЧЕМ работать самостоятельно. Я вот, например, даже не знаю с чего начать. Можно по порядку, не включая того самого секретного, с чего нужно начать.
1. прочитать то и то
2. нарисовать это и это
3. а вот тут должно перемкнуть в мозгу и вы построите пучки

примерно наверное так. потому что глядел я на Ваши узоры и даже близко не понял как их рисовать. понял что они рисуются не от экстремумов, понял что их можно рисовать графически и вычислять математически (перечислять всего не буду).

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #42 : 05 Мая 2009, 08:55:55 »
Paha, не забывай, что на обратном движении можно заработать, как минимум, половину от восходящего (что-то я уже лишнее болтаю :))
Вообще я вас всех тут балую, стандартный сигнал появляется примерно раз в месяц, может и реже - это если не переходить на более мелкие вибрации, что я сделал.


Поверь! Я знаю что откат будет, пусть небольшой,  да и лишнего ничего ты не сказал.  Про это известно всем, кто здесь бывает. Но все равно спасибо!  А про 100 пунктов я пошутил малость, хотя и взял их. ;D ;)
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн QU@Z@R_199

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 273
  • Репутация: -28
  • Счастье в неведении :)
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #43 : 05 Мая 2009, 09:26:49 »
Хорошо, раз пошла такая пьянка, будем работать самостоятельно. Но, прежде чем работать самостоятельно, нужно хотя бы знать над ЧЕМ работать самостоятельно. Я вот, например, даже не знаю с чего начать. Можно по порядку, не включая того самого секретного, с чего нужно начать.
1. прочитать то и то
2. нарисовать это и это
3. а вот тут должно перемкнуть в мозгу и вы построите пучки

примерно наверное так. потому что глядел я на Ваши узоры и даже близко не понял как их рисовать. понял что они рисуются не от экстремумов, понял что их можно рисовать графически и вычислять математически (перечислять всего не буду).

Ну вот видишь, очень даже понятно с чего начинать :)
В общем так, еще раз: самое первое нужно определиться с углом 1*1. Без него ничего не получится. Скажу сразу мой угол далек от 6.19. Где-то я уже это писал, найти не трудно. Далее, я писал как находится квазар, но ессно сделал это расплывчато, кроме того, в одном посте я даже вполне внятно намекнул как можно выйти на закономерность по времени относительно квазара. Больше экспериментов и глядишь все получится. И можно на "ты" - я пока еще не зазнался  ;)

Paha, естественно ты пошутил, только полный лузер будет свою торговлю строить по чужим сигналам  8-]
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 09:28:28 от QU@Z@R_199 »
"Глуп не тот, кто делает ошибки, а тот кто совершает одну и ту же ошибку дважды".
Джесси Лауристон Ливермор

Оффлайн astroy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна.
« Ответ #44 : 05 Мая 2009, 09:55:25 »

   "Иван, к сожалению многие проги не то что тики, часы не хавают. Минимальное это дневки."

  Пришел к Ганну с тикового Фрактально-волнового анализа, если коротко - тиковое движение структурируется на базе Фибо отдельными порциями.  Порции надо оформить в виде:
   Date     Time      Price (Open  High  Low  Close  )     Volume.

   Порция может быть - сутки, час, минута, неделя, месяц, год по стандартной методике, или 144 тиков, 610 тиков, 17711 тиков 75025 тиков ( что и есть суточное движение примерно по паре GBP/USD) и т.д.

   Если прога не воспринимает, то просто надо профинансировать созданий новой проги теханализа, которая бы устраивала нас полностью!

   С Уважением,

      Иван ( astroy )
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей